РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

moka, Фев 17, 2015
moka

Добрый вечер! Наташа, я оплатила двое туфлей из Акции и записалась на посылку 😃 .
Надеюсь мне все досталось.
P.S Посылочку с муж.сумкой и кошельком получила (вручила мужу на 14..), он доволен, а как я довольная что угодила. Спасибочки большущее тебе.

вот как здорово, да посылочки начну отправлять с понедельника, на выхах собирать буду.

kleoo, Фев 18, 2015
kleoo

добрый, ну вы конечно, по всей темке искали пристрой 😂 .

Упс 😃 Любимая дамская забава-принимать желаемое за действительное 😃

Наташа,мне тогда, пожалуйста, реквизиты ,но оплачу завтра через оператора СБ по причине обворованности моих карты и счета.В принципе могу подъехать и в Жулебино,но дальше Выхино не была и то давно,с тех пор,как там училась дочь.Командуйте))

| обувь

Наташа надумала я все таки. Отложи мне ботинки пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри натуральная шерсть, сверху кожа, вставочки замши, шнуровка+замок - коричневые. Цена 1300 руб.размер 34,и 32.и ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9712 , искусственная кожа, мех. Цена 555 руб.размер 32.,и это http://club.osinka.ru/picture-8603284?p=16106642.здесь 30 размер? 🙄

Anjy, Фев 17, 2015
Anjy

Наташа, а майки уже у вас? Можно мужа засылать? 😏

доброй ночи, да, привезла. Можно, но теперь в Жулебино.

Наташа, доброй ночи! Посылку оплатила (даже вдвойне - подробности в личке). Форму об оплате заполнила. Как получу - отпишусь. Спасибо!

kleoo
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, да, привезла. Можно, но теперь в Жулебино.

Наташа,4212 за 15 штук. Правильно?

Mongolka, Фев 17, 2015
Mongolka

Наташа привет!
Я вчера оплатила мокасины, босоножки, перчатки подростковые мне нужна 1 пара,трусы женс бамбук 46 р. 3 шт. Не нашла формы, куда оплату внести. Можно записываться на посылку?

доброй ночи, оплату сюда
https://docs.google.com/forms/d/1gnWFfWHNbFRlZxWjkvRX-RdKniuUpl_0NikreXhlBsA/viewform
и можно на поыль писаться.

anna88f, Фев 17, 2015
anna88f

Наташа, добрый вечер! Модель 1.2. (21-501) Цена 1950+17%+10=2296руб. полуспортивнуго стиля, типа что мы в Эр*го брали, помните - бабушкинские.полнейший комфорт размер 36 подойдёт на ногу 24,2 см? Спасибо.

добрый, думаю да, стандартно в 36р идет 24, а они чуть больше.

Ксюша150, Фев 17, 2015
Ксюша150
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, доброй ночи!
Можно поучаствовать в акции? Если добро, то жду реквизиты на оплату. Спасибо.

доброй босоножки и бордовые забронировала, можно оплачивать, а коричневые уже в брони у девочек. Номер карты в верхнем сообщении в самом низу.

Lena0604, Фев 17, 2015
Lena0604

Наташа, доброй ночи. А вот эти туфли одни в пристрое ?? Сапожки резиновые бетси серо-красные 36 размер забронируйте, пожалуйста. Завтра оплачу. Они без замочка?

доброй, серые да, в пристрое есть в 38р, но уже забронированы. сапожки высокие резиновые, да? в след. раз плиз арты пишите.

Lasana, Фев 17, 2015
Lasana

Наташа, добрый вечер!
Можно мне из пристроя детские сапожки - они одни, 28 р-р скидка 50% (на них цена без скидки указана?)
ТМ КАКАДУ (шалунишка), мод. 21859(черные)
И хочу перчатки (3 пары) давно оплаченные забрать. Я правильно поняла, что забрать на неделе всё вместе не получится? Надо записаться, ты всё соберёшь и только на следующей неделе будет встреча. Что-то я запуталась.

ага записала, они будут стоить 325 руб. да там перчатки и колготки, кажется детские. Ну да, записаться, я соберу, и на след. недельки буду раздавать, созвонимся определимся по времени. Я на выхах займусь сборами и с понедельника можно будет забирать.

Верба29, Фев 18, 2015
Верба29
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа . запиши по черным зима на 38 размер Сколько они по стельке? В размер идут ?

они четко в размер

kleoo
Алена22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, конечно, ты же знаешь что тебе и галинки очень рада, ты ей скажи что скидка, может чего хотела давно а не могла купить.
Напиши ент как ты научилась надевать на голень я же от любопытства умру. И не забудь мне выкройку шапки скинуть, весна ведь скоро. 😏 Галинке приветик от меня.

писала-писала тебе в личку...а комп завис и ничего не сохранилось..и инет на компе пропал....
попробую завтра про шапку написать)))
а сапоги высокие я теперь лёжа одеваю...новые черные замшевые со стразиками одевала сидя, подняв ногу повыше, а муж застегивал сапог....а тут нарыла старые запасы...есть у меня каприз******овские сапоги из магаза.....решила померить..одела...легла на диван, а ногу повыше подняла...и о чудо! Сапоги застегнула!!!!:lol:

Tastami, Фев 18, 2015
Tastami
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Упс 😃 Любимая дамская забава-принимать желаемое за действительное 😃

Наташа,мне тогда, пожалуйста, реквизиты ,но оплачу завтра через оператора СБ по причине обворованности моих карты и счета.В принципе могу подъехать и в Жулебино,но дальше Выхино не была и то давно,с тех пор,как там училась дочь.Командуйте))

ок, реквики в главном верхнем сообщении висят, в самом конце текста всего. А я могу в метро подойти, если что м. Жулебино первый вагон из центра и там возле касс можно встретится, возле касс связь мобильная ловит, внизу связть не ловит.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания