РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Фев 16, 2015
kleoo
tam@ra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оригинальные или турецкие?

Я не знаю чем они отличаются, чтоб хорошие были(Лена моя любит чтоб скользила одежда не цеплялась, а мне чтоб приятные для тела были)

alyas.ka, Фев 16, 2015
alyas.ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я - Олеся , будем знакомы 😃 Наташа, я могу оплачивать? И еще вопрос - отправка только почтой, ТК никак, да?

ааа, ясно, будем знакомы. А как попали в мою темку, давно заглядываете, или нечаянно только зашли?
Нет, сейчас ТК не отправляю, только почтой, машина сломана, а тяжелое носить запретили как минимум на месяц. Вблизи есть вот такая ТК http://www.et****a-mos.ru, но я не знаю они доставляют ли маленькие объемы.
Можно оплачивать.

Mongolka, Фев 16, 2015
Mongolka

Мне зонт для юноши надо, как думаешь, не слишком монументально будет?
Про мокасины я потом увидела, если не такая уж большая разница, я все равно возьму. Уж больно хорошие.
И еще, есть ли в пристрое трусы женск из бамбука без кружев на Об 90, тоже пару хотелось бы.Наташ, посчитай мне все пож, я сегодня оплачу.
Спасибо.

ну я думаю ему с кожаным крюком не нужно, давай я в загашнике посмотрю ему с классической ручкой. По труселям ент 46 размер
это бамбуковые.
46-48 беж 1шт.
46 беж. высокие, широкий бок 1шт.
это по 78 руб

44-46 - светло-серый - 1шт
это по 78 руб.

постоянно заглядываю и все равно бы сделала заказ и без скидки (спасибо-спасибо!!!). Поеду почтой, не страшно. Берегите себя!

tam@ra, Фев 16, 2015
tam@ra
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не знаю чем они отличаются, чтоб хорошие были(Лена моя любит чтоб скользила одежда не цеплялась, а мне чтоб приятные для тела были)

ну они все такие, просто турецкие по моим наблюдениям, например, Ом*са немного сползают и их нужно подтягивать, это если надеваешь под короткую юбку.

Наташа, доброе утро! Запиши пож-та на распродажу.

11.1. а вот комбинированные, замшевые
6,550%
11.2 удлиненные из натур замши+натур кожа., 350руб
 7 50%
7. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!  Цена 2650+17%+10=3110 руб. 
36 50% или 37 50%

Только по этим сапогам помоги пож-та определиться с размером 36 или 37. Красные на шнуровке 37р. мне по ноге, сначала были впритык, о теперь ОК. Каблук просто не чувствуется. Спасибо!

Добрый день, хочу забрать со скидкой для влюбленных в обувь мокасины белые №28 40 размер, и трусики бамбук без кружева черные размер 48-50 5 штук
Наташа, напиши можно ли оплачивать и я сразу все перечислю.
И еще пожалуйста посмотри вдруг я тебе что должна, или может ты мне 😃 .

Здравствуй Наташенька. Это я удачно зашла. Давно облизывалась на 22.1 (6р.) Цена с оргом 3427руб. цвет синий! Но цена... а тут со скидкой.. ммммм, мне 40 размер. Пойду еще посмотрю.

kleoo
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, забронировала.

Наталик, оплатила 😊

Еще возьму из детской 5.к оплате с оргом и доставкой 1176 руб -50% размер 40.
4. кашемир серые, утепленные на среднюю и широкую ручки.
цена 180+17% к оплате 210 руб-50% 7 размер
11/14/2 красно черные или серые.
1.6. Перчатки кашемировые классические не утепленные на весну, милые и приятные красного цвета размер 6.5

Наташа, запиши меня из пристроя детской обуви ботинки , возьму наверное 2 размера. В см размер неизвестен?

44.пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504, отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ.
3250%
3350%

🍂 Наташа привет. Запиши на меня из распродажи пжл
30.
арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3300руб+15%орг+23-25руб.доставка

.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения. - 37 размер
34. к оплате с оргом 1055 руб
арт. 1182, текстиль/искус.мех, цена с оргом 1055 руб - 36 размер если черные и в размер

уже привезла и кой-какие размеры разобрали, хороши на среднюю и чуть шире голень
на фотохостинг →
36 50%
19. теперь классные Португальские ботиночки, колодка такая же как и у полусапожек, что мы недавно выкупали в Сенсации.
цена с оргом 2123 руб.

коричневый
3650% - если не маломерят. надо 23,5-24см
7. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!3110 руб.
37 50%

Наташа в валеночках детских 29,30р-р не поставила меня

kleoo
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

точно помню что на твои сообщения ответила 🙁

Одновременно писали 😂
С такой поздравительной скидкой хочу прощай молодость сапожки.
Сегодня оплачу.
В предзаказ упаковку трусиков (двух цветов)
Тапочек не надо.
Спасибо.

kleoo

💞 СКИДКА 50%%%%%%%%%%%% с 16 по 18 февраля!
ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ

27. Цена 2476 руб.

капризки, каблук 7.5см
38,5 😏 50%

Доброе утро! Наташа, эти туфельки мне запиши.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания