РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый день! Забронируйте, пожалуйста, из закупки "Успей купить" сапоги № 96, цена 2750, размер 38.

РАЗДАЧА в пятницу 28.11 с 17-00 до 19-00 - Наташа постараюсь пригнать мужу - выдай ему термоноски с зонтом и скажи скок денег )

Приветствую))
Наташ, а срочные сапоги по 2500 рэ мой 36-ой ещё не застолбили? если нет, и если на мои палки подойдут, я бы прикупила 😏

Наташечка, есть ли в наличии:

палантины 
рыжий и какао-сталь
перчатки
10п. цена с оргом 121 руб. р-р 7,5

и

11/14/7к  Кожаные, оч. удобное лекало цена 285 руб.р-р 7,5

Наташа, добрый вечер! Скажите, все ли мои проплаты прошли (за 2 палантина и кошелек)? надо ли еще формы какие заполнить? 😕

Наташа, здравствуй. Давно не была у тебя в закупке, а как раз сегодня разговаривала со знакомой, я ей в свое время дарила тушь Л*ореаль, у тебя купленную. Она ее очень хвалила - и не осыпается, и смывать легко, спрашивала, где я такую взяла, вот я и решила сюда заглянуть, опять же Новый год скоро.
Запиши меня, пожалуйста:
Тушь Л*ореаль - 6 шт.
Тушь С*ислей - 2 шт.
Подводка - 2 шт.
Наташ, а термоносочки еще остались? Я бы взяла 6 шт. темного цвета.
А еще перчаточки по 195 р.:
анилиново-зеленый - 1 шт. (на замену серые)

Подъехать планирую в пятницу, если не получится, то в субботу.
Заранее спасибо.

Наташа,бронирую модель из закупки "успей купить" номер 71 размер 41 цена 1000руб на фотохостинг → оплачивать сразу?

Наташа, здравствуй!
Вот у этих А*с*кали*ни какая высота каблука и голенища?

Наташа, здравствуй! Скинь в личку полные банковские реквизиты для оплаты, пожалуйста. Как я поняла, они изменились. Спасибо!

Феюшка, Ноя 27, 2014
Феюшка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа. мне вот эти хочется 2))) вот такие ботфорты, всего два размера 37, 38, http://www.wild*********berries.ru/catalog/1702444/detail.aspx?utm_source=ad_yandexmarket&size=68 , цена 2500руб

только по размерке они как, на мою лапку 38 р. этой фирмы сядет. как думаешь?

привет, не знаю, вообоще размер в размер идут, не маломерят

svet@lana, Ноя 27, 2014
svet@lana

Наташа пристрой оплатила формы заполнила сумму посчитала сама и на посылочку записалась если термоноски на этой неделе не выкупишь то тогда мне их не надо отправишь меня без них 😏

вчера за трикотажкой моталась - носки выкупила, пиши в посыль.

Веренея, Ноя 27, 2014
Веренея

Наташа, а вот эти №41 р-р 38 как колодка не в курсе. Если полноразмерная, то меня на эти . Да и они на молнии?
https://plus.google.com/photos/112299394405729949257/albums/5784019932046065073/6086277533516014610?pid=6086277533516014610&oid=112299394405729949257

про молнию не помню, да ты элементарно напиши артикул в поисковике яндекса и посмотри их со всех сторон, мы такую колодку брали но в коже, удобная очень, а вот про замок именно в этой модельки не скажу, я тебя записала на бронь.

Elena_78, Ноя 27, 2014
Elena_78

Наташа,а у этих есть замок на фотохостинг → и как они, по размеру?

мне номер по порядку нужен, я же не буду в списках искать. Вот честно, неужели так сложно выписать на листочек артикул, открыть яндекс - вписать туда артикул и посомтреть эти сапожки в ИМ, вот например
http://www.ku*************pivip.ru/shop/productdetail/34913352?srcid=ymarket&utm_source=ymarket_cpc&utm_medium=partner_ban&utm_campaign=ymarket_cpc&utm_content=ymarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtHaWFubWFyY28gQmVuYXR0aSDRgdCw0L_QvtCz0LggMy80O2xsbmdFY0puaENWenFFTXRIcmdQamc7

alraune, Ноя 27, 2014
alraune

Наташа, запиши на меня мужские верхние размер 45

на замену

нижние

Иришечка, записала 72/45р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания