РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Venera7, Ноя 26, 2014
Venera7

Наташа здравствуйте! оплатила 9114 с карты ...8931
Оплатила двое сапог из зимнего пристроя, ботинки издетского пристроя, два палантина и две туши лореаль,

Пометьте пожалуйста по туши лореаль две штучки и фломастер для глаз тоже две штучки.
спасибо.

конечно, пасибки, денежка пришла. не забудьте сумму прописать в форме оплат, а то не увидела там.

Наташа .я за тушь перечислила. И заявку в форму на посылку написала, только она нечаянно два раза отобразилась в таблице.

kleoo
Nusia-U
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, они без петелек, простая вязка.

Наташа, ну раз мы так хорошо со svet@lana поделим упаковку термоносков, то я еще закажу упаковку мужских носков, бамбук или хлопок, что-то среднее между термоноскими и обычными. Можно такие найти?

IGrig, Ноя 26, 2014
IGrig
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, подруге понравились эти сапожки. Можно сделать замеры стельки, объем голени и объем икры, высоту сапога от каблука? Она первый раз будет брать через интернет (боится промахнуться). И можно будет отправить посылкой в московскую область?

приветик, конечно можно, я в пятницу сделаю замерчики, по памяти точно скажу что они на среднюю и шире стопу, по длине полноразмерный 41 размер, по голени в 41р где-то 37-38 будет. Точные напишу в пятницу-субботу, потреби меня.

Lena0604, Ноя 26, 2014
Lena0604

Наташа, перевела за сапожки 36 размер и на почтовые 300 ( 1800 руб с карты **2169)

пасибки, в форму оплату внесли?

Wasiatka, Ноя 26, 2014
Wasiatka

Добрый вечер! Наташа, примите пож-та заказ из Распродажи зима № 24 37р. 2000 руб.
И кошелек красный за 770 руб. ( в пупырышки). Спасибо! Жду номер карты для оплаты.

доброй ночи, номер сберкарты в верхнем сообщении в самом низу.

Lorochka40, Ноя 26, 2014
Lorochka40

Наташ,омса еще есть?

нужно? выкупим, пиши размер, кол-во ден и цвет, цвет с заменой, вдруг не будет какого-то.

sasher, Ноя 26, 2014
sasher

Наталья, долг оплатила. Что то я только в табличке не совсем поняла почему сумма выделена красным и меньше на 100 р., мне доплатить может надо?

да я что-то протормозила, тебе же одни нужно было подростковые за 550 отправить, я их и отправила, а когда начала рассчет делать увидела что еще одни записаны, вот и думаю у тебя узнать. А какой долг ты мне оплатила?
у тебя была оплата 1000, отправила ботики за 550 руб, почтовые вышли 171,6+30+50 и долг висел с прошлого раза 230 руб.
ааа, вот вижу 37 руб долг. их ты мне оплатила? а чего в форме оплат не написала. Пиши я сразу внесу в табличку чтобы по нулям горело.

Веренея, Ноя 26, 2014
Веренея
Веренея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила 3338руб с карты **4981 за полусапожки и кошелек. Жду ответа по палантину.

выкуп в пятницу. наличие не знаю на базе.

Пурпур, Ноя 26, 2014
Пурпур

Наташа, простите, а выкуп сапог из Эр*г*о будет? Если нет, то какой выкуп будет ближайший? (по сапогам). Холодновато становится... 💦 Спасибо за терпение!

да как-то совсем затих набор, сейчас выставила модельки на широкую голень.

Пипа, Ноя 27, 2014
Пипа

Наташа,возьму вот эти :
РАСПРОДАЖА 1500руб.
1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб.
коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер
размер 37.
Наташ,скажи когда будешь на дубровке,и как денежку-на карту,или в клювике? 😂

привет, Иришечка, да как удобнее. Буду в пятницу и субботу.

kleoo, Ноя 27, 2014
kleoo
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да я что-то протормозила, тебе же одни нужно было подростковые за 550 отправить, я их и отправила, а когда начала рассчет делать увидела что еще одни записаны, вот и думаю у тебя узнать. А какой долг ты мне оплатила?
у тебя была оплата 1000, отправила ботики за 550 руб, почтовые вышли 171,6+30+50 и долг висел с прошлого раза 230 руб.
ааа, вот вижу 37 руб долг. их ты мне оплатила? а чего в форме оплат не написала. Пиши я сразу внесу в табличку чтобы по нулям горело.

А они не 650 были? Долг 32, в форму вносила. Если нет, могу еще раз внести.

Timarine, Ноя 27, 2014
Timarine

Прошу прощения, просто пока здешняя банковская система далека от совершенства, я и волновалась немного. В пятницу оплачу сапоги.

так и не переживайте, пишите в темки я сразу напишу пришли или нет.

Pticha, Ноя 27, 2014
Pticha

Натуль, я вспомнила, что должна тебе денег 😳 я перевела и в форму написала. Проверь, потому что я не помню правильная ли сумма 😳

приветик, увидела, все верно, рассчет вот тут
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHlwb2JlWThpSk9HVlNzUFdqaTlXd1E&usp=drive_web#gid=6

Ура!Мне ответили !Приеду обязательно! 😃
Сижу сплю,жду,а завтра на работу! 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания