РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Привет.
Натуль,скажи,пожалуйста.в мужских перчатках 24 см-это какой р-р ?
Ириш,в пристрое перчатки , если свободны ,пожалуйста на 8,5 р-р
на фотохостинг →
10п. цена с оргом 121 руб.
спасибо.

kleoo, Окт 20, 2014
kleoo
1kamila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, если к пятнице не будут стоять на выкуп, значит снимаем с набора, синих нет вместо них идут изумрудные.

такой цвет устроит?

Добрый вечер! Я про чёрные спашивала или тёмно коричневые)Про изумруд только завтра смогу у мамы спросить-у нас уже ночь.А по об"ёму они подойдут или вы не знаете,какой об"ём у сапожек?

Наташенька, приветик! Я всё жду от тебя адресок твой - посылочку отправить с ошибочными ботиками хаки... Кинешь?

Наташа, добрый вечер. Пристрой оплатила, дома форму забъю, здесь не открывает

Vizarina

Закупка "Натуральная обувь"

3.
41р kleoo
38 сикварули
41 sema

Наталья, пожалуйста, если ты мерила эти сапожки, расскажи как они сидели на твоей ножке, по полноте(точнее ширине) и длине. Плотненько свободно. Как в сравнении с капризиками черными на танкетке-манке. И каблук по высоте какой?

Сова Полярная
Сова Полярная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина (Vizarina), поставьте пожалуйста в пристройный ряд, ботинки у Наташи.

Сова Полярная я поставлю в пристрой, но какого цвета у вас ботинки, какая цена и какой арт?

kuzma.100, Окт 19, 2014
kuzma.100

Наташа, перевела деньги. Форму заполнила.

приветики, у меня сомнения по туфелькам на кабле большом, по стельке размер в размер, но нужно любить ходить на каблуке чтобы носить их. Они на среднюю полноту, и если чуть полнее, будет неудобно.

Gulia_Gu, Окт 19, 2014
Gulia_Gu

Наташа,добрый вечер!Посмотрите,пожалуйста,почему у меня долг 252?перевод был 2500,минус 2296 ботиночки,остается 204,плюс 31 сдача=235 минус 280 почта,долг должен быть 45 рублей

все очень просто, даже не переживайте, рассчет еще не внесен. в табличке внесены данные только по отправке а ваши оплаты и товар не вносила.

Марионетка

Переставьте меня на размер 8,5, раз 8 занят в перчатках 10п:

И вот этот зонтик я возьму https://lh6.googleusercontent.com/SPoip6vOoQdkotyuaUDbNM-nAq4O3TlhYKz8V6inUz8x=w270-h202-p-no
Сколько за него оплачивать?
Жду разрешения на оплату перчаток и зонта. И тогда, если можно, в посылку добавить это. Если нельзя добавить (возможно уже посылка отправлена), тогда брать не буду. Жду сигнала 😏

посыль уже поняла что не отправлять, единственно , я ее упаковала, поэтому 60 руб за упаковку доплатить, зонтик 480 руб. и дописать дозаказ в форму.

Гость, Окт 19, 2014
Алиса лиса

Добрый вечер, можно оплачивать перчатки из пристроя?

все что внесено в первый ряд можно оплачивать, да вроде и заявочку на посыль уже видела.

Прошина, Окт 20, 2014
Прошина

Здравствуйте, заказ оплатила, форы заполнила, буду ждать посылку.

как отправлю - отпишусь 😏

МаМандаринка
МаМандаринка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, сапожки получилось померить? Как бы мне время оплаты не упустить.. да и на отправку до 26 успеть бы 😃

прости, прости 😽 я забыла. ты по ним спроси у Светы (Сова Полярная), она такие брала в 40р, а я на завтра себе пометила замеры сделать.

Анна Стар

Наташа, а выкуп Шел*ли когда планируется? может мне не стоит его дожидаться, а то у нас зима уже- сапожки хочется.

за двумя парами смысла ехать не вижу, может снять заказ?

kleoo, Окт 20, 2014
kleoo
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветики, у меня сомнения по туфелькам на кабле большом, по стельке размер в размер, но нужно любить ходить на каблуке чтобы носить их. Они на среднюю полноту, и если чуть полнее, будет неудобно.

Наташ, я люблю высокий каблук, не беру каблучку только из практичных соображений. Эти туфли планирую на выход. Они натуралка? Если да, то должны по ноге потянуться, если нет, то я отказываюсь от них. Спасибо.

Оплатила долг.
Хотя, вышло недопонимание. На раздаче я не взяла сдачу со своих 1100! А просто взяла ещё гольфы и добавила ещё 10 руб., чтобы вы не искали мелочь мне для сдачи с назначенной оплаты 1088:Hm:


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания