РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Окт 04, 2014
kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да я уже отправила, а перерывчики всегда нужны, а еще больше нужно свои нычки перебирать и определяться чего нать а чего не нать 😏 тем более при нынешней экономике

Спасибо, Натуль!! 😃 Я денежки перевела сегодня, форму заполнила. Как получу посылочку - отпишусь 😏

Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста, в закупку "Мо**нис" на сапожки с косой молнией размер 38 цвет черный или темно-коричневый. Спасибо.

Добрый день. Наташа, я еще раз со своим вопросом.

Наталья_нск

Добрый день. Наташа, померь, пожалуйста, стельку у этих ботиночек из раздела ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ http://pic.oscdn.net/pic/8603278/l в 33 размере пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504,отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ. Размер в размер. Спасибо

Наталья, ну я опять пришла спасибки говорить! 💟 💟 💟 💟 💟
Сапожки просто чудо. Столько времени не могла ничего подобрать. Спасибо, ты у нас волшебница!!!
Муж сказал, что сапоги вроде и роста прибавили 😂

Vizarina

Собираем дальше Эр***го:

25. а эти вообще как хочешь так и регулируй, потом не пишите что на широкую щиколодку не показывала

на шерсти, есть темно коричневые, цена 3680+орг. Изменение цены 3900+орг
36
37
37
38
38 NTatia
39 Пурпур?
39 Сова Полярная
40 i.skrepka
40 Пурпур?/ shantal_fn
41

29. Если сейчас дадлим ответ что выкупим и оплатим в течении 3-х дней, то цена 3980руб*орг
Девочки, предлагаю вот такую суперскую модельку, очень она мне понравилась, отшита в Польше, на евромехе, это мое любимое на зиму. В стопе смотрела очень плотный толстенький мех, а голень на фельпе.
Мне показалась супер удобная колодка. А еще самое главное, сзади обратите внимание на всю длину идет замок и заложена складка, именно для широкой голени и широкой щиколотки, т.е. если у вас широкая щиколотка и голень, то молнию всю раскрываем, если тольео голень то - наполовину, считаю очень мудрый поход и смотрятся красиво, даже очень. Кстати, видела и на женщине, промеряли колодку, можно носить под юбку.
цена 3780, материал нубук, подкалад, евромех, натуралка.


это в коричневом и черном цвете. Заметьте сфотографированы под разным ракурсом и складывается впечатление что совсем разные модельки. Это говорит о том что они отлично сядут и на среднюю голень и на широкую.
У нас есть денек для сбора.
36
37
37
38 Галичанка?(любой)
38 Velvet!
39 georgin(любой)
39 Галичанка?(любой)/ Сова Полярная(корич/любой)
40 МаМандаринка(чер)/shantal_fn(чер/корич)

Наталья, Ирина, пожалуйста, если эти модельки с широкой голенью, то занимаю 41 размер. Мне сейчас дали установку на приобретение еще высоких сапог 😂

Taran151, Сен 28, 2014
Taran151

Добрый вечер! Вопрос по сапожкам с косым замком: как нет 36р?

уже отправила вам.

Марионетка

Наташа, добрый день!
А вот эти балеточки 8С.(B**LE*X)к оплате 1063 руб
, они точно такие как на фото, т.е. черая подошва и цветок? И подойдут ли они на средне-широкую ножку. Если все так, то можно мне забронировать 38 размер, но оплатить смогу только 10 октября?

да, в точности, но кажется 38р забрали уже 🙁

Shinshilla2, Сен 28, 2014
Shinshilla2

Здравствуйте, можно ли приехать из пристроя померить обувь и оплатить на месте? Интересуют ботинки 9С и сапоги 46.4 из пристроя зимы, не подскажете там 38 размеры на какую длину стопы( у меня просто размер колеблется 38-39)? Я бы еще перчаточки из наличия взяла на руку 7.5-8 и сумочки в альбоме у вас тоже в наличии? И еще вопрос. Тимберленды мужские 45 размера продали уже? Извиняйте за приставучесть, просто уже поизносилась знаете ли, надо бы к осенне зимнему сезону приодеться. 🙄 😘

да вы просто приезжайте и все вопросы решим 😏 среди недели могу подстроится под вас, пока муж в городе график дел непонятный, точнее хаотичный, поэтому звоните, главное до 16-00 смогу выбраться, потом в дитем занятия

С***ланочка
georgin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже 🐒 р-р40

о, отлично, еще бы на 39 размерчик найти желающего и можно спокойненько выкупать.

Наташ а я б эрго свои сапоги забрала на неделе, если можно а то в выхи работаю (все выходные в этом месяце) и дочери на зиму посмотрела бы обувку из пристроя на 22-23 размер есть? и шарфик с черепами да )
Пасиб за ответ

пани Натали

Наташенька,добрый!Повторю вопрос о высоте голенища.Я поняла,что сапог солдатский,но на мне может оказаться наполеоновской армии 😂 Эх,вам,высоким,не понять наши проблемы(может ног не хватить) 🙄 😂

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на рост 165 он под колено.

seashell, Сен 29, 2014
seashell

Наташа,а 19-992 зелененькие туфельки на какую ступню? на 'с косточкой' пойдут?
Меня на 40 разм пока поставьте до выяснения....с туфельками у меня проблема..

да, подойдут, они достаточно широкие и к тому же кожа мягкая на косточку нигде никакой шовчик не давит.

колор, Сен 29, 2014
колор
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зеленые подойдут на не узкую, проблемную ногу?
реквизиты брать в первом посте?

смотря какая проблема 🙁
да реквики в верхнем актуальные.

Кнопочка61
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а этих сапожек в 37 размере нет?

есть 37р за вами забронированы. В среду сможете к 14-30-15-00?

Муся Ларуся
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, меня сюда на 40 размер, пожалуйста. И не отправляй мою посылочку пока, чтобы все вместе получить.

а чего в личку не написали, я же отправила уже давно.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания