РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo

еще рано, нужно определится с цветом, какого выкупать будем.

Натульчик, привет! Я подумала хорошенько. Мне нужны черные под брюки.

Наташа,я бы еще и эту модельку взяла ! (по твоим ссылкам ее нет ?)
-38 размер
Все для своих непокорных ножек, так как удобную обувочку стало подбирать сложно...!
На эту модельку ,похоже, есть скидка ?!
Как там наши игрушки...?

Добрый день. Наташа, вот эта моделька http://club.osinka.ru/picture-9123755?p=15239023 - осень или зима, и сколько она стоит? Спасибо.

| по оплате

Наташенька ты меня не пужай а то я девушка в возрасте форму ты мне сама указала 22 августа, оплатила я полностью стоимость. Прости ссылку на страничку дать не могу с телика пишу. Платила с карты ххх3967.

Наташа, добрый день! Давненько я к тебе не заглядывала, но поизносилась и конечно же к тебе за хорошенькой обувкой притопала.
Мой заказик
из Шел**ли

http://she**lly-sho***es.ru/shop?page=shop.pro********duct_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1515&category_id=19#!prettyPhoto
арт. 42*5*1
размер 38

и хотелось бы вот такие еще - не поняла в наличии или собираем
3С. (B**LE*X) цена 1157 руб

38 размер

и из Эр*го

4. ЗИМА на шерсти цена 3500+орг. цвет чернильный


38 размер

Наташа, доброго дня!
Подскажи, а Ше*л*ли что-то не собираются? Очень хотелось в одну посыль всё сложить. Если они пока не выкупаются, может забрать то, что в наличии, разгрузить тебя маленько?

georgin, Сен 12, 2014
georgin

Наташа,я бы еще и эту модельку взяла ! (по твоим ссылкам ее нет ?)
-38 размер
Все для своих непокорных ножек, так как удобную обувочку стало подбирать сложно...!
На эту модельку ,похоже, есть скидка ?!
Как там наши игрушки...?

добрый день, по игрушкам выставляла - тишина, никто не заинтересовался. По обувочке - эта скидка на каком-то из сайтов розницы наверное, а у опта ни накакую модель скидок нет, я спрашивала. Вы мне артикул модельки напишите чтобы Иринка могла выставить.

Наталья_нск

Добрый день. Наташа, вот эта моделька http://club.osinka.ru/picture-9123755?p=15239023 - осень или зима, и сколько она стоит? Спасибо.

не могу сказать, нужно найти эту модельку в альбоме по ссылке в закупке и посмотреть артикул, потом в прайсе оптовом. Все выложила. Если в прайсе нет, то тогда дадите мне артикул и я спрошу у менеджера.

Отпишите меня вот от этих, уже обулась - 3сз.

kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у них кабл очень удачный, и не танкетка и не шпилька, но смотрится красиво при таком маленьком подъеме, насколько помню то ли 5 то ли 6см.

Заказ подтверждаю.

kleoo, Сен 12, 2014

Наташа, спасибо. Забронируйте. Я завтра оплачу.

kleoo

48. на фотохостинг →
арт.80*10,
Коммент напишу не свое мнение а девочек которые их забирали. Сказали никакие они не бабушкинские, смотрятся очень хорошо, и даже элегантно. Постараюсь вам показать нормальное фото. Они очень мягонькие, со съемной стелькой, воздухопроницаемой и с амортизацией. Чуть-чуть большемерят.
был один коробок и нужно было принимать решение так сказать мгновенно. Я их долго тискала в руках, все-таки моделька не вызывает какого-либо интереса, вроде как "бабушкинская", НО в ней столько плюсов:
-липучка-застежка
-качественная толстая подошва, кстати не скользкая
-явно неубиваемые
-в районе пятки маленький каблучек, не будешь западать при ходьбе
-достаточно высокий подъем
-носить по принципу всунул ногу и пошел
-и по цене доступны, несмотря что и внутри и снаружи кожаные.
-нужная обувка на дождливые дни - не промокает, да и не так жалко как модельные капризики "убивать" в дождь, а обувать ведь в дождь тоже что-то нужно 🙁 , а начнется сейчас грязюка, ну в чем ее месить?
-отшиты в Португалии.

Наташенька, приходит сегодня моя мама с прогулки, вся такая деловая и говорит, что долго она "тестировала" туфли и поняла, что ей нужны такие вторые. Натуль, я чуть со стула не свалилась 😂 . Всех на свою обувочку подсадила. 💟 Ну и просьба, может будут такие, пособираем, я и себе такие вторые взяла бы. Первые уже скоро отслужат свой век.

ts, Сен 13, 2014
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, приходит сегодня моя мама с прогулки, вся такая деловая и говорит, что долго она "тестировала" туфли и поняла, что ей нужны такие вторые. Натуль, я чуть со стула не свалилась 😂 . Всех на свою обувочку подсадила. 💟 Ну и просьба, может будут такие, пособираем, я и себе такие вторые взяла бы. Первые уже скоро отслужат свой век.

Добрый вечер! Где взять такую прелесть и сколько стоит? Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания