РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244


Наташа,мне эти понравились,но я их нигде не нашла?!
Обувь -классная, смотрим только женскую ?!

Натуль, привет!
Вот эти сапожки как? большемерят? нет?
Дочурке хочу осенние сапоги, мне ей показать надо чтоб одобрила, а то ведь носом крутит ужасть как, я пока к школе ее собрала чуть не тронулась))))
Нога вроде не выросла, 23 см, вечером еще проверим......в общем из этих сапожек пока на 37 нас поставь, а вечерком все таки с моделькой поточнее определимся, а если большемерят, то 36 надо, да?



Эти модели осенние, да? и по цене сориентируй, чёт в прайсе не поняла какие они и почем.
Заметь, это уже тенденция, как мне зарплату выдавать так у тебя вкусные новинки 😈 плиз, 5го и 20го не выставляй ничего....не нашла смайлика падающего на колени 😈

Наташа, забронируй, пожалуйста, мне зонт Радуга Цена 590руб
http://club.osinka.ru/picture-9100832?p=15215239
Тип: механический
Размер купола: 114 см
Материал купола: 100% полиэстер

Наташа, понравились следующие зонты. Расскажи подробней про эти зонты (механические, полуавтоматы или автоматы)
арт 8914-3, распродажа 450 руб.
http://club.osinka.ru/picture-8841684?p=15215239
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5571678031242162098

Хотела бы встретиться в воскресенье 7-го. Возможно ли?

ROlic, Сен 04, 2014




41р kleoo
Наташенька приветик. Вот эти понравились. Сапожки на выбор 36 размер для дочки и боты 36 размер для меня.

Наташа, а подскажи длину стельки у 21/22 размеров?

и

запиши меня пока на синий 21 размер

Туфли из темы "Собираем дальше эр***го" - это, наверное, предзаказ? Можно записываться?
Я в раздумьях, какой размер лучше заказывать, 36 или 37? длина стопы 23.5 см, не будет ли 36 р-р впритык?

Наталь, приветик! Я вернулась 🌟
Вижу в Эр***го коричневые зимние №7 не отшили. Нашла в новой закупке "Обувь без рядов" сапожки зимние. Вроде в описании на худую ногу. Должны мне подойти. Закажи, пожалуйста:

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38
| Раздача

Записалась в форме на завтра на встречу на Дубровке.Спасибо

Irina Aleksandrovna

Наташа,привет .Я совсем оборзела- долг не заплачу никак( младший в школу идет в 1 класс документов куча ⁉) ,я оч. постараюсь приехать в субботу на раздачу.
Там у тебя зонт автомобильный

один свободный запиши на меня, пожалуйста

приветик, да, один есть еще свободный.

ts, Сен 05, 2014
ts
n759_grain-ocean_pwtmk.jpg

Наталья, почем такая красота?

дык я же прайс выложила вроде, там цена на них 5235 руб.

Традесканция

Наташа, синие сапоги - умереть не встать! 👻 🐸 Я думала, таких не бывает.... Горько плакаю, потому что очень их хочу..... Но цена, блин, очень кусачая. Позволить, что ли себе, раз в жизни 😈 , они же не один на сезон.

я думаю они на долго, там подошва такая, выши крыши, а выделка кожи вообще упадешь, насколько уж у меня Катя придирчивая, но эту марку одобрила и многое захотела 😂

georgin, Сен 05, 2014
georgin


Наташа,мне эти понравились,но я их нигде не нашла?!
Обувь -классная, смотрим только женскую ?!

я по женской только разговаривала, потому как думаю детскую и мужскую не насобираем, но можно попробовать, там всего три пары любых размеров на 1 артикул набрать нужно.
Я пока по ценам сама не особо ориентируюсь, попробую найти
не нашла, цену, запросила у менеджера.

Алена22, Сен 05, 2014
Алена22

Натуль, привет!
Вот эти сапожки как? большемерят? нет?
Дочурке хочу осенние сапоги, мне ей показать надо чтоб одобрила, а то ведь носом крутит ужасть как, я пока к школе ее собрала чуть не тронулась))))
Нога вроде не выросла, 23 см, вечером еще проверим......в общем из этих сапожек пока на 37 нас поставь, а вечерком все таки с моделькой поточнее определимся, а если большемерят, то 36 надо, да?



Эти модели осенние, да? и по цене сориентируй, чёт в прайсе не поняла какие они и почем.
Заметь, это уже тенденция, как мне зарплату выдавать так у тебя вкусные новинки 😈 плиз, 5го и 20го не выставляй ничего....не нашла смайлика падающего на колени 😈

😂 а ты цены на них видела, мне кажется дороговато будет для дочки, давай попроще ей выкупим, например Э*рговские или выставлю на днях Мо*нисовские кайфовые.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания