РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

karapol, Сен 04, 2014
karapol

Наташа, запиши на меня черный автомобильный. А что про туфли? Предзаказ которые.
Я просто посылку хочу и чтоб эти туфли в нее вошли, ...

да я понимаю, только везти заказывать машинку нам доставка встанет очень дорого, а у меня муж должен вот-вот приехать, обещался к среде, вот и смотаюсь с ним, потому как в цены заложила только бензин, а если заказывать то сверху как минимум сотка на каждую пару ляжет.

Spicegirl, Сен 04, 2014
Spicegirl
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну вот...не отшили...дите осталось без сапог 😃 Наташа, у будет у тебя еще какая зима? мне на худую в икре ногу, 37-38 р (по стельке в туфлях 24 см) каблук не больше 5 см, желательно 2-3

приветик, в течении сентября будут открыты рядочки, вот сегодня выставила, еще со шнуровкой есть модель на всю длину.

Бул@вк@, Сен 04, 2014
Бул@вк@

Наташа, хочу забрать обувь из наличия с небольшими уточнениями:
детская из распродажи
54. распродажа 450руб размер 30
на фотохостинг →

Вот эти нужны на ногу 25,5 см. 39 размер сколько см? И можно узнать ширину голенища?
ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
22 (5р) Цена с оргом 2850руб
на фотохостинг →
22.1 (6р.) Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
на фотохостинг →

погодь, коричневые же полусапоги, голенище у них промерить в самом верху?
в 39р - 35 см, только что в дочкиных промерила, а стелька 25,7 см получается, если прямо тютелька в тютельку мерить.

Традесканция

Наташа, здравствуй! 🔔
Коли предзаказ не удался, прими заказик на дут*ыши, р.38, наверное.:

дутыши 4125        http://shelly-shoes.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1541&category_id=18#!prettyPhoto

Наташа, я в выкуп трикотажки попала ( писала колготы и труселя) ? И ещё, мне бы сверится, сколько денежек надо будет за ду*ты*ши докинуть.
Выздоравливайте!

Леночка, трусики попали, по колготам пока с ними решаем, они что-то приборзели и колготы по 6 и 12 штук не отпускают, а какими-то огромными партиями, типа 100 штук на модель. Думаю договоримся и тогда сразу выставлю в набор.

alraune, Сен 04, 2014
alraune

Наташа, не томи...будут ли предоплатные кеды или нет? может уже пора мне другое что-то искать?

будут, стопудово будут, уже счет накатали, на след. недельки прибудут и сразу все заберу, остануться только сапоги и может еще что решим выкупить.

Нюсечка, Сен 04, 2014
Нюсечка
Нюсечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я еще про вот эти спрашивала - они мне щас более актуальны

так вроде ответила, или склерозничаю. - Была свободна одна пара, сзнаю что сегодня видела две записи на этот размер, кто первый - не скажу, писала в ответе, что за вами забронировано, и кажется вам. А вообще Ириночка будет обновлять рядочки и впишет, после этого можно оплачивать и писаться на посылку, или приезжать на раздачу.

*Галатея*, Сен 04, 2014
*Галатея*

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста на Эр***го мод. 27 р-р 37 (подскажите, по стельке сколько в см?

это из предзаказа? не скажу точно, ориентировочно 24,5

Pticha, Сен 04, 2014
Pticha

Натуль, Ирин, привет.

Поставьте меня вот на эти модельки из пристроя на 38 размер:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, еще просьба. Если будешь набирать рядочки по ботильонам с колодкой, как у 46.4 (в прошлые года были замшевые рыжие и черные кожанные), то я две пары 38 размера возьму по любой цене и любого материала и цвета. Можно одни демки ,а другие зимние или обе демки. В общем ооооочень надо 😂

ты имеешь ввиду ведь эту колодку

в которой Катя моя до сих пор вышивает, в рыжих нубуковых сейчас.

kleoo, Сен 04, 2014

ПРивезла зонты.Выкупила зонтики. Цены пишу с оргом окончательные
В наличии:
теперь серия очень крепких и стильных зонтов, очень рекомендую.
Производитель: Amico
Количество спиц: 9
Система антиветер: есть
Размер в сложенном виде: 29 см
Размер купола: 102 см
Материал купола: атлас


цена с оргом 525 руб, автоматический
1221В-6 - 😏
сикварули - 1шт
Приятные сердца зонтики, крепкие
Производитель: Rivan (Голландия)
Количество спиц: 9
Размер в сложенном виде: 30
Размер купола: 110
Материал купола: атлас

500 руб.
911-12 - FireFox


арт. 911-11, 500 руб.
1 - 😏


арт. 911-10, 500руб.
1- MamaNikita


арт 911-8, 500 руб.
1 - 😏


арт 911-7, 480 руб.
Ленуся
😏

911-3, 480руб
1 FireFox


арт 911-1, 500 руб.
😏

Производитель: River
Размер в сложенном виде: 30см
Размер купола: 110см
Материал купола: атлас

AZ 503-12
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-11
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-10
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-9
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-8
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-7
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-6
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-4
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-3
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-1
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


три слона, трость
Тип: механический
Размер купола: 110 см
Материал купола: 100% полиэстер

Эта серия зонтов отлично подходит для сильных ветров, вся система разработана именно для дождливой ветренной погоды. Купол зонта глубокий и большой. Под таким зонтом можно и вдвоем уместиться. Цветовое сочетание - это преобладание синего и оттенков пыльной розы, мягких, нежных. Такие сочетание больше подойдут девушкам зимнего цветотипа.
1 шт - 803 руб. - Арт.:0191-03


Тип: механический
Размер купола: 114 см
Материал купола: 100% полиэстер

Радуга — одно из самых красивых природных явлений. Разноцветный мост перекидывается по небосводу, когда дождевая влага встречается с лучами солнца. А наш зонт позволяет увидеть радугу даже в сезон затяжных безрадостных дождей. Его обладатель не затеряется в серой толпе под унылым дождем, а компания-рекламодатель сможет привлечь внимание всех прохожих к своему бренду.
цена 590 руб
1шт. - бронь
1шт. Кнопочка62
1шт сикварули

Серия полуавтоматов, облегченные.
цена с оргом 340 руб.

РАСПРОДАЖА

😏
арт 8914-3, распродажа 450 руб.

😏
😏
арт 927-11, распродажа 450 руб.

арт. 927-10, распродажа 450 руб.
😏

арт. 3864-14, распродажа 450 руб.

😏
арт 2834-6, 480 руб.


Так же в наличии вот такой автомобильный, классный зонт, отличный подарок. Цена получается с оргом 523 руб.
Ленуся
ksy13
karapol
😏

Еще есть один крюком деревянным, очень качественный, цена 523 руб.
1 - 😏

Детские есть
по 170 руб.

Так же можно выкупить и другие зонты из альбома, пишите, наберем, выкупим.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG

Пишите кому что нужно, записываем в темке и желательно в форме
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc6MQ#gid=0

вместо наименования товара или артикула, просто ставим ссылку на фото, если нет артикула.

Посмотреть свой заказ можно вот ТУТ

Добрыдень

Здравствуйте.
Действует ли еще закупка Фетровый рай?
Извините, может что-то я не поняла, но не увидела на пикассе цен для некоторых моделей.
Меня многое что заинтересовало, но особенно вот это:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063141456818642
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063015903407346
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063007906354050
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063001624375346

Еще интересуют что у них внутри - подкладка, какие-то кармашки? внутреннее устройство )))

Не знаю, ставить ли тэг, на всякий случай ставлю.

одна из них есть, цена 3200 руб.+орг 17%

этот точно один есть, он один из самых дорогих, отделка телячьей кожей, цена 4300+орг


такой вариант по-моему уже забрали, я смогу точнее ответить в субботу, съезжу посмотрю или приезжайте на раздачу, сами посмотрите на них.

Дааа, ее самую 😈 у меня мама теперь только такие хочет! Ходит в них и осенью и зимой и весной, уже два года...

kleoo
Pticha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты имеешь ввиду ведь эту колодку

в которой Катя моя до сих пор вышивает, в рыжих нубуковых сейчас.

kleoo

Закупка "Натуральная обувь"

Долго я думаю чем мы должны порадовать себя в сентябре, чем запастись на осень и зиму. И решила что вам будет интересно то, что запало в душу мне и моей дочке.
Т.е., мы, ,как избалованные хотели чего-то необычного, стильного, цветного и обязательно до безумия комфортного для ножек.
Надеюсь я найду в вас поддержку.
Пишу сразу, обувка не из дешевых, но какое качество кожи это закачаешься, а какая цветовая гамма, а кабл и натурального каучука, я такой встречала в редких коллекциях. Обувка полностью из натуральных материалов, и каблук там самый оптимальный от 3 до 8 см(8см это максимальная высота).
Итак, перейду к делу:

Условия:

- набираем на 1 артикул три любых размера, но только одного цвета.Договорилась что можно набирать не рядами, а на один артикул и один цвет три любых размера, кстати, там размерка классная, есть и 42 размерчик (с учетом что обувь либо полноразмерная, либо есть модельки чуть-чуть большемерит, это я буду описывать по мере наших желаний), а вот 35размерчика не попадалось, с основном с 36 или 37 ростовка начинается.

....

Смотрим, думаем, влюбляемся, определяемся!

Аааааа, что ты делаешь...

Я бы вот такие модельки взяла, цвет любой, кроме черного и бордового, размер 37


Наташа,привет .Я совсем оборзела- долг не заплачу никак( младший в школу идет в 1 класс документов куча ⁉) ,я оч. постараюсь приехать в субботу на раздачу.
Там у тебя зонт автомобильный

один свободный запиши на меня, пожалуйста

n759_grain-ocean_pwtmk.jpg

Наталья, почем такая красота?

Наташа, синие сапоги - умереть не встать! 👻 🐸 Я думала, таких не бывает.... Горько плакаю, потому что очень их хочу..... Но цена, блин, очень кусачая. Позволить, что ли себе, раз в жизни 😈 , они же не один на сезон.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания