РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

FireFox, Авг 25, 2014
FireFox

Натали, привет! У меня тут подружка заинтересовалась остатками по обувочке. Есть вопросики - по детским сандаликам №4 - натуралка или как? И по взрослым демисезонам - номер 12 маломерят или как и что за фирма?

приветик №4 - натуралка и стелька натуралка.
№12 фирма джангл, нормальная, обувь классического размера не маломерит. Носкость проверена, нормальная. Чтобы гипер крутые, не скажу, обычные, но сделаны качественно, не китай.

Наташа, солнышко ! Ты меня на ботинки не на бордо а на серые поставь, пожалуйста. Ботинки из пристроя 20(9р). Спасибо!

Можно мне 40 размер в Эр***го
4. ЗИМА на шерсти цена 3500+орг.

Наташенька, привет! Я уже дома. Очень хочу и надеюсь получится в четверг подъехать к тебе. У меня там гольфики и оправа оплаченные должны лежать. Еще сейчас перевела денежку за зонтик автомобильный. Спасибо, что не забыла! До встречи.

Переставьте меня пожалуйста в этой модельке на 37 р-р

А в наборе э^^p^^г^^о № 5.1. прошусь на свободный 37-й

ни те, ни другие маломерностью не отличаются? 24,5см теоретически соответствуют этим моделям в 37-м размере?

karapol, Авг 26, 2014
karapol

Наташа, солнышко ! Ты меня на ботинки не на бордо а на серые поставь, пожалуйста. Ботинки из пристроя 20(9р). Спасибо!

поняла, переставить вот на эти

ts, Авг 26, 2014
ts

Наташенька, привет! Я уже дома. Очень хочу и надеюсь получится в четверг подъехать к тебе. У меня там гольфики и оправа оплаченные должны лежать. Еще сейчас перевела денежку за зонтик автомобильный. Спасибо, что не забыла! До встречи.

приветик, рада буду тебя видеть, расскажешь как поступление. Гольфики точно лежат, я кажется от беспамятства дважды их выкупала 😂 и оправа лежит и зонтик. Так что приезжай.

Натуль, приеду к тебе в четверг, ты там будешь ровно с 18 или можно в 17-45?

Натали, привет! Я тут "в засаде" сижу без финансов, поэтому и не приезжаю к тебе..(((( А очень хоцца...Скорее всего, на следующей неделе буду.
Моя подруга (ее зовут ПлАмена) вроде бы собирается к тебе в субботу за детскими сандаликами и примерить рыжие полусапоги себе, примешь? Только уточни время встречи, пожалуйста, а то мне как-то не понять как это с 17 до 16..))))

Наташа, добрый день, зонт оплатила на встречу записалась, но не совсем поняла тк. в форме забрать с Дубровки и курьером,
стоит галочка забрать из дома?.
Ну поставила.
И как добраться спрошу в личке.
Спасибо.

Наталья, а у меня столько много размеров записано, потом не получится. что закажутся три пары, мне-то одни сапожки нужны?

Наташа, подскажите унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные
они в размер? 37 сколько по стельке не подскажете?

kleoo, Авг 26, 2014
kleoo
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а их нет, в темке пишите, мы ставим в пристройный рядочек, оплачиваете, пишите заявку и я отправляю.

Наташа, оплатила онлайн (стыдно стало 😳 - пришлось сбер онлайн подключить, хотя я противник этого дела 😈 ). Форму оплаты и форму на отправку заполнила . Если возможно, то положи мне в посылку Свету Пиончика (мы тут рядом живем) и можно отправлять. На сапоги все в силе. Буду их ждать. Не прощаюсь (как посылка придет - с размером убедиться - так еще приду 😈 )Заранее благодарю.
Вот еще вопросик: детскую зиму не планируешь закупать? Мне нужен 31р-р.

| .

Заказ на посылку сделала. Прошу объединить посылку с Кузьмой 100.

Наташ, приветик! 🌸
Можно, я заберу вот эти ботильончики:
арт. 3С. (B**LE*X)
38 р-р


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания