РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, запиши
на 8С на черной подошве 37размер

Наташа, сегодня оплачу: туфли и ботильоны из последнего набора.
А босоножки будут? Что-то не вижу их в наборе.
На какую карту оплачивать? И какого банка?

July-B, Июл 24, 2014
July-B

Наташа, оплатила 4С, в форме отписалась

спасибо, денежка пришла.

FireFox, Июл 24, 2014
FireFox

Натали, запиши меня, пожалуйста, на черные балеточки 37 или 38 под? (стелечку бы замерить...) Желательно на черной подошве

на какую модельку?

kleoo, Июл 10, 2014

Забираем!

14.1

в коробе оказались коричневые!

выкупила два короба, т.к. муж примерил и больше не снял, пришлось еще выпрашивать короб, так что кому нужно пишитесь и оплачивайте, взяла в рассрочку до понедельника, кто запишется до понедельника и оплатит цена прежняя
ЦЕНА с оргом 2288руб.

коммент: офигительно удобные туфли, внутри натуралка, стелька кожаная и подкладка кожаная, сверху нубук, очень легкие, подошва толстая но гнется. Дышащие за счет перфорации. Оценку муж поставил 5+ А вот еще что - на фото подклад белый, на самом деле все в цвете натуральной кожи, в общем натуралка в своем родном цвете. Смотрится дорого.
40(26.3см) 😏
41 😏
42 Кнопочка61
42 😏

ЦЕНА с оргом 2518руб.
индивидуальным шармом обладают вот такие стиляги

арт 6523, цена 2189,5 руб+орг, красный
цена 2189,5+15%+доставка
38 😏
38 😏
39 МаМандаринка

5к.э.Цена с оргом 2047 рублей

1780+15%орг+доставка
39.Сова Полярная
40. 😏

Цена с оргом 2107 руб. Только на широкую ножку, серия комфорт

310003, цена 1832, 5 руб. натуралка, Португальская фабрика суаве, помните, мы осень этой фабрики выкупали, супермкомфортная обувь.
37 Gulia_Gu
39 😏

артикул 593, цена с огром и доставкой 1063руб.

мокасики, артикул 593, милые в темный синий+белой гамме, подо все подойдут. натуралка и внутри и снаружи
цена 900 руб!
41 glorija-ka(26,5)

артикул 29-3*06, цена с оргом и доставкой 712 руб
цена закупочная 600 руб

мне кажется такие в жизни нужны, артикул 29-306, цвет черный, натуралка внутри и снаружи
38 Традесканция

Gulia_Gu, Июл 24, 2014
Gulia_Gu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,доброе утро! Эти модельки есть в наличии?Суаве нужен 37 размер,а каприз-комфорт-кожа-38,5 если есть доп стелька

я думаю что нужны 38р, а в наличии только 37 и 39 размеры.

kleoo, Июл 24, 2014

Широкая голень!

Кстати, накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.

цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.

и в коже гладкой, цена такая же

36 Катруся_
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41

и еще очень хочется показать парочку моделей, если скажете поставлю в набор - это именно выбраны самые удобные колодки.
1сз.

замок не на всю длину. это все натуралка, можно на фельпе, можно на меху. Цены пока не знаю еще.
39 Бул@вк@ или 2сз
39 МаМандаринка или 2сз

2сз.

имитация солдатского, но утонченного во всех отношениях и в качестве кожи и в дизайне.
39 Бул@вк@ или 1сз

3сз.

мне понравилось тиснение, не вычурно а богато смотрится да к тому же с оформлением голени верха, под казачек, очень стильно мне кажется. Эти модельки я выбирала именно в черном цвете, т.к. черные все равно всегда нужны, но у этих красивое оформление что разбавляет цвет и делает их неповторимыми.

В общем, скажите поставлю в набор, забронирую на складе и в августе заберем или в сентябре.

kleoo
АлёночкаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня нет, но на фирме были, только гравировка чуть другая, они меняют тиснения.

Гравировка пусть другая будет, главное чтоб кошелечек красный был и на молнии 😏 Когда сможешь выкупить? 😏

| Re: балетки Babusay, Июл 24, 2014
Babusay

Наташа, запишите пожалуйста в рядочек на балетки 8С с черной подошвой размер 38, длина по стельке 24см.
Спасибо.

вообще 24см это все же 37р, я вам сдачу должна, мне курьер передал 1100, а вам нужно было оплатить 890руб кажется, я на листочке написала, вы мне про сдачу напомните когда балетки будете выкупать.

Velvet!, Июл 24, 2014
Velvet!

Наташа, добрый день!

А вот эти сапожки из Эр*го осень предзаказ - будут?(Что-то я волнуюсь)
29. Девочки, предлагаю вот такую суперскую модельку, очень она мне понравилась, отшита в Польше, на евромехе, это мое любимое на зиму. В стопе смотрела очень плотный толстенький мех, а голень на фельпе.
Мне показалась супер удобная колодка. А еще самое главное, сзади обратите внимание на всю длину идет замок и заложена складка, именно для широкой голени и широкой щиколотки, т.е. если у вас широкая щиколотка и голень, то молнию всю раскрываем, если тольео голень то - наполовину, считаю очень мудрый поход и смотрятся красиво, даже очень. Кстати, видела и на женщине, промеряли колодку, можно носить под юбку.
цена 3780, материал нубук, подкалад, евромех, натуралка.

не могу сказать, т.к. они в предзаказ не пошли, если до августа донаберем, то можно будет на фирме искать. Но гарантии что смогу их выкупить со свободного склада нет.

i.skrepka

2сз какие классные, жаль на не широкую икру...
Наташа, а как бы узнать, мои сумочки выкупились или нет? Форму на предзаказ заполняла, а где посмотреть - не нашла. И еще, 8С подойдут на широкую ногу? Единственные балетки, которые мне подошли за всю мою сознательную жизнь, это лоферы капризные. Я бы пожалуй взяла, 40 р-р


Наташа, ты меня пропустила или это не мой вариант? Я на них самая первая просилась. Поставь меня, пожалуйста, если что

Кнопочка61

Наташа, сегодня оплачу: туфли и ботильоны из последнего набора.
А босоножки будут? Что-то не вижу их в наборе.
На какую карту оплачивать? И какого банка?

карта сбера, моя, внизу верхенего сообщения есть номер. Босоножки убрала, т.к. вчера нужно было дать по ним решения а сбор маленький, так что сняла с брони на фирме.

АлёночкаЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гравировка пусть другая будет, главное чтоб кошелечек красный был и на молнии 😏 Когда сможешь выкупить? 😏

можно сейчас писать в посылку, я до отъезда выкуплю, ориентировочно во вторник и сразу смогу отправить.

i.skrepka, Июл 24, 2014
i.skrepka
i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Наташа, ты меня пропустила или это не мой вариант? Я на них самая первая просилась. Поставь меня, пожалуйста, если что

нет, лофферы цветные капризные шире и более гуттаперчивые для широкий и капризных ножек, эти больше схожи с мокасинами белыми капризными по колодке.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания