РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, забронируйте мне пожалуйста эту обувь. Я сегодня подъеду. Адрес у меня есть.

http://pic.oscdn.net/pic/8729830/l        24.2. цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3 38р-р
http://pic.oscdn.net/pic/8900208/l       51.  цена 1562руб.  38р-р
http://pic.oscdn.net/pic/8756772/l       Эр**го лето.   4.к.э. к оплате 2213 руб  38р-р
кузек 82, Июл 23, 2014
кузек 82

Наташик, я на эти записывалась на 37, а сейчас смотрю там уже занят размер, плакаю 🙁 поставь меня пожалуйста.
4С.Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. Кстати, я к ним по цвету сумки видела на фирме, классно смотрятся, такие где много много отделов.

да, там Кнопочка сразу записалась как только я рядок сделала, но я думаю может второй соберем, вот еду на них сейчас смотреть, постраюсь все точно промерить, а то на выставке я их смотрела, но призабыла.

Наташа, поставте меня на 38р до выяснения высоты каблука и размерности на 4С и 6С.

Оксана37, Июл 23, 2014
Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль я имела в виду как красные в замше а 6с я думала что это ботинки. Надо до отъезда встретиться и забрать тушь

приезжай сегодня. Я скорее всего поеду только на след. неделе.

Наташа, я нашла эти сапожки. Судя по отзывам, надо на размер меньше брать

http://www.w*i**ld*be*r*ri**es.ru/catalog/1060512/detail.aspx

kleoo, Июл 23, 2014
kleoo
Оксана37
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приезжай сегодня. Я скорее всего поеду только на след. неделе.

эх увидела только вечером твое сообщение 🙁 когда еще ты будешь на дубровке?

Оксана37, Июл 22, 2014

Девочки скоро лето закончится, а так не собрали классные туфли 🙁 купите своим мужчинам, они легкие, удобные и нога не потеет

Хочу предложить собрать летние муж туфли "Волки" два варианта

как раз сейчас ходить, ножка дышит и не жарко!!!
Шикарно смотрится цвет синий
1Л-В цена 2472,00+дост.

B92*11-3*A


39
40 Оксана37
41 glorija-ka / Юлиана1
42
42
43 dinara (замена кор.)
44
45 Азолла
2Л-В цена 2472,00+дост. в коричневом цвете
39
40 Оксана37
41
42 Anna127
42
43 dinara
44
45 zarina5

kleoo, Июн 21, 2014
kleoo
Вака
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

там точно есть меньше в половину и еще меньше, пишите в форму, я забронирую а как приеду выкуплю.
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc6MQ#gid=0

Наташа, вот мой заказик по сумочке, непонятно только выкупилась или нет - в форме не отмечена...

kleoo, Июл 23, 2014

Девочки, милые, скажу вам по секрету что цены на зимнюю коллекцию непомерно выросли, ужасаешься оптовым ценникам, Не говоря о том по какой цене обувка будет в магазинах.
Поэтому рекомендую присмотреться к пристрою зимнему и демисезонному и подобрать себе, т.к. нынешние цены будут выше. Говорят что такой подъем цен из-за резкого скочка курса весной и теперь им нужно отбить деньги, которые они потеряли на этом скачке. Короче говоря, этим сезоном особо не разгуляешься.

Закупка Успей купить лучшее по вкусной цене!

В связи с этим я подобрала для нас интересные модельки, правда прошлого сезона(точнее нынешнего весна-лето 2014), но зато по нормальной адекватной цене. И к тому же комфортная колодка и качество материала. Данные модельки поеду пересматривать в среду т.к. смотрела их последний раз еще прошлой зимой и призабыла высоту каблучка. Обратите на них внимание.
А цены выпросила мне кажется очень низкие, плиз, оцените.

Кстати, торговая марка новая, мы ее еще не выкупали и не набирали.

3С. Красные замшевые ботильоны на шпильке, обязательный атрибут гардероба каждой женщины, но покупать их за немыслимые деньги рука не поднимется, а вот по такой цене можно прикупить/
Цена 980 руб+орг+доставка. Натур. замша, подклад - натур. кожа.

ножка хорошо садиться, удобные на среднюю и чуть полнее, идут размер в размер. Цвет приглушенный красный, каблучек 11см, платформа замшевая - 2см.
36 кузек 82
37 Кнопочка61
38 Феюшка и 39?
38
38
39 Сова Полярная
39 магнолия
39 Феюшка, либо 38 размер/Иней
40 tam@ra
40 Елка31
41kleoo

4С.ОПЛАЧИВАЕТ первый ряд! цена 1157 руб
Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. Кстати, я к ним по цвету сумки видела на фирме, классно смотрятся, такие где много много отделов.

цвет у них не чистый шоколад а молочный, каблучек 5см, на средний подъем, на среднюю ножку, примеряла девочка на ножку без шишек но чуть пухлее средней, ей хорошо сели и достаточно удобно. Когда надевала не пользовалась даже ложкой, т.е. очень удобно ножка входит, размер в размер, полноценный российский.
второго короба не будет, первый ряд можно оплачивать!
36 zarina5/кузек 82 и 37?/Алена22
37 Кнопочка61/кузек 82 и 36?/О'ля-ля
37July-B
38 Gulia_Gu/сикварули
38 Вака/Слэм
39 Сова Полярная
39 Иней
40tam@ra/Елка31
40 seashell
41

5С. Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
36 zarina5/кузек 82
36 kleoo
37
37
38 Nadegda? или 39р
38
38
39 Nadegda? или 38р
39
39 kleoo
40 seashell/Malinelli? или 41р.
40kleoo
41kleoo
41

6C. ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
36 мечтаЛ
37 Кнопочка61
37О'ля-ля
38 сикварули/NTatia
38 АлёночкаЯ/Elena_78
38 tam@ra/Слэм
39 Akula1975/Иней
39 dinara
40 seashell
41 kleoo?

ПРИГлашаю присмотреться и набрать рядочки.

7С. Стильные ботики на среднюю и узкую ножку, хотя больше на среднюю. Натур. кожа внутри и снаружи.
Цена 1000 руб+орг17%+доставка до меня.

Стильные мняшки всего 5 пар будет, вроде как полный размерный ряд но по одному, точнее не смогли сказать, тут уж как в рулетке кому повезет (забронировала на складе на сутки, больше никак нельзя, нужно будет давать ответ)
36
37
38
39
40

8С. Кому нужны милые балеточки на низкой платформе? Давайте выкупим один вариант, мне вживую больше с бантиком понравились.

очень удобненькие, часть канта с резинкой, сам кантик мягонький, платформа в 3 см, садятся размер в размер. Наличия полного ряда не гарантирую.
цена 900 руб.+орг
36
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41

Nadegda, Июл 23, 2014
Nadegda

Наташа, я нашла эти сапожки. Судя по отзывам, надо на размер меньше брать

http://www.w*i**ld*be*r*ri**es.ru/catalog/1060512/detail.aspx

Леночка, ты гений, да это их ботильоны и именно они, ты знаешь, сегодян промеряли, я бы не сказала что они реально большемерят, они по нашей размерной сетке размер в размер идут т.е. полноценные российские размеры, у 37р стельку как смогла замерила 24, 2см, но это не точно. А вообще модельки очень удачные выбраны, жаль только что забронировала изначально по 1 коробу, приехала, думала еще коробок захватить, а сказали что уже ничего и нет. В общем я к ним рекрутом иду, а они мне буду если что придерживать обувку.

Оксана37, Июл 23, 2014
Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

эх увидела только вечером твое сообщение 🙁 когда еще ты будешь на дубровке?

наверное в пятницу посылки собирать, но точно еще не планировала.

Вака, Июл 23, 2014

мне стыдн но я его не учла 😳
постараюсь на след недельки смотаться.

Вака
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вот мой заказик по сумочке, непонятно только выкупилась или нет - в форме не отмечена...

Широкая голень!

Кстати, накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.

цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.

и в коже гладкой, цена такая же

36
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41

и еще очень хочется показать парочку моделей, если скажете поставлю в набор - это именно выбраны самые удобные колодки.
1сз.

замок не на всю длину. это все натуралка, можно на фельпе, можно на меху. Цены пока не знаю еще.

2сз.

имитация солдатского, но утонченного во всех отношениях и в качестве кожи и в дизайне.

3сз.

мне понравилось тиснение, не вычурно а богато смотрится да к тому же с оформлением голени верха, под казачек, очень стильно мне кажется. Эти модельки я выбирала именно в черном цвете, т.к. черные все равно всегда нужны, но у этих красивое оформление что разбавляет цвет и делает их неповторимыми.

В общем, скажите поставлю в набор, забронирую на складе и в августе заберем или в сентябре.

Наташа, а цвет сумки в заказе можно с белого на черный поменять или уже поздно?
Поставьте, пожалуйста, на р. 41 на модели
4С.Классические осенние туфельки на каблучке в 5-6 см шоколадного цвета из натуральной кожи.
Цена 980 руб+орг+доставка. https://lh4.googleusercontent.com/-VhIF7KQhMWY/U8zwKbHSceI/AAAAAAAAW2A/OxuFd1bAKEU/s640/802075742%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9.jpg
5С.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа https://lh5.googleusercontent.com/--UQakBUCOcU/U9AnII8suqI/AAAAAAAAXPs/TRYytOwcq3w/s512/1060512-1.jpg

2сз какие классные, жаль на не широкую икру...
Наташа, а как бы узнать, мои сумочки выкупились или нет? Форму на предзаказ заполняла, а где посмотреть - не нашла. И еще, 8С подойдут на широкую ногу? Единственные балетки, которые мне подошли за всю мою сознательную жизнь, это лоферы капризные. Я бы пожалуй взяла, 40 р-р


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания