РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Настоящая

Наташа, оплатила босоножки красные эр***********го и детские очки, форму заполнила 😃

привет, а заявки на посыль не вижу.

kleoo, Июн 11, 2014

Закупка набираем рядочкираспродажа крутой эр*го

Девочки, мне прислал менеджер срочное сообщение, что у них скидка вот на такие модельки.
Это торговая марка Эр***го, которую мы все любим, пр-во Бразильская фабрика, мы с нее уже брали некоторые модельки, замечу маломерят немного.
смотрим думаем Пишемся Мне ответ нужно будет дать в понедельник, крайний срок вторник. Вот какиие я посчитала самые хорошие и забронировала.
30803, цена 615 рублей! Цвет коралловый, стелька натур.кожа сверху искусство. Каблучек или 4 или 5 см.

встаем с учетом маломерности сдвигом на 1 размер
36
36
37Julia_31(классич 36р)/кузек 82
37 Elenka-L(классич.36р)
37zarina5(классич 36р)
38 Ладушкин
38
38
39 Эличка
39DEle
39 Ладушкин
40 Пипа

31103, цена 615 руб! стелька и подклад натуралка , верх- искусство.

36 Nady_snail
36
37 Elenka-L(22,5)
37
37
38Tatyana-m
38
38
39 Эличка
39 Сова Полярная(25см)
39
40 InMary (25,7см)/ Ксюша150

31105, цена 515 рублей! подклад и стелька -натуралка, верх - искусство.

36Nady_snail(черный)
36 Julia_31(корич)
37 Julia_31(корич)
37Юлька58 (классич. 36р)
37 кузек 82
38Elenka-L
38 Феюшка
38 Tatyana-m
39 Ладная
39
39
40 Ксюша150

PS: в тех модельках где не указана высота каблука, я не могу сказать - не знаю. По рядочам - где написала встаем с учетом маломерности, значит встаем на размер больше в остальных модельках встаем классически, если что потом двигаемся. Вы понимаете что по закупочной нормальной цене данные модельки стоили не дешевле 1300 руб, смотрите, разница налицо.

Ах, вот, еще забыла одну модельку забронировала с их Итальянсой фабрики, в этом сезоне ои перестали на ней отшивать т.к. сильно дорого и получается не рентабельно.

1326 ,цена 500 руб! Натуральная кожа!

36 ksy13/*Тигра*
37 Катруся_
37
38
38
38
39 Верба29
39 DEle
39 lesya78
40 Ксюша150

цена 1483руб +оргнапутали с ценой, перезвонили сказали что цена 1700 руб+орг

36 Olchik-Oho
37О'ля-ля
37
38
38
39михолка
39swetic
40

вот смотрите, сегодня появились три модельки со скидкой
это все кожа красные сверху натур нубук. поизводство Португалия и Польшо, марка все та же э**рго
вживую очень классные, маломерят на пол-размера, но цвет оказался не красный, а малиново-розовый насыщенный, но не вырви глаз, а спокойный, кому нужны, жду подтверждения

красные лофферы, артикул 173403 , сверху натур нубук, внутри кожа, размерка стандартная
цена 800 руб
36 😏
37 sasher (подтверждает)
37 😏
38 торопыжка))
38 Слэм
38 Alenka77(подтверждает)
39 Феюшка (подтверждает)
39 lesya78
39 Сова Полярная(подтверждает)
39 магнолия (подтверждает)
40 магнолия (подтверждает)
40 svever (подтверждает)
41 😏

kleoo, Июн 11, 2014

ЗАБИРАЕМ!!!!!!!!
уже в наличии, размерку пока не проверили

Эр**го лето

4.к.э. к оплате 2213 руб

36. ksy13
38 Слэм
38 😏

6к.э. к оплате 2410руб.

36.О'ля-ля

12к.э.к оплате 1644 руб только первый ряд!

39 Слэм

14к.э.к оплате 2040руб. (цвет беж как на фото)оплачивает только первый ряд! второй дособираем
ну а теперь ловите долгожданчика 😏

37 МечтаЛ? /Tatyana-m

36 кэ к оплате 1866 руб

37(24,5см) tatunya
38(25см) Слэм
38 Marja

39 кэ к оплате 1916 руб. Маломерят четко на 1 размер.

а эти туфли помните? до чего удобные.
36
38
38
39
39
39(25см)

ай-аун, Июн 14, 2014
ай-аун
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня длина стопы 22.5см., мокасины не будут сильно большими? а серенький подойдут маме.

в сумке замер в блокноте записан, завтра с утречка напишу, ща как-то лень попу к сумке тащить.

Tatyana-m, Июн 14, 2014
Tatyana-m

Наташ,вот эти 14к.э.к оплате 2040руб. (цвет беж как на фото)оплачивает только первый ряд! второй дособираем
ну а теперь ловите долгожданчика ,у меня и лапа средняя не узкая.

да, я записала, если МечтаЛ не подтвердит то я оставляю за вами.

aktania, Июн 14, 2014
aktania

Натулечка, вот зашла к тебе, а тут, оказывается, я всё пропустила 🙁
Пусть и намного позже, но я тебя от всй души поздравляю с прошедшим Днём Варенья!!!!
как хорошо, что ты у нас есть - такой добрый, позитивный и отзывчивый человечек!!!!
желаю тебе много-много здоровья 🎉 💟 , а остальное всё приложится
.....это уж я на своём опыте поняла....
после всех нервотрёпок на работе мой организм не выдержал, даже в обморок шлёпнулась, хорошо, что дома. да ещё и ребёнок ЕГЭ сдаёт...в общем, главное - позитивный настрой!
Наташ, а вот туфельки очень заинтересовали бежево-чёрные(рис) с украшением на носике.
902172413 из розницы ц 1895р. можно их поставить? мне 37 😃
или серые велюровые с пряжечкой 884172524v, тоже 37

спасибо Натулечка, ты держись, думаю сейчас уже легче стало.
Ты напиши номер по порядку у туфелек какой.

kleoo, Июн 11, 2014

Итак, выкупленные сумочки.
Если кому нужны такие, пишитесь в темке и заявку в форму забивайте. Выкупить смогу на след. недельке. Сумки прикольные.
Называется виниловая кожа.
К указанной цене прибавляйте орг.сбор 17%


бежевая сумка, арт. 1017/262, цена 850 руб. на фирме видела в светлосером и белом цвете.
в сумке вверху две молнии на два главных отсека, с одбратной стороны замочек, впереди два кармана на замках и два на клапанах и еще два боковых кармана на кнопках.
предзаказ


светло-серая, арт. 1017/263, цена 850руб. такая же как предыдущая, но в другом цвете.
babusay


черная мини-сумка, арт9579/1, цена 760руб. двойное дно, карман в клапане, спереди большой карман на молнии и 4 отдела основных.
предзаказ


светло-серая, арт1216/263, цена 860руб. так же может быть на фирме и в белом и в бежевом и синем и черном цветах.
прикольные скрытые карманы на молниях, очень удобные как мне показалось.. Внутрянка такая же как и первой сумочке.
в наличии 1 шт.


белая, арт. 1216/48, в точности как предыдущая, только беленькая.
в наличии 1 шт.


милая белая сумочка, арт.1247/48, цена 840 руб. она чуть-чуть меньше предыдущих вариантов, красиво смотрится деворативно украшенный карман впереди, так же по бокам два больших кармана на молниях. Внутрянка такая же как у первой сумочки
предзаказ


красивая рыжая сумочка, арт. 6234/8, цена 870руб. внутрянка как и у первой, кармашки снаружи показала на фото.
babusay - 1


белая мини сумка, арт. 9079/48, так же есть на фирме в бежевом, черном, светло-сером цветах. Очень функциональная сумк, тройное дно, куча отделений, думаю на фото видно сколько отсеков основных только - я насчитала 5шт и куча дополнительных кармашков.
цена 790 руб.
DEle


вот прикольная сумочка, есть в бежевом, а на фирме есть в различных цветах, арт.8322/12, цена 850 руб. куча карманов, и все объемные и очень вместительные, передние клапаны декоративные, на самом деле они открываются на кнопках.
в наличии 1 шт.


черная, арт.9247/1, она чуть больше предыдущих, на пару см. цена 840 руб. есть на фирме и в других цветах.
Маришаль -наличие

kisulyaginger0 - предзаказ

DEle, Июн 14, 2014
DEle

Наташенька, с прошедшим тебя!!!
Здоровья и любви!!

Пользуясь случаем, закажи мне такую сумочку, белую,пожалуйста и вопрос, за распродажные - пересылать денежку? Они точно будут?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, можешь приезжать за сумкой, уже привезла.

| Re: оплата Babusay, Июн 14, 2014
Babusay

Наташа, оплатила две сумки и панталоны .Сумма 2 222.4 руб. на карту СБ . Мои последние цифры 8519. Вроде посчитала верно.
Заберу с Дубровки чуть позже. Елена. P.S.Черную сумочку пока подожду.

ок, думаю к концу недели привезу черненькую. Вы оплату вот сюда внесите
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dE1SdUVEaG9yNUFfUGtYMExGd3JQd1E6MQ#gid=0

Шелли, Июн 14, 2014
Шелли

Наташа, спасибо тебе за оперативность: получила сегодня посылку с мужскими туфлями 14.1 (которые коричневые вместо синих). Смотрела по табличке, ты даже ее не отправила, а я уже получила 😈 Туфли мужу понравились, по размеру на его ногу чуток свободноваты 42, но нормально, если не очень растянутся. Не нашла где посмотреть расчет - может я должна. 🙉 😘 🙉 😘 🙉 😘

ну да, отправки стараюсь делать побыстрее, а вот рассчеты я делаю дольше. В принципе можно высчитать посмотрев табличкУ, где внесены суммы по отправке
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddFg5WHZadWdRQ1RDN0RVenh5c0o5c0E&usp=drive_web#gid=18

там внесена только стоимость отправки вашей посылочки 247 руб.

Пипа, Июн 14, 2014
Пипа

Наташенька,спасибо тебе за кусочек счастья!
По труселям все отлично!И желтенькие хороши,а черные можно на размер поменьше заказать?В смысле с кружевами,можно и другого цвета!Какие будут,в шлепках хожу по дому выпендриваюсь,ну а все остальное ждет своих хозяек!
Наташ,фотку лака не получается загнать в ком,поэтому пришлю ммс 😃

спасибо Ириночка, кстати, конфеты очень вкусные, и совсем не растаяли, спасибки тебе. Мы их уже схомячили, точнее сказать в эту же ночь умяли 😂
вот такие мы три худеющие подружки 😃

Ежи, Июн 14, 2014
Ежи

Наташа , все формы заполнила(попробовала с другого браузера ) кажется получилось ) ,меня на отправку ,пожалуйстааа ,очень прошу 😃 ,спасибки.

не переживайте, вы во всех формах есть и не по одному разу 😃 а посылочка ваша уже в пути, в обед на почту сдала.

sasher, Июн 14, 2014
sasher
Шелли
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У моего тоже 27 ⁉ , надеюсь не вылетит..

не вылетит, если носит классический 41-42 размер, то будут самое оно, уже тут многие забирали примеряли и вышли на точную размерку.

Азолла, Июн 15, 2014
Азолла

Наташа,добрый день! Вчера закинула должок и в форме отметилась. Спасибо большое за коричневые туфли,муж доволен,говорит удобно и мягко. Захотел еще синих летних волков 45 р-ра. Зонт тоже впечатлил,классный огромный, в самый раз.Спасибо!

да уж, действиетльно зонт огромный, как раз под его комплекцию. Пусть носит туфли с удовольствием и вспоминает добрым словом.

Традесканция

Наташа, доброго дня!
Написала заявку на посылку с красными туфлями. Ещё просьба, докинь на мой счёт 5-6 пар гольфиков, можно разных, если есть - мама просит.) И туда же их, в посылку. 😃

да, Леночка, отправила уже сегодня, встречай, там гольфики 6 пар по 22 рубля, просто они идут упаковкой по 2 пары, поэтому 6 и положила.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания