РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Настоящая

Я бы постояла на 36, но не уверена, что войдет моя широколапка...и подъем высокий у меня, у ремешков интересно есть резиночка? Если Наташа поставит меня в рядок с такими сомнениями...Если нет, подожду выкупа и замерчиков, может и подойдут 😃

Олечка, сегодня еще привезла и гольфы и носочки.

Настоящая

Я бы постояла на 36, но не уверена, что войдет моя широколапка...и подъем высокий у меня, у ремешков интересно есть резиночка? Если Наташа поставит меня в рядок с такими сомнениями...Если нет, подожду выкупа и замерчиков, может и подойдут 😃

не помню там резиночек.

Nadegda, Май 14, 2014
Nadegda
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка, давай поставим рядок вот так.

Настоящая

Я что-то еще переживаю из-за размера. Обычно 37 беру, незнаю, такие может и 36 можно??? В общем, ждем заключения Наташи 😃

я их сама не мерила, мнрила девочка с классич. 37 размером. Она туфли капризные черные носит тоже в 37р , что в прошлом году выкупали.

telena, Май 14, 2014
kleoo, Май 12, 2014
kleoo
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 да Танечка в темке писала описание по весне. Это такие... хотела найти фотку в инете, не смогла...
В общем, ент такой носок, у которого только передняя часть, т.е. закрывает пальчики и часть стопы, та что в босоножках скользит и хочет вылезти из открытых босоножек. Вот на нее надеваешь такой следок или правильнее сказать полуследок и у него основа пупырышками, т.е. не скользит по стельке и нога не съезжает. Фух, объяснила как смогла, может мне кто поможет пояснить более грамотно.

А я в инете пошарила.Вроде для мелких ,когда зубки режутся.
Думаю, и за каким по столько берут 😈 😈

glorija-ka, Май 14, 2014
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я в инете пошарила.Вроде для мелких ,когда зубки режутся.
Думаю, и за каким по столько берут 😈 😈

😂 и еще с пупырышками 😂

kleoo, Май 11, 2014
kleoo
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у 38р 24,7см

Наташа, ДВ.
Никак не могу определиться, какой мне нужен 37 или 38. Ты ранее писала (осенью), что 37р - 24,5, а 38 - 24.7. Мне надо, чтобы стелька была не больше 24.8. Помоги, пожалуйста, определиться. Акция получается кончилась, могу я еще взять их по цене со скидкой? Если да, то напиши сколько точно будут стоить.

Еще вопрос про зонтик. Вроде ты писала, что привезла. А сейчас надо мной снова фраза "в новый набор". Мне достался зонтик все-таки или пока платить за него не надо?

Наташенька, а я тоже с мини-зонтика бежевого куда-то пропала, а я вчера его оплатила уже 😈

Натульчик, давай вот так? Я все же склоняюсь к 39. У тебя в замерах бежевых этой марки 39 размер = 25 см 🙄
На сайте этой фирмы, есть магазы в нашем городе. Надо посмотреть, может и модель такая есть 😊 для примерки 😈

Nadegda

индивидуальным шармом обладают вот такие стиляги

арт 6523, цена 2189,5 руб+орг, красный
36 Elenka-L
36 😏
37 Pticha
37 Ion274
38 Традесканция
38 😏
39 Nadegda (до замеров),38?ДараДара
39 МаМандаринка,40?
40 😏
40 😏


Наташенька, девушки, может наберем... И моделька удобная и цвет опять жеж...
Меня на 39, если что

Наташа,добрый день.Мне бы денежку отправить и переставь меня пожайлуста с 38 на 38,5 белые мокасины.А мини-зонтики в клетку есть еще в наличии?

Наташа, добрый вечер! Если ещё не расхватали носочки, как горячие пирожки, то запиши меня по10 пар телесных и бежевых, и ещё напалечники с пупырышками, тоже 10 пар.

Наташа, и мне тоже бы носочков телесных и черных, и напалечников с пупырышками (по 10 пар всех).

Nadegda, Май 15, 2014

Натулечка, нашла я эту марку в нашей деревне 😈 Качество 👍 Точно таких туфель нет, но были похожие с выступающим язычком. 38 мне безнадежно малы, пальцы в них - фигом. 🙄 В 39 нога чувствует себя свободно, в крайнем случае спасет полустелька. Так что с 38-го снимаюсь. Мне там одни туфельки приглянулись, нубук и цвет такой необычный, нерыжий, а красновато кирпичный. И каблук устойчивый. На сайте фото не нашла. Не попадались тебе такие?

Nadegda

индивидуальным шармом обладают вот такие стиляги

арт 6523, цена 2189,5 руб+орг, красный
36 Elenka-L
36 😏
37 Pticha
37 Ion274
38 Традесканция
38 😏
39 Nadegda ДараДара
39 МаМандаринка,40?
40 😏
40 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания