РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

i.skrepka, Апр 07, 2014
i.skrepka

Наташа, получила посылочку. Один из беретов завтра обновлю, погода позволяет, снег и ветер. Тушь проверяю - сижу с одним накрашенным глазом. Разницы не чувствую, реснички у кончика глаза не слипаются. Никаких комочков и склеенных ресниц. Очень мягко ложится.Пойду сейчас проверять как смывается. Платочек шерстяной мягкий и вообще... Я прям вся в весеннем настроении и неземной красоте 😏 Спасибо тебе большое за радость!

😃 спасибки, как приятно читать, у нас тоже ветер, и весеннее настроение как то чего не хватает. 😏

shantal_fn, Апр 07, 2014
shantal_fn

оплатила еще в пятницу капризное лето и
в форме отписалась 😈
Девочки, а эти может поставить собираться второй ряд? ведь можно? вдруг соберется... 🙄
видела их тут на ножке в черном цвете - оччень мне понра 🙄

да они еще обалденно ножку уменьшает, правда, не у всех такие проблемы как у нас с вами 😃

Savvein, Апр 07, 2014
Savvein
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы тогда 155 забрала, который по цвету как 31г, очень понравился.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нужен 1 мужской темно-серый или что-то типа того. Перчатки надо трикотажные , размер завтра уточню.

мужские трикотажные не делятся по размеру, просто есть на подростковую руку и есть на мужскую, напишите какие нужно и, главное у них - двойные или одинарные, упрощенные или подороже покачественнее, смотря для чего. Например в машине зимой ремонтировать можно и ешевые взять помниться по 60 руб были а если ходить, гулять, то лучше те что за 90 или за 100 и опять -таки двойные или одинарные, цены, честно не помню на вскидку. Не брала после удорожания доллара.

МаМандаринка

Наташа, посылочку получила! Босоножки каприз*ные очень удобные, отлично сели, чуть с запасиком. В синих лофферах, к моему удивлению, даже с дополнительной стелькой есть запас по длине, так что смогу и в прохладную погоду на носочек носить. А сыновьям, представляешь, ботинки малы 35. Вроде по длине и нормально, но надели и застонали, что пальчики давит. Наверное, лапки широковаты для этой модели 🙁 Дети от зонтиков в восторге, маме дала на выбор - "Башню" или "Домик", не знаю, что выберет, а я себе второй заберу. Только "Радугу" не нашла в пакете, она не влезла? Тогда в следующую посылку, хорошо? Спасибо за красоту 💟
Зы... Такое впечатление, что дома дождь идёт 😈 Сыновья циркулируют под зонтиками из одной комнаты в другую... А за окнами снежная буря 😡

ну да, радугу не всунуть было, думала кумекала, на почте их помучала не решился вопрос и тогда отправила без радуги, зато недавно захожу на почту а они мне кричат что них новый формат пакетов поступил и вроде зонт радуга должен отлично входить, так что в след обязательно пришлю 😏 ты главное не забудь мне в заявке написать, в рассчет я его тоже не вписывала.

aktania, Апр 08, 2014
aktania

Наталь, мне ещё 1 такой же палантинчик для знакомой . а то она оплатила, а её чёрного уже у тебя нет 🙁

ент она еще новые не видела, которые я привезла, сто пудово их захочет, там есть две такие обалденные расцветки. Одна в спокойной серо-розовой приглушенной такой гамме, но зато классно освежает, а второй в синих оттенках такой тоже спокойный синий и разбавлен чуть фиолетом припыленном, все цветат такие стильные не кричащие.

мечтаЛ, Апр 08, 2014
мечтаЛ

Наташа! Получила посылку !
Как на новый год подарки - радости дитячьей через край!
СПАСИБО за закупку!
Резиновые сапожки оба вида то что надо. Давно за ними смотрела , прям с того времени как к тебе попала.
Шапки померяла - подошли все . Мутоновая - настоящая и за такие денежки . и трикотажная и лапка гусиная. Хотя я ее побаивалась. Сейчас пишу отчет и в ней сижу . Мягонькая , не жмет и не не велика. Хотя насчет размера я переживала. Вот сам размер я не поняла какой, потому что на фирменных этикетках с голограммой не увидела моих цифер.
сПАСИБО . Зонт только не открывала - отдам прям в коробке доче.
спасибо!

супер, а то я заждалась когда к вам шапочки прийдут, переживала по размерности, все же размер маленький и отшивали индивидуально, думала вдруг промажут, значит молодцы и не только мне понравились. Скажите, качество у них классное, такое дорогое, как я называю, брендовое. И с сапожками видите как получилось отлично, они мягонькие поэтому всем удобны, да и легкие и стильные такие.

seashell, Апр 08, 2014
seashell

Наташа, я не поняла...мне не достается шарфик зеленый и морской волны?
тогда мб успею на такой?

если после надписи что нет на фирме, значит не достается, сказали что еще может подвезут, но вообще у них уже обновлена коллекция новыми расцветками. Глаза мои разбегаются и в кучу собрать не могу как к ним приезжаю.

glorija-ka, Апр 08, 2014
glorija-ka

Наталик,добрый вечер.
Перечислила долг посылочный. Форма ругается,что не все заполнила 🙁
Если не дошло,попробую еще раз

приветик, танюшечка, все дошло, просто она уже пару месяцев ругается, не в настроении 😂

tatunya, Апр 08, 2014
tatunya

Если есть под номер 6 голубой палантин, запишите меня на него, плиз...
Наташа, а такой палантин ПОД верхнюю одежду или на нее носить?

да тут кто как, например, сейчас холодно, я ношу под пальто, если одежда позволяет и потеплело, то сверху, ну а летом как парео. Это многофункционал, летом прикрываети освежает, короче дышит, а зимой греет и дает чувство приятного прикосновения. Это когда в кашемире уже жарко, а в шифоне еще холодно то носить его, да а вообще и вместо кашемира и вместо шифона можно его носить, он всеяден.

Верба29, Апр 08, 2014
Верба29

Наташа .номерок моей посылки нашла?

да, уже все в рассчете стоит.

Галичанка

Наташа, а в таких тонах не будет лишнего?

как раз в розовых коралловых оттенках очень большой ассортимент и я несколько привезла.

aktania, Апр 09, 2014
aktania

наталь, оплатила синие босоноги Э*рг*о. Форму заполнила. жду отмашку на оплату палантинчиков 😃 .

пока в рядочке Иринка не покажет, отмашку не дам.

Charlik, Апр 09, 2014
Charlik

Наташа, добрый день! Хотела маму отправить к тебе в субботу на Дубровку. Подскажи, пжл, сколько я должна тебе за трусы. Не могу разобраться, где посмотреть свой долг. В таблице по трикотажке цены нет. Извини за бестолковость.

не увидите, я еще не вносила, цена 840+17%орг

ts, Апр 09, 2014
ts

39 кэ

Наташенька, только увидела, что эти туфли перешли в раздел на выкуп. Ты точно их выкупаешь? Сегодня тогда оплачу.

а с 36кэ я вообще не поняла? Ты вроде писала, что будут в 41 размере, поэтому написала что какой размер 40-40,5-41 на мой 41, теперь оказалась на 40, они идут получается на 41 размер?

да, будем именно така, я правда коробки еще не распечатывала, но вот окончательную размерку в бумагах эту прописали, розовые уже привезла, дали в рассрочку, не смогла удержаться.

Mili, Апр 09, 2014
Mili

Наташа, можно еще заказать
http://pic.oscdn.net/pic/8791822/l

не даю гарантии, лариса, что достанется, я выкупила то что в рдочке значится и остальные новинки.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания