РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
Верба29
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в смысле линза 4.5-5? у меня же только оправы, а на линзы нужно открывать закупку, вы мне поясните что вы хотите. В данный момент я выкупала только оправы чтобы дочке по оптовой цене достались и остатки выставила в закупку. Так же можно там заказывать сейчас хоть по одной оправе. НО линз там нет, на этой фирме у них только ОПРАВЫ. А на линзы, если нужно откроем закупку. А где длину дужки-то смотреть? я не поняла. Кате своей-то подбирали прямо на месте примеряли и смотрели чтобы ровненькие нигде нисколечко некосили. А линзы мы выкупали в другой закупке через девочку, нам пока вроде не нужны, но закупку готова открыть, без вопросов. Вот сайт Питерский там есть линзы.

Наташа.я вроде понятно написала .что хочу ОПРАВУ с этого сайта и указала ссылку. Когда зайдешь на сайт и конкретно на указанную ссылку по оправе -то там указаны все параметры. ПОСМОТРИ.
Далее. Если с этого сайта нельзя оправу купить (кстати какая будет цена?) - то возьму оправу из выкупленных тобой с размерами указанными на оправе http://op**tika-mos**kva.ru/product_info.php.
А сами стекла (линзы) я писала. что качества они разного и спрашивала совета какую лучше.

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
Верба29
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, да я бы вашу еще в субботу отправила НО! нет в наличии детский розовеньких кошечек, все перекопала - видимо своей красоте отдала, носит сейчас. И по босоножкам летним со скидкой, тоже убилась не нашла, в коробке лежит 41 размер, видимо попутали размерку. 🙁 напишите что делать, отправлять? Остальное все сложено и упаковано.

Наташа -отправляй конечно. Только кошечек детских можешь размер 29-30 положить. подрастем (хочет ребенок) А с босоножками -ладно.значит не мои .

Vizarina, Мар 28, 2014

Предзаказ Эр***го - ОПЛАЧИВАЕМ ТОЧНО, оплата только первого ряда 20% от цены

Условия, оплату по предзаказу вносим в отдельную форму, дабы я не запуталась . Форма для оплаты ТУТ

Итак,
1) сейчас мы оплачиваем 20% от цены указанной, в августе обувь поступит и мы доплачиваем оставшиееся 80%. По условиям продажи компании, на эти 20% цена замораживается, в случае резкого скачка доллара, остаок 80% может увеличиться, это прописано у них в договоре. В случае, если вы можете и хотите подстраховаться, то можно оплатить бОльший процент, тогда об этом укажите в форме оплаты.
2) в этом ряду модели с точным рядом, который предоставила компания, пишемся на классический размер, чтобы в случае сдвига, у нас все планомерно двигалось.
3)оплачивает только первый ряд, отказы после СТОПа не принимаются и расцениваются как запись в черный список, к сожалению я не Роквеллер чтобы за всех оплачивать и мне нужно предусмотреть все риски.
4) на предзаказ орг сбор оплачиваем при получении товара, т.е. при оплате второй половины цены. Орг. сбор составляет 15%. В случае, если вы решили записаться в рядочек на свободные места после 5 апреля, орг увеличивается до 17%, предоплата так же 20%.
5) Не забываем что совместная закупка это определенный риск, хотя я стараюсь уменьшить риски до минимума, но все же...
6) В оплачиваемых рядах будут и остальные набраные модельки, просто пока я по ним веду переговоры, и по поводу колодок и по поводу подклада и ростовки.

В общем, следим за рядочком и оплачиваем по-возможности 😏
Сроки оплаты я не оговоариваю, во-первых у всех разные финансовые ситуации, а самое главное, не поверите, но вы оплачиваете с такой скоростью, что я даже пикнуть не успеваю. Вы такие дисциплинированные и такие молодечики, что такой вопрос даже не встает, хотя вот читаю в других закупках о строжайших правилах, я их сама не приемлю и вам границы не ставлю 😏

Заказаны:

1. на фотохостинг →
цвет бордо, оплачивает только первый ряд! цена 2430 руб, т.е. 20% - 486 руб.
если нужен второй ряд, давайте быстренько решим, мне дали отсрочку на пару дней подумать
36 zarina5/36 Elenka-L
37 Lido4ka/ lotti замена рыженьким
37 Настоящая?/О'ля-ля
38 Настоящая/ Верба29(25 см по стельке)
38 сикварули/ Слэм
39 Крылатка
39
40 Муся Ларуся

7.
эти на шерсти 2790 руб. - все же посмотрела они на холодную зиму не пойдут, скорее всего осень-поздняя осень! Но они клевые не реально стильные!
оплачивает первый ряд! цена 2790, предоплата 20% - 558 руб.
36 😏
36 😏
37 telena
37 aktania
38 😏
38 *Тигра* (на 24,5 см)
39 Сова Полярная/ kaatya
39 polinqa
39 kleoo
40 seashell
40 😏

8.
данные кедики на тонком шерстяном подкладе, типа фельпы, только натуралка, сезонность - осень-весна!.
оплачиваем первый ряд!, цена 2370 руб, оплачиваем 20% - 474 руб.
36 😏
37 Алена22?
37 e2e4
38 alraune/ zombiwife
38 *Тигра*/АлёночкаЯ (Тигра записывалась намного раньше, просто не учли ранее.)
39 😏
39 😏
40 Irishonok
40 😏
41 😏

9.
стоят 3700, достаточно дорогие, но на след. сезон многое очень дорого, кожа мягкая, кабл 6см, подклад - шерсть.
Это зима, толстая шерстянка набитая, как мех, т.е. это настоящая теплая зима! Очень мягкая кожа, производство ПОЛЬША.
Оплачивает первый ряд, цена 3700, прдоплата 20% 740 руб. полноценная зима!
36 zarina5 /36 Olga66
37 Алена22
37 О'ля-ля
38 Традесканция
38 анюшат / Слэм (нужна зима)
38 😏
39 анюшат?
39 😏
39 😏
40 Муся Ларуся

Наташенька, у нас денежка есть, посчитай предоплату из них 😃
Может отдельно внести предоплату, чтобы тебя не путать?

А пришлите мне номер карты, чтоб предзаказ оплатить.

оплатила предзаказ, в форму внесла

kleoo, Апр 01, 2014
kleoo

Предзаказ Эр***го - ОПЛАЧИВАЕМ ТОЧНО, оплата только первого ряда 20% от цены

Условия, оплату по предзаказу вносим в отдельную форму, дабы я не запуталась . Форма для оплаты ТУТ

Итак,
1) сейчас мы оплачиваем 20% от цены указанной, в августе обувь поступит и мы доплачиваем оставшиееся 80%. По условиям продажи компании, на эти 20% цена замораживается, в случае резкого скачка доллара, остаок 80% может увеличиться, это прописано у них в договоре. В случае, если вы можете и хотите подстраховаться, то можно оплатить бОльший процент, тогда об этом укажите в форме оплаты.
2) в этом ряду модели с точным рядом, который предоставила компания, пишемся на классический размер, чтобы в случае сдвига, у нас все планомерно двигалось.
3)оплачивает только первый ряд, отказы после СТОПа не принимаются и расцениваются как запись в черный список, к сожалению я не Роквеллер чтобы за всех оплачивать и мне нужно предусмотреть все риски.
4) на предзаказ орг сбор оплачиваем при получении товара, т.е. при оплате второй половины цены. Орг. сбор составляет 15%. В случае, если вы решили записаться в рядочек на свободные места после 5 апреля, орг увеличивается до 17%, предоплата так же 20%.
5) Не забываем что совместная закупка это определенный риск, хотя я стараюсь уменьшить риски до минимума, но все же...
6) В оплачиваемых рядах будут и остальные набраные модельки, просто пока я по ним веду переговоры, и по поводу колодок и по поводу подклада и ростовки.

В общем, следим за рядочком и оплачиваем по-возможности 😏
Сроки оплаты я не оговоариваю, во-первых у всех разные финансовые ситуации, а самое главное, не поверите, но вы оплачиваете с такой скоростью, что я даже пикнуть не успеваю. Вы такие дисциплинированные и такие молодечики, что такой вопрос даже не встает, хотя вот читаю в других закупках о строжайших правилах, я их сама не приемлю и вам границы не ставлю 😏
Заказаны:
7.
эти на шерсти 2790 руб. - все же посмотрела они на холодную зиму не пойдут, скорее всего осень-поздняя осень! Но они клевые не реально стильные!
оплачивает первый ряд! цена 2790, предоплата 20% - 558 руб.
36 😏
36 😏
37 telena
37 aktania
38 😏
38 *Тигра* (на 24,5 см)
39 Сова Полярная/ kaatya
39 polinqa
39 kleoo
40 seashell
40 😏 ⁉ 🚩

а меня здесь нету 🙁 на 40 размере
так надо?
что делать-то?!

7.
эти на шерсти 2790 руб. - все же посмотрела они на холодную зиму не пойдут, скорее всего осень-поздняя осень! Но они клевые не реально стильные!
оплачивает первый ряд! цена 2790, предоплата 20% - 558 руб.
36 😏
36 😏
Наташенька, приветик. Поставь меня пожалуйста на предзаказ на эти ботинки на 36 размер. Что касается зимних, то если соберется второй ряд, то я возьму. Оплата: я перечисляла за босоножки, которые мне не достались (размера моего в коробе не было), 2074р. Возьми пожалуйста из них 558 руб. на предоплату за эти ботиночки 😃

Оксана37, Мар 31, 2014

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, с легкой руки Наташи!! давайте соберем еще одни волки для наших мужчин. Мужчины тоже хотят быть обуты

😂
Размерный ряд: 2100,00 без орг% ⁉ что в половину дешевле чем в магазине
39
40 Оксана37
41
42
42
43 Emely
44
45 zarina5

kleoo

Предзаказ Эр***го - ОПЛАЧИВАЕМ

Наташа, а можно сразу 100% оплатить, пока деньги есть?
Скиньте, пожалуйста, реквизиты.

zarina5, Апр 01, 2014
zarina5

Наташенька, у нас денежка есть, посчитай предоплату из них 😃
Может отдельно внести предоплату, чтобы тебя не путать?

да, лучше в форме напишите, сумму за что и где указание откуда (карта, банк) напишите из сдачи 5010 руб. я пойму.

этоЯ, Апр 01, 2014
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а меня здесь нету 🙁 на 40 размере
так надо?
что делать-то?!

дык ент Ириночка не вносила видимо, ща поставлю.

kleoo, Апр 01, 2014

Предзаказ Эр***го - ОПЛАЧИВАЕМ ТОЧНО, оплата только первого ряда 20% от цены

Условия, оплату по предзаказу вносим в отдельную форму, дабы я не запуталась . Форма для оплаты ТУТ

Итак,
1) сейчас мы оплачиваем 20% от цены указанной, в августе обувь поступит и мы доплачиваем оставшиееся 80%. По условиям продажи компании, на эти 20% цена замораживается, в случае резкого скачка доллара, остаок 80% может увеличиться, это прописано у них в договоре. В случае, если вы можете и хотите подстраховаться, то можно оплатить бОльший процент, тогда об этом укажите в форме оплаты.
2) в этом ряду модели с точным рядом, который предоставила компания, пишемся на классический размер, чтобы в случае сдвига, у нас все планомерно двигалось.
3)оплачивает только первый ряд, отказы после СТОПа не принимаются и расцениваются как запись в черный список, к сожалению я не Роквеллер чтобы за всех оплачивать и мне нужно предусмотреть все риски.
4) на предзаказ орг сбор оплачиваем при получении товара, т.е. при оплате второй половины цены. Орг. сбор составляет 15%. В случае, если вы решили записаться в рядочек на свободные места после 5 апреля, орг увеличивается до 17%, предоплата так же 20%.
5) Не забываем что совместная закупка это определенный риск, хотя я стараюсь уменьшить риски до минимума, но все же...
6) В оплачиваемых рядах будут и остальные набраные модельки, просто пока я по ним веду переговоры, и по поводу колодок и по поводу подклада и ростовки.

В общем, следим за рядочком и оплачиваем по-возможности 😏
Сроки оплаты я не оговоариваю, во-первых у всех разные финансовые ситуации, а самое главное, не поверите, но вы оплачиваете с такой скоростью, что я даже пикнуть не успеваю. Вы такие дисциплинированные и такие молодечики, что такой вопрос даже не встает, хотя вот читаю в других закупках о строжайших правилах, я их сама не приемлю и вам границы не ставлю 😏

Заказаны:

1. на фотохостинг →
цвет бордо, оплачивает только первый ряд! цена 2430 руб, т.е. 20% - 486 руб.
если нужен второй ряд, давайте быстренько решим, мне дали отсрочку на пару дней подумать
36 zarina5/36 Elenka-L
37 Lido4ka/ lotti замена рыженьким
37 Настоящая?/О'ля-ля
38 Настоящая/ Верба29(25 см по стельке)
38 сикварули/ Слэм
39 Крылатка
39
40 Муся Ларуся

7.
эти на шерсти 2790 руб. - все же посмотрела они на холодную зиму не пойдут, скорее всего осень-поздняя осень! Но они клевые не реально стильные!
оплачивает первый ряд! цена 2790, предоплата 20% - 558 руб.
36 Olga66
36 😏
37 telena
37 aktania
38 😏
38 *Тигра* (на 24,5 см)
39 Сова Полярная/ kaatya
39 polinqa
39 kleoo
40 seashell
40 ЭтоЯ

8.
данные кедики на тонком шерстяном подкладе, типа фельпы, только натуралка, сезонность - осень-весна!.
оплачиваем первый ряд!, цена 2370 руб, оплачиваем 20% - 474 руб.
36 😏
37 Алена22?
37 e2e4
38 alraune/ zombiwife
38 *Тигра*/АлёночкаЯ (Тигра записывалась намного раньше, просто не учли ранее.)
39 😏
39 😏
40 Irishonok
40 😏
41 😏

9.
стоят 3700, достаточно дорогие, но на след. сезон многое очень дорого, кожа мягкая, кабл 6см, подклад - шерсть.
Это зима, толстая шерстянка набитая, как мех, т.е. это настоящая теплая зима! Очень мягкая кожа, производство ПОЛЬША.
Оплачивает первый ряд, цена 3700, прдоплата 20% 740 руб. полноценная зима!
36 zarina5 /36 Olga66
37 Алена22
37 О'ля-ля
38 Традесканция
38 анюшат / Слэм (нужна зима)
38 😏
39 анюшат?
39 😏
39 😏
40 Муся Ларуся

Olga66, Апр 01, 2014
Olga66

7.
эти на шерсти 2790 руб. - все же посмотрела они на холодную зиму не пойдут, скорее всего осень-поздняя осень! Но они клевые не реально стильные!
оплачивает первый ряд! цена 2790, предоплата 20% - 558 руб.
36 😏
36 😏
Наташенька, приветик. Поставь меня пожалуйста на предзаказ на эти ботинки на 36 размер. Что касается зимних, то если соберется второй ряд, то я возьму. Оплата: я перечисляла за босоножки, которые мне не достались (размера моего в коробе не было), 2074р. Возьми пожалуйста из них 558 руб. на предоплату за эти ботиночки 😃

внесла, Олечка. В форме на оплату внести с пометкой что деньги из сдачи

Здравствуйте, Наташа! Хочу спросить насчет шапки, получилось ее заказать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания