РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Галичанка

Наташ, еще по этим сориентируй, на широкую 24 см какой лучше взять размер, 37 или 38. Или вообще на широкую не прокатит?
http://club.osinka.ru/picture-8582807?p=14409283

ну вообще моя их с шишками носит и нога не узкая, ей эта колодка нра. Но сравнивая с оленьей кожей, конечно же хочется носить именно оленью, но те комфорт.
в общем на гиперширокую не подойдут, а на среднюю ширину и еще шире без вопросов. да и подъем высокий берет. 38 идет на 25см. Т.е. нужно однозначно 37р.

iren058, Мар 30, 2014
iren058

Наташа ,добрый вечер! Давненько к вам не заглядовала. Мне как всегда, нужна мужская обувь "волки" 44р-ра
№ 4 арт 8260*-90 или №6 арт не увидела. Запишите вторым рядом (или уже не стоит надеяться что соберется?)

почему, мы вот только что выкупили коричневые рядок.

lotti, Мар 30, 2014
lotti

Наташа, привет.
Написала заявку на посылку, если есть зонтик мужской черный, автомат, то положи пожалуйста.

допиши еще в заявке, я положу.

malina.bvg, Мар 30, 2014
malina.bvg

добрый день, я опять в трикотажике хочу

1) трусы арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан
10шт цвета можно черный, белый, серый на замену телесный размре 42
2) майки арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный)
размер 42 2 шт серый и черный на замену можно белый
3) майка арт. 78302, состав 90% бамбук "антибактериальный -3шт
белый, серый черный  размер 42
4) комплект шорты+борцовка/42-44 - свободна  1шт - 428руб с оргом забираю она в пристрое под номером 11
5) Арт. 43*380. Цена с доставкой 430 руб за упаковку из 7-ми трусиков, 90% хлопок, 10% эластан размер 42-1уп
6) колготки https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5956211546940482386 размер 42-1шт

и подскажи пож состав вот этого https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5846567260703835826 размер нужен хххл бывает такой? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5685732379360601010
и подскажи пож про эту штучку состав как размер вфбрать 

добрый, а что по той посылочке, получили? не отписались, а я все сижу жду вашего вердикта.

| Re: заказ бижу из Крыма Кмл, Мар 31, 2014
Кмл

Наташа, доброй ночи! Заказ от Крымчан 😏
Пытаюсь сделать заказ на бижу Женави, заполняю форму, а она (форма) мне выдает, что я не все поля заполнила. Пару раз пыталась - и все одно! Список у меня не маленький. На каждую позицию надо отдельно форму заполнять? Спасибо!

приветик, да, на каждую отдельно, ну а если не париться, кидай мне в личку я туда скопом внесу. У меня пока только висит дважды вбит стражник. В общем формы ругаются но пишут. Кидай в личку сделаем.

| Re: заказ бижу из Крыма
kleoo
Кмл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, да, на каждую отдельно, ну а если не париться, кидай мне в личку я туда скопом внесу. У меня пока только висит дважды вбит стражник. В общем формы ругаются но пишут. Кидай в личку сделаем.

Да, Наташа, это я так заполнила 😳 неудачно. Тогда отменяй двух стражников, один только нужен. Я в личку напишу все. Но уже завтра. На свежую голову. Спасибо!

думаю давненько я красотой вас не баловала.
Итак новые/старые палантины, а старые потому что уже многие их носят, т.к. привезла их неделю назад и мы их уже испробовали, я вот ношу бежево-зеленый не снимая, он такой весенний цвет свежий травки а бежевый тон подходит идеально под мои бежевые сапожки с защипами.
В общем, выкупила я их 100 штук, но осталось что-то малехо совсем, штучек 30 наверное, но вроде на фирме еще есть. Выкупила таким большим количеством, потому что и цена сразу ниже, всего 200 рублей, ну и плюс мой орг 17%
Смотрите, расцветки бесподобные да и качество хорошее, шовчики ровные к телу очень приятные, думаю девочки поставят лайки, кто уже их носит.











В общем, если бы я их покапала как всегда по 10-15 штук, то их цена была бы 260 рублей. А нам они достались по 200, есть разница?
Теперь понимаете почему я их взяла 100 штук, это я не пожадничала а решила чтобы у нас были дешевые и классные палантинчики!

Pticha, Мар 29, 2014
Pticha

Терпела до последнего, но больше не могу 😈 Пишите меня на 37 😂
5к.э.

1780+орг
36.
37.
38.irina139
39.Сова Полярная
40

ААА И меня туда же)))) Иринк мне тож 37 размерчик

| Re: заказ бижу из Крыма Кмл, Мар 31, 2014
Кмл
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Наташа, это я так заполнила 😳 неудачно. Тогда отменяй двух стражников, один только нужен. Я в личку напишу все. Но уже завтра. На свежую голову. Спасибо!

как вам по Московскому времени? лучше или хуже?

АНглаз, Мар 27, 2014
АНглаз
А меня на туфли из каприза  арт 9-9-2*240*0-21-0*01 светлые, 38 размер

Хочу эти туфли, в рядочке размер есть, а меня нет
kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
Oda86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, можно, только я вашу посыль уже отправила в субботу утречком.

Спасибо.Эту в следующий раз. Сегодня постараюсь оплатить

kleoo
lotti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

допиши еще в заявке, я положу.

Допишу сейчас. Еще палантинчик впишу один 🙃 .

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
Муся Ларуся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, мне бы для привера, я чуть выше Вербе две ссылки на сайты дала, может там?

Наташ, я же кидала ссылку. Она в моем сообщении.

Наташа здравствуй! Посылку получила босоножки очень понравились 💟 , Лене все подошло туфли с пуговкой 👍 ботильоны в стопе хорошо в подъеме чуть давят, мне они тоже также, сапоги кофейные в стопе свободно замок на подъеме не сошелся буду немного дома разнашивать, а вот с косым замком сразу подумала- в эти не влезу- а они на широкую ногу и на высокий подъем очень удобные уже их выгуливаю, Наташа у меня в посылке еще тушь была.Спасибо за обувочку.

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
malina.bvg
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый, а что по той посылочке, получили? не отписались, а я все сижу жду вашего вердикта.

ой, сорри, память дырка
все просто супер, трусы из бамбука очень приятные, вот пришла за добавочкой, а тут...еще и маячки из него
носочно чулочные тоже класс, особенно колготки с голбфами, а мед.носки вообще супер вещь, спасибо большое
пысы форму наверное на новый заказик заполнить надо будет? подкорректируйте меня пожалуйста


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания