РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тебе будет не уютно в них.

Наташа! Доброй ночи ! 🌸 🌸 🌸
Хорошо. Тогда меня снимите с них... Но мне такого плана и невысокие очень нужны 😏

Elena_78, Мар 18, 2014
Elena_78

Наташа здравствуйте, можно мне еще зонтиков 3зонт ручка крюк 3 сложения -1шт
5зонт автомат 3 сложения башня- 1шт. Если будет еще выкуп

да, хорошо, по крюку как на фото в рядочке? или деревянный.

кузек 82, Мар 18, 2014
кузек 82

Наташик, меня на эту красотень 36 р-ра
1.к.э.

1090+орг

2.к.э.

1090+орг
10к.э.

1590+орг

я розовые на ножке видела такая няшка очень красиво, все в облипочку, видно что и ножку держит и вид такой презентабельный.

mastelena, Мар 18, 2014
mastelena

Добрый вечер.
А в счете по шапочкам строки зеленые и темно-зеленые чем отличаются?
Они все в наличии?
Спасибо.

да ничем, это я забывала какой оттенок использовала 😂

Верба29, Мар 18, 2014
Верба29

Наташа.можно мне оплатить сапоги 3700 и ботинки 750 по распродаже ?

да.

kleoo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лидия Павловна, я помнила, но к сожалению не нашла, у коричневых-то я нашла еще тогда и стельку промеряла, а те у меня записан замер был. Боюсь что нет их. А почему в пристрой, что не так у черненьких, в каком месте жмет? нам же нужно знать чтобы на будущее для вашей ножки подобрать нужное.

..коричневые еще великоваты, надеюсь к осени подрастем, а вот те наверное были б к лету хорошо...ну нет так нет.За бирюзовые спасибо большое, девочке нашей понравились., у нее ножка поуже моей и на полразмера поменьше, так она липками подтянула и они сели хорошо и смотрятся замечательно... А резиновые мне наоборот великоваты и не очень на мне смотрятся 😈 , а сапожки классные..

kleoo, Мар 19, 2014
kleoo
Oskos
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

та же колодка, подобный фасон, только более классические, мне показались они больше подо все подходят и на все времена.

простите не могу сообразить так такие будут ,бежевые надо-ть 😊 😊 😊 😊вот тут у вас же похожи но черные
Капризикофф!!! ЛЕТО 2014
Часть 2 добиваем ряды. Надеемся что успеем заказать.

http://club.osinka.ru/picture-8717644?p=14288608
мне такие тож пойдут тока бежжжжжж 😂 😂 😂 😂

kleoo, Мар 19, 2014
kleoo
anna88f
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, у него классная оттеночная группа, без напрягов, подходит под любой гардероб.
Да, я поеду выкупать и как раз все это будет в наличии. Тогда пишу олени - 3 шт. домик -1, мост-1.
Верно? Вы приедите, или курьера. Я просто только к пятнице привезу.

Доброе утро! Мне курьера. Наташа, и мужской с крюком один ещё.

kleoo
lotti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

погодь, а у тебя же коричневые выкупились, разве не хватит одной пары?

А я считала, что коричневые -это туфли, а черные-ботинки. Может по фото не поняла 🙄
Да, и подсел уже муж на эту обувь, соглашается на все, что предлагаю, но с таким видом, как-будто я его уговариваю 😂
В общем, еще черные нам надо точно 😏

Девочки кто собирает рядочки на летнюю обувь, вы меня простите что вношу путаницу но я писала вот здесь заказ http://club.osinka.ru/topic-86551?p=14328204#14328204 на 14 К,Э, на 40 размер и цвета в порядке предпочтения, только собственно заказ попал в цитату, писала с планшета 😳 и дальше еще уточняла вот что

я на такие как 14 к.э. еще вот когда пыталась встать, http://club.osinka.ru/topic-86551?p=14238291#14238291 а меня что-то в рядках не вижу Sad а на 15 кед меня не надо ставить, больше нравится 14 - е.

сейчас я оказалась на 15 модель в рядочке 🙁 мне больше нравятся 14к.э.
Для исключения ошибок повторяю заказ
нужно модель 14.к.э. цвета белый - беж - коралл ( цвета в порядке предпочтения) размер 40

kleoo, Мар 19, 2014

Мериноса вы писали что 3 шт. у вас осталось. Если можно больше положите 5 шт. Когда и сколько оплачивать пишите.

kleoo
Алена22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот видишь и на работу устроилась и с дрес кодом порешали, теперь красоткой рассекать будешь 😏 ты дитю отдала? не за.... ла.

для волос-то? отдала конечно....а для ногтей ей только на ногте и показала 😃 я сама им еще не красилась, некогда...

kleoo, Мар 19, 2014
kleoo
FireFox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а красно-коричневый это какой цвет? тот что на фото? я могу у них дозаказать, отправка в Москву только в четверг так что если стандартного размера то без вопросов.

Вот спасибочки! Бандану тогда дозакажи, пожалуйста, такого цвета как на фото. Р.57-58. Сумму такую же оплатить?
Пысы: Эээх, где б теперь палантин такого цвета под нее найти, не очень тонкий хлопковый.....

Наташа перенеси меня с синих/красных на коричневые нубуковые 37р-р если не занят

Долг 23р можно на тел кинуть?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания