РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Oskos

Наташенька привет вам!Вынас так всегда спасаете в плане обувки поэтому вопросик....У нас никак не могу найти бежевые туфли просто не остроносые ну чтоб нейтральные под цвет ноги подо все....Уже замучилась.....Плиз может в капризах что нибудь есть?Вот порылась нашла тока босоноги такие
http://sapatoshoes.ru/index.php?offerid=28798134
правда хотеллось туфли.... а пудрено-розовые по цвету не знаю под все их не оденешь... 😊 😊 😊

Босоножки эти, скорее туфли, конечно, полный улёт! Такие набрать рядок не грех.
Наташа, что скажешь?

zarina5
Oskos
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Босоножки эти, скорее туфли, конечно, полный улёт! Такие набрать рядок не грех.
Наташа, что скажешь?

Если будет набор на них, то прошу меня на 37.5 😃

Oskos, Мар 13, 2014
Oskos

Наташенька привет вам!Вынас так всегда спасаете в плане обувки поэтому вопросик....У нас никак не могу найти бежевые туфли просто не остроносые ну чтоб нейтральные под цвет ноги подо все....Уже замучилась.....Плиз может в капризах что нибудь есть?Вот порылась нашла тока босоноги такие
http://sapatoshoes.ru/index.php?offerid=28798134
правда хотеллось туфли.... а пудрено-розовые по цвету не знаю под все их не оденешь... 😊 😊 😊

И я бы на такие на 40 записалась!

Галка555, Мар 13, 2014
Галка555
Oskos
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я бы на такие на 40 записалась!

и я тоже хочу такие, только какой размер ? Наташ, пишусь на 35,5 и на 36 до примерки, ок? Наташ, как на твой профессиональный взгляд в этой колодке какой мой размер?

Наташа, добрый вечер! Босоножки оплатила, форму заполнила.

ts, Мар 13, 2014
ts

☘ ☘ ☘ Девочки, предлагаю набрать ряд босоножек белого цвета. Самый выгодный вариант на лето, подойдет под любой наряд, присоединяйтесь. Наталья дала добро, чтобы я вела рядочек по этим босоножкам.
цена 1420 руб+орг
Внешний материал - натуральная кожа
Внутренний материал - натуральная кожа
Материал стельки - натуральная кожа
Размерность - размер в размер
Высота каблука - 3 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 Julia_31
37
37,5
38
38
38,5
39 анюшат
39 Китайка
40 Пурпур
40,5
41 ts / Пурпур

Nadegda

Девочки, набираем, пока есть на складе
модель цвет на фотохостинг →

36 zarina5
37
37
37,5
38
38
38,5 Nadegda
39
39
40

Наташа, добрый вечер.
Запиши меня на 37 р-р.

добрый вечер) такая у вас красота, что глаза разбегаются 🙄 Вот эти особенно запали в душу, поставьте меня, пожалуйста, на 39 размер.

Добрый вечер, поставьте меня в ряд в закупке Закупка "Мы в строю с Ке***д*до и Б*ет*си"на 17 кед на р. 40, пожалуйста
https://lh4.googleusercontent.com/-qrN9EkgBKTg/UwOljjLaB8I/AAAAAAAATo0/G-G7rL2k5H8/s512/414176_02_2_20.jpg

Традесканция

Наташа, добрый вечер!
Я, всё-таки, решила рискнуть, вся надежда на тебя, что узнаешь насчёт того, чтобы кепочка не сильно давила, лучше посвободнее... Наверняка ты их вживую увидишь, прикинь, пожалуйста.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984464017555981394 такую кепочку замшевую или такую бандану: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984463960260407506 тёмно-серую (примерно, как цвет ботинок, которые недавно в К**уп*ер выкупили), если нет подходящего цвета, тогда желательно серо-голубую ( как вот здесь светлый цвет: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984463960260407506 ) , или же просто серую. Размер головы определяется по обхвату? Померяла - 54 см.
И вот такую белую бандану: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984462735039841794 , размер тот-же.
Как залезть на сайт не нашла, поэтому выбирала из твоих фото.

Добрый вечер!
Наташа, проверила заказик по шапкам - у меня размеры стоят странные. Так и надо? 😈

Наташа, здравствуйте.
Я у вас в теме впервые, хотела бы купить обувь из пристроя:

1) зимняя обувь 5. мод. 5803 черные на одной пуговичке, ЦЕНА 2200 руб., натуральная кожа, натуральный мех пр-во КИТАЙ, все атрибуты Австрийских присутствуют (подошва, сумка, размерная карта, книжка - реклама, лейблы) высота 18 см. В наличии 36р
Распродажа 1000 рублей  - 36 р.
2) летняя обувь 9. отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.
37 р.
3) летняя обувь 12. вот эти на фотке как-то паршивенько получились, в жизни лучше, меня привлекло в них: каблучек не высокий но тоненький, ент же мой излюбленный, и оформление верха, мне кажется пальчики удобно усроятся в таких туфельках. цена 940 руб+орг, натур.кожа, пр-во Италия.каблучек 7-8см
к оплате с оргом и доставкой 920 руб.  - 37 р.

И тушь:

Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг.  - 1 шт.
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.  - 2 шт.

Пишу с планшета, фото вставить не могу, так можно заказ оставить? Форму контактов заполнила.

Наташик, ДВ! Оплатила детские туфельки и дописала в заявку на курьера бирюзовые босоножки, если привезешь...С ним наконец-то договорились о встрече в субботу ..если б еще зонтик был в наличии, то вообще было бы классно. 😃 ...я кстати про "мост" спрашивала у тебя о наличии, ты ничего не ответила, вот я и записалась на "башню"... а сейчас заодно и мостик было б хорошо 😋

Девочки, я не потерялась, просто искала денежку чтобы полностью оплатить за капризные и завтра их привезти. Так что завтра так же меня не теряйте - я к ночи может появлюсь, пока все короба перетаскаю 😂 а еще в спортзал по плану нужно успеть.
Так что пишу на всякий случай заранее.
Жду всех на раздачу в субботу! - мужские привезла, завтра привезу капризные, трикотажку привезла.
Посылки все которые возможно отправила простите пока не успеваю написать отчеты
отчеты по последним раздачам отсутствуют - физически не успеваю.
С нетерпением жду мою Ириночку.
По шапкам- заказ сформировала, жду инфу от них дадут ли они нам наши хотелки с указанием четких размеров.
По сумкам - рыженькой нет, есть только в бежевом цвете - это в личку заказывали.
За кошельками, палантинами и зонтами только на след. неделе. Постараюсь на выхах выставить анбор на зонтики - поступили наконец-таки облегченные автоматы, помните мы их года два ждали. Один вариант - теже расцветки - беж, черный и белый, а второй вариант - клетка во всех своих проявлениях.
Опять-таки- физически не успеваю показать вам расцветки.

По крутому эрго - предзаказу - помню - постараюсь в субботу после раздачи нарисовать рядочки. Может кто подсобит, буду очень благодарна.
Всем кому сегодня не успела ответить или у кого есть срочные вопросы, прошу - звоните, телефон в верхнем сообщении всегда есть, время с 9-00 до 21-00, если я буду занята на фирме или просто не смогу разговаривать, давайте договоримся, я отвечаю на звонок, говорю что нет возможности говорить и называю когда можно перезвонить. ОК?

Доброе утро!
Запишите меня еще на тушь (оплачивать уже можно за нее или это только набор?)

Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.  - 1шт
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг  - 1 шт
Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг  - 2шт
Vizarina, Фев 18, 2014

Трикотажная закупка запишите меня: носки меринос, бамбуковые колготы 2к/кофе р-р 48-54, бамбуковые колготы 1к р-р 48-54, носки бамбуковые 10 штук р-р 40, носки женские медицинские р-р 23 - 10 штук.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания