РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Сова Полярная

Наташа, оплатила все боты, в форму внесла.

спасибочки 😏 чую, что ты на работе сильно темп большой выставила, так ведь переутомиться недолго.

aktania, Мар 12, 2014
aktania

Наталь, а научи-ка с чем вы с Катюшей решили их носить? очень зацепили. тем более по предоплате мне даже удобней.

с кожаной курткой, у нее в этом дизайне сумка, поэтому проще. А так стиль кантри, бохо подходят или просто джинсы или леггинсы с туникой. Такого плана боты уже в Европе модны и носят подо все, у нас только пришла мода и то много в этом стиле есть, но не так классно выолнены, даже у них есть несколько моделей, но эта очень от них отличается, просто зверски симпотна и смотрится как брендовая дорогая обувь. с большой буквы.

каллипсо, Мар 12, 2014
каллипсо

Наташа, добрый вечер, туфельки сегодня оплатила, форму заполнила 🎉

спасибо, Светочка. 😏

Алена22, Мар 12, 2014
Алена22

Наташа, оплатила за капризики, двумя суммами 3000,00 и 1500,00 с карты 0177, форму заполнила 😏

агась,упала такая денюжка, спассибочки 😏 Галочке привет и спасибо, открыли баночки, схомячили сегодня вкусненько..........

Lido4ka, Мар 12, 2014
Lido4ka

Натуль, поскребла по сусекам 😂 возьму вот эти из пристроя 37 р-р, завтра денежку переведу.

а от этих тогда отпиши, все равно не собираются 😳

Наташ, а сумочки кожаной коричневой на примете нет, случайно? Очень нужна..

ага, поняла, только вчера сняла с рядочка, а то поставила на свое усмотрение, потом сняла. 😂 ты мне опиши какую ты сумочку хочешь, из экокожи завезли тьма тьмущая, очнь есть кайфовые модельки., я через скайп смотрела, прелестные такие. Так что ты мне опиши или примерно покажи что ты хочеь, а я как поеду подберу.

sasher, Мар 12, 2014
sasher

Наташа, я что то никак не разберусь с предзаказом. Сейчас просто озвучиваем что нравится, занимаем размеры, а потом вы смотреть будете что выкупать. Или как то иначе?
Мне вот эти модельки понравились
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK#5987085075956999842
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK#5987085625836215170
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK#5987085802928522466
Если можно зимние или деми, какие из сапог на узкую голень и цену чтобы силы расчитать 😈

я сейас составлю рдок из всех моделек на которую записалось даже по одному человеку, ставим в набор до конца марта и что набралось то и пишем в предзаказ, потом нам счет на 20 или 30% не помню уже, собираем оплачиваем и ждем осени.

seashell, Мар 12, 2014
seashell

Наташа, я почему-то пропала с 39 разм этих..??
https://lh4.googleusercontent.com/-Wnl_Jbsdo-Q/UxrVIaGY6VI/AAAAAAAAUnQ/jHXFFui9-24/s360/rus_pm_%25D0%2591%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B8-CAPRICE-9-28651-20-Ochre-676-52351_2.jpg
Я хотела отписаться от "синеньких"(которые с красными раньше появились)...но там осталась...а тут пропала...
Можно поменять?

😳 прошу прощения, поправила, ну понимаете не умею я рядки вести, сложно очень это для меня, а Ириночка болеет.

НАТАША! ПРЕДЗАКАЗ есть на широкую ногу чтонить? мечтать или в сторонку отойти?
Ну и другая крайность - на стройненьких чего нибудь к выбору есть?

telena, Мар 12, 2014
telena

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Оплатила синие с пуговкой. В форму оплат занесла. Спасибо. 😃
Они уже у тебя будут в субботу? А лимонные лоферы?

10 Цена с оргом 2288 руб.
каприз-кожа-комфорт. Цена 1947+17% орг

я постараюсь привезти в пятницу, а вообще да, все вместе привезу.

НАТАШ! Про пуговки в личке вопросик есть . посмотри пож.

kleoo, Мар 12, 2014

Корректирую ряд без учетов замены

, четко каждый занимает тот размеер что будет забирать, с учетом что размерр в размер, а потом будем в крайнем случае двигать ряд целиком.
Посмотрите особенно себя в рядочках где пометка на выкуп! Если они нас ждут на складе то выкуплю их.

Закупка "Мы в строю с Ке***д*до и Б*ет*си"

Я думаю всех начинает напрягать нынешняя слякость и сырость, погодка та еще ни то ни сё. Жалко убивать шикарные наши ботики и сапожки, а вот надевать некультяпистое, к сожалению, а может и к радости, мы отвыкли. И даже в такие непонятные дни погоды мы хотим быть неотразимыми. И я думаю, мы решим этот вопрос! 😏
Я выставляю на рядочки модельки, которые на данный момент зарезервированы для нас на складе, резерв составит 5 суток ,начиная с сегодняшнего дня и к моменту снятия с резерва желательно определиться что мы будем выкупать.
Модельки все топовые, поэтому предлагаю подумать и не затягивать. Т.е. к среде мне желательно дать ответ, в дальнейшем рядочки будут продолжать стоять в наборе, НО не дам гарантии что они нас дождуться.
Не забываем! Последнее предупреждение!Перед тем как встать на рядочек - осмыслите!!!! В случае, если вы встали на рядочек, то позднее уже не снимаю и не переставляю. Давайте соблюдать порядки, несмотря на мою мягкость и лояльность. В плане оплаты, я как всегда не напрягаю.
Орг ставлю 17%
доставка до меня на всех попарно. Думаю не больше 10 рублей.

Поехали 😏

5кед. 19 баксов

обалденно стильный боты
резина/без подклада
36 Oskos
37 ируша
37
38 alraune
38 Pticha
39 Sh@ni
39 Сова Полярная
40 shantal_fn

6кед. 35 баксов

а кто из модниц устоит от такого 😏
черный резина ворсин, есть еще синие и серые такие
36 Oskos
37 Pticha
37
38 Ладушкин
38 Ладушкин
39 Сова Полярная
39 Ладушкин
40

11кед. к оплате 878 руб
20 баксов*36,4+34,7руб+15%орг

серые текстиль/текстиль
размер в размер
36
37
37
38 zombiwife
38
39
39
40 shantal_fn

теперь немного по искусству

17кед. 26 баксов

эти нужно брать, удобные легкие и дешевые, кстати, помните как мы их таскали не снимая?
36 karapol
36
37 Пиончик
37 karapol?
38
38
38 kleoo
39
39 Наталья-Я
39 kleoo
40
40

19кед. 24.6 баксов

открытые беленькие туфельки, тоже почти что каждый год берем такие, ну в принципе они есть во многих магазинах, т.к. модель оказалась очень популярной в России и удобной, а тут кожаные и без подклада, мягонькие.
36 Julia_31
36
37
37
38 Пипа
38
38
39 Сова Полярная / магнолия
39 seashell
39 михолка
40
40 seashell?

shantal_fn, Мар 12, 2014
shantal_fn

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на эти боты 40 р-р:
и вот на эти тоже 40 р-р
я у Вас впервые, форму с контактами заполнила, еще надо что-то заполнять на эту закупку?

а больше ничего и не нужно 😏 все на стильные резиновые вписала и на кедики тоже, как буду выкупать, в верхнем сообщении будет под ссылкой ОПЛАТА.

Маришаль, Мар 12, 2014
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Стали меня сомнения брать по размеру банданы. Вдруг у них там экономия сырья. 😈 Давайте для банданы в моём заказе тоже поставим размеры 57-58. 😘

😂 нет у них экономии, хорошо, напишу.

Наташа! хочу побаловать себя .
запиши заказик на 23,5 надоть 35.5?

10 Цена с оргом 2288 руб.
каприз-кожа-комфорт. Цена 1947+17% орг

ДараДара, Мар 12, 2014
ДараДара

Наташа, привет! Я тоже оплатила босоножки, в форме отписалась (Наташа,ты нашла мой платеж по сапогам с косым замком? Платила 08.02 3422 руб)

да, Верочка тот платеж точно пришел, а вот этот пока не видно. Спасибки.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания