РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Алена22, Мар 07, 2014
Алена22

Наташа!
Настюха пищит от восторга 😈 оранжевые просто улёт, как понравились)))))) оливковые тоже))))
и те и те великоваты, но если в оранжевых она шнурок затянула хорошо так и село как влитое, то в оливковых, поскольку ножка худенькая, в районе пятки сбоку, под косточкой, отходит и нога немного болтается......в общем договорились с ребёнком, что она в оранжевых будет ходить, а я в оливковых 😈 (мне хорошо и в тех и в тех 😂 ) вот такие у нас ноги)))) скоро будет в моей обувке бегать)))

забыла только по просьбе ребёнкиной в лаках у тебя покопаться....она сказала, что в следующий раз поедет со мной и на свои собственные деньги будет лак выбирать 😈 (про свою тушь ей пока не сказала, ну и гарнитур припрятала 😏 )

💟 💟 💟 💟 💟

😂 я токо знаешь что забыла, к бижжушки орг прибавить посчитали по закупочной цене 😳

| Платок

Наташа!
Можно мне этот платок:
http://club.osinka.ru/picture-8698986?p=14265325

Ion274, Мар 07, 2014
Ion274
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я бы вообще модельные на платформе прикупила бы,но у нас тут почему то такие модели не выбирают 🙁
А такой розовый цвет можно носить не только юным девушкам,но и женщинам.Этот цвет хвалила даже Евелина Хромченко.
Весна! Хочется светлого,яркого! Присоединяйтесь,девочки!

да, этот цвет очень благородно смотрится и не обязывает по возрасту совершенно, очень красиво смотрится, он мне еще вот в таких очень понравился, они такие нежные

Да с модельными сложно, я их выкупаю больше на пристрой, так чтобы душу себе порадовать. Есть очень красивые модельки в Мо*нисе и в крутом Э*рго, очень стильные, но я все не могу смотаться их сфоткать, т.к. в инете почему то эти моделек не нахожу.

Nadegda, Мар 07, 2014
Nadegda

Долгое время я не решалась покупать обувь по инет. Но попала в закупку к Наташе и затянуло.
Сложно без примерки. А у меня такая ножка, что порой 38 малы, а 39 сваливаются.
Обувь этой марки привлекает еще и тем, что есть размеры с половинками. А уж качество и удобство, думаю оценили, кто покупал эту марку. Приведу сетку ca**pr***ice Может кому поможет

36-23
37-23,5
37,5-24
38-24,5
38,5-25
39-25,5
40-26
40,5 - 26,5
41-27
42-27,5

Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сейчас они есть на складе в черном и розом цветах, по крайней мере можно было взять в четверг. Их не особо и оптовики берут, не знаю причины, сама не мерила. Лена, ты отзывы по ним не видела? Что народ пишет?

мечтаЛ, Мар 07, 2014
мечтаЛ
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЛЕНА! Ношу четвертый год или вернее зиму как на последней ссылке . Очень нравятся: теплые и удобные в носке. НО главное : я сумела их растянуть на свои такие широкие икры. 43см.в 37 размере. Но это получилось из за того , что ремешки с застежкой по голянищу на самый край вывела. И получается так , как будто вытачка раскрывается с широким створом , который можно регулировать ремешком. а ЕСЛИ НЕ ВЫВОДИТЬ И на среднюю ногу пойдет. Вообщем, мне очень нравятся. Надо искать и ищу безрезультатно пока на подхват что нибудь.
Наташа! можно на эту фирму надеяться на сбор?

да, я завтра буду по ним ряды собирать именно по предзаказу на крутого эрго, вот хочу девочек попросить, чтобы они оттежили все заявки. А то Ириночка более а я физически не успеваю. 🙁

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK#5987085845061155618

Наталья, как мне эти сапожки нравятся, а какой у них макс. объем голенища?

мечтаЛ, Мар 07, 2014
мечтаЛ

Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг.

Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг

Эффект бабочки, очень популярная, завтра буду пробовать на себе Cock

Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг

эту тушь мы уже тестировали, очень хорошая, ресницы черные, смывается легко, не растекается, не осыпается, не вызывает аллергии

Наташ! можно их?

по одной штуки, да?

kleoo, Мар 07, 2014

Девочки, привезла тушь для ресниц - реально отличный подарок, маленький и стоящий, к тому же удобно на презенты, рекомендую. Выкупаю только антиаллергенную, потому что сама аллергетик, да все знаете уже за столько лет 😂

Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг.
Коммент: одна из лучших водостойких, т.е. оптимальное решения на ближайшие дождливые дни - Раз!, для посещения бассейна - Два! На пляже мы так же должны быть великолепны (лето не за горами)-ТРи!
Вот отзывы почитайте. Сейчас она в новой красивой упаковке вышла, к сожалению в инете не нашла фотки.
http://vs*****eotzyvy.ru/it***em/1768/reviews-tush-dlya-resnits-christian-dior-diorshow-wat/
можно бронировать, в наличии 21 штука.
ts - 1
glorija-kа - 1
Вака - 1
мечтаЛ - 1
Oskos - 1
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.

вот тут отзывы
http://ot****zovi****k.com/review_164636.html
можно бронировать, в наличии 11 штук.
zarina5 - 2
Китайка-1
Кнопочка61 - 2
Вака - 1
ts-1
мечтаЛ - 1
Оксана37 - 1
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг

Эффект бабочки, очень популярная, завтра буду пробовать на себе 😏
вот тут подробный отзыв
http://irec***omm******end.ru/content/vzmakh-kryla-babochki-mozhet-vyzvat-tsunami-foto-rezultata#
ts - 2
Пиончик - 1
glorija-kа - 1
Вака - 1
кузек 82 - 1
мечтаЛ - 1
nikamar - 2
Оксана37 - 1
Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг

эту тушь мы уже тестировали, очень хорошая, ресницы черные, смывается легко, не растекается, не осыпается, не вызывает аллергии
можно бронировать, в наличии 18 штук.
zarina5 - 2
Китайка - 1
Кнопочка61 -2
Вака - 1
i.skrepka - 2
Любава 19 - 2
мечтаЛ - 1
Оксана37 - 1
Да, для тех кто не выкупал у меня тушь, сразу поясню, косметика не оригинал, а отличная очень свежая (это важно, т.к. в магазинах продают уже подсохшую) турецкая подделка, но у них есть даже сертификаты на данную продукцию и продают они ее в белую. И поверьте уж, я красилась брендовой, не знаю уж подделкой или нет, покупала в Лету**аль и Ри**вгош, замечу0 уже несколько лет не покупаю, этот вариант мне больше нравится, веки всегда чистые никаких катышков и размазаной туши, никаких почасоток типа раздражения, ну и она имеет нормальную консистенцию, то бишь не высохшая. Наносится хорошо. При вручении презента никто и недогадывался что это подделка, потому что еще неизвестно что у нас в магазине продают, уверена - оригиналы сложно найти и даже за 1500-2000 рублей.

Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.

Наташа, я себя не вижу в этом рядочке, я была записана у тебя на 1 шт. Завтра оплачу, денежка на карте кончилась, наверное сбер завтра будет работать.

Наташа,еще + к шапкам:
Берет Венера пряжка
ссылка:
http://www.leve*lpro6*8.ru/div-showtovariddd2400.html
цвет: Брусника
материал: Кашемир .
размер: стандартно беру 58 (59) размера, люблю чтобы не обтягивало.
Наташа,спасибо!

dinara

Наташик, С праздником тебя и Катюшу с Дашенькой!!! И всех наших осиночек!! Весеннего настроения , солнечных улыбок, и много радости!!!

спасибо, какие милые розочки 🎀

Пипа, Мар 08, 2014
Пипа

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! СОЛНЫШКА,ТЕПЛА,УЛЫБОК,И ПРИЯТНЫХ ЗАКУПОК У НАТАШИ!!! 😜 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Наташенька,отложи пожалуйста мне два зонта:оленей и с мостом!Ну и если еще осталась тушь,то каждой по штучке!
Спасибо огромное! 😂

спасибо, Ириночка, и тебе тоже здоровья и терпения!
💟

kleoo, Мар 03, 2014

выкуп состоялся 27.02 - 12 штук женских те что в рядах и радугу 3 штуки. След. выкуп 06.03
продолжаю пополнять ряды новинками

Закупка "Наши любимые зонтики"

Итак, если мы наберем одной какой-то позиции 12 штук, то цена будет ниже, если меньше, то цена для мини опта.
Орг 17%+ 3 руб доставка.
Выбрала только те зонты у которых хорошее качество сборки, качество спиц, плотная натянутая ткань и система антиветер.

Выкупать буду еженедельно, ближайший выкуп - 21 февраля
Заявку пишем в темке и дублируем в форму

1зонт мини 5 сложений, продается в коробочке, такой маленький зонтик, в смысле маленький в слож. виде, в раскрытом, классический купол
в слож. виде 23 см, в развернутом 110см., 9 спиц. цвет черный, система сложения - полный автомат.
цена 450 руб+17% орг без набора короба
цена 420 руб+17%орг при наборе 12 штук.

2зонт с фонариком 3 сложения, продается как в коробках так и без них (без коробок на 20 руб. дешевле)цена с оргом и с коробкой вышла 523 руб
в слож. виде 31см, в развернутом 115 см, 8 спиц, цвет черный, система сложения - автомат.
цена 450 руб+17% орг без набора короба
цена 420 руб+17%орг при наборе 12 штук. (цены без коробок, если нужна коробочка - пишите в заказе)


в наличии - выкупила в коробках
МаМандаринка - 2+2коробки
Танк 74 - 2 б/коробки
Настоящая- 1, б/коробки

3зонт ручка крюк 3 сложения, продается без коробок в целофановой упаковке, в слож. виде 32см, в развернутом 115см, 9 спиц, цвет черный, система слож. - автомат. Есть такой же с деревянной вставкой.
цена 430 руб+17% орг без набора короба
цена 400 руб+17%орг при наборе 12 штук.

4зонт полуавтомат 2 сложения, продается без коробок, в слож. виде 32см, в развернутом 115см, 9 спиц, цвет черный, система слож - полуавтомат.
цена 310 руб+17% орг без набора короба
цена 300 руб+17%орг при наборе 12 штук.

девочки, обратите внимание, новый выкуп был по новой цене, теперь с оргом в наборе по 523 рубля!!!!
5зонт автомат 3 сложения, идут в коробочке четыре расцветки, по весу средний, ближе к облегченным, материал верха атласный
цена с оргом вышла 523 руб для тех кто стоял в рядочке, в пристрое со значком 😏 цена 540 руб.
цена без набора 480+17%орг без набора короба
цена 430+17%орг при наборе короба, т.е. каждой расцветки по 3 штуки. (3 с оленями, 3 с домиком, 3 с башней, 3 с мостом)

в наличии башня
МаМандаринка - 1 шт

новый набор
kleoo
Танк 74
кузек82
😏

в наличии домик
МаМандаринка - 1шт.
Пиончик - 1шт

набор
kleoo
АлёночкаЯ
😏
😏

олени
😏
😏


мост
seashill - 1шт.
😏
новый набор
😏 😏 😏 😏
всем известная Радуга, цена с оргом 546 руб.обратите внимание последний выкуп - цена поднялась!

Tatuhska - 1шт.
МаМандаринка - 1шт 530руб
Elena_78 - 1 шт. - 530 руб
мечтаЛ - 1шт. - 530 руб.

новый набор
Пиончик - 1шт.

Детские

Подростковые - нужно выкупить короб
цена 170+17%орг

1шт.

1in

1шт.
[img]http://tunavi.ru /components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4ff4b81d0bad7.jpg[/img]
1шт

1шт.
и сиреневый
1 шт.
набор детских зонтов
Мальчуковые купол 93 см. цена с оргом при выкупе 6штук - 185руб.Предупреждение: по детским зонтам когда берешь упаковку часто пересортица, т.е. теже герои но чуть другой принт, в случае, если вам нужен точный принт из набора,то проще его выкупить в единичном экземпляре, но цена будет дороже, без набора короба цена с оргом 230 руб.а если два одинаковых топовых одновременно, то только по розничной цене фирмы - это 270 руб.

МаМандаринка

МаМандаринка

МаМандаринка

Ion274 - 1шт.

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.
есть еще с другими мультяшными героями, пишите каких нужно -выкупим.
Далее буду выставлять женские красивые зонты к набору.

Настоящая

Наташенька! Девочки! Поздравляю всех с праздником весны и красоты!!!
на фотохостинг →

спасибки 😏 помни, мы не едим после 19-00 😏

kleoo, Мар 06, 2014

Рядочек состоит из двух частей: первая - ПРИВЕЗЛА, вторая часть - набираемая, если наберем, то закажемпродолжаем набирать, по мере возможности буду выкупать.

Я вам обещала, сделать рядочки самых удобных и проверенных моделек на выкуп - ВЕСНА 2014

Капризикофф!!! ВЕСНА 2014 - НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ.

ЧАСТЬ 1

3.каприз-комфорт-замша Цена с оргом 50$*33,2-3%+17%=1884руб ПРИВЕЗЛА

натур замша. комфортная моделька на широкую лапку.
3) имитация шнурков - мне кажется самая удачная.
Описывать думаю смысла нет, всем понятно как и что они.
коммент: идут размер в размер, съемная стелька дополнительная, это в случае когда в конце дня ножка отечет, вытаскиваете съемную и места еще на один размер получается. Рассчитаны на широкую ступню, высота каблука 3.5см, высота платформы 1.5см. Не сильно мягкие, смотрятся как спортивные ботиночки, вид очень даже приличный.

38 😏
39 😏
40.5(26,3)glorija-ka

4каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 62$*33,2-3%+17%=2336руб. ПРИВЕЗЛА

вот такие рекомендую всем, на любой возраст, они фантастически удобны, ну в принципе как и все модели серии комфорт из оленьей кожи, дополнительная стелечка, с доп. стелькой размер в размер, без нее большемерят. Стелька нужна в случае, когда обувочка растянется или на прохладную погоду, как выглядит стелька и идентичные модели выкупаемые ранее смотите в альбоме.
коммент: обалденно удобные, нои такого же типажа что синие с пуговкой, только больше под брюки, так же сменная стелька, большемерят, я примеряла на себя 41р на медицинские носки, мне был большеват и это со стелькой, подразумеваю что в 41р стелька будт 27см. Отлично и на широкую ножку и на узкую, очень-очень мягонькие. Выкупаем синие!
37,5 Вака
38 Marja (синий желательно)
39 😏
39 Ritik

6каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб. ПРИВЕЗЛА

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз. каблук 6см.
Цена 2300 руб. Цвет можно набрать и черный и коричневый.
коммент: колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный
36 zarina5
38 mersedes
38.5 😏
38.5 😏
40 😏
40.5 😏
41 😏

7каприз-комфорт-кожа-ботинки. Цена с оргом 84$*33,2-3%+17%=3165руб. Размер в размер. ПРИВЕЗЛА

гиперудобные ботики на каждый день, опять=таки из оленьей очень мягкой кожи+ стельки, рекомендую модельку, не пожалеете.
Сбоку есть замочек, регулируется шнуровкой подъем.
Цена 2700 руб.
37 Корделия
37.5 😏
38 alraune (может 37.5)/Кэтт
38торопыжка))/Marja
38.5Сова Полярная
38.5 Marja (лучше 38р)

8каприз-ботильоны-бестселлер Цена с оргом 76$*33,2-3%+17%=2863руб. Высота каблука 8.5см. ПРИВЕЗЛА

ничего по ним писать не буду, отзывов в темке куча.
37.5 Вака (24.5)
38 Слэм
38 tam@ra
38.5 Верба29
38.5 😏
39 Иней
40 tam@ra
40.5 😏

9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
Цена 2350 руб.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏
37.5telena
38.5 😏

10 каприз-кожа-комфорт. Цена с оргом 61,5$*33,2-3%+17%=2317руб. ПРИВЕЗЛА

коммент: очень удобные, большемерят на пол-размера, съемная стелька, в общем эту модельку уже ни раз хвалили именно на широкую ножку. С узкой лапкой этот вариант не рассматриваем
39 tam@ra

15.каприз-кожа-горка. Цена с оргом 59$*34,7+17%=2395руб. ПРИВЕЗЛА

шокладные мокасины, очень красивый цвет, маломерт на пол-размера, очень удобные и смотрятся очень красиво, даже на моей лапке они элегантны, хотя я очень придирчива, цвет очень вкусный и богатый. Такие мокасинчики думаю нужны каждой, оптимальный цвет, кожаные, на удобной колодке. Подходят на среднюю и чуть уже, можно и на пошире ножку, но тогда малоиерность будет на 1 размер. Кожа мягонькая, но стрессоустойчивая. Высота каблучка 6.7см, платформа 4см.
40

16 каприз-кожа-танкетка Цена с оргом 76$*34,5+17%=3068руб. ПРИВЕЗЛА

очень рекомендую такие милые ботильоны на танкетке в 8см. Они очень удобны на ножке сидят и достаточно тепленькие мне показалась что там фельпа потолще. Идут размер в размер, на мой 40.5 мерила 41р в медицинском носке и сели как влитые. не скажу что на широкую ножку, больше на среднюю. В общем мне было очень комфортно в них. Цвет черный, натур. кожа, на манке. Нужная вещичка в гардеробе да и смотрятся премило.
цена 76$
37
37,5
38
38
38,5 (24.😎
40,5

14.каприз-балетки-хит. Цена с оргом 2223 руб. ПРИВЕЗЛА

думаю что нужно повторить опять такие же балетки, во-первых колодка очень удобная, а почему такой цвет... считаю что он оптимальный, смотрела голубые и бежевые, показалось что-то не то. Да их, ,кажется на это лето только в таком цвете отшивают, видимо ходовой.
37 😏

17 каприз-кожа-ботильоны с регулируемой щиколоткой Цена с оргом 3025 руб. ПРИВЕЗЛА

выгодная моделька для нестандартной щиколотки, т.к. она на ремешке и регулируется. Обратите на это внимание, у меня просили поставить подобную модельку на рядок. Очень мягкая кожа с напылением, т.е. она по уровню мягкости как замша. Цвет спокойный кофе с молоком. Очень удачная высота каблука - 5см, а платаформа - 0.7см. Идут на среднюю и широкую ножку. Т.е. ширина G. При примреке, если честно не заметила что такие прямо широкие, обычные на среднюю ножку, комфортная стелька.
цена 74.5$
37
38
38
2каприз-комфорт-кожа 1947 руб+17% орг =2278 руб.

классные лофферы, из оленьей мягчайшей кожи, дополнительная стелька, как мы в принципе выкупали в прошлом году, будут Черного цвета

37.5 telena(24.5)/Наталья_нск/37.5 anna88f
38 Наталья_нск?/ лера1971
38.5 lescab / DEle
39 лера1971
39
40 Вака(26см)

Часть 2 добиваем ряды. Надеемся что успеем заказать.

13.Туфли
на фотохостинг →

 арт 9-9-2*240*0-21-0*01

Цена 1940 +орг
36 Vizarina (винный или черный)
36,5 Lido4ka (винный или черный)
38.5 Nadegda до примерки
39 Nadegda

на фотохостинг →

36 zarina5
36,5 Lido4ka
37 Пиончик
37 Ion274
37,5 😏
38 😏
38 Слэм
38,5 Nadegda
39 😏
39 😏
40 Галка555

Девочки, смотрите что я хочу из капризной предложить к набору.
вот такие нубоковые босоножки на широкую ножку, достаточно удобные, но говорят что чуть большемерят.

цена 1420 руб+орг
ну вот посмотрите модельки которые меня заинтересовали, позже еще покажу, и скажите что на рядочки считаете нужно поставить.

35,5 😏
36 zarina5
37 Tatuhska
37 😏
37,5 или 38 Elena_78
38 dinara
38 Слэм
38,5 😏
39 ДараДара/kaatya
40 😏
41 ts - только если собирать в темно бордовом или белом.


35,5 zarina5/кузек 82
36 zarina5
36 кузек 82
37 Lido4ka
37 😏
37,5 FireFox
38 😏
38 😏
38,5 😏
39 😏
39 😏
40 😏

цена 1947+орг

35,5
36
37
37 Пиончик
37,5 *Тигра*
38
38
38,5
39 Сова Полярная
40 или 40.5 bonami

цена 1646+орг

36
37 Tatuhska/tam@ra
37,5
38
38 Танк 74
38,5 Маришаль
38,5
39
39
40
40,5
41

или такие же в синем цвете
37 tam@ra
37,5
38
38
38,5 Маришаль
39
39 seashell
40
40
40,5
Девочки, на складе можно взять по коробочку наших излюбленных капризных моделек, я в пятницу забронировала их. Ставлю в набор, думаю вещь незаменимая и проверенная.

10 если найдут, то выкуплю на этой неделе
каприз-кожа-комфорт. Цена 1947+17% орг (они наконец-то вернулись в рублях выставлять счет, так что начинаем спокойно выкупать)

насколько они удобны думаю уже все поняли, тем более осень в них отходили, теперь и весну тоже. Двойная стелька, большемерят чуть чуть.
35,5 кузек 82
36 Кнопочка61/Tatuhska
37 Tatuhska
37
37,5 telena
38 V-Penelopa
38
38,5
39
40

14.каприз-балетки-хит. Цена 1882+орг.

35,5 zarina5
36 Lido4ka
37
37
37,5 sasher
38
38
38,5
39
40

26.каприз- классика. Цена 1970+17%орг.

или

плиз, укажите кому какой цвет удобнее.
35,5 Elenka-L/кузек 82(черный)
36 кузек 82(ченый)?
37 abakan
37 Lido4ka или 36?
37,5
38 Корделия
38 Слэм
38,5Tashenok
39
40

Теперь смотрите что я забронировала из комфортных летних, если кто писался на ркасные или синие, и хочет переписаться на эти, то нам лучше их набрать, т.к. они нам на 11 число точно достануться.
24. комфорт-капризный шлепки
Цена 1646+орг.
цвет белый, на лето считаю самое то.

35,5 zarina5 или 36?
36
37 Tatuhska
37 Кнопочка61
37,5 sasher
38 georgin
38
38,5 Итд
39
40 dafnis

25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена 1410=17%орг.

Мне у них очень цвет понравился, он подо все подходит, все маялась синие или красные, а тут такого увидела и поняла что именно они убьют двух зайцев. В общем кто согласен, переношу с красных и синих.
35,5 zarina5 или 36?
36
37
37
37,5 alraune
38
38 Маришаль
38,5 georgin
39 seashell
40 i.skrepka

вот еще смотрю красоту и вам показываю, может нам оно надо.
вот такие удобны мокасинчики всего за 1410 руб

37 Tatuhska

вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
36 кузек 82
37 abakan
37 или 37,5 sasher
38,5 Tashenok
39 ДараДара
41 kleoo

и еще парочку
вот эти очень миленькие

цена 1992+орг, каблук 7.5см
36 кузек 82
37 abakan
38,5 Tashenok
40 или 40.5 этоЯ
и вот классические туфельки с каблучком в 5 см, по цене 1784+орг

36 Алена22
37 aktania
37
37,5 каллипсо//FireFox
38
38 FireFox
38,5 Итд
39
39
39,5
40
40,5
41 ts
Девочки, очень хочется пояснить почему такой большой орг. Дело в том что я обувку покупаю официально и провожу через юр.лицо, т.е. все переводы денег идут через банк - т.к. обслеживание банка (грабят круто) и процент за каждый перевод+стоимсоть платежки. в общей сложности 2-3% с суммы, потом еще възд на территорию складов - всегда платный от 50 до 200 руб. Ну и я частенько никуда не вписываю затраты на дорогу, т.е. они сидят в этом орге, короче если не считать то лучше спиться 😂
к цене у них нужно прибавлять еще 18% ндс(это они так считают), и мой орг, ну и курс доллара


23(ф). комфортный каприз -
так же помните балетки прошлого лета из такого же велюра, он, конечно очень нежный в носке, но как классно для ножки-то.
Цвет реальный коралловый, натур. велюр/натур. кожа, танкетка 7 см. цена 40.5 долларов
37,5
38
38 Слэм
38,5
39Сова Полярная
39 DEle
40
40,5 ts?
21 капризный комфорт -
натур. нубук, внутри натур кожа, на широкую ножку, цена 39 долларов.
35,5
36 Настоящая(желтый)?
37Настоящая?
37 tam@ra
37,5
38
38
38,5
39
39
40
40,5
41 ts

цена 1947+орг

8см каблук
37,5 abakan
38
38
38,5 Nadegda (замена)
39
39
40 Галка555
40,5

цена 1829+орг

5см каблук
35,5 zarina5
36 zarina5/36 кузек 82
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания