РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Пусть в этот день весенними лучами
вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Наташа, девочки, с праздником весны! 🌸 🌸 🌸

Натульчик и девочки! 😃 Поздравляю всех с праздником Весны! Желаю всего самого-самого наилучшего!!! 💟 🎉 💝
Натуль, я сапожки получила! 🎉 Какие они классные! 👍 😘 🐻 Спасибки тебе за доставленную радость! 💟 💟 💟

Witch2007, Мар 07, 2014
Witch2007
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а какие балетки выкупленные? Ткни носом, а то я туплю... Зеленые спортивные вроде бы ни к

чему, а вот красные такие 
21кед. так же кожаные туфли красивого такого красного цвета, ненавязчивоо очень спокойного, колодка - сказка, очень мягонькие.
цена 25.5 баксов.

есть? На меня сгодятся?

приветик, красненькие точнее, кораллового цвета есть. а балетки я вот про эти

i.skrepka, Мар 07, 2014
i.skrepka

Наташа, хочу вот такую тушь

Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг

2 шт
Получила вчера посылку, вся обувка подошла. Но у братьев-португальцев (куппер с косым замочком) все таки колодка шире в носочке. Наташа, а тапочки и сапожки на маленькую девочку - нету? Смотрела, вроде и в рядочке стою, а в посылке нема. Знаю, что денежку с меня ты за них не взяла, просто любопытничаю - ждать их или уже нет

ну как же, есть, просто я что-то протормозила и не положила, уж не знаю как, но посмотрела - себе в блокнот заявку всю переписала кроме тапочек, называется смотрю в книгу, вижу фигу.

Сова Полярная

Наташ, сколько с меня за платочки? Прости, уработалась 🤖

да я пока не считала, давай сегодня от цифр отдохнем, а 10-го я все просчитаю и в форму внесу. Так что заберешь у курьера баул, а потом посчитаемся. 😏

dafnis, Мар 07, 2014
dafnis

Наташа, добрый день ! Деньги за 7 кед. к оплате 752 руб серо/белый резина/текстиль, размер 39 (26см), форму заполнила, но почему-то я на них не записана 🙄 Жду бирюзовых лофферов, по остальному еще в раздумьях. Сегодня оплатила 470руб. + 320руб. сдача осталась

ага, внесла уже. С праздничком 😏

kleoo, Мар 07, 2014

Девочки, привезла тушь для ресниц - реально отличный подарок, маленький и стоящий, к тому же удобно на презенты, рекомендую. Выкупаю только антиаллергенную, потому что сама аллергетик, да все знаете уже за столько лет 😂

Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг.
Коммент: одна из лучших водостойких, т.е. оптимальное решения на ближайшие дождливые дни - Раз!, для посещения бассейна - Два! На пляже мы так же должны быть великолепны (лето не за горами)-ТРи!
Вот отзывы почитайте. Сейчас она в новой красивой упаковке вышла, к сожалению в инете не нашла фотки.
http://vs*****eotzyvy.ru/it***em/1768/reviews-tush-dlya-resnits-christian-dior-diorshow-wat/
можно бронировать, в наличии 21 штука.
ts - 1
Вака - 1
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.

вот тут отзывы
http://ot****zovi****k.com/review_164636.html
можно бронировать, в наличии 11 штук.
zarina5 - 2
Китайка-1
Кнопочка61 - 2
Вака - 1
ts - 1
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг

Эффект бабочки, очень популярная, завтра буду пробовать на себе 😏
вот тут подробный отзыв
http://irec***omm******end.ru/content/vzmakh-kryla-babochki-mozhet-vyzvat-tsunami-foto-rezultata#
ts - 2
Пиончик - 1
glorija-kа - 1
Вака - 1
кузек 82 - 1
Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг

эту тушь мы уже тестировали, очень хорошая, ресницы черные, смывается легко, не растекается, не осыпается, не вызывает аллергии
можно бронировать, в наличии 18 штук.
zarina5 - 2
Китайка - 1
Кнопочка61 -2
Вака - 1
i.skrepka - 2
Любава 19 - 2
Да, для тех кто не выкупал у меня тушь, сразу поясню, косметика не оригинал, а отличная очень свежая (это важно, т.к. в магазинах продают уже подсохшую) турецкая подделка, но у них есть даже сертификаты на данную продукцию и продают они ее в белую. И поверьте уж, я красилась брендовой, не знаю уж подделкой или нет, покупала в Лету**аль и Ри**вгош, замечу0 уже несколько лет не покупаю, этот вариант мне больше нравится, веки всегда чистые никаких катышков и размазаной туши, никаких почасоток типа раздражения, ну и она имеет нормальную консистенцию, то бишь не высохшая. Наносится хорошо. При вручении презента никто и недогадывался что это подделка, потому что еще неизвестно что у нас в магазине продают, уверена - оригиналы сложно найти и даже за 1500-2000 рублей.

Девочки, на складе можно взять по коробочку наших излюбленных капризных моделек, я в пятницу забронировала их. Ставлю в набор, думаю вещь незаменимая и проверенная.

10 каприз-кожа-комфорт. Цена 1947+17% орг (они наконец-то вернулись в рублях выставлять счет, так что начинаем спокойно выкупать)

насколько они удобны думаю уже все поняли, тем более осень в них отходили, теперь и весну тоже. Двойная стелька, большемерят чуть чуть.
35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

14.каприз-балетки-хит. Цена 1882+орг.

35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

26.каприз- классика. Цена 1970+17%орг.

35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

Теперь смотрите что я забронировала из комфортных летних, если кто писался на ркасные или синие, и хочет переписаться на эти, то нам лучше их набрать, т.к. они нам на 11 число точно достануться.
24. комфорт-капризный шлепки
Цена 1646+орг.
цвет белый, на лето считаю самое то.

35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена 1410=17%орг.

Мне у них очень цвет понравился, он подо все подходит, все маялась синие или красные, а тут такого увидела и поняла что именно они убьют двух зайцев. В общем кто согласен, переношу с красных и синих.
35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

Девочки, очень хочется пояснить почему такой большой орг. Дело в том что я обувку покупаю официально и провожу через юр.лицо, т.е. все переводы денег идут через банк - т.к. обслеживание банка (грабят круто) и процент за каждый перевод+стоимсоть платежки. в общей сложности 2-3% с суммы, потом еще възд на территорию складов - всегда платный от 50 до 200 руб. Ну и я частенько никуда не вписываю затраты на дорогу, т.е. они сидят в этом орге, короче если не считать то лучше спиться 😂

вот еще смотрю красоту и вам показываю, может нам оно надо.
вот такие удобны мокасинчики всего за 1410 руб

вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
41 kleoo

вот такая классика, мнея спрашивали с зауженным носиком.

цена 1764+орг, каблучек 8.5 см.

и еще парочку
вот эти очень миленькие

цена 1992+орг, каблук 7.5см

и вот классические туфельки с каблучком в 5 см, по цене 1784+орг

Наташа запиши на эти 38
26.каприз- классика. Цена 1970+17%орг.

Наташа, добрый день! С праздником! Всего самого хорошего, светлого, яркого солнышка, исполнения желаний!!! Можно меня перенести с красных и синих на

25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена 1410=17%орг

размер 37,5. Какие же они классные!!! Спасибо.

24. комфорт-капризный шлепки
Цена 1646+орг.
цвет белый, на лето считаю самое то.

Наташа, привет! Запиши на такие на 38 р. Свекрови будет в подарок на лето


цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3

Босоножки классные! Хочу!1! Меня на 39 разм

Наташа, я согласна на нубуковые сандали, 40 размер. если будут вдруг 40,5 то лучше на них


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания