РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Nona2000, Мар 06, 2014
Nona2000

Наташа можно я завтра подъеду на познакомиться и помериться... Я тут из того что есть в наличии картинки на сохраняла... Не знаю какой размер 39 или 40 подойдет т.к. и то и то влазит в зависимости от колодки...

да без вопросов, я всегда рада 😏

АлёночкаЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, расскажи про эти сапожки пожалуйста.Они осенние?Мне надо на осень.Зимними запаслась 😈 И про эту закупку расскажи - она по предзаказу?Когда нужно будет платить если у тебя ряды соберутся?Меня пока на сапожки эти и ботиночки которые ниже поставь на 38й размер, я подумаю.Если в Ренсе 38й нормально - в этих тоже на 38й вставать?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK#5987085840214397106

да размерка такая же, у сапог точно, а вот по кедам, могут и чуть большемерить, тут не угадаешь, будем ставить как на стандарт, а потом двигаться, потому что одно дело образец и чуть другое когда уже приходит. Будет след. система, срок у нас для набора небольшой, так как я поздно отелилась выставить, тут как всегда, ленивая я в общем, да и вас не хотела колыхать, думала как всегда потом в сезон у оптовика стырим, но тут оказалось что понравившиееся мне модельки будут отшиваться только по индивидуальному заказу. Короче, мы собираем до 20 марта, потом скидываемся по 20%, ведем отдельную табличку, ждем осени, мне сообщают что поступили - доплачиваем и забираем.

Наташик, привет!

Тушь хочу тоже!

Дочь подарочные туши не дает 😈 , а мне тоже надо обновиться, моя уже старенькая (не ленинградская конечно, но... 😈 )

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг - 1 штук

Lido4ka, Мар 06, 2014
Lido4ka

Натуль, 60% набрали 😈

Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

молодечик, я завтра буду добывать их 😏 , а ты тогда уж не бросай, добивай рядочек.

Наташа, а можно мне в посылочку тушь 2 шт. положить 😳 Любая, какая есть,только не водостойкая.
Спасибо
Кстати, посылку сегодня с ботиночками и трикотажкой получила. Ботинки ооо очень понравились, комфортные . И носками теперь обеспечены лет на дцать 😂 только я вроде ещё футболку белую с чёрным вискозную заказывала, а ещё не было в посылке
Спасибо тебе огромное

постараюсь завтра заехать и забрать
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг. = 2 штуки
Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг. =2 штуки
ведь еще есть, правда 😊
все убежала 😃

zombiwife, Мар 06, 2014
zombiwife

Добрый день, Наташ.
Я бы такие взяла:
Меня на 38-й записывай. А кеды серые от кед (с затаенной надеждой) только первый рядок выкупился?
Лена.

да, Леночка, только первый рядок, можно еще набрать их такие же.

Галка555, Мар 06, 2014
Галка555
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне 41-й и надо, это я подругу обувью обеспечиваю, она мерила мои этой фирмы - сказала, отпад, только чуть маловаты ей были.

ааа, понятненько.

aktania, Мар 06, 2014
aktania

Наталь, а эти как в ширину?

и ещё очень понравились вот эти, они на узкую голень зашнуруются?

первые на липе, и думаю можно отрегулировать, а вот по вторым - не скажу как на сильно узкую, на классическую - видела, круто смотрятся. А вот подумать какой еще запас для узкой- ума не хватило. Ноя еще смотаюсь - посмотрю.

Наташа, мне отложи, пожалуйста,

Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг   2шт
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.  - 2 шт

Наконец-то собрался рядочек на туфли мужские коричневые из закупки "Мужские волки" .

Наталик,привет.
Отложи мне пжлст

Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг. - 1шт.
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг -1 шт.

Наташа, добрый!
Фирменную не выкупали?

kleoo, Мар 06, 2014
kleoo
Кнопочка61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так вы же 10-го приедите и сами отберете.

Наташа, я написала, чтоб не опоздать.

kleoo, Мар 06, 2014
kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

молодечик, я завтра буду добывать их 😏 , а ты тогда уж не бросай, добивай рядочек.

Мы своих не бросаем 😈 😈 😈 Будем очень ждать добытое!!! 😃

Наташа можно тушь )))
Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг -1 шт.
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг -1 шт.
Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг -1 шт.
пасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания