РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

AnuFF
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! А не подскажете, есть фото с других ракурсов?

Нашла фото) вот тут - http://www.la*mo*da.ru/p/ke037awajn14/shoes-keddo-rezinovyepolusapogi/ может кому пригодится еще. Хотела записаться на них, но зашла в тупик с размером-ошибиться не хотелось бы, резина-то не тянется...( замерила стопы =25,5 см. По размерным женским сеткам это почему 40-й размер, хотя вся обувь у меня 38. Что можно считать верным? ведь померить возможности не будет, я правильно понимаю?

AnuFF, Фев 22, 2014
AnuFF
AnuFF
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нашла фото) вот тут - http://www.la*mo*da.ru/p/ke037awajn14/shoes-keddo-rezinovyepolusapogi/ может кому пригодится еще. Хотела записаться на них, но зашла в тупик с размером-ошибиться не хотелось бы, резина-то не тянется...( замерила стопы =25,5 см. По размерным женским сеткам это почему 40-й размер, хотя вся обувь у меня 38. Что можно считать верным? ведь померить возможности не будет, я правильно понимаю?

Если поможет: у меня нога 25 см ровно, покупаю или 38,5 или 39 или 40 - в зависимости от полноты, у меня широкая ступня с высоким подъемом

kleoo, Фев 22, 2014

выкуп состоялся 21.02 - выкупила зонты мужские с фонариком 12 штук в коробочках и 12 штук женских те что в рядах и радугу 3 штуки. След. выкуп 26-27.02
продолжаю пополнять ряды новинками

Закупка "Наши любимые зонтики"

Итак, если мы наберем одной какой-то позиции 12 штук, то цена будет ниже, если меньше, то цена для мини опта.
Орг 17%+ 3 руб доставка.
Выбрала только те зонты у которых хорошее качество сборки, качество спиц, плотная натянутая ткань и система антиветер.

Выкупать буду еженедельно, ближайший выкуп - 21 февраля
Заявку пишем в темке и дублируем в форму

1зонт мини 5 сложений, продается в коробочке, такой маленький зонтик, в смысле маленький в слож. виде, в раскрытом, классический купол
в слож. виде 23 см, в развернутом 110см., 9 спиц. цвет черный, система сложения - полный автомат.
цена 450 руб+17% орг без набора короба
цена 420 руб+17%орг при наборе 12 штук.

2зонт с фонариком 3 сложения, продается как в коробках так и без них (без коробок на 20 руб. дешевле)цена с оргом и с коробкой вышла 511 руб
в слож. виде 31см, в развернутом 115 см, 8 спиц, цвет черный, система сложения - автомат.
цена 450 руб+17% орг без набора короба
цена 420 руб+17%орг при наборе 12 штук. (цены без коробок, если нужна коробочка - пишите в заказе)


выкуп 21.02 - выкупаю короб 12 штук - 3 свободных можно записываться
МаМандаринка - 2+2коробки
Танк 74 - 1 б/коробки
Настоящая- 1, б/коробки
😏
😏
😏

3зонт ручка крюк 3 сложения, продается без коробок в целофановой упаковке, в слож. виде 32см, в развернутом 115см, 9 спиц, цвет черный, система слож. - автомат. Есть такой же с деревянной вставкой.
цена 430 руб+17% орг без набора короба
цена 400 руб+17%орг при наборе 12 штук.

4зонт полуавтомат 2 сложения, продается без коробок, в слож. виде 32см, в развернутом 115см, 9 спиц, цвет черный, система слож - полуавтомат.
цена 310 руб+17% орг без набора короба
цена 300 руб+17%орг при наборе 12 штук.

Танк 74 - 1
5зонт автомат 3 сложения, идут в коробочке четыре расцветки, по весу средний, ближе к облегченным, материал верха атласный
цена с оргом вышла 503 руб для тех кто стоял в рядочке, в пристрое со значком 😏 цена 530 руб.
цена без набора 480+17%орг без набора короба
цена 430+17%орг при наборе короба, т.е. каждой расцветки по 3 штуки. (3 с оленями, 3 с домиком, 3 с башней, 3 с мостом)

башня
МаМандаринка - 1 шт
Lido4ka - 1шт
новый набор
anna88f - 2шт.


домик
МаМандаринка - 1шт.
ts - 1 шт.

олени
😏
😏

мост
seashill - 1шт.
😏

всем известная Радуга, цена с оргом 530 руб.

Tatuhska - 1шт.
фьюю - 1 штука
МаМандаринка - 1шт

новый набор
anna88f - 2 шт.
Elena_78 - 1 шт.

Детские

Подростковые - нужно выкупить короб
цена 170+17%орг

1шт.

фьюю - 1 штука

1шт.

1шт

1шт.
и сиреневый
1 шт.
набор детских зонтов
Мальчуковые купол 93 см. цена с оргом при выкупе 6штук - 185руб.Предупреждение: по детским зонтам когда берешь упаковку часто пересортица, т.е. теже герои но чуть другой принт, в случае, если вам нужен точный принт из набора,то проще его выкупить в единичном экземпляре, но цена будет дороже, без набора короба цена с оргом 230 руб.а если два одинаковых топовых одновременно, то только по розничной цене фирмы - это 270 руб.

МаМандаринка

МаМандаринка

МаМандаринка

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.
есть еще с другими мультяшными героями, пишите каких нужно -выкупим.
Далее буду выставлять женские красивые зонты к набору.

фьюю, Фев 22, 2014
фьюю
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это я его заказывала! И еще был подростковый один и один женский автомат! Сегодня все оплачу! 😃


За них же тоже платить?

ага ну вот нашлась хозяйка 😃 с японией есть, а вот подростковые нужно выкупать как минимум 6 штук набирать. Я в набор поставлю.

Наташа, внесла в форму хотелки по зонтам - домик и башню из новинок, одну Радугу и три детских Человека-Паука

anna88f, Фев 22, 2014
anna88f

Наташа, доброе утро! Записалась на зонтики. Всё никак не напишу: спасибо огромное за капризики 💟 Жду-недождусь весны, чтобы можно было носить.

спасибки, зонтики выкуплю на след. неделе, единственное, атласные башню смогу выкупить когда пристроится остаток по этому коробу, а там два свободных оленя висят.

Elena_78, Фев 22, 2014
Elena_78

Здравствуй,Наташа можно мне зонт Радуга, цена с оргом 530 руб -1шт (его можно будет переслатьпо почте?) и детский Зонт детский "Ралли" Артикул: 1005-137 -1шт

доброй ночи, да, можно, извращаюсь с упаковкой оборачиваю и отправляю, вроде все ок доходило. По ралли сложнее, там нужно 6 штук набрать примерных расцветок.

ts, Фев 22, 2014
ts

Наташа, запиши меня на зонтик домик, я давно его хотела.

да, Танечка, висала.

фьюю, Фев 22, 2014
фьюю
фьюю
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

кинула за них. В форме отметилась. Меня можно отправлять, на посылку перевела тоже. Только вопрос: у меня три зонта и сапоги детские. Один зонт большой. Все поедет одной посылкой?

давайте подростковый дождемся, можно его заменить вот таким

у меня есть парочка расцветок из этой серии но они подороже, автоматические, кажется 480 руб с оргом стоили.

| Re: резиновые ботики Emely, Фев 22, 2014
Emely

Наташечка, здравствуй!
Называется "проснулась". Конечно, всех записанных вижу 😃 .
Я их давно хочу:

7 кед. 17 баксов 

Нога не узкая у меня, поэтому 38 р-р (ношу 37)
Буду надеяться на чудо! 😃

Хотелось бы чуть больше информации про эти:

12кед. 26 баксов

это только резина или продублированная? подошва тонкая? До выяснения тоже 38 р-р.
Спасибо!

приветик, Катенька, в рузиновых текстилька внутри нежненькая такая, может она и по-другому называется не знаю но приятная на ощупь, не толстая, ближе на погоду позднюю весну , либо на теплый носочек. Подошва тоненькая.

aktania, Фев 22, 2014
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не ругайся, я просто в отношении долгов очень правильная! 😂 тем более, что шикарная обувь уже у меня это раз!
посылка ушла без оплаты - это 2!
а доллар между прочим, растёт, гад такой 😡 , а тебе с ним работать, и с неба тебе денюжки не сыплются, к сожалению... - это три, а вернее, это главное!
"а в четвёртых наша кошка родила вчера котят..." 😂 ну, это уже по Михалкову, ты знаешь
в общем, мы тебя любим! 😘 и вообще, у меня у мужа завтра праздник, нужон позитив! ура, товарищи!
натулечка, поздравь от нас мужа своего с наступающим праздником!
и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН,кто имел или имеет отношение армии.
ЗДОРОВЬЯ ИМ, нашим любимым!

Наталечка, пасибки, мы уже сегодня застолье устроили, завтра продолжение но уже с тортиком 😏 Эххх, повод тортик схомячить 😂
Ага, вот если бы сыпались, ну или щуку поймать или рыбку золотую, тоже не прочь 😂

dk-yz, Фев 22, 2014
dk-yz

Наташа спасибо 😘 я довольная как слон. Ничего лишнего 😈 Всегда приятно с тобой пообщаться. накалякала в личку тебе.

😂
синий прикладывала, как тебе?

seashell, Фев 22, 2014
seashell

Наташа, а можно меня на 40 разм под вопросом(39 основной) до замеров
https://lh6.googleusercontent.com/-7KxQGAft3sQ/UwOlihbwVGI/AAAAAAAAToc/Zo3UwLqFMyo/s512/4141027_01_1_21.jpg

а у вас на это лето сколько пар запланировано и сколько есть? Давайте определимся, а потом обсудим можно или нет. Вот по весне и зиме не ставлю до .... короче, не скоро можно будет. По лету скорее всего можно, давайте определимся, чтобы не пылились в шкафу.

AnuFF, Фев 22, 2014
AnuFF
AnuFF
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нашла фото) вот тут - http://www.la*mo*da.ru/p/ke037awajn14/shoes-keddo-rezinovyepolusapogi/ может кому пригодится еще. Хотела записаться на них, но зашла в тупик с размером-ошибиться не хотелось бы, резина-то не тянется...( замерила стопы =25,5 см. По размерным женским сеткам это почему 40-й размер, хотя вся обувь у меня 38. Что можно считать верным? ведь померить возможности не будет, я правильно понимаю?

ну вообще у меня демократия, девочки знают 😂 не отпущу пока не примерите.
По поводу замеров - вы замеряли стопу или стельку в своей любимой модели?
Длина стельки 25.5. - это классический 39 размер, а если у вас длина стопы такая то вполне вероятно что у вас 38-38.5 размер.
по резине- эта модель на классическую ножку и если у вас нет шишек или она не сильно широкая то предполагаю что нужен 39р, а если шишечки или подъем больше среднего то вполне и 40р. Но заметьте, это я пишу рекомендации в случае, если у вас замеры стельки 25.5.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания