РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет! 🙃
закинула заказ на обувную косметику в форму, отписываюсь в темке. Ещё прошу забронировать 1 упаковочку чёрных носочков под №34а

34.а еще выкупила носки капроновые, бежевые и черные достаточно хорошего качества, а цена смешная необычайно 7.50 рублей за одну пару. ну если с оргом то еще прибавляйте 10%.Цена с оргом - 82 рубля за 10 штук.черные 6 упаковок.

Как уменьшатся морозы, буду выбираться к тебе. Спасибо! 😏

Наташ, приветик! 😃
Оплатила, ботильончики зимние 11.1 (3 р) из "стильной" в форме отметилась

| Стильная

ДД!
Девочки подскажите в каком цвете свободен 38р-р по этой модели:
http://club.osinka.ru/picture-8481632?p=13974235.
Я записывалась на вишневый цвет,но вроде бы вторая в ряду на этот размер.
Если вишневый занят,то согласна на цвет кофе с молоком!

Наташа, я перевела денежку за колготки, вишнёвые ботинки и еще за один палантин - он в наличии. вязаный по 320 р.. цвет терракот. В форму занесла. Пойду заявку на посылку писать 😃

Привет.Наташа возьми мне пож-та упаковку мед.носки серого цвета.или черного.

НАТАША! Я что то пропала с набора 9 р -вишневые

Наташа, привет!
Повторюсь с вопросом про сапоги

Еще по пристройным сейчас пойду - сколько всего было, и было как раз то, что мне нужно. Наташ, можно тебя попросить замеры вот по этим сделать - в 36-м размере высоту голенища от каблука до верха и ширину голенища по верху и в самом широком месте (и где оно находится, это широкое место)

21. "ре*нс, милый ре*нс"арт. 5762/1 р. натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена с оргом 1968 руб.

36 Cock - можно стельку замерить?

Еще из пристроя вот сюда можно под вопросом (завтра у брата спрошу - нужны? а то у него проблема - сам большой, размер ноги маленький 😂 )

40.1.
арт 935. Цена 2121
муж от них в восторге, там литая антискользящая подошва, кайф полный, короче, сказал неубиваемые. р.39

Спасибо!

| Re: Стильная Танк 74, Янв 30, 2014
Танк 74

ДД!
Девочки подскажите в каком цвете свободен 38р-р по этой модели:
http://club.osinka.ru/picture-8481632?p=13974235.
Я записывалась на вишневый цвет,но вроде бы вторая в ряду на этот размер.
Если вишневый занят,то согласна на цвет кофе с молоком!

А я записывалась на вишневые сапоги, когда 39 размер весь был свободен, а теперь вторая в ряду?

Некорректное сообщение модераторы удалили. Повторяю заказ.
Заказ Тепло и красиво

Пальто из верблюжьей шерсти. Артикул 1035-115. Длина 115 см. Цвет - светлое (капучино (бежевый)). Размер российский 48.

Ссылка на картинку, чтобы не перепутать http://www.pa*ff*os.ru/wo*man/ca**mel/305-115.html
На сайте у них путаница. Под этим артикулом разные модели...и пуховики в том числе...мне нужно именно пальто светлого цвета...все точно как на картинке.

Галка555, Янв 28, 2014
Галка555

Наташа, недосолила я дутики-то 😂 , не хватает мне ещё одной пары, из пристроя зимней обуви бордовые российские 38 р-р
36.3) к оплате с оргом 584 руб. Запиши на меня , плиз.

ну, ну ...

kleoo, Янв 29, 2014
kleoo

приветик, рада буду тебя видеть, приезжай, да сапожки привезла с рядочками совпала размерка.

Наташ, а встреча когда? Я в эти выходные точно не смогу. На неделе будешь на Дубровке (вечером)?

Noperapon4ik, Янв 29, 2014
Noperapon4ik

Сонце моё, а ты планируешь раздачу на 8 число? Или накануне в будни вечером?
В эту субботу я точно не приеду, ибо рождаюсь) А вот если на 8 числи или примерно в этом радиусе - я бы тебе денежку привезла.

я и 1-го февраля планирую. А вот про 8-е точно не скажу, либо 8-го либо 9-го, у нас с дитем программа образовательная, спектакли, концерты, в общем, либо в субботу либо в воскресенье однозначно раздача будет. Ты не только приехать можешь но и забрать сразу же.

Velvet!, Янв 29, 2014
Velvet!

Наташа, добрый день!
Пришли реквизиты для оплаты капризов.
Я записывалась на эти-
4р. Цена с оргом 10% - (93,43(наша цена)*33,3(курс доллара)*1,1(орг 10%))=3422руб
http://pic.oscdn.net/pic/8582806/t
- как они по ширине, у меня нога широкая и 24,5см - 38разм. нормально будет?

жоброй ночи, думаю большеваты. Кожа мягкая она дает дополнитеную полноту этим. А так они на среднюю полноту рассчитаны.

Верба29, Янв 29, 2014
Верба29

Наташа,здравствуйте! Может мужские дутики есть возможность выкупить? Мужу понравились мои бордовые (я и на горку и каток с внучкой) очень тепло и удобно .а в деревню -лучше не придумаешь Вот и он захотел. ( Я бы 43 взяла).А девочки может бы поддержали.
Носки шерсть мериноса есть еще в наличии? Взяла бы парочку.

мериноса пока нет в остатках, только если на выкуп. А вот по мужским, давайте поставим в набор, у нас изначально стояли, но боюсь сложно собрать будет, у меня еще пристрой по женским лежит. А мужские только при 100% наборе готова выкупить.

Корделия, Янв 29, 2014
Корделия
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа а я не утону со своими 24.5 в 38 то ?

мне кажется утонешь, перелазь на 37р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания