РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Дек 18, 2013
kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка, может быть будут изменения в рядочке, а 38 действительно велики для тебя, ты же не будешь их на шерстяной носочек носить, уж лучше 37р чуть разносить, это ближе к твоему будет. Посылочку отправила, но утяжку и зеленый палантин не доложила, т.к. муж решил помочь и заклеил пакет раньше времени 🙁

Наташа, 37 не надо, я уже чётко поняла, какой размер в Ка*при*зах мне нужен. Но! ты ведь говоришь, что будут ещё модельки, наверняка понравится что-то ещё. Так что пока остановлюсь на коричневых полуботинках - они тоже милые, и под брючки будут в самый раз. 😃
Палантин зелёный - сразу " не судьба" была, 😈 ну и сама маленько на диете посижу к новому году, а там попозже, заберу и утяжки, может и размером меньше уже надо будет 🎉

Наташа, поставь меня в рядочек. Мягонькие я люблю 😂
2) классные лофферы Цена 1900руб. Мне лучше черные, но коричневые тоже возьму 41 размер
4) Цена 1970руб. синие 41 размер

Девочки, еще спросить хотела, в каких сетевых магазинах можно посмотреть капризную обувь? У меня подруга в Питере живет, я ей разрекламировала Наташину закупку, вот еще хочется узнать где можно примерить, чтоб точно с размером определиться..

telena

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Вот показала, так показала модельки! Хоть разорвись 😂 Я не знаю какие выбрать - все нравятся!

вот-вот и приписка как выстрел в голову 👻 :

kleoo

Предложение по весенним моделькам следуют... завтра будет ре*нс+ку*пер (стильная и комфортная Весна 2014), затем Хитовая (Э*го), а затем несколько предложу вам уже летних БЕ*тси..

Вот действительно, когда ничего плохо и когда много не знаешь куда бежать 😂

Lido4ka, Дек 18, 2013
Lido4ka

Девочки, еще спросить хотела, в каких сетевых магазинах можно посмотреть капризную обувь? У меня подруга в Питере живет, я ей разрекламировала Наташину закупку, вот еще хочется узнать где можно примерить, чтоб точно с размером определиться..

Если у Вас есть магазины Терволина, в них бывает много капризиков, ну в Москве точно.

Наташенька, а можно на №6 и на 36,5 под ? постоять, вдруг 36 не будет

Lido4ka, Дек 18, 2013
Lido4ka

Или может еще типа такого что-то ожидается? Очень хочется не черные 😂

А эти по-моему синие или я не правильно поняла, хотя на разных мониторах сейчас посмотрела, все равно синие и напоминают, как с пуговкой круглой в том году были. Вот кстати я бы их с удовольствием купила, Наташа, может поставим в набор? Меня тогда на мой традиционный размер. Может цвет другой. Я бы и светлые такие взяла и красные, ну любые. 😊

ts, Дек 18, 2013
ts
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А эти по-моему синие или я не правильно поняла, хотя на разных мониторах сейчас посмотрела, все равно синие и напоминают, как с пуговкой круглой в том году были. Вот кстати я бы их с удовольствием купила, Наташа, может поставим в набор? Меня тогда на мой традиционный размер. Может цвет другой. Я бы и светлые такие взяла и красные, ну любые. 😊

и меня поставьте на 38 (мож я канечна и в 37.5 влезу) но лучше38 пасиб ))))

ts, Дек 18, 2013
ts
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А эти по-моему синие или я не правильно поняла, хотя на разных мониторах сейчас посмотрела, все равно синие и напоминают, как с пуговкой круглой в том году были. Вот кстати я бы их с удовольствием купила, Наташа, может поставим в набор? Меня тогда на мой традиционный размер. Может цвет другой. Я бы и светлые такие взяла и красные, ну любые. 😊

Да-да, мне тоже они синими видятся, там просто перед картинкой первая часть вопроса - подойдут ли она на узкую ногу? я пока только сапоги-ботинки заказывала, из них не так страшно вывалиться.. Поэтому и спросила, что может еще какие подобные тапочки будут, но чтобы точно на узкую.. Воть 😃

http://club.osinka.ru/picture-7926924?p=12619650
http://club.osinka.ru/picture-7967309?p=12619650
я вот эти туфельки имела ввиду

Корделия, Дек 18, 2013
Корделия
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и меня поставьте на 38 (мож я канечна и в 37.5 влезу) но лучше38 пасиб ))))

Лена, голосуем за пуговки, я правильно поняла?

Ой, Наташенька, голова кругом.
"Капризикофф!!! ВЕСНА 2014" Пожалуй пока, модель 7, размер 39.

ts, Дек 18, 2013

Девочки, мне еще добавьте
1к. мне понравились такие плотные бамбуковые колготки. Они чисто черные. состав: лайкра+бамбук, ногу не толстят, состав 80% бамбук, 15%ПЭ, 5% эластан
р.48-54 1шт
Наташа, а плотных колгот больших р-в не будет? не нашла их в предзаказе?

еще к моему заказу, пожалуйста
6) каприз-ботильоны размер 41 только черный


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания