РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

georgin, Дек 09, 2013

Ну что же, продолжим одевать коллег 😂 :
Дозаказ:
1.

georgin

1 пару если можно, нет, тогда 3шт
2. Носки бамбук (элит) черные 27 размер 10 шт., если есть разный рисуночек сбоку, то еще такую упаковку 25 размера, если нет, то упаковку 25 размера бамбук черные по 46 рублей (та же проблема: два мужичка в семье, вот как делить носки?)
3. Носки медицинские строго черный цвет на 41 размер. 10 шт по 46 рублей
4. Очень нужен однотонный палантин болотного спокойного цвета, можно вязаный или полотном. Если нет, то зеленый с буквами по 360 рублей.
Ирина, заберу все в четверг, если будет вечерняя встреча.

Olchik-Oho, Дек 09, 2013
Olchik-Oho

Наташа приветик.Поставь меня в рядочек на сникерсы--36 и 37 рр до примерки

Наташа ,извиняюсь,отпиши с этих сникерсов.

Наташа, выздоравливай, береги себя!!!
Спасибо за замеры Синих тракторов из пристроя!!! Ура-ура - они мне подходят. Стало быть беру обе пары сапог. Заказ уже оплатила, все формы заполнила. Можно отправлять как только позволит здоровье и рабочие планы.

Добрый вечер! Наташа, не встречала ли ты в трикотажке такой полезной вещи, как гетры? Например:

http://www.belyo-optom.ru/katalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=236&product_id=4446

На улице холодно, а платье одеть хочется. А с гетрами - легко! Пришла на работу - стянула и ходи себе в капронках. 😼

этоЯ, Дек 09, 2013
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нам померить бы - они согласные 😈

Кроха-сын к мамАн пришел и сказал он басом:
Я сЁня по-утру сделал одну бяку(
Короче, сын на попятную, утверждает, что они будут велики. В ответ на мое удивление, была обвинена в отсутствии материнских чувств: ничего то я про него не знаю 😈
Уговоры заехать помереть в виде просьб, танцев, конфет и прочее, и прочее, и прочее..... не помогли
Резюмирую: мы их не берем, как не прискорбно, блин
Прости, что отвлекла 😳
Спасибо за отзывчивость
P.S. а сумка просто улет 😏
Спасибо !!!
И главное: не болей!!!
Всего хорошего тебе !

Наташа, доброй ночи. Огромное спасибо за носки, очень понравились и не только мне, поэтому хотелось бы заказать ещё.
1. Носки бамбуковые мужские черные размер 27 - 2 упаковки
2. Зимние мужские носочки 5 шт
3. Носки женские медицинские размер 23 - 2 упаковки (черный, серый)
4. Носки шерсть мериноса - 5 шт

Наташа, я наконец-то победила заявку на почту, забыла написать, что отправлять ПЭКом. Наташа, моих оплат на мои хотелки не хватит,вы когда соберете посылку , напишите сколько еще нужно, я перечислю, а то я не совсем уверена, что все сделала правильно.Еще жду ссылочку на красивое белье.

Наталь, привет! Меня тут чуть закрутило. Со встречей не получалось. Потом прочитала, что вы с дочей болеете. С выздоровлением! 👯 Я как-то совсем выпала из инет-жизни... Времени не хватает. И как ни зайду сюда, все расстраиваюсь, что все выкупы уже состоялись. Сейчас вроде успеваю, поэтому...

Палантины какие шикарные! Как хорошо, что будет еще один выкуп!! 😎
Можно мне такой?

И еще один в похожей расцветке, в красных или бордовых тонах - для подруги.
Или в красно-бордовых два разных в таком стиле.

И конечно - обувь! Полный отпад!

Мне такие не одеть, но они классные!!

В заказ запишусь на сине-голубо-фиолетовые)) - мечта моя! Ботфорты! На низком каблуке! И на узкую голень! Ах 👻

Размер 37,5 или 38 (на 24,5 см).

И еще два браслетика - по ним заполнила форму.

Спасибо!!
п.с. С надеждой на скорую встречу 😊 😃

Наташа запиши меня в рядочки на 2р, 4р - 37р-р

kleoo
Olga66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, когда приедешь?

Приветик, постараюсь в четверг, если не получиться, то буду в субботу.

Наташа, ДД! Запиши на весенний предзаказ по закупке " Стильная и Комфортная" , мод 2р на 39 разм..

| Сапоги
Tatuhska, Дек 09, 2013
Tatuhska

Наташа, поставь меня в набор
Закупка "Стильная и Комфортная"
4р. Размер 37
5р. Размер 37, 38 до замеров
И вот эти возьму
1.1
унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как саоги обычные.
Размер 38

11. Размер 38 и 39, только замерь пожалуйста стельку.

Наташа, замерь стельку как сможешь, что бы я могла определиться и оплатить.

девочки, накопилось у меня с различных выкупов пристрой не выставленный, ну и если сильно понравится а будет мало можно на предзаказ записаться.

теперь по заколочкам и брелочкам.

наверное все помнят кожаные бантики, которые отлично держат форму и хорошо выглядят, цена с оргом 164 рубля, все цвета в наличии на фото.
пр-во Корея

спокойный светло-серый

стальной голубой

дымчатая роза

корица

серо-коричневая - Настоящая

персик

спокойный брусничный

еще моталась давненько на фирму и выкупила для своей принцессы вот такой гарнитурчик - кольцо безразмерное, клипсы, очень удобные, моя в восторге.
есть двух цветов - малиновый и нежно розовый, на фото специально сфоткала два цвета. Пр-во Корея, цена комплекта с оргом 90 руб.
продаются лентой из 12 гарнитуров, в наличии осталось 6 комплектов.
Так же на фирме есть и другие модельки - бабочки, розочки, китти. Но нет фото, если интересно можно набрать, упаковка 12 комплектов, цена тоже будет 90 руб. Очень милая вещичка, а сколько радости ребенку не представляете, да и по качеству достойное, в магазине такое думаю очень дорого будет стоить

2 комплекта - bonami одинаковых ярко-розовых
1 комплект - Kamenskaja ярко-розовый
1 😏

а вот еще фишка, я набрала в подарки, очень удобно, в гости идешь или ребенок пойдет отмечать НГ, взял вот такие милые брелки (кстати они есть в меде, серебре, затемненном серебе - как на фото, в позолоте) есть и другие формы дошадок и единорогов, но мне приглянулся этот единорог, может быть и новинки еще подвезли, не знаю. В общем если нужно можно заказывать, независимо от количества, просто пишите брелок единорог как на фото в меде или серебре или затемненном и т.д. я буду кидать заявку на склад и будут бронировать, потом поеду и выкуплю. Цена с оргом получается 198 руб+2 мне на доставку=200 руб. пр-во Корея, в упаковке.
в этой модельке три камушка белых и два черных, есть мужские модельки брелков, очень стильно смотрятся.ю но к сожалению я уже поотправляла в посылках.



да, есть еще такие кулончики, в этом плане, тоже можно записываться - выкуплю.

Уже проверены на дочке, т.к. закупила достаточно давно но никак из дома довезти не могу до раздачи и вам показать.
крабики-мини пятилистник, цена 3 руб за штучку, размер одного 1.5 см

по объему в упаковке не знаю сколько осталось, изначально было 120 штук.
пишите количество, буду откладывать.
mersedes (по 5 шт розовый, зеленый, желтый, оранжнвый, красный, голубой)

теперь чуть побольше, такие милые кружевные цветочки. цена 4 руб размер около 2см.

теперь милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см. Качества среднего.

в наличии только те что на фото.

вот самые полюбившиееся моей принцессой наборы, цена набора из 2 резинок и 2 клик-клаков - 50 руб.

синий+бледно-розовый горошек
1 комплект 😏
lotti - 2 комплекта
Вака - 2 комплекта,
zarina5 - 1
Фасоль - 2


бирюзово-зеленый+розовый горошек
7 комплектов 😏
Вака - 2 комплекта
Фасоль -2
DEle - 1


бледно-розовый +коричневый горошек

Фасоль - 2
zarina5 - 1
mersedes - 1
михолка - 1
DEle - 1

вот такие цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку.

в ассортименте 😏
Olga66 (по 2шт. красных, синих, розовых, белых, черных)
mersedes (красные, бордовые, синие, желтые, зеленые, розовые по 2 шт)

вот такие простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает
цена 1 рубль за 1 штуку

в наличии 34 штуки.

супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку.

ориентировочно штук 80 в наличии.
Olga66 - 6шт

а это каучуковые крабы, ну вы знаете, которые я каждый год выкупаю и носим .... пока новые не выкуплю 😂
есть вот такой вариант, цена 30 рублей

6 шт 😏
Olga66 - 2шт темные
и вот такие цена 32 рубля

6шт. 😏
кузек 82 - темно-коричневый, а лучше черный
lotti - 1
mersedes - 1светлый рыжий


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания