РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, Ирина, примите заказик по трикотажке:

1)носки бамбуковые мужские р.27 (41-43) цена с оргом 460 руб за упаковку из 10шт - 1 упаковка
2) зимние мужские носочки, на фирме сказали что они самые продаваемые и накрутки в магазинах ставят немыслимые, тем более там такая упаковка, да и продаются в большой фирменной коробке, правда в ней осталось только пару штук, остально прошу прощени забрали на раздачи, в общем, если нужно пишите в предзаказ на неделе выкуплю,
цена 58руб. с оргом за пару, размер универсальный, заказывать можно по 1 паре, набор на 24 пары в коробе. Цвета чуть разнятся, видите по фото, но все в одном типаже. - 5 шт
3)носки женские медицинские, цвет коричневый или серый , цена 400 руб. с оргом за упаковку -1 упаковка
4)верблюжьи - термоноски, они не толстые махровые а достаточно тоненькие, но обещают что будут греть,цена с оргом 58 руб за пару, - 2 пары
5)носки шерсть мериноса, и вроде мягонькие не колятся, пока в носке не пробовала, не могу сказать, но мне показались очень душевные.цена с оргом 40 рублей. -5 пар


Наташа, я на посылочку-то уже записалась, а если ты на днях выкупишь трикотажку - можно будет носки дозакинуть, или уже поздно будет? 🙄

Добрый день. Наташа, ты мою посылку еще не отправляла?

Наташа,а дутики под №"2 на которые стою на 39р выкупатся не будут?
Если нет-поставте меня на любые на 39р Сестре заказывала красные -сегодня оплачу и 2 дня бУДУ без интернета

kleoo

ну почему же, я вот такое приготовила для зимы, только никак выставить рядочками не могу
вот эти изначально хотела

с 24 по 29 размер, 800 руб+орг


с 24 по 32 размер, 800+орг

вот такой котофеич

23 по 26 размеры, 795 руб+орг


25 по 30 размер, цена 794 рубля.


с 25 по 30 размеры, цена 790 руб.

и еще унты хочу своей принцессе, очень хочу, я люблю такую обувь на зиму, реально теплая.

с 26 по 31 размер, цена 950 рублей.

к цене везде орг прибавляем 17%, ну и не знаю сколько доставка выйдет, вроде у них даже бесплатная есть, смотря где выкупать.
Я везде готова забрать 28 и 29 размеры, на эту и на след. зиму.

Наташа! 🌸 🌸 🌸
Какие классные ! 😘

Меня тогда на 30-й размер и 31-й под вопросом
На вот эти позиции
http://club.osinka.ru/picture-8469806?p=13599833 с нюшей
http://club.osinka.ru/picture-8469807?p=13599833 унты
и на такие еще с котиком http://club.osinka.ru/picture-8469809?p=13599833 , если голень не узкая, у моей ножка пухленькая 😊

Наташа,перевела в 9.47 час 05.12.13 1000 руб с карты ***1016 за платки и носки .Куда оплату внести ?

Наташа, бегаю в зимней "жареной курочке" 😃 , ну такие классные они! 👍 Одно удовольствие в них ходить! Целыми днями с мыслями-восторгами о тебе! 😘 💟

А вот такая красота на мою полную икру совсем не светит? 😳 😊 Может, что-то похожее есть... можно и каблук пониже...
на фотохостинг →

kleoo
bonami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, пишись на посылку вписывай все хотелки, я думаю в пятницу выкуплю трикотажку и срау же начну посылки формировать, поэтому запишись заранее быстрее отправлю. А потмо уж по денежке разберемся.

Наташа, я тогда тоже свои хотелки в посыль напишу 😳 - я всё думала, успеешь ты носочки выкупить или нет. Это я про "люксовые" мужские. Только я не поняла - они безразмерные? - в рядочках девчата про размерку не пишут.

kleoo, Дек 04, 2013
kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по примеркам поняли что размер в размер, да они прямо по ножке, очень красиво сидят и каблук очень устойчивый. По фото придется подождать, я только оживаю 😂 да, на мальчика будут снова выкупаться вот такие

до этого я выкупала с 8-ми лет, теперь еще хочу выкупить меньшие до 8 лет.

Наташенька, фото я конечно подожду сколько нужно, выздоравливай! 😃

А перчаточки мне нужны серые и черные по 1 паре, размер до 8 лет. Это они когда будут выкупаться примерно?

kleoo, Дек 04, 2013

Наташа мой окончательный заказ

Осень
25. считаю эту модель очень комфортной и лаконичной, не смогла удержаться

очень удобная колодка, смотрятся изящно, часть каблука обтнута кожей, часть металлическая вставка. Натур. кожа, фельпа, демисезон
17*50-1*4-70*3-*1, цена 2795руб., голень средняя на 36 р 36см.
Размер 37
30.классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей. .
Размер 38
Зима
2.
ТМ Ре**не**санс 66 унты 87$+орг
Размер 39 рыжие

23. цена 2584 руб.
арт 0518, натур.кожа, шерсть, цена 2200+орг
Размер 37

Перевела сейчас на карту 12122 руб вроде правильно посчитала.
Трикотаж пока заказывать не буду, после НГ тогда.
На курьера в эти выходные можно рассчитывать?

Наташа, у меня заказ на трикотажку:

1.носки женские медицинские, цвет или светло-серый ,или беж, или натуральный - это 1 упаковка и  нужно черного цвета , если возможно то 3-5 пар (может кто поделится), если невозможно, то возьму упаковку. Размер 23-25.
2.ну вот, наконец я созрела и сфоткала носки бамбуковые мужские
есть в черном, сером цветах, размерка 25 (39-41) мне в черном цвете, размер 25 1 упаковка
ну а теперь хит сезона!
3.вещь незаменимая на хорозную зиму, моя принцесса уже в них ходит не снимая, думаю не только она Cock
такие тапочки стоят 150 руб+10% орг=165 руб. №1 серые 3 пары, №1 светло- розовые 2 пары,№1 темно-розовые 2 пары.

Наташа, мне пожалуйста еще вот такие:

1.http://club.osinka.ru/picture-8441292?p=13531969 вот такие зимние мужские носочки, на фирме сказали что они самые продаваемые и накрутки в магазинах ставят немыслимые, тем более там такая упаковка, да и продаются в большой фирменной коробке, правда в ней осталось только пару штук, остально прошу прощени забрали на раздачи, в общем, если нужно пишите в предзаказ на неделе выкуплю,
цена 58руб. с оргом за пару, размер универсальный, заказывать можно по 1 паре, набор на 24 пары в коробе. Цвета чуть разнятся, видите по фото, но все в одном типаже.

Мужские зимние предпочтительно в темно-серых тонах (а там как получится) - 3 пары.

Наташа, если будешь выкупать трикотажку, запиши мне носки мужские "лайтовые" по 4 пары в коробочке. Нужны на размер 27 - 1 штука, на размер 29 - 2 штуки. 😏

📌 Наташа, Ирина, примите заказ по трикотажу 📌

1) зимние мужские носочки, на фирме сказали что они самые продаваемые и накрутки в магазинах ставят немыслимые... цена 58руб. с оргом за пару, - 20шт
2) в упаковке 4 пары черных носочек лайтовой серии, короче крутые, да и упаковка не из дешевых. итого 352 рубля упаковка из 4 пар мужских носок. - 1 упаковка на 44 размер
3) панталончики! Милые, душевные панталончики состав бамбук... - на 50 размер 2 штуки (серо-синие и телесные)
Спасибо 🌸

Из пристроя эти перчатки еще никто не взял? Я бы с удовольствием утащила бы их к себе.

Vizarina

8. натур. кожа, коричневые, подклад, фельпа, на среднюю и широкую ручки, смотрятся очень элегантно.
цена 355+17% к оплате 415 руб

6,5 Vava32

kleoo, Дек 04, 2013
kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет они не широкие в голени, я вот примеряла мне отлично сели, девочка с голенью в 34 см на фото показана. А вот в ступне они на среднюю ножку, не узкие, средние, колодка удобная.

если будут 2е 40й разм(если дочка возмет) меня запишите))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания