РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

zarina5, Ноя 25, 2013
zarina5

Наташенька, нам тогда из оставшихся(если не будешь больше выкупать)
Сиреневые с белым- 2 пары
Розовые с голубым -1 пару
Мужские -1 пару

на девочек точно буду выкупать тапочки -сапожки и взрослые женские тоже, ведь на подарки еще своим не распределила.

bonami, Ноя 25, 2013
bonami

Наташа, в этот выкуп получается мне не достаются тапки?
а след. когда будет? запиши тогда по детским тапкам на рр. 2 -2 шт, 3 -2 шт
на серые с розовым, фуксия или голубые (какие будут)
на мужские пишусь на 1 шт
на женские 1 пару полосатиков (розово-фиолетовые) и 2 пары р.2 серые и розовые

как только здоровье поправиться так и поеду, у них сейчас столько новинок подвезли, уже звонили.

| Re: трикотажка dinara, Ноя 25, 2013
dinara

Наташик, запиши за мной,пжста.,
шарф мужской коричневый - 1 шт
носки женские шерсть мериноса по 40 р - 5 шт
носки женские верблюжьи по 58р - 2 шт
носки мужские "зима" по 58р - 3шт
панталончики беж 54-56р-р за 105 р - 1шт
............... и можно за это все оплачивать?

сильно охота оплатить 😂 может когда выкуплю?

Наташа, поправляйтесь там с малой скорее - в теме без тебя даже скучно...

Китайка, Ноя 25, 2013
Китайка

Наташа, а можно мне
1.трусики бамбуковые женские 50р (российский)- 5шт. белый в наличии ( если 5 шт нельзя, возьму 10)
2.зимние мужские носочки, цена 58руб. - 5 пар
3.женские шерсть мериноса, цена с оргом 40 рублей. - 5 пар
Спасибо

бамбуковые классные сине-серые, очень цвет приятственный и качество хорошее, внизу кружево, очень удобно чтобы не видно было под брюками четкого шва трусов, терпеть не могу когда идет девушка а видно трусы врезавшиеся в попу, а тут кружево и получается очень аккуратно. Это я просто свое ИМХО высказываю.

Галка555, Ноя 25, 2013
Галка555

Наташа, добрый вечер! Вот и созрела я наконец-то мужа порадовать. Запиши меня на мужские бамбуковые носки на серые и черные 30р-р по упаковке, и зимние мужские универсальные по 58р - 10шт.
Маме панталоны бамбук нужны позарез цена 125 руб - в наличии 1 шт. 58-60р, я бы и эти взяла, и на заказ штуки 3(серые или белые, в общем ещё каких-нибудь цветов).
Мне термоноски верблюжьи по 58р - 4 пары и из мериноса по 40р - 5 пар. Вот такой заказ. Причем заметь, женские вещи берутся тоже для радости мужа: и тёща в шикарных панталонах летом на грядках кверху кормой стоять будет, и у жены ноги в тепле - да он приплясывать будет от восторга 😎 !!!

😂 я уже представляю восторг от тещиной оппы на огороде в панталончиках 😂 вот ты меня порадовала, аж до слез довела. Ну а муже, конечно же пора подумать при покупке n-ой пары обуви себе, ему хоть носки перепадут, потом смотришь и трусы еще перепадут, ваще полное щастье нагрянет на мужчинку 😂 огромное спасибо за малинку.

Кнопочка61

Наташа, добрый вечер.
Посмотрела себя в списке на тапочки трикотажные - нашла только на одни светло-розовые. А я хотела на подарки подругам. Возьму еще четверо тапок полосатых или любых, лучше веселеньких, размер 36-39.
И запиши, пожалуйста, варежки детские голубые и бежевые предпочтительнее- 2 пары
И женские носочки по 40руб - 5шт
Из свободных палантинчиков состав 50% шерсть 50% акрил, цена 320 руб. - белый цвет
И в заказ золото -вдруг будет?
Наташа, когда можно приехать на раздачу?

если все со здоровьем прокатит, то планирую с след. четверг вечером и в след. субботу. На этой недели никак не смогу, не только по-здоровью, но и муж не пустит, выпорет за непослушание, обещала отлежаться.

kaatya, Ноя 25, 2013
kaatya

Наташ, а дет.варешки на какой возраст? если на 3года подойдут, то запиши за мной т.серые или черные - 1шт

варежки с цветуечком? на 3 года точно подойдут.

ts, Ноя 25, 2013
ts
Носочки шерсть мериноса, и вроде мягонькие не колятся, пока в носке не пробовала, не могу сказать, но мне показались очень душевные.
цена с оргом 40 рублей. минимум в заказе по 5 пар. Рисунок одинаковый, цветность разная, есть и серенькие и синенькие и черненькие, выбирать не буду кладу по количеству. Да они длинненькие, резинка мягонькая не тугая

Наташенька, мне до кучи можно 5 пар, чтобы на 41 хватило 😂 . На этой неделе обязательно выберусь. Завтра позвоню, договориться.

Танечка, подойдут, я на себя уже напялила, как раз пока болею их не снимаю.

Фасоль, Ноя 25, 2013
Фасоль

Наташа, Ирина, добрый вечер, поставьте меня, пжл., на 37 разм. во второй ряд на эти:

первый ряд точно выкупаем, второй только в наборе.

kleoo, Ноя 27, 2013
kleoo
Китайка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

бамбуковые классные сине-серые, очень цвет приятственный и качество хорошее, внизу кружево, очень удобно чтобы не видно было под брюками четкого шва трусов, терпеть не могу когда идет девушка а видно трусы врезавшиеся в попу, а тут кружево и получается очень аккуратно. Это я просто свое ИМХО высказываю.

Ой, Наташ, а можно и таких еще 5 штук р. 50.
скорейшего выздоровления вам

hfr, Ноя 26, 2013
hfr

НАташа!, добрый день!
А что есть в пристрое из ЗАКУПКи ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"?
Спасибо!

можем открыть набрать, пишите что хотелось бы. я выставлю, может кто присоединиться а я на след. недельке смотаюсь.

tam@ra, Ноя 26, 2013
tam@ra

Наташа хочу на зиму все таки черные, вот 28 по 3754руб 38 р-р в евромехе (картинки не умею вставлять) там какая платформа если не меньше 1см то я взяла бы

там 1.5см платформа.

svet@lana, Ноя 26, 2013
svet@lana

Наташа оплатила перчатки жду подтверждения по тапкам форму заполнила 😏

в смысле по тапкам? я еще туго соображаю. Вроде в воскресенье все наличие тапок разнесла, далее в набор.

Nusia-U, Ноя 26, 2013
Nusia-U

Наташа, выздоравливай пожалуйста!
Запиши меня на носочки мужские зимние шерсть, те что по 58р - 6 шт.
И еще муж просит не шерстяные, бамбук или хлопок только зимний вариант и без начеса внутри, если попадутся я возьму 27р-р

т.е. потолше что ты летом брала, да? может бамбук эктра есть они рублей на 5 дороже летних но вязка плотнее. не забывай цвет указывать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания