РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оль_ру, Ноя 23, 2013
Оль_ру

Оплатила палантины, трикотажку и тапки, форму заполнила, на посыль записалась.

молодечик, видела, завтра начну собирать.

poe-66, Ноя 23, 2013
poe-66

Наташ, доброе утро! А тапки можно оплачивать или ждать до выкупа? И по бижже когда? Ты, вроде, еще цены не расписала? У меня дома таблица не открывается - только на работе. Если что - в личку напиши, сколько с меня 😃

бижжу я в понедельник заберу и по накладной распишу все тогда, а тапки я выкупила, но пока не оплачивай, я только завтра к ночи смогу точную инфу дать кому что досталось.

АлёночкаЯ

Наташа, добрый день!А ты посылочки отправляла или нет ещё?

да, отправила, но к сожалению только сегодня, т.к. не было упаковки на почте. 😳

kaatya, Ноя 23, 2013
kaatya

Наташ, а палантин в дырочку шоколадный не выкупился?

не-а в этот раз шоколадных вообще не было.

Оксана37, Ноя 23, 2013
Оксана37

Натуля привет!! привезла твою а теперь мою красоту!!! носочки что по 58,00 сынок одел и не снимал и также примерил труселя, оказались в самый раз 😂 так в них и остался, надо еще к тебе за ними приехать.. Натуль отложи пожалуйста р-р Л еще упаковочку если они еще есть, 😂

ого, здорово-то как, ну да носочки должны быть суперские. Здорово особенно что с труселями угадали, теперь головняка у тебя не будет по поводу боксеров.

Прошина, Ноя 23, 2013
Прошина

Получила посылку. Все хорошо, только тушь я не заказывала, я её вообще случайно обнаружила. Мне надо доплатить за неё?

нет, это новогодний презентик, ну так чтобы настроение пораньше стало светлым чистым и очаровательным 😏

glorija-ka, Ноя 23, 2013
glorija-ka

Наталик,привет.
Оплатила за палантины и на пересыл.
Начала собирать,что на посылку, а в женских за 616 руб.на 8 размере себя не увидела. 🙄 🙄
Ты писала,что они выкупились

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да ты пиши посыль, у меня твое все отложено вроде было даже, кроме мужских.

OlihaZ, Ноя 23, 2013
OlihaZ

Наташа, добрый вечер. Посылку получила. Всё понравилось и подошло. Шоколадный шарфик и одни из перчаток сразу были выгуляны, ботинки будут ждать зиму. Спасибо,что надоумила брать их на размер меньше, а то были бы большие. И за подарок спасибо! 💟

ой, Олечка очень рада, носи на здоровье и вспоминай добрым словом.

glorija-ka, Ноя 23, 2013
glorija-ka

Наталик, и можно по трикотажке бамбуковые трусики 1 упаковку.
Ты писала,что можешь положить по 5 штук.Тогда 5 белых и 5 черных.
Размер наш 54.(ихний 50) 😊
Заранее спасибо.

пиши в заявочку сделаем, не обещаю совпадение по цвету, может вместо черных серые, а вместо белых бежевые, согласна? Я просто привезла, но не ревизировала а по накладной они все под одним артикулом идут.

telena, Ноя 23, 2013
telena

Наташа, добрый вечер! 🌸 🌸 🌸
Спасибо тебе - ты волшебница!!! 💟 💟 💟 У тебя талант , такой особый нюх, на отличную обувь! Рыженькие ботиночки зимние замечательные! Мои ножки очень довольные - а им очень сложно угодить , капризные они у меня 😂 Хорошо, что я не отказалась от них 😃 , локти заодно целые остались 😂
Перчатки мальчишкам как раз! Девочки, берите, не пожалеете - теплые, двойные, как раз на мороз, на мою руку р-р 7,5 тоже натянулись... И дочка очень довольна своими с цветочками! А еще - еще Наташа сегодня привезла "принцессные" тапочки... Дочка в восторге, мягонькие, теплые, готова в садике их носить 😂 Она в них и правда как принцесса. Наташа, огромное тебе спасибо! 😘 😍 🌸

безумно приятно читать твой отзыв, вот ради этого и стоит таскать баулы и сидеть по ночам. Ой моя теперь тоже в тапченках ходит не снимает, уламывала меня в них на диван залазить, лишь бы не снимать.

Наташ, а скажи эти дутики для дочки, ей 11, могут подойти? у неё ножка 22,5 см, худенькая...36 размер....или они всё-таки на взрослую ногу, пошире?

Настоящая

Наташа, тапочки детские тоже выкупились? Мне надо черные на ножку 16 см и розовенькие или беленькие на 12 см 😳 А много их выкупилось? У меня еще 5 племянниц и 6-ая на подходе 😊 😂

ну да, выкупила 24 пары, что-то забрали на раздаче. А вообще еще хочу сапожками выкупить, есть очень классные, я уже на фирме забронировала, а то их как пирожки гребут, так что еще будут на след. недельке. Ты только заранее напиши какие нужны, там по размерке идет в трех вариантах, в общем завтра напишу.

bonami, Ноя 23, 2013
bonami
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тааак, детские тапули?!
Наташа, будут в пристрое?
возьму любые из: серых, ярко розовых или черных на размеры 27(2 шт) и 33 (2 шт)

обязательно, обязательно будут и еще выкуплю сапожками.

Алена22, Ноя 24, 2013
Алена22

Наташ, а скажи эти дутики для дочки, ей 11, могут подойти? у неё ножка 22,5 см, худенькая...36 размер....или они всё-таки на взрослую ногу, пошире?

мы когда их выкупали, давненько, правда, такая модель помню в клетку была, покупали и на мальчиков и на девочек и на взрослых и себе, в общем универсал. Если она у тебя совсем худенькая и хрупкая то думаю не нужно, нужны какие-нить подлинне, типа вот таких

цена 550+орг 20%

или


цена 550 руб+орг20%

просто у них сейчас цена нупала, поэтому нужно быстро сообразить что мы хватаем.

А на эти, что ты сейчас показала, тоже можно записываться? или это для примеру?
а то моя уже спит, надо же показать, возраст уже такой, что сами выбираем 😃 маме уже не даёт покупать без разрешения))
завтра проснётся - покажу...
я бы ей "фоветовые" взяла, и сыночку чёрненькие (надо старые ему завтра примерить, вдруг малы)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания