РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

zombiwife, Ноя 21, 2013
zombiwife

Не, тут дело не в депрессии, просто мы с дочей розовый не любим активно, а белый при двух котах — тапки стирать чаще, чем носить. Любой яркий цвет подошел бы. Не розовый только.

коричневый оптимально подойдет.

Настоящая

Наташа, мне еще для мамы надо 5 шт вот таких бамбуковых трусиков на рассийский 54-56
на фотохостинг →
Наташ, оплачу все вместе, ладно? Жду, может будут зажимы для платочков 😏

не нашла зажимы в бижжу, но может поеду будут на месте, я еще планирую смотаться на след. неделе на фирму где корейская бижутерия и заколки, может быть там есть.

karapol, Ноя 21, 2013
karapol

Наташа, а что по платочкам выкупилось, мне оплатить можно уже и трусики которые серые на 50 размер они в наличии? я оплачиваю?

ага выкупилось все, можно оплачивать, а если на посыль запишешься то я в понедельник отправлю. Тут упаковке на посчте не было со вторника и вроде сегодня уже должны к вечеру появляться, так что у меня суббота и понедельник отправка, те что собраны в субботу утром а какие новые будут написаны- в понедельник.

glorija-ka, Ноя 21, 2013
glorija-ka

Наталик,добрый вечер.
У тебя заказ на посылку в форму теперь записывать?Вот,что значит выпала из обоймы 🙄 😳
И скажи пжлст, вот эти выкупились перчаточки?
достаточно хорошего качества, очень мягонькие, можно коротенькие (цена 530+17%) или чуть длиннее (цена 640+17%)

Если нет,то я пока без них напишу.

нет, такие пока не выкупались, выкупились замшево-кожаные, но ника не могу их проревизировать и сфоткать, все семейство побаливает, сегодня со старшенькой провели пол-дня в поликлинике чтобы справку в вуз дали.

Vizarina, Ноя 21, 2013

Пристрой перчаток, бронируем, забираем

КАШЕМИРЧИК

1. кашемир неутепленный, цвет черный, удлиненные на трех пуговичках, эта модель на среднюю и узкую ручку.
цена 160+17% к оплате 188 руб

6,5
7
8 mastelena
8,5
8,5

1.2. кашемир неутепленный черные, удлиненные на среднюю и широкую ручку.
цена 170+17% к оплате 199 руб

7
7
8

1.3.

кашемир морковного цвета по 112 руб


7 lola28 - 80

1.4.

Есть припыленный баклажан, чуть удлиненные, позже фото выставлю

распродажа по 250 руб

7 коготки - 150
7 lola28 - 150

1.5. 167-ОТ/перчатки, цвет пыльная роза, кашемир+акрил, цвет оччень красивый, сделаны качественно, единственно не такие плотные как 100% кашемировые.

ЦЕНА с оргом и доставкой 112 руб распродажа по 80 руб
8.5 lola28

1.6. Перчатки кашемировые классические не утепленные на весну, милые и приятные красного цвета, мне понадобились под красную сумку (кстати, у них и сумки новые - оччень хорошие появились).
Цена перчаток 112 руб
простите, фото отврат получилось - а вот рюшка у них оччень миленькая

6,5
6.5
6.5

1.8. классические кашемировые перчатки без подклада, в общем классичка без приукрас, пуговки обтянуты кашемиром и незаметны.
цена с оргом 116 руб

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8.5
8.5

2. кашемир черные, средней длины утепленные на среднюю и узкую ручки.
цена 160+17% к оплате 188 руб

7 😏
7 😏

3. кашемир черные, утепленные, на широкую ручку.
цена 185+17% к оплате 217 руб
кашемировые тепленькие и очень нежненькие, там внутри набивка кроличьим мехом (искус) на флис, мило тепло и уютно, мне они очень понравились

6.5
6.5
7
8

4. кашемир серые, утепленные на среднюю и широкую ручки.
цена 180+17% к оплате 210 руб

7
7,5
7,5
8
8 glorija-ka

Теперь приступаем к КОЖАННЫМ ПЕРЧАТКАМ, все модельки на фельпе (это тоненький мех)

1.
НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 200 руб
23-12Л/перчатки удлиненные, натур кожа, цвет бордо или винный , эта модель выполнена в классическом стиле, без наворотов и вывертов, просто классическая модель из гладкой кожи, по длине отлично подходит под рукав три четверти и спокойненько надевается под обычное, поверх блузы или свитера, окат рукава достаточно широк.

ЦЕНА с оргом и доставкой 455 руб распродажа по 200 руб
7 коготки

2.

15-0Л лак черные
натур. лак, длинные, подклад фельпа,
ЦЕНА с оргом и доставкой 738 руб. распродажа по 200 руб
6,5 😏
6,5 😏
7 kvadratik?

3.

арт. 173-БЩ, женские перфориров​анные, искус.кожа​, подклад - шелк, цвет-шокол​ад, цена195 р




6.5
6.5
6.5
6.5
7.5
7.5
7,5
7,5
7,5

4.

красные на шерстяном подкладе. арт 134-КТ цена 360 руб


XL 😏

5.
серые на фельпе

7 коготки - 100

6. натур. кожа. черные, удлиненные, подклад фельпа, на среднюю и чуть шире ручку.
цена 560+17% к оплате 655 руб

8
8
8,5
8,5

7. натур. кожа. черные, подклад шелк, на среднюю, узенькую и чуть шире ручки, на длинные пальчики.
600+17% к оплате 702 руб

6,5
8 mastelena

8. натур. кожа, коричневые, подклад, фельпа, на среднюю и широкую ручки, смотрятся очень элегантно.
цена 355+17% к оплате 415 руб

6,5 Vava32
8,5

9. натур. кожа. подклад фельпа на среднюю ручку.
цена 510+17% к оплате 597 руб

крайние слева - темно серые
8,5
коричнево-бордовые крайние справа
8,5 Слэм

10. вот такие милые перчатки с хорошим лекалом
цена с оргом 348

натур. кожа, подклад набивка, цена у них смешная но они не уступают тем что на фельпе.
6.5
6.5
7
7.5 poe-66
8 tam@ra
8

11. Вот смотрите это натур. кожа и мутон, кстати не стриженный а достаточно толстый такой, набитый. Примерила на себя, на мою лапотень залез 7.5 размер, 8-ка вообще чудесненько. В общем размерка нормальная с учетом меха.
цена с оргом 616 руб.кролика побоялась почитала что мех быстро вылазит.

6.5 Vava32
6.5
7
7
7.5 Ксюша150
7.5 МаМандаринка???в заявке на посыль их не было не положила

12. Подвязы, 85% шерсть, цена 210 руб. распродажа 100р

пыльная роза - kvadratik

13. Перчатки/варежки детские - много на разный возраст - 75 руб.
20 - на мальчика и на девочку, есть варежки и есть несколько пар перчаток.
Для заказа пишите пол и возраст, приоритет цветов я отложу.
на 4 и 6-7 лет Natalisa
kvadratik - на мальчика две пары любого цвета

14. еще выкупила упаковку детских варежек двойные, написано бамбуковая нить, не верю, мне показалось самые обычные но без синтетики, приятные. Подойдут только девочкам , т.к. впереди бантик на возраст от 3 до 5 лет. (Дочке сильно понравились, она сегодня в сад не ходила а путешествовала со мной 😂 вот и выбрала себе подарочек)
цвета - серые, белые, черные, темно серые, голубые, бежевые.
цена с оргом 62 руб.

15. варежки из ангоры 200 руб.

фиолетовый 😏

16. Перчатки вязаные одинарные, цена 100 руб с оргом.

темно коричневые 1

17. вот перчатки на деток от 8 до 13 лет, может и постарше, итак двойные варежки, все цвета на фото по 2 штуки.

да, цена 60 руб+10%=66 руб.
Наталья_нск - 1пара

МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ

Теперь пройдемся по мужским

1.

Перчатки натур.замша+трикотаж, внутри искус мех коротнкий. Цена 210 руб.


большемерят на 2 размера!!!
3XL 😏

2. мужские на фельпе.
цена 320+17% к оплате 375 руб

10,5 mersedes
11,5
12,5

3. мужские фендибубельные выкупила, на добротном мутончике и, конечно натур. кожа, качество хорошее.
по размерке по мужу проверила на 9р берите 10р. и т.к. далее смещение.
цена с оргом 684 руб.

10 Ксюша150?/glorija-ka
10 Корделия?/месси
10,5 Olchik-Oho/svet@lana?
10.5
11
11
11.5
11.5
11,5
12
12
12

4. мужу моему вот такие понравились очень, они достаточно теплые, дубленчатые натуралка козлячьи, только из кусочков, поэтому цена на них не высокая, а цельнокроенные мне не очень они не айс смотрятся, лучше уж варежки. Их плюсы - легкие, не громоздкие, удобны на руке, теплые.
В общем такие есть в черном и в темно-темно коричневом цвете, потом распишу, разммерка следующая - S (9-10/5), M(10/5-11), L(11,5-12,5)
цена 320 руб с оргом.

S(черный) Olchik-Oho
M(т.кор.)
M(т.кор)
L(черн)
L(черн)
L(т.кор.)

kaatya, Ноя 21, 2013
kaatya

и тапки
р.39-41 серые - 1шт

Катюша, на серые уже некуда писаться, на другие только цвета.

seashell, Ноя 22, 2013
seashell

Наташа, а когда будут выкупаться тапочки?я посылку планирую..
мне 2шт любым набором(можно одинаковые) серые с розовым, коричневые, иль темно-розовые,.. 39-40 разм

вообще я на фирме сделала заказ и обещала сегодня забрать, но не получилось, в больнице проторчали с дочкой, вроде как завтра утром кто-то из менеджеров будет, у них отгрузка на субботу есть большому оптовику, вот я и постараюсь с утра завтра до раздачи смотаться, муж пооббещал свозить. Так что пиши заявку, потому как я в понедельник большие посылки буду отправлять. А потом не знаю когда.

mersedes, Ноя 22, 2013
mersedes

Наташа, привет
Извини пожалуйста, не оплатила сразу сапоги капризные.
Я переезжала у бабушек -дедушек с детьми больше месяца была, а дома - проблемы с интернетом. Вот 2 дня уже со сбером он-лайн борюсь.
Все оплачу

И я почему то пропала с ряда перчаток мужских фендибуберных на мутоне. 🙁 Нам бы на ручку 9,5 р-ра 😊

и можно мне комплектик для маленьких принцесс колечко+клипсы А голубой цвет бывает? Если нет- то розовый.
И носки мужские можно бамбуковые 29 р-р?

Спасибо

привет, Сашенька, не пропала ты с перчаток, просто их не было изначально в таком размере, начинались с 10р. Можно гарнитурчик, но голубого точно нет, там два цвета розовый и малиновый, а на фотке оба цвета показала.

lotti, Ноя 22, 2013
lotti

Наташа, добрый день.
Меня на тапочки для Принцесс запиши:
36-38 р-р серые с розовым 2 пары
39-41 р-р серые с розовым 1 пара
И по мужским носкам: нужны черные на наш 39- р-р, чтобы резинка была не тугая без начеса.

приветик, носки подберем, а вот тапочки именно в сером цвете наврядли, там в упаковке каждого цвета по 4 пары, два в размере (1) и две пары в размере (2). а по серым список уже длииинный.

Olga66, Ноя 22, 2013
Olga66


Наташенька, привет. Во такие бордово-коричневые на 6,5 можно заказать? или уже нет?

можно их в набор поставить наберем выкуплю конечно же.

Kamenskaja, Ноя 22, 2013
Kamenskaja

Наташа, привет!
Запиши за мной- надеюсь достанется 🙄
- 1 набор детских (с клубничками) желательно ярко-розовые)http://club.osinka.ru/picture-8425448?p=13477251
И перчатки ( замша - кожа) я знаю ты помнишь 🙄 уже надо наверное оплачивать? где посмотреть может мне 2 пары достались 😳 (хочу 2 пары)

ага достались, я их пока в ряд не выставляля еще перчатки, по гарнитурчикам должен достаться.

Традесканция

Наташа, привет! Дутики на широкую ногу подойдут? (маме надо, всё же)

да, эти три модельки именно на широкие ножки и широкую голень

Lido4ka, Ноя 22, 2013
Lido4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я за!!! 😈 😈 😈
Поставьте меня на 37 р-р, наверное.. Предпочтительнее первые Сегодня побегу за посылочкой, переживаю, хоть бы все подошло)))

даю установку что все дошло в лучшем виде.

Маришаль, Ноя 22, 2013
Маришаль

Наташа, добрый день!
Наконец-то моя мечта сбылась!
Запишите меня, пожалуйста, на 3 пары: мне, маме и подруге.
Закупка "Российская обувочка"
1)

цена 563 рубля+20% орг
38 Маришаль
39 Маришаль

2)

500руб.+орг20%

39 Маришаль

да, да, как раз по вашей просьбе 😏

магнолия, Ноя 22, 2013
магнолия

Натулечка, меня на дутики № 1 на размеры 38, 39 и 40 запиши, плиз! Они не маломерят?

вот насколько помню эту колодку, то четко размерность была и удобные очень. Я поставила на ряды три самых удачных колодки по отзывам, есть еще парочка, позже выставлю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания