РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оль_ру, Ноя 15, 2013
Оль_ру

Наташа, вот эти подружке моей понравились, когда выкупаться будут?
Поставьте меня на 39 р-р под вопросом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

как только наберется 90% ряда, буду пытаться выкупить.
там рядочек
36
37
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41

АлёночкаЯ

Здравствуйте, Наташа!Давно смотрю и очень хочу такие ботфорты.
25. к оплате с оргом и доставкой 4258руб

арт 01. натур кожа, натур мех+фельпа(евромех) каблучек 6 см, платформа 1см. ботфорты 


38
38
40
У меня стандартный 38й размер, нога обычная, они не на сильно узенькую ножку, как вы думаете?
Если подойдут на обычную, забронируйте пожалуйста за мной 38й р-р, я в выходные постараюсь перевести денежку 😏 .Ну и реквизиты ещё нужны. 😃

вечер добрый, колодка у них очень удобная, по ширине они на среднюю ножку отлично садятся, мы в принципе уже такую колодку много выкупали и сапоги и полусапожки, да и сейчас еще вот эта моделька на такой колодке

ок, пишем на 38р. Тогда в личку кину реквизиты.

АлёночкаЯ

Наташа если можно ещё и эти забронировать 38й р-р за мной на пару дней.Они в размер идут?Мне очень нравятся, захожу в темку каждый день и любуюсь на них 😈
6. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

38

да, они размр в размер, маломерности у них нет, стильная вещичка такая, моей дочке очень такая колодка нра, говорит удобно, вроде каблук большой, но не чувствуется.

DEle, Ноя 15, 2013
DEle
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Угу, палантины!
немного выпала из темы, а столько красотиЩЩЩЩИ!!!
Наташ, а еще фирменная, только не поняла как смотреть выкупилось у меня?
а мокасин - есть???

привет, мокасин не искала, забыла 😳
фирменная выкупилась, смотри что зеленым закрашено и цена с оргом стоит, это уже привезено.

kleoo

Девочки, привезла терракотовые (черных совсем нет на складе, да и терракотовые один короб, если бы сегодня не забрала то недосталось бы).

Можно завтра на раздаче забрать!!!


11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 (скрытый текст) Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.

Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
Может быть черные нужны больше???
36 zarina5
37
37 telena (черный)???
38 Танк 74
38 НатальяСемилей
39 ируша
39 V-Penelopa
39 kleoo
40
40
41 Witch2007

Наташа, меня запиши на 37 размер на терракотовые

Наташа, привет! Только что увидела, что ты привезла ботинки... А я на завтра не рассчитывала! Можно они пока у тебя полежат? Только никому их не отдавай, пожалуйста!

месси, Ноя 15, 2013
месси

Долг оплатила.Спасибо.Жду посылку.

я отправила с почты где быстро, даже очень быстро доходят посылки, я вам положила одни на мутоне мужские 10.5 и двое S дубленчатых.

Китайка, Ноя 15, 2013
Китайка

Получила сегодня вот эти ботильончики

Какие же они классный! На ноге смотрятся супер, ощущения непередаваемые , очень комфортно. Мне же обзавидуется все мое женское окружение!
Жаль, что не удастся поносить их в этом сезоне 🙁 .
Наташа, спасибо тебе большое. Эта покупка была первая, но уверена, что не последняя.
С уважением, Наташа

очень, рада, да вроде и быстренько добежала она до вас, да? значит с размеркой угадали, так что никакие у вас ни 26.5, а классические 26см. тут длина колодки нормальная размер в размер. (это я на будущее 😏 ) в я нваре приходите на капризные летнюю коллекцию, чую что после Нг загуляю по летнему капризу.

kleoo, Ноя 15, 2013
kleoo
Китайка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень, рада, да вроде и быстренько добежала она до вас, да? значит с размеркой угадали, так что никакие у вас ни 26.5, а классические 26см. тут длина колодки нормальная размер в размер. (это я на будущее 😏 ) в я нваре приходите на капризные летнюю коллекцию, чую что после Нг загуляю по летнему капризу.

Обязательно приду 😘
Теперь терракотовые ботиночки хочу 😊. Как ты думаешь, 40 нормально будет? Они не большемерят? И по цвету они идентичны этим ботильонам или нет? А то получится 2 пары одного цвета

Witch2007, Ноя 15, 2013
Witch2007

Наташа, привет! Только что увидела, что ты привезла ботинки... А я на завтра не рассчитывала! Можно они пока у тебя полежат? Только никому их не отдавай, пожалуйста!

ну не знаю 🔮 конечно же ждут тебя.

Китайка, Ноя 15, 2013
Китайка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обязательно приду 😘
Теперь терракотовые ботиночки хочу 😊. Как ты думаешь, 40 нормально будет? Они не большемерят? И по цвету они идентичны этим ботильонам или нет? А то получится 2 пары одного цвета

терракотовые размр в размер, а цвет совсем другой у капиризиков шоколадный, а у этих терракотовый такой, в рыжину больше, ну такой цвет, зажаристой золотистой курочки из духовки натертой чесноком 😏

Вчера привезла ТРИкотажку
кто заказывал мужские боксеры или носки, все выкупила и 27 размер и 25 (маленький) и 29 бамбуковые (460 руб упаковка 10 пар цена в оргом)
так же выкупила носки женские медицинские, позднее выложу фотки и поясню что это за прелесть, главное что полное х/б а вноске сегодня проверила - суперски, довольна.
Еще привезла для Кати (Фасоль) рубашку и трусики недельку, пижамы к сожалению подобной не нашла.
Еще привезла бамбуковые трусики женские по 68 (цена с оргом) руб. белые, серые и черные, размеры 48, 50, 52 по упаковке.
Еще прикольные тапочки домашние (150+орг 10%), тоже в ТРикотажке появились, прикольная такая вещица, решила на НГ племяшкам на подарки.
Выложу как всегда позднее.

kleoo, Ноя 15, 2013
kleoo

чую что после Нг загуляю по летнему капризу.

🎉

Nadegda, Ноя 15, 2013
kleoo, Ноя 15, 2013
kleoo
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 ты меня поддерживаешь?

Я тоже.
Наташа, мою трусню придержи до следующей посылке.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания