РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

tatunya, Ноя 11, 2013
tatunya
kaatya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы тоже на такие постояла.
Меня на р38 и с вопросиком на 37р (вдруг большемерят).
Спасибо

Меня на такие 40( если большемерят,то 39) и если не на узкую ногу(шишка)

Vizarina, Окт 20, 2013

Набираем - выкупаем, что есть в наличии пишу внизу, кто записывался изначально, внесем обязательно.
ВЫКУП состоится 12.11.03
там где стоит подмигивающая мордочка, это свободные палантинчики

098 - различные цвета, состав 50% шерсть 50% акрил, цена 320 руб.
серый

в наличии
1шт.kaatya
предзаказ
zarina5
ankaZinina

благородная бирюза

предзаказ
торопыжка))
ankaZinina 2шт.

темно-синий

в наличии
1шт.- лера1971
предзаказ
ankaZinina

фиолет

1шт. 😏

спокойный брусничный

1шт. glorija-ka
1шт. торопыжка))
предзаказ
ankaZinina

пудровый

предзаказ
торопыжка))
ankaZinina

шоколад

в наличии
ankaZinina

терракот

в наличии
3шт.Добик, Верба29 , лера1971 ,

рыжик

Наталья_нск (к рыжим перчаткам)
Emely(к рыжим перчаткам)
Irina Aleksandrovna
glorija-ka
glorija-ka
предзаказ
kaatya


1шт. белый 😏


1 шт.темно-бежевый 😏


5 шт.коричневый 😏


2 шт.золото 😏

вязаное полотно 100% вискоза, очень приятный палантин
цена 310 руб.

в наличии
терракотовый
2шт.О'ля-ля
брусничный
1шт. 😏

вот такой двусторонний, кашемировый - терракот- черный - 360 руб.

в наличии
1шт. - О'ля-ля
1шт. 😏

теперь представляю серию палантинов "Переходы" красивые такие переходы тонов полутона, состав кашемир+вискоза, цена с оргом 300 руб.
что нужно пишите в предзаказ, выкуп завтра.


рыже-коричневый 😏


3 шт.бежево-белый, такой сливочно карамельный бы сказала 😏


сине-серый 😏 такие красивые оттенки, благородные, спокойные


красно-черный 😏


оттенки серого 😏


бордово-брусничный 😏


терракотово-коричневый 😏

и мой любименький, кофе с молоком

только предзаказ, свободных нет

теперь по моей любимой серии, на сегодня их нет, в наличии завтра планирую выкупить, если что пишитесь, на предзаказ.
серия Буквы, цена с оргом 360 руб. может у них будут скидки, не знаю.


стальной+какао (предзаказ)


спокойный розовый+какао


спокойный розовый+стальной


коричневый+какао


шикарная бирюза+стальной


насыщенный розовый+приглушенно/бледно розовый


богатый брусничный+черный


оттенки сиреневого, вот смотрите как меняется образ если накинуть палантин сначала одной стороной, а потом другой. В этом главная прелесть двусторонних палантинов!


болотный зеленый+черный


на фото засвечен, на самом деле, светлое бордо+какао


красный+черный, смотрится умопомрачительно, редко бывает в наличии


медь+черный


белый


черный+серый

вот еще новенькие, не знаю названия, но очень симпатяшные, цена 360 руб.

двусторонний оттенки бирюзового, сиреневого и розового, достаточно спокойные, не кричащие цвета, но хорошо освежают.


серо, черно, бордовый


очень позитивный - морковный+розовый+какао

вот такие простенькие платочки 90*90 хлопок, но мне кажется добавка вискозы или п/э
цена 250 руб.

1шт. 😏 бежевые оттенки


розовый (предзаказ)


1шт. шоколадные оттенки 😏

есть еще синий, но к сожаленю без фото 🙁

теперь по красивучим платкам, размер 120*120, некоторые 140*140, точно не знаю какие.
те что будут побольше цена 400 руб с оргом
поменьше 120*120 цена с оргом 380 руб.
в составе 100% шерсть, я один ношу такой, очень нравится. Только по предзаказу, что-то завтра выкуплю, но не все, естественно, так что пишите кому какие. Они идут в упаковке целлофан, с биркой Millano. Очень солидно для подарка.
И расцветки очень богатые.
артикулы и размеры у какого какие пока не знаю, так что по ссылкам на фото пока пишем.

предзаказ

предзаказ

предзаказ

предзаказ

вот такой у меня есть

предзаказ

Наташа, добрый вечер!
Только до компа добралась....мужу вчера дефиле устроила....сказал "пойдёт" (от него большего не дождёшься)...но денег обещал дать ещё 😈 , надеюсь не передумает....сыночку зонтик очень понравился доволен, а мой зонт понравился всем, дети аж хором "вау" сказали. Спасибо! 💟 Да, я тебе денюжку должна 😳 , потому как с чёрными ошиблись всё-таки в цене и с кроссиками тоже, я в личку напишу сейчас.
Поизучала ещё сапожки....
можно меня записать на эти вот из зимнего пристроя, 37 размер https://lh4.googleusercontent.com/-u0EvwCOVdMA/UngBhiRpcNI/AAAAAAAASEA/YtTgVPMy-UU/s512/_MG_0558.JPG
из демисезонной обуви, португальские, из "хитовой закупки", шоколадные, 37 размер (я же у тебя 36й мерила, а терракотовые взяла 37й, так может мне эти подойдут тоже?) https://lh6.googleusercontent.com/-N9g31Pff0ks/UngEZosfu9I/AAAAAAAASMc/9BTPzEUTfzU/s512/_MG_0862_.jpg
из демисезонной обуви, из закупки стильные и комфортные, не подойдут ли мне на мою широкую икру? можно мне до примерки отложить 36й и 37? а то у меня на выход только короткие.... https://lh6.googleusercontent.com/-tlQAvOC-rWk/TleexB4arJI/AAAAAAAAHlA/hg58PIGdG6I/s512/IMG_1996.JPG
а вот эти вот тоже из демисезонной обуви на мою икру может налезут? я вроде бы такие не мерила... http://f15.ifotki.info/org/9ed79c8c6cc30a8511834b5ad15dabb34d292b161681604.jpg
и ещё из летней обуви
вот эти либо 36 либо 37, до примерки можно отложить https://lh3.googleusercontent.com/-TBPvCBNbFTg/UngE2xhfJrI/AAAAAAAASNs/Kg9TSnRWOaM/s512/_MG_0217.JPG
и эти 37 размер https://lh6.googleusercontent.com/-yG1jKLypmSU/UngEu5Y6MHI/AAAAAAAASNU/7bhRBIOy73Q/s512/_MG_0604.JPG
никак не могу определиться какие лучше взять на липучке или на шнурках, размер ведь плавает, можно до примерки отложить? мне ещё раз примерить, подумать.... 😳
я в субботу приехала бы .....

вот только картинки что-то не получается вставлять(((

ой а ещё забыла спросить про зонт, я себе взяла с маяком (532р.), а у тебя висел наверху в таком же стиле и из такой же ткани блестящей , а в зонтах что-то не нашла другого рисунка...или не там смотрела? мне в подарок заказали, но интересуются какой второй рисунок, а я не помню...

tatunya, Ноя 11, 2013
tatunya

Наташа, ДВ.
Оплатила сумку (11.11.2013 с карты 5268 1780р), форму заполнила.

спасибки.

aktania, Ноя 11, 2013
aktania

Натуль, какие у тебя классные "живые" фотки с обувью!!!!!прям сразу усё хотца 😈 😂 была бы у меня нога стандартизованная, я бы по сапогам вдарила а так только любуюсь 😃

так я же и хочу чтобы темку открыли и радостно было даже просто посмотреть порадоваться, это ведь так приятно смотреть на красивое, конечно же не профессионально, но зато живенько мне кажется, более настоящее что-ли.

Наташа,что-то нет меня в предзаказах?!
вязанные палантины : белый, пудровый, рыжий --- 3 палантина!!! (это для подруги)
А шерстяные -все очень красивые,глаза разбежались...!

seashell, Ноя 11, 2013
seashell, Ноя 11, 2013
seashell, Ноя 11, 2013
seashell
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня на такие 40( если большемерят,то 39) и если не на узкую ногу(шишка)

вот про эту колодку ничего не скажу, очень схожа по виду, с туфельками мы выкупали, если как они, то очень замечательная, но большемерила на пол-размера, но нет гарантий что это такая же колодка, тут я пас по комментариям, вы же знаете я пока не примерю, в руках/зубах не подержу писать вам коммент не буду.

kleoo, Ноя 11, 2013
kleoo
ankaZinina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так я в верхнем сообщении вроде указала, завтра выкуп, т.е. завтра к вечеру привезу.

Это Вы мне про размер ответили или про срок отправки?)

Алена22, Ноя 11, 2013

приветик, ну ты развернулась 😂 да посчитаемся как раз к субботе, не переживай, ну раз муж денег выделяет то можно, конечно душу чуть отвести.
Давай так смотреть - на осень кроссы у тебя теперь есть, значит еще нужны либо на липах либо на шнурках, я все-таки думаю на липах, все-таки более спортивного плана есть, а эти больше под классику, но дело твое, у тебя еще неделя впереди -думай.

полусапожки я тебе давала, не прошли по икре, забудь про них. И ты сказала для тебя каблучек чуть великоват.
ну ладно, кофейные вещь нужная пишу на 37р.
с бантиком, да, сапожки могут сесть хорошо, но там каблучек, лан примерим решим.
а вот по зонтам, тот что висит, не снимаю однозначно, а то я точно сайгаком скакущим стану если и зонты снимать начну 😂 но из этой серии один точно оставался, кажется с горами и олени в горах.

Алена22

Наташа, добрый вечер!
Только до компа добралась....мужу вчера дефиле устроила....сказал "пойдёт" (от него большего не дождёшься)...но денег обещал дать ещё 😈 , надеюсь не передумает....сыночку зонтик очень понравился доволен, а мой зонт понравился всем, дети аж хором "вау" сказали. Спасибо! 💟 Да, я тебе денюжку должна 😳 , потому как с чёрными ошиблись всё-таки в цене и с кроссиками тоже, я в личку напишу сейчас.
Поизучала ещё сапожки....
можно меня записать на эти вот из зимнего пристроя, 37 размер https://lh4.googleusercontent.com/-u0EvwCOVdMA/UngBhiRpcNI/AAAAAAAASEA/YtTgVPMy-UU/s512/_MG_0558.JPG
из демисезонной обуви, португальские, из "хитовой закупки", шоколадные, 37 размер (я же у тебя 36й мерила, а терракотовые взяла 37й, так может мне эти подойдут тоже?) https://lh6.googleusercontent.com/-N9g31Pff0ks/UngEZosfu9I/AAAAAAAASMc/9BTPzEUTfzU/s512/_MG_0862_.jpg
из демисезонной обуви, из закупки стильные и комфортные, не подойдут ли мне на мою широкую икру? можно мне до примерки отложить 36й и 37? а то у меня на выход только короткие.... https://lh6.googleusercontent.com/-tlQAvOC-rWk/TleexB4arJI/AAAAAAAAHlA/hg58PIGdG6I/s512/IMG_1996.JPG
а вот эти вот тоже из демисезонной обуви на мою икру может налезут? я вроде бы такие не мерила... http://f15.ifotki.info/org/9ed79c8c6cc30a8511834b5ad15dabb34d292b161681604.jpg
и ещё из летней обуви
вот эти либо 36 либо 37, до примерки можно отложить https://lh3.googleusercontent.com/-TBPvCBNbFTg/UngE2xhfJrI/AAAAAAAASNs/Kg9TSnRWOaM/s512/_MG_0217.JPG
и эти 37 размер https://lh6.googleusercontent.com/-yG1jKLypmSU/UngEu5Y6MHI/AAAAAAAASNU/7bhRBIOy73Q/s512/_MG_0604.JPG
никак не могу определиться какие лучше взять на липучке или на шнурках, размер ведь плавает, можно до примерки отложить? мне ещё раз примерить, подумать.... 😳
я в субботу приехала бы .....

вот только картинки что-то не получается вставлять(((

ой а ещё забыла спросить про зонт, я себе взяла с маяком (532р.), а у тебя висел наверху в таком же стиле и из такой же ткани блестящей , а в зонтах что-то не нашла другого рисунка...или не там смотрела? мне в подарок заказали, но интересуются какой второй рисунок, а я не помню...

kleoo, Ноя 11, 2013

Набираем - выкупаем, что есть в наличии пишу внизу, кто записывался изначально, внесем обязательно.

ВЫКУП состоится 12.11.03, заявки принимаю до завтра до 10-00, в 11 поеду уже.

там где стоит подмигивающая мордочка, это свободные палантинчики

098 - различные цвета, состав 50% шерсть 50% акрил, цена 320 руб.
размеры 180*50см
серый

в наличии
1шт.kaatya
предзаказ
zarina5
ankaZinina

благородная бирюза

предзаказ
торопыжка))
ankaZinina 2шт.

темно-синий

в наличии
1шт.- лера1971
предзаказ
ankaZinina

фиолет

1шт. 😏

спокойный брусничный

1шт. glorija-ka
1шт. торопыжка))
предзаказ
ankaZinina

пудровый

предзаказ
торопыжка))
ankaZinina
georgin

шоколад

в наличии
ankaZinina

терракот

в наличии
3шт.Добик, лера1971 , 😏

рыжик

Наталья_нск (к рыжим перчаткам)
Emely(к рыжим перчаткам)
Irina Aleksandrovna
glorija-ka
glorija-ka
предзаказ
kaatya
georgin


1шт. белый georgin


1 шт.темно-бежевый ankaZinina


5 шт.коричневый 😏


2 шт.золото ankaZinina, Pticha

вязаное полотно 100% вискоза, очень приятный палантин
цена 310 руб.

в наличии
терракотовый
2шт.О'ля-ля
брусничный
1шт. 😏

вот такой двусторонний, кашемировый - терракот- черный - 360 руб.

в наличии
1шт. - О'ля-ля
1шт. 😏

теперь представляю серию палантинов "Переходы" красивые такие переходы тонов полутона, состав кашемир+вискоза, цена с оргом 300 руб.
что нужно пишите в предзаказ, выкуп завтра.


рыже-коричневый 😏


3 шт.бежево-белый, такой сливочно карамельный бы сказала 😏


сине-серый 😏 такие красивые оттенки, благородные, спокойные


красно-черный 😏


оттенки серого 😏


бордово-брусничный 😏


терракотово-коричневый 😏

и мой любименький, кофе с молоком

только предзаказ, свободных нет

теперь по моей любимой серии, на сегодня их нет, в наличии завтра планирую выкупить, если что пишитесь, на предзаказ.
серия Буквы, цена с оргом 360 руб. может у них будут скидки, не знаю.


стальной+какао (предзаказ)


спокойный розовый+какао


спокойный розовый+стальной


коричневый+какао


шикарная бирюза+стальной


насыщенный розовый+приглушенно/бледно розовый


богатый брусничный+черный


оттенки сиреневого, вот смотрите как меняется образ если накинуть палантин сначала одной стороной, а потом другой. В этом главная прелесть двусторонних палантинов!


болотный зеленый+черный


на фото засвечен, на самом деле, светлое бордо+какао


красный+черный, смотрится умопомрачительно, редко бывает в наличии


медь+черный


белый


черный+серый

вот еще новенькие, не знаю названия, но очень симпатяшные, цена 360 руб.

двусторонний оттенки бирюзового, сиреневого и розового, достаточно спокойные, не кричащие цвета, но хорошо освежают.


серо, черно, бордовый


очень позитивный - морковный+розовый+какао

вот такие простенькие платочки 90*90 хлопок, но мне кажется добавка вискозы или п/э
цена 250 руб.

1шт. 😏 бежевые оттенки


розовый (предзаказ)


1шт. шоколадные оттенки 😏

есть еще синий, но к сожаленю без фото 🙁

теперь по красивучим платкам, размер 120*120, некоторые 140*140, точно не знаю какие.
те что будут побольше цена 400 руб с оргом
поменьше 120*120 цена с оргом 380 руб.
в составе 100% шерсть, я один ношу такой, очень нравится. Только по предзаказу, что-то завтра выкуплю, но не все, естественно, так что пишите кому какие. Они идут в упаковке целлофан, с биркой Millano. Очень солидно для подарка.
И расцветки очень богатые.
артикулы и размеры у какого какие пока не знаю, так что по ссылкам на фото пока пишем.

предзаказ
seashell

предзаказ

предзаказ

предзаказ

вот такой у меня есть

предзаказ

georgin, Ноя 11, 2013
georgin

Наташа,что-то нет меня в предзаказах?!
вязанные палантины : белый, пудровый, рыжий --- 3 палантина!!! (это для подруги)
А шерстяные -все очень красивые,глаза разбежались...!

все, внесла, прошу прощения.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания