РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Ноя 05, 2013

Хитовая закупка

Условия закупки:
1. выкуп модели только после набора 80% или на мое усмотрение.
2. орг.сбор - 17%
3. доставка до меня делится на каждую пару, в среднем от 5 руб до 20 руб, зависит какое количество коробов забираем.
4. если какую - либо модель дают со скидкой, пишу цену со скидкой и на нее орг.сбор 17%.
5.оплачивать после сообщения в верхнем посте об оплате всем кто стоит в первом ряду, если выкупаю этого артикула только 1 короб. Желательно, конечно оплачивать в ближайшие три дня, но это не категорично, все мы люди, все мы человеки.
6. в случае пересортицы модели, т.е. вместо 36р кладут 37 размер, то ставлю в свой пристрой, денежки возвращаю.
7 и вот еще что, не гарантирую, что моделька нам достанется, берем без предзаказа, вы знаете, что добывать мы умеем, но гарантии нет.
А вообще наборы рядочков как всегда.
Что еще хочу заметить, коллекции на самом деле очень обширны, поэтому выставляю только те модельки, которые привлекли именно мое внимание удобством и внешним видом, ну и естественно, носкостью. Из выставленных моделек позже обозначу на какие особо стоит обратить пристальное внимание, т.е. какие супер комфорт, я их помечу словом "суперкомфорт", но это позже, пока даю на ваше усмотрение довольно-таки много моделек, думайте, смотрите, выбирайте.

4.
арт.05*9*7, цена 1760 руб.+орг/замша, шерстяная подкладка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Lido4ka
36 zasona(черный или коричневый)
37
37
38 nikamar черный цвет (замена синие)
38 Феюшка коричневые (на замену синие)
39 Феюшка?
39
40
41ts (черные)

9.
арт. 77*44, цена 3500+орг/натур. кожа, шерсть/зима. Классная идея с дополнительным боковым замком для широкой голени, замеряла голень у сапог в закрытом состоянии 37см, с раскрытым замком сами видите насколько больше. Есть в трех цветах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
36
37 alraune?
37
38
38 alraune рыжие/любой
39
39 georgin серый,рыжий,какой будет
40 mastelena сер или кор
41 Ира Соколова темные

Девочки, предлагаю еще набрать рядок, зимние (терракотовые))

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 не бейте меня тапками, я их взяла на замену трехцветных, единственно, они потеплее, но зато какие же они классные и какой вкусный цвет и дизайн необычный и резиночки эти не портят и на ножке сидят исключительно, в общем сердуе мое дрогнуло в их пользу, у трехцветных смутил ремешок, не сидит он как-то, попробовала с джинсами, они за него цепляются - мне такой вариант однозначно не подходил, я чаще всего в джинсах бегаю, простите меня, поэтому всех кто записывался на них пишу под "?" можете от них отказываться Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.

Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
Может быть черные нужны больше???
36 zarina5
37 😏
37 😏
38 Танк 74
38 НатальяСемилей
39 ируша
39 V-Penelopa
39 kleoo
40 😏
40 😏
41 Witch2007/ts (черные)

12.1.2 я бы вот такие еще предложила
цена 2870+орг натур кожа. (коричневые на шерсти) и 3350 (натур. мех)

36
36
37
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41
41

НатальяСемилей

Наташа , добрый день !
можно 11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, Р 38 и из пристроя ботильоны14. цена с оргом 2780 руб коньячные р 39 В закупке 1 раз- плохо ориентируюсь

ну-ка ну-ка, давайте ка сначала разберемся кому и на какую ножку, а то заказать-то можно а потом не подойдет, я так не люблю. Рассказывайте подробненько кому обувка, я почему спрашиваю, потому что тут у вас два размерчика, ну например терракотовые в 38р идут четко на 38размер, а вот коньячные в 39р идут на 39.5 а то и на 40 размерчик, обе модельки рассчитаны на ирокую лапку, так что сначала поясните, и я вас внесу. а так все верно, терракотовые в наборе, наверное скоро выкупим, а коньячные в пристрое, пока вас на них не записываю пока не урегулируем что и как.

ankaZinina, Ноя 10, 2013
ankaZinina

Наташа, день добрый! Снова я про палантины... 24-го октября Вы писали: " в наличии есть из списка только шоколадный, остальные выкуплю в течение этой неделе, следите..." Уже третья неделя пошла, может что изменилось? Шоколадный не оплачиваю, потому, что его один отправлять смысла нет. Есть какая-то информация по срокам ожидания? А как быстро реально сможете отправить?
Размер спрашивала - не ответили.

да, вязаные у них поступили и нужно будет во вторник ехать забирать, должны будут отложить уже. К сожалению просто не было вязанных, ждали поставки.

lenikB, Ноя 10, 2013
lenikB

Наташа, во вторник или среду можно подъехать на Дубровку?

я во вторник за палантинами и скорее всего подъеду на дубровку к 15 часам, будет пол-часика, но лучше позвонить все же заранее.

Lana143, Ноя 10, 2013
Lana143

Наташа мужские мутоновые перчатки подошли и понравились спасибо! ну женские понятно-тоже хороши! 😂

ну вот славненько, порадовали, а то нашим принцам-то сложно угодить, моему вот например наоборот понравились дубленчатые больше, кожаные не стал брать.

Галка555, Ноя 10, 2013
Галка555

Наташа, а вот эти точно на размер большемерят? Если да, то запиши на меня 45 р-р, в ближайшую раздачу подъеду, заберу.

они-то большемерят, но их же нет, только в наборе да и то в прошлый раз в коробе 45р не было. Есть две модельки на 46р, но они ботиночного плана.

georgin, Ноя 10, 2013
georgin

Наташа,добрый вечер!
Спасибо большое за сестрицу...! Она очень довольна!
Сумку свою увижу только во вторник!
Наташа у синей сумки нет ремешка на плечо...?! (в коричневой есть) ,может попадется?!
СПАСИБО!

как так, странно, я повспоминаю, а хорошо посмотрели? тупой вопрос конечно же.

georgin, Ноя 10, 2013
georgin
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, 3 упаковки 27 размера!!!

ага, ент геометрическая прогрессия?

zarina5, Ноя 10, 2013
zarina5

Наташа, может откроешь рядочек на такие?

http://www.an***alpa.com/be********tsy-aw-2013-14/item/329086011.html

ант сникерсы такие
вот такие есть , можно собрать

цена 1522+орг темно-зеленая иск.кожа/шерсть
35
36zarina5
36
37
37
37
38
38
39магнолия
39
40
41Ира Соколова

сапоги-чулки

Девочки, я попросила Аню поставить на рядочки вот такое чуддо, обожаю чулочками сапоги, но давно не видела их в приличных брендах. а вот тут нашла, сама я их не примеряла, но как-то в колодке капризных уверена и без примерки да и в качестве тоже, может поддержите меня сильно охота да и цена не бьет по бюджету сильно.
[hide]

Бренд:	 Cap***rice 
Материал верха:	 текстиль 
Внутренний материал:	 флис 
Материал стельки:	 флис 
Материал подошвы:	 искусственный материал 
Высота голенища/задника (см):	 38 
Обхват голенища (см):	 32 
Высота каблука (см):	 8 
Сезон:	 Демисезон 
Цвет:	 черный 
Система размеров бренда:	 Европейская (EUR) 
Коллекция:	 Осень-зима 2013/2014

[/hide]

я вот чем больше о них думаю тем больше хочу их. Почитала про них отзывы, очень хорошие, всем нра, только предупреждают что они большемерят на пол-размера точно
Да, самое главное цену не написала, склерозница 😂
1920+15% орг
какая размерка будет в коробе не гарантирую, пишу примерную.
35
36
36
37
37
37.5
37.5
38
38
38.5
38.5 kleoo
39
39
39.5
39.5
40
40.5 kleoo?
41kleoo?

Наташ, поставь на эти на 37, уже год на них смотрю, пора мерить 😈

kleoo

15. Цена с оргом 2810 руб.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 
Нажмите, чтобы читать дальше ▸



36
37
37
39
40

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸

Чего-то меня на черных в 37-м размере в наборе нет... 🙄 Я вот просилась...http://club.osinka.ru/topic-86551?p=13357919#13357919

Хитовая
11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия

http://club.osinka.ru/picture-8382361?p=13357806

kleoo
Ion274
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, эти есть 37р, они, кстати стильно смотрятся, необычная выделка кожи и цвет такой сероватый или черный с дымкой можно сказать. Это я почту нашла, правда от меня как от Китая пешком, но там можно очень хорошо договорится и заметила что оттуда посылки очень быстро в центральный почтамп поступают.

Наташ,это случайно не эти ты имееш ввиду?https://lh5.googleusercontent.com/-xI2-uOmiB-U/UGyKBdBX9uI/AAAAAAAANLY/y7GfmGgRaR4/s640/%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2583%25D0%25B2%25D1%258C%2520%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2520208.JPG

Зимние?Это ж другие,имхо.

kleoo, Ноя 11, 2013
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ант сникерсы такие
вот такие есть , можно собрать

цена 1522+орг темно-зеленая иск.кожа/шерсть

Девочки, а может не надо зеленые, а? Если зеленые - то я пас 😳 !


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания