РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оль_ру, Ноя 05, 2013
Оль_ру

Доброго вечера!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а 3XL остались? Цена та же?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5621112654692142146
А вот такая косметичка есть в наличии в любом цвете?

да, есть 3xl и кстати, закупала такой прикольной расцветки. Изображение карты а качество бесподобное как и у предыдущих, не знаю может есть в 3-ем размере, я их еще не выставляла. Цены да, у меня сейчас скидка у них есть, в случае если за наличку беру, так что цена нормальная. Вот эвкалиптовые получаются сейчас, т.е. с 1 ноября они мне узаконили скидку - 247, т.е. с оргом 10% 271.70, ну и доставку добаляю на все по округлению, т.е. 275 рублей получается.

Nurzik, Ноя 05, 2013
Nurzik

Наташа, привет! Я только добралась до инета. 😈
Сапожки белые заберуууу! 🤖 Фотосессия - просто класс! 😏
В это воскресенье можно к тебе подъехать до 15, да?

да, конечно. Да уж, мы с Анькой поизвращались в коридоре 😂

Наташа, здравствуй. Поставь меня, пжл., на эти сапожки на 38 разм. (до примерки)

Я в четверг постараюсь подъехать.

seashell, Ноя 05, 2013
seashell

Наташа,а эти ,коньячные,кажется есть свободные 39,40 разм...они в размер?
https://lh5.googleusercontent.com/-cizm3gfEEsI/UhEbQjGlwCI/AAAAAAAARV0/XIxbfi7YvRo/s512/BG9119_botilionye_koganie__.jpg

да, свободные, но они большемерят, т.е. я со своим 40.5, уже наверное 41р стал 😂 так вот я эти ботильончики с удовольствием ношу в 40р да и многие девочки с классическим 41р носят их в 40р, в общем есть у них большемерность.

ts, Ноя 05, 2013
ts

Наталья, за перчаточками на недельке можно будет?

моно, сегодня привезла, сфоткала сейчас вот планирую выставлять как раз.

tatunya, Ноя 05, 2013
tatunya

Наташа, ДВ.
А мне сумочку не привезла? Вдруг надо оплачивать...

угадала, привезла такую же как Инессе выкупала, долго думала показалась это удачнее будет под твои запросы. У них ак раз на этот арт скидка тоже сыграла роль 😂 там цена вышла 1520+мой орг 17%=1778, ну и доставка, итого 1785 руб.

ируша, Ноя 05, 2013
ируша

Наташа, сегодня кинула долг (877р) на карту СБ

пасибки 😏 поймала.

Закупка "Мужские волки"

Всем привет! 🔔

Набираем обувь для наших любимых мужчин. Им тоже нужна красивая и качественная обувь. Мой муж, попробовав один раз эту марку, клянчит ее каждый сезон 😈

С разрешения Наташи буду вести рядочки.

По опыту скажу - обувь супер качества. Покупаю не первую пару - нареканий нет. Мужчины в эту обувь влюбляются просто 👻 уж насколько мое сокровище привередливое.. А тут сказал: "Заказывай вообще ВСЕ! Чтобы я каждый день в разных ходил!..." 😈 😈

Зима 2200-2400 руб. Цена на демисезон 1800 руб. 🚩 + орг. 15%. Доставка до Наташи 200 - 350 руб, в зависимости от пробок.
Делим на всех попарно.


Выкуп при наборе размерного ряда на модель.

Давайте начнем набирать зимние модельки 🎄

НАБИРАЕМ!

9. Мод.

 А-*137*-1-М

на фотохостинг →

Размерный ряд:

39 lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 Каллипсо
42 bonami
43 Ёжжик
44 😏

10.

Мод.F*006*-8-M

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 😏
42 Anna127
42 каллипсо
43 georgin/qwerty_22286
44 😏
45 😏

Irinka-malinka

Девочки, про сапоги..
Качество кожи изумительное.Там где носочек - кожа плотная, классическая, какая и должна быть, носочек аккуратнейший, классика, а где подъем мягкая-мягкая (прямо в руке можно сжать). Подошва качество тоже очень понравилось (даже не знаю как описать - муж сказал на нашу зиму самое оно, антискользящая).
Вообщем, как Наташа и описывала, действительно и красивые, и качественные, и кожа очень хорошей выработки!

11.

А*031*-2М

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 😏
42sasher
42 каллипсо
43 😏
44 😏
45 😏

12.

Мод.8875*-10*М 

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 😏
42каллипсо
42 😏
43Муся Ларуся/ Ёжжик
44 😏
45 😏

13.

Мод 840*-37-А66*С22ML

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 каллипсо
42 😏
43 Olga66
44 😏


Демисезонные модели. Присоединяйтесь, давайте доберем 🤖


1.Мод.

116*-1

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 Юлиана1
42 Alenka77
42 каллипсо
43- Ёжжик/Alenka77
44 😏
45 😏

2.

004*-50*-7

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 😏
42 каллипсо
42 bonami
43 Emely
44 Сова Полярная/ Азолла
45 Ира Соколова

3.

33307*-5*-С

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 😏
42 Anna127
42 Anna127
43 Emely
44 Азолла
45 Ира Соколова

4.

8260*-90

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 😏
42 bonami
42 каллипсо
43 Emely
44 Азолла
45 Ира Соколова

5.

A*8021*-01

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 Anna127
42 каллипсо/nikamar
42 zombiwife
43 Ёжжик
44 😏
45 😏

6. и вот эти,, муж посмотрел, примерил, сказал это просто чума, выглядят очень-очень дорого, для стопы специальная кожаная стелька, чтобы нога не уставала. Выделка кожи словами не передать, приехал оттуда с кучей эмоций, хотя он этим делом совсем не болеет 😂 спать ложился, сказал что они нужны точно, запали в душу как никогда, говорит, когда у тебя девочки вживую их увидят, то тут же мужьям купят, а если мужчина сам увидит, то не пройдет мимо. На фото они выглядят очень стремновастенько, можно только опознать сам дизайн, в действительности окрас темный шоколад и чуть притемнения, сделаны ручным способом нанесения краски послойно. Девочки, там реально нужно брать.

Цена получается подороже 2296 руб, это с оргом и доставкой
на фотохостинг →

39 lotti без орга 2005 руб. V-Penelopa
40 😏 без орга 2005 руб. V-Penelopa
41Osenka
42 :Кнопочка61/Osenka
42 😏
43 😏
44 Азолла
45 😏

7.

Мод R*097008*R-66ML

на фотохостинг →

Размерный ряд:

39lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 😏
42 😏
43 😏
44 😏

8.

Мод A*2021-92*-R

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39lotti
40 😏
41 😏
42каллипсо
42 😏
43Муся Ларуся
44 😏
45 😏

Активнее, активнее набираем!! Обуви такого качества вы не найдете ни в одном магазине 🙉 (по таким смешным ценам)... 😊 Неужели наши мужчины не заслуживают хорошей обуви?! А еще скоро выпускные. Сыновьям, племянникам, внукам тоже пригодятся.

каллипсо

Дорогие Осиночки , давайте доберем рядочки и обуем наших мужчин к лету, обувь шикарная, качественная
😘 😘 😘 😘 😘 😘

🙉 На все 100%

lotti

Забираю мужу 39 р-р на день рождения как и в прошлом году. Носит не нарадуется 😏

💝

Ира Соколова

🚩 🚩 🚩 🚩
Отзыв по "ВОЛКАМ".
Моему мужу ... не мало лет. Ноги у него и капризные и с больным голеностопом. Он покупает себе ... не глядя на цену. главное. чтобы удобно было. но
ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, ТАКИЕ МЯГКИЕ И УДОБНЫЕ!!!!!!
Ну, ПРОСТО - БЛЕСК!!!!!
Наташа! Спасибо.
🤗 🤗 🚩 НУ. давайте, еще соберемся!!!!

bonami

Отчитываюсь: 😃
Наташа, Света, волки - это песня, а не ботинки!!! мой миленький аж светился от счастья- так они ему понравились!
качество выше всяких похвал!

каллипсо

Наташа, добрый день, ботинки подошли, сын счастлив, доволен,
обувь отличная, мягкая, удобная.

lotti

Наташа, добрый вечер!
Муж посыль получил с волками подарочными.
Ну, просто ооочень доволен.
Говорит, что такие мягкие, даже разнашивать не надо, сегодня уже на работу выгуливал.
Счастлив одним словом.
Спасибо тебе, дорогая, за них огромное 💟
Еще придем за такой обувкой обязательно!!!

Девочки, в качестве рекламы 🚩
У нас стандартный 39 р-р. Уже три пары в нашем арсенале имеется.
Нигде и ничего никогда не натерло, носит аккуратно, сносу им не будет.
Берите, на пожалеете!!!

Anna127

Девочки, рекламка! Волки шикарные, у меня муж отказывается носить другие ботинки, качество отменное, легкие комфортные, очень быстро "садятся" на ноге, не растаптываются. Муж носил много разных марок, отличительная черта этой обуви стойкость. Все дело в том что у моего очень подвижная стопа и все ботинки при постоянной эксплуатации "переламываются" на сгибе в районе пальцев и быстро теряют презентабельный вид. Волки это первая пара обуви, у которой за 2 месяца ежедневного ношения нет следов и " мимических морщинок на фасаде. Потрясное качество и никаких жалоб по поводу мозолей или дискомфорта.
Наташенька спасибо тебе за находку, Великолепная обувь!
Присоединяйтесь.

oksv6688

Наташенька здравствуй. Получила посылку. Все очень понравилось.
Волки прекрасны!!!!!! Выглядят очень дорого и роскошно. Размер подошел отлично.
Спасибо!!!

lotti

\
Мы Волками ООООчень довольны)))

Присоединяйтесь! 🎈 🎈 🎈 🎈

Наташа, добрый вечер!
Посылку получила. Большущее спасибо. Как всегда все на высоте, у тебя по-другому не бывает.

Хорошо, Наташечка, буду ждать коричневых ботинок! Убедила, я твоему вкусу доверяю. И не выписывай из рядочка, пожалуйста!

Хитовая закупка

Условия закупки:
1. выкуп модели только после набора 80% или на мое усмотрение.
2. орг.сбор - 17%
3. доставка до меня делится на каждую пару, в среднем от 5 руб до 20 руб, зависит какое количество коробов забираем.
4. если какую - либо модель дают со скидкой, пишу цену со скидкой и на нее орг.сбор 17%.
5.оплачивать после сообщения в верхнем посте об оплате всем кто стоит в первом ряду, если выкупаю этого артикула только 1 короб. Желательно, конечно оплачивать в ближайшие три дня, но это не категорично, все мы люди, все мы человеки.
6. в случае пересортицы модели, т.е. вместо 36р кладут 37 размер, то ставлю в свой пристрой, денежки возвращаю.
7 и вот еще что, не гарантирую, что моделька нам достанется, берем без предзаказа, вы знаете, что добывать мы умеем, но гарантии нет.
А вообще наборы рядочков как всегда.
Что еще хочу заметить, коллекции на самом деле очень обширны, поэтому выставляю только те модельки, которые привлекли именно мое внимание удобством и внешним видом, ну и естественно, носкостью. Из выставленных моделек позже обозначу на какие особо стоит обратить пристальное внимание, т.е. какие супер комфорт, я их помечу словом "суперкомфорт", но это позже, пока даю на ваше усмотрение довольно-таки много моделек, думайте, смотрите, выбирайте.

4.
арт.05*9*7, цена 1760 руб.+орг/замша, шерстяная подкладка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Lido4ka
36 zasona(черный или коричневый)
37
37
38 nikamar черный цвет (замена синие)
38 Феюшка коричневые (на замену синие)
39 Феюшка?
39
40
41

9.
арт. 77*44, цена 3500+орг/натур. кожа, шерсть/зима. Классная идея с дополнительным боковым замком для широкой голени, замеряла голень у сапог в закрытом состоянии 37см, с раскрытым замком сами видите насколько больше. Есть в трех цветах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
36
37 alraune?
37
38
38 alraune рыжие/любой
39
39 georgin серый,рыжий,какой будет
40 mastelena сер или кор
41 Ира Соколова темные

Девочки, предлагаю еще набрать рядок, зимние (терракотовые))

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 не бейте меня тапками, я их взяла на замену трехцветных, единственно, они потеплее, но зато какие же они классные и какой вкусный цвет и дизайн необычный и резиночки эти не портят и на ножке сидят исключительно, в общем сердуе мое дрогнуло в их пользу, у трехцветных смутил ремешок, не сидит он как-то, попробовала с джинсами, они за него цепляются - мне такой вариант однозначно не подходил, я чаще всего в джинсах бегаю, простите меня, поэтому всех кто записывался на них пишу под "?" можете от них отказываться Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.

Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
Может быть черные нужны больше???
36 zarina5
37 😏
37 😏
38 Танк 74
38 😏
39 ируша
39 V-Penelopa
39 kleoo
40 😏
40 😏
41 Witch2007

я бы вот такие еще предложила
цена 2870+орг натур кожа. (коричневые на шерсти) и 3350 (натур. мех)

36
36
37
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41
41

Ксюша150, Ноя 05, 2013
Ксюша150

Наташа, добрый вечер!
Посылку получила. Большущее спасибо. Как всегда все на высоте, у тебя по-другому не бывает.

да лан тебе Оксаночка 😳
безумно рада что понравилось, мужу кроссы подошли?

Witch2007, Ноя 05, 2013
Witch2007

Хорошо, Наташечка, буду ждать коричневых ботинок! Убедила, я твоему вкусу доверяю. И не выписывай из рядочка, пожалуйста!

нет, внесла. Может черные?

Наталья запиши на Хитовые

арт.05*9*7, цена 1760 руб.+орг/замша, шерстяная подкладка

Наташа, меня на 41 размер только черные на эти сапожки, если не будут выкупаться аналогичные на каблучке с вышивкой.

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия

меня на 41 размер только на черные, если Witch2007 не захочет брать в случае выкупа черных.

kleoo, Ноя 05, 2013

Хитовая закупка

Условия закупки:
1. выкуп модели только после набора 80% или на мое усмотрение.
2. орг.сбор - 17%
3. доставка до меня делится на каждую пару, в среднем от 5 руб до 20 руб, зависит какое количество коробов забираем.
4. если какую - либо модель дают со скидкой, пишу цену со скидкой и на нее орг.сбор 17%.
5.оплачивать после сообщения в верхнем посте об оплате всем кто стоит в первом ряду, если выкупаю этого артикула только 1 короб. Желательно, конечно оплачивать в ближайшие три дня, но это не категорично, все мы люди, все мы человеки.
6. в случае пересортицы модели, т.е. вместо 36р кладут 37 размер, то ставлю в свой пристрой, денежки возвращаю.
7 и вот еще что, не гарантирую, что моделька нам достанется, берем без предзаказа, вы знаете, что добывать мы умеем, но гарантии нет.
А вообще наборы рядочков как всегда.
Что еще хочу заметить, коллекции на самом деле очень обширны, поэтому выставляю только те модельки, которые привлекли именно мое внимание удобством и внешним видом, ну и естественно, носкостью. Из выставленных моделек позже обозначу на какие особо стоит обратить пристальное внимание, т.е. какие супер комфорт, я их помечу словом "суперкомфорт", но это позже, пока даю на ваше усмотрение довольно-таки много моделек, думайте, смотрите, выбирайте.

4.
арт.05*9*7, цена 1760 руб.+орг/замша, шерстяная подкладка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Lido4ka
36 zasona(черный или коричневый)
37
37
38 nikamar черный цвет (замена синие)
38 Феюшка коричневые (на замену синие)
39 Феюшка?
39
40
41ts (черные)

9.
арт. 77*44, цена 3500+орг/натур. кожа, шерсть/зима. Классная идея с дополнительным боковым замком для широкой голени, замеряла голень у сапог в закрытом состоянии 37см, с раскрытым замком сами видите насколько больше. Есть в трех цветах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
36
37 alraune?
37
38
38 alraune рыжие/любой
39
39 georgin серый,рыжий,какой будет
40 mastelena сер или кор
41 Ира Соколова темные

Девочки, предлагаю еще набрать рядок, зимние (терракотовые))

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 не бейте меня тапками, я их взяла на замену трехцветных, единственно, они потеплее, но зато какие же они классные и какой вкусный цвет и дизайн необычный и резиночки эти не портят и на ножке сидят исключительно, в общем сердуе мое дрогнуло в их пользу, у трехцветных смутил ремешок, не сидит он как-то, попробовала с джинсами, они за него цепляются - мне такой вариант однозначно не подходил, я чаще всего в джинсах бегаю, простите меня, поэтому всех кто записывался на них пишу под "?" можете от них отказываться Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.

Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
Может быть черные нужны больше???
36 zarina5
37 😏
37 😏
38 Танк 74
38 😏
39 ируша
39 V-Penelopa
39 kleoo
40 😏
40 😏
41 Witch2007/ts (черные)

12.1.2 я бы вот такие еще предложила
цена 2870+орг натур кожа. (коричневые на шерсти) и 3350 (натур. мех)

36
36
37
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41
41


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания