РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, доброе утро. ботинки получила, очень понравились. Спрасибо.

Anna127, Ноя 04, 2013

Наташик, а эти ботиночки, кто нибудь из девочек стоящих впереди меня забирает?

36 Olchik-Oho / Lido4ka ? /Julia_31 /Elenka-L?/кузек 82

МаМандаринка
МаМандаринка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, у меня от радости разум помутился... забыла, что у меня же остаток есть, за оплаченные замшевые полусапожки из сенсации 😳, 2853р. Наташа, ты мне тогда отметь, пжл, дутики чёрные, на которых я стою на 40-м размере, 1055 р. из этих денег, а остатка на сумочку хватит? Можно я тогда уже пойду на посылку писаться? На днях на почту добавлю, и разницу в 200 р. оплачу, за бордовые ботинки, хорошо?

да без вопросов, жду заявки на посыль.

| Re: заказ georgin, Ноя 05, 2013
georgin
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,милая,это я такая ...,все не так:
2.вязанные палантины : белый, пудровый, рыжий --- 3 палантина!!!
3. сумка черная (темно-горчичная на замену -цвет как палантин,который весел на стене слева ,вспомни....,сам палантин не нужен!!!),лучше ,если сумка будет черной!

сумки позвонила забронировала, в черном цвете такой не было только цветные, забронировала синюю и коричневую как палантин должна быть.

кузек 82

Наташик, а эти ботиночки, кто нибудь из девочек стоящих впереди меня забирает?

36 Olchik-Oho / Lido4ka ? /Julia_31 /Elenka-L?/кузек 82

Я беру 36 р-р, оплачу завтра.

на фотохостинг →
Наташенька, привет!
Прошу выставить в пристрой мужские сапоги 41 размера. Как и говорила по телефону - они очень велики. Он носит между 40 и 41, но эти по его описанию на полный 42 размер:). Думаю на 41,5 идеально (или у тех, у кого ближе к 42). У тебя от девочек нет отзывов? Если у девочек будет 40 размер велик, то я их заберу.

Девочки, про сапоги..
Качество кожи изумительное.Там где носочек - кожа плотная, классическая, какая и должна быть, носочек аккуратнейший, классика, а где подъем мягкая-мягкая (прямо в руке можно сжать). Подошва качество тоже очень понравилось (даже не знаю как описать - муж сказал на нашу зиму самое оно, антискользящая).
Вообщем, как Наташа и описывала, действительно и красивые, и качественные, и кожа очень хорошей выработки! Насколько у меня капризный мужчина, то здесь сказал: если сможешь - поменяй 😃!

Девочки, сапоги пока находятся у меня, если кому-то надо, то можно сразу у меня забрать - м. Ленинский проспект или отправлю почтой (на следующей неделе отвезу Наташе).

kleoo, Ноя 01, 2013

Закупка "БИЖЖУ"

Девочки, ну что ударим по бижжушки перед НГ?
Моя старшенькая сильно просится поехать на фирму, это же такая крассотищща.
В общем, я во вторник заказываю прайсы свеженикие и по старой схеме набираем я бронирую.
Условия прописаны в верхнем сообщении в закупке "БИЖЖУ" бижутерия отличная, хочу к НГ красоты и радости, естественно, вы меня знаете, если в вашем заказе будет пометка посмотреть на месте "стоит ли?" то я обязательно самым тщательным глазом изучу вещицу и решу нать или не нать. Проще всего, когда это пишут девченочки которых я давненько уже знаю и знаю вкусовые наклонности, не забывайте помечать для себя или для знакомой, А то была такая ситуация - сказали посмотреть на изящество вещицы, а посмотрела, поняла что по вкусу хозейке не подойдет и не стала брать, а когда разобрались, то заказ оказался для подруги и вкус, конечно же другой совсем, поэтому помечайте что "не для себя" или что именно посмотреть, например, размер, тогда указать в каком диапозоне устроит, например кулон размер от 4-5 см(это как вам показалось по фото), я приезжаю а там кулонище с кулак ⁉ , т.е. подстраховываемся. Или серьги, смотришь, кажутся маленькими и хрупкими, а на самом деле, достаточно увесисты и, наоборот. В общем, в примечании пишите свои мечтания, а я с удовольтсвием буду отбирать. Я безумно люблю это дело. 👻
По ценам, СМОТРИМ ЗДЕСЬ
Смотрим http://www.j****ev******i.ru/
сюда заказик кидаем https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dDJLTGJ3MHhzYVFzd2tvV2RwbktSN2c6MQ#gid=0

Ну что, вперед и с песней. Планирую съездить на фирму в конце след. недели, либо в четверг, либо на след - во вторник.
Минималка 15000, наберем 10000 и я поеду радоваться жизни с дочкой 😏

Наташа, а коричневые ботиночки португальские 41 размера на которые я записалась (от них Пипа отказалась еще!) они у тебя? Или надо выкупа ждать?

Натулечка, я тебя прям сильно любю!!!!! 💟 💟 💟 Маша мне сегодня передала палантинчик. ну, прям С-У-У-УПЕР!!! так попали в цвет. захочешь не попадёшь, а тут заочно, не видя...ты такая у нас молодец-молодец!!!!!спасибо тебе огромнейшее!!!!! 🤗 😘

Наташа!! привет!!! а рыженькая выкупилась??

Забронированные перчатки оплатила.
Будем ждать зимние на низком.

kleoo, Окт 27, 2013
kleoo
ankaZinina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я внесал в список, проверила, в наличии есть из списка только шоколадный, отальные выкуплю в течение этой неделе, следите за эти рядочком, как только вы будете в списке - в наличии - так сразу можно оплчивать и забирать.

Наташа, я не пропустила? Может уже пора оплачивать?

kleoo, Окт 31, 2013

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ можно оплачивать и забирать, в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. ТМ П*ат*рол Акция 30% скидка
на фотохостинг →
верх - иск.кожа подкладка - текстиль подошва - резина
стельку не мерила
26*6-30*11-0*1-1*0Ю цена 582 руб.
38 😏

2. из закупки "ПА*Т*РОЛ"к оплате с оргом и доставкой 822 руб Акция 30% скидка
на фотохостинг →

 266-3004-01-10 верх - Иск.Кожа подкладка - Текстиль подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 Белый 

40 😏

3. арт33*21/12А черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

цена с оргом 1512 руб
36 😏

4.
все та же дорогая фирма, очень удобная колодка, ну реально удобная. натур кожа внутри и снаружи, без замка, но на резиночках, сделано очень-очень аккуратно, т.е. очень удобно надевать не запаривает молния, и резинок не видно когда наденешь и садиться по ноге как влитые - на средний и чуть выше подъем - на низкий будет вверху болтаться. цена с оргом 2730 руб. каблук 7см.
36 - 23.7 Julia_31 СКИДКА 50%

5. ТМ Бе**тси к оплате с оргом и доставкой 1540 руб

арт.129*068, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. нубук, байка, цвет СЕРЫЙ/стальной, цена 1297руб.+17%+доставка 

думаю все помнят эту модельку по прошлому году, очень удачная колодка поэтому решили повторить и в этом сезоне. Предлагаю в стальном цвете, очень красиво смотрятся.

35
37

6. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

35
36
36
37
37
37
38
39
40

7. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1944 руб.Акция 30% скидка
на фотохостинг →

№ 33, Артикул: 7*3_5**115-5056 туфли жен.Верх: коз.кожа Подкладка: свиная кожа Цвет: чёрный 

40 😏

8. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.Акция 30% скидка
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

9. к оплате с оргом и доставкой 2342 рубАкция 30% скидка

арт. 731. натур.кожа/натур.кожа. Пр-во Италия. Цена 1980руб+17%+23-25руб. доставка

Классические полуботинки, женственные, в Итальянском стиле. Колодка удобная, идут размер в размер. 41р - 26,4см. Цвет темный Шоколад! Высота каблучка 8см. , устойчивый

35(22,5)

10. очень стильно смотрятся, .они на шерстяном подкладе, знаете как перчакти бывают, т.е. на погоду от +15 до -5 (это я по себе ровняюсь). цена у них чуть дороже 2360+17% орг
закупка "Хитовая" (это все обувка эр*го), чуть-чуть большемерят, пр-во Португалия, серия комфорт.
Цвет - вкусный шоколад, вот мне под новую куртку просто идеально подходят, да и пальто я хочу такого цвета.
В общем жду, может поддержите

39 Ладушкин
40 😏
40 😏
36 zarina5
37 😏
37 😏
38 DEle
39 V-Penelopa
40 😏
40 😏

11. на фотохостинг →
ой, вот эти прикольно смотрятся, стильненькие такие, может кому нужны?
22*9164*02*4, цена 946руб Акция 30% скидка
серые
37 Julia_31

12.
цена с оргом 2139 руб
39 😏
39 😏

13. к оплате с оргом и доставкой 2574 руб

Стильные ботильоны цвета карамель с эффектом затемнения, продолжает бить рейтинги продаж. Идут размер в размер, посмотрите отзывы по этой модельки, выкупали такие же и в замше, Внутри чуть утеплены, фельпа, я в них ходила в первые морозы. Пр-во Италия.


37

14. цена с оргом 2780 руб20 руб за доставку до меня
ставлю в набор очень удобную, проверенную модельку, исключительно мягонькие и удобные ботильончики.

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг
Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.


черные
36 Слэм

коричневые
36

коньячные
36 zarina5
39
40

15. на фотохостинг →
цена 922 руб.
38 Добик

16. к оплате с оргом и доставкой 2716 руб

арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Низкие, удобные, полнота хорошая, кожаная подкладка, вообще на вес золото, таких днем с огнем не найти и в жару не жарко и в прохладу не замерзнешь, со всех сторон натуралка. Колодка супер, на этот раз примерила 41р, чуть большеваты(но это на капрон, а если носочек то прямо отличненько), удобны до безобразия, вот ни придраться, хороши слов нет, посмотрела, если пропитать замшу то промокать явно не будут, прошита и проклеена очень качественно, я думаю таким сноса не будет, очень рекомендую любителям безкаблучки .

39(26см) 😏

17. к оплате с оргом и доставкой 2709 руб

№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей. 

на фотохостинг →
Каблук 10см, платформа 2см. Стильнючие боты. На среднюю и чуть шире ножку, в общем подойдут на широкую, проверено, с шишками тоже хорошо подходят.
36 😏

18. Из закупки "Подготовка к весне"

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб

Они практичны, удобны, подо все подходят и смотрятся здорово. За счет кожаного носа - более выносливы, за счет завязок они подходят на любой подъем, за счет бокового замка можно зафиксировать по своей ножки и больше не париться шнуровкой. В районе расширения ступни, т.е. самое широкое место (у кого-то косточки) как раз замша, что дает преимущества мягкого прикосновения. Каблучек 8см. Идут размер в размер.

37 😏
37
40

19. теперь классные Португальские ботиночки, колодка такая же как и у полусапожек, что мы недавно выкупали в Сенсации.
темно-синие, цена с оргом 2123 руб.

натур. кожа/натур. кожа, колодка на среднюю и шире ножку, несколько девочек берут на узкую и не могут удержаться.
38

вживую реально серый цвет
36
40
40
41

коричневый
36
37
38 Delle

20.
вот классная колодка, просто супер удобные в стопе, одеваются без замка, если ножка широкая и высокая в подъеме, сначала туго налазят, пока не растянутся
цена 2830 руб.
коричневые
37
38 Фасоль?
40

21. колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг,

цена 3120 руб
37 пристрой О'ля-ля
39
40
40
41

22. на фотохостинг → на фотохостинг →
оригинальная модель на фельпе, комбинация кожа+спилок http://www.kupi***************vip.ru/productLanding/ymarket/16484772?srcid=ymarket&utm_source=ymarket_cpc&utm_medium=partner_ban&utm_campaign=ymarket_cpo&utm_conten=ymarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtSZW5haXNzYW5jZSDQv9C-0LvRg9GB0LDQv9C-0LPQuDtSS1NaUlpKeFB5Y1lpakpCaVBEbUZnOw
A*1*46*2B-5*5-2*R, цена 1390руб.
38 Слэм / Кэтт

23. Цена с оргом 2835 руб

101-... натур.кожа, фельпа, Цена с оргом 2835 руб.

коммент: удобная колодка, идентична с карамельками, смотрятся очень красиво и стильно, даже на моем 41размере очень элегантны, можете на фото сами убедиться, мягонькие, серо-коричневые, цвет подходит под любую одежду, универсальный, с эффектами затемнений на носике. Очень удобны, каблучек 7,5см. подошва 1,5см. Прошу вас, давайте наберем, очень уж хочеться.


39
40
41
черные
39

24. Цена с оргом 3795 руб Акция 30% скидка

9514-... натур. кожа, фельпа, цвет серый, Цена с оргом 3795 руб.

коммент: очень классные, просто сумасшедние ботфорты, даже если рядок не наберется я их все равно выкуплю, хотя бы для себя любимой, порадовать. Цвет просто потрясный, такой благородный мышиный, сами выполнены в испанском стиле, смотрятся оччень дорого и элегантно, а когда надеваешь ножка просто отдыхает, колодка идентична всем полюбившимся виноградикам, кожа на ботфорте ножку прямо обхватывает и нигде не давит. Кожа такой выделки, в общем про качество можно сказать так - сертификат Испания, отшиты в Португалии, думаю всем понятно станет какой на них может быть ценник в магазине. Замечу, что если ножка узенькая, то нужно брать на 1 размер меньше, если средняя, то размер в размер, ну или когда косточки выпирают. Правда, вживую очень красивые ботфорты, я даже знаю какую сумку под них нужно.


37 😏

25.[ b]считаю эту модель очень комфортной и лаконичной, не смогла удержаться[/b]
на фотохостинг →
очень удобная колодка, смотрятся изящно, часть каблука обтнута кожей, часть металлическая вставка. Натур. кожа, фельпа, демисезон
17*50-1*4-70*3-*1, цена 2795руб., голень средняя на 36 р 36см.
37 😏
37 😏
38 😏

25.1
цена 2900 руб с оргом и доставкой

36 Julia_31 /Elenka-L?/кузек 82
37 Lido4ka / Elenka-L? / О'ля-ля
38 Слэм
38,5 Nadegda
38.5 Delle
39 Оль_ру
40 Китайка
40.5 Malinelli

26. к оплате с оргом и доставкой 1850 руб

арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

Обалденные каблучные сапоги из натуральной замши, каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см, смотрятся отпадно, колодка потрясающе удобная, я надела на себя 41р и ходила не снимая, чтобы удостовериться правду ли говорили, действительно - очень удобно, высота каблука не чувствуется. Колодка удобная, мне 41р. приделся впору, даже чуть великоват на 3-4мм. Мне они так понравились что я даже фоток не сделала, жаль я на таком каблуке буду выше мужа 🙁 он не оценит.

коммент: девочки, повторюсь, очень удачная колодка для такого каблучка, в них даже по офису бегать будет здорово, да и не стыдно, замша добротная, натуральная, мягкие приятные, удобные, колодка идет размер в размер, и на полную ножку и на узенькую, только на узенькую нужно на пол-размера меньше. каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см. Правда, для любителей каблучке незаменимая вещь, сознаюсь я их уже забрала со склада в рассрочку, т.к. думаю что они не залежаться, тем более по такой смешной цене. Ну сами посмотрите сколько такие сапоги-ботфорты стоят в магазине, да даже оптом они стоили 2950 руб. (отдали короб по себестоимости, т.к. последний был, нашли после ревизии) Я считаю что у каждой женщины должны быть одни сапоги "на выход" даже если носит чаще всего маленький каблук, просто в жизни бывают разные ситуации...


отворот отворачивается и получаются как ботфорты!
41 😏 пристрой Malinelli

27. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37
38
38
39
40

28. к оплате с оргом и доставкой 3376 руб

арт. 1455 фельпа, 94$ 


38
38

29. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.

Акция 30% скидка

По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

30. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 О'ля-ля?
37
37
38
38
39
40
евромех 3879
40

31. к оплате - 3335р.
на фотохостинг →

№ 5*9   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

40 😏 пристрой Вьюнок

32. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏
37 😏
37 😏
38 😏

33. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 784 руб Акция 30% скидка

№ 1*7R Артикул: 49_HK9*887 Полусапожки жен. Верх: пвх  Подкладка: текстиль  Цвет: леопард  


на фотохостинг →
36(23см) 😏

34. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

36
39
39

35. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб Акция 30% скидка

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

36. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 рубАкция 30% скидка
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏
36 😏

37. из закупки "Мужские волки"к оплате с оргом и доставкой 1970 руб.

Туфли муж.глянцевая.кожа,2 резинки,черный 39*90-0*1В



на фотохостинг →
41 😏 (пристрой Шанель№5)

38. из обувь без рядов Giatoma Niccoli внутренний слой - кожа, наружный - замша, цена 995р
на фотохостинг →
размер 41 на 41 пристрой Апани

39. к оплате с оргом и доставкой 1073 руб

серый/коричневый иск.кожа мужские полуботинки, внутри натуральная кожа. 

40 😏

40.1.
арт 935. Цена 2121
му от них в восторге, там литая антискользящая подошва, кайф полный, короче, сказал неубиваемые.
на фотохостинг →
39 😏 - без орга - 1845 руб
40 😏 - без орга - 1845 руб.

kleoo, Ноя 04, 2013
kleoo
Китайка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

⁉ оччень интересно, т.к. стандарт на 27 см это 42 размер женский. Я реквизиты сейчас кину в личку. Вообще они размер в размер идут.

Наташа, ботильоны оплатила, форму заполнила. Можно мне на посылку записываться? И куда и сколько почтовые

Доброго вечера!

ТРИкотажная закупка - привезла боксеры мужские - эвкалипт и бамбуковые - новинка в расцветки, очень красивые.

Наташа, а 3XL остались? Цена та же?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5621112654692142146
А вот такая косметичка есть в наличии в любом цвете?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания