РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ,а ты можешь "вживую" пофоткать светлые и серые сапожки?
Меня сейчас разорвет от любопытства!
На номер 8 поставь меня на 37.Я их на сайте увидела сопатовском.Только вот цвет синий у них написано,это какой? Темный или яркий какой нибудь?
я про эти
Под джинсы наверное будут хорошо смотреться 🙄
У меня правда шуба и дубленка классика ,чуть ниже колена.Потому очень нужны черные сапоги.
Ботфорты наверное никому не понравились. Может есть у рен*са более классические модели ?,ведь на черные было много желающих,главное поставить в набор правильную модель

kleoo, Ноя 01, 2013
kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот я их домой прихватила, сейчас сижу в них. Подойдут, они суперские! НО только на средний и низкий подъем. На высокий подъем разнашивать придется. В них фишка такая - голень сделана из мягкой акой кожи что даже можно верх драпировать, а вообще голень широкая. Но смотрятся очень-очень хорошо, муж заценил очень.

Наташа, это Традесканция, я от Светы пишу.
Наташа, запиши меня, пожалуйста на 38. И реквизиты дай мне в личку, я во вторник оплачу, как домой вернусь. А ещё, может фотку сделаешь вживую?
( А перчатки белые можно на зиму найти? 😳 )

ksy13, Ноя 01, 2013
ksy13

Девочки,
поставьте меня еще в 8-ых синих полусапожках на 35,5, а с ботфорт этих http://club.osinka.ru/picture-8366531?p=13323474 снимите пожалста.

там только 35 и 36 есть, половинок в синих нет это ренс, они делают только полные размеры.

Ion274, Ноя 01, 2013
Ion274

Наташ,а ты можешь "вживую" пофоткать светлые и серые сапожки?
Меня сейчас разорвет от любопытства!
На номер 8 поставь меня на 37.Я их на сайте увидела сопатовском.Только вот цвет синий у них написано,это какой? Темный или яркий какой нибудь?
я про эти
Под джинсы наверное будут хорошо смотреться 🙄
У меня правда шуба и дубленка классика ,чуть ниже колена.Потому очень нужны черные сапоги.
Ботфорты наверное никому не понравились. Может есть у рен*са более классические модели ?,ведь на черные было много желающих,главное поставить в набор правильную модель

ты не забывай что оптовики-то уже отгрузились и склад практически пустой, я выискиваю из последних заказов, далее будет пусто. Есть в капризе еще интересные модельки на низком. Обязательно сфоткаю, да завтра на раздаче и нафотографируем, а по цвету - они темно-темно синие, только при дневном свете видно что они синеватые.

каллипсо, Ноя 01, 2013
каллипсо
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, это Традесканция, я от Светы пишу.
Наташа, запиши меня, пожалуйста на 38. И реквизиты дай мне в личку, я во вторник оплачу, как домой вернусь. А ещё, может фотку сделаешь вживую?
( А перчатки белые можно на зиму найти? 😳 )

завтра будет фоткать, ну или послезавтра, если на раздаче не получится то на дочке или Аню помучаю.

kleoo, Ноя 01, 2013
kleoo
Ion274
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты не забывай что оптовики-то уже отгрузились и склад практически пустой, я выискиваю из последних заказов, далее будет пусто. Есть в капризе еще интересные модельки на низком. Обязательно сфоткаю, да завтра на раздаче и нафотографируем, а по цвету - они темно-темно синие, только при дневном свете видно что они синеватые.

Наташ,ну я из заберу,если они есть.Я думала,что будет в ряду 2 размера 37, а сейчас смотрю,их оказывается 3 🙄 Или это ошибка? Если даешь добро, готова оплатить
Темно-синий,это хорошо..

Девочки, для тех кто заполняет рядочки до выкупа орг 15%, после выкупа орг будет составлять 18% 😏
А теперь про капризы 😏
Серые Капризы ВЫКУПАЕМ!
Радостная новость нам их отдают по цене 3780
Не очень приятная новость, нам отдают ряд с другой размеркой
Цена 3780 + 567 орг + 10 доставка

4357 р к оплате

Оплачивает только первый ряд!
1. на фотохостинг →

Артикул: 9/*9*-*2650*0*-*21-*4*1*3
Состав (материал): нубук/шерсть;
высота голенища 35 см
высота каблука 75 мм
Цвет: truffle nubuc

36 zarina5 ?
37 lotti \ Ion274 \ О'ля-ля
37.5 Anna127 \ tam@ra
38 mersedes
38 Elena_78
38.5 Nadegda
38.5 Танк 74 или
39 Танк 74
39 😏
40 Патина
40.5 😏
41kleoo

ВЫКУПАЕМ! цена 2700 + орг 405 р+ 7 р доставка
К Оплате 3112 р
4. на фотохостинг →
Определятся нужно быстро, это единственная модель на манке с натуральным мехом в этой потрясающе удобной колодке.
36 Olchik-Oho
37 Anna127
37 Olchik-Oho до примерки 2 размера \Д@ффн@
38 Традесканция
38
38
39 georgin
39
40 Патина
40 Nurzik ?
41 kleoo

8. Выкупаем! 2920 + орг 438 р + 7 р доставка
К Оплате 3365р
на фотохостинг →

Артикул: 131*8*5*Z-4-2M
Материал верха: нат.кожа
Материал подкладки: нат.мех
Цвет верха: синий
Размер: 35-40

35 ksy13
36
36 мечтаЛ ?
37 Julia_31
37 мечтаЛ ?
37 Ion274
38 сикварули
38
38
39 georgin ? \ swetic
39 магнолия
40

Продолжаем собирать!
Капризы

Размерная сетка
35,5 - 23,2см
36-23,5
37-24
37,5-24,5
38-25
38,5-25,5
39-26
40-26,5

Для кучки предлагаю еще Деми в этой же колодке 3500 + орг на деми
Пребываю в просячьем восторге от этих сапог. Примеряла их сегодня в магазине, кайф!
Примеряла 37.5 демисезонки, высота 36 см +- 1 см, обхват голенища 36 см + имеются 3 резинки, свободно к своей ноге в джинсах-стрейч приплюсовала 2 пальца, не давит, растягивается комфортно. Каблук на первый взгляд высоковат около 8 см минус 2 см подошва-платформочка. Совершенно не ощущается, за счет толстой подошвы и удобной колодки. Шикарные сапоги!
2. на фотохостинг →

Артикул: 9*/9-2*550*8*-*21-*2
Состав (материал): кожа/байка
высота каблука 80мм
высота голенища 36
Цвет: black antic

36 Anna127\ ksy13\ zarina5
37 tam@ra
37.5 Anna127
38 Танк 74
41kleoo

3. на фотохостинг →

Артикул: 9*/9-2*5*50*8-21-4*4*1
Состав (материал): кожа/байка;
высота каблука 80мм
высота голенища 36
Цвет: nut antic

36 zarina5 ?
38 Танк 74
41kleoo

В Стильных красивых остаются в наборе:
5. По просьбам трудящихся ставим в набор Стильные и красивые ботфорты. Цена 3690+орг
тут можно их покрутить

http://www.wild**ber***ries.ru/catalog/1085523/detail.aspx?utm_source=ad_yandexmarket&size=49

на фотохостинг →

Артикул: 13**0**0**91Z*-8-2*E
Материал верха: нат.кожа
Материал подкладки: нат.мех+фельпа
Цвет верха: черный

36
37 Ion274
37
38
38
38
39
39
40
40
41
6. Удобные полусапожки, стильные и модные, на натуральной шерсти Цена 2900 + орг
на фотохостинг →

Артикул: 13**322**Z-1-3*W
Материал верха: нат.кожа
Материал подкладки: шерсть
Цвет верха: бежевый

36
37
37
38
38
38
39
39 kleoo
40
40
41 Malinelli

7. На искусственном меху Цена 2400 + орг
на фотохостинг →

Артикул: 133*0*1*Z-3-1**L
Материал верха: нат.кожа
Материал подкладки: иск.мех
Цвет верха: синий

36 aktania
37 aktania
37
38
38
38
39
39 kleoo
40
40
41

Ёжжик, Окт 31, 2013

Закупка "Мужские волки"

Всем привет! 🔔

Набираем обувь для наших любимых мужчин. Им тоже нужна красивая и качественная обувь. Мой муж, попробовав один раз эту марку, клянчит ее каждый сезон 😈

С разрешения Наташи буду вести рядочки.

По опыту скажу - обувь супер качества. Покупаю не первую пару - нареканий нет. Мужчины в эту обувь влюбляются просто 👻 уж насколько мое сокровище привередливое.. А тут сказал: "Заказывай вообще ВСЕ! Чтобы я каждый день в разных ходил!..." 😈 😈

Зима 2200-2400 руб. Цена на демисезон 1800 руб. 🚩 + орг. 15%. Доставка до Наташи 200 - 350 руб, в зависимости от пробок.
Делим на всех попарно.


Выкуп при наборе размерного ряда на модель.

Давайте начнем набирать зимние модельки 🎄

НАБИРАЕМ!

9. Мод.

 А-*137*-1-М

на фотохостинг →

Размерный ряд:

39 lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 Каллипсо
42 bonami
43 Ёжжик
44 😏

10.

Мод.F*006*-8-M

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 😏
42 Anna127
42 каллипсо
43 georgin/qwerty_22286
44 😏
45 😏

11.

А*031*-2М

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 😏
42sasher
42 каллипсо
43 😏
44 😏
45 😏

12.

Мод.8875*-10*М 

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 😏
42каллипсо
42 😏
43Муся Ларуся/ Ёжжик
44 😏
45 😏

13.

Мод 840*-37-А66*С22ML

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 каллипсо
42 😏
43 Olga66
44 😏


Демисезонные модели. Присоединяйтесь, давайте доберем 🤖


1.Мод.

116*-1

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39 😏
40 😏
41 Юлиана1
42 Alenka77
42 каллипсо
43- Ёжжик/Alenka77
44 😏
45 😏

2.

004*-50*-7

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 😏
42 каллипсо
42 bonami
43 Emely
44 Сова Полярная/ Азолла
45 Ира Соколова

3.

33307*-5*-С

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 😏
42 Anna127
42 Anna127
43 Emely
44 Азолла
45 Ира Соколова

4.

8260*-90

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 😏
42 bonami
42 каллипсо
43 Emely
44 Азолла
45 Ира Соколова

5.

A*8021*-01

на фотохостинг →

39 😏
40 😏
41 Anna127
42 каллипсо/nikamar
42 zombiwife
43 Ёжжик
44 😏
45 😏

6. и вот эти,, муж посмотрел, примерил, сказал это просто чума, выглядят очень-очень дорого, для стопы специальная кожаная стелька, чтобы нога не уставала. Выделка кожи словами не передать, приехал оттуда с кучей эмоций, хотя он этим делом совсем не болеет 😂 спать ложился, сказал что они нужны точно, запали в душу как никогда, говорит, когда у тебя девочки вживую их увидят, то тут же мужьям купят, а если мужчина сам увидит, то не пройдет мимо. На фото они выглядят очень стремновастенько, можно только опознать сам дизайн, в действительности окрас темный шоколад и чуть притемнения, сделаны ручным способом нанесения краски послойно. Девочки, там реально нужно брать.

Цена получается подороже 2296 руб, это с оргом и доставкой
на фотохостинг →

39 lotti без орга 2005 руб. V-Penelopa
40 😏 без орга 2005 руб. V-Penelopa
41Osenka
42 :Кнопочка61/Osenka
42 😏
43 😏
44 Азолла
45 😏

7.

Мод R*097008*R-66ML

на фотохостинг →

Размерный ряд:

39lotti
40 😏
41 😏
41 😏
42 😏
42 😏
43 😏
44 😏

8.

Мод A*2021-92*-R

на фотохостинг →

Размерный ряд:
39lotti
40 😏
41 😏
42каллипсо
42 😏
43Муся Ларуся
44 😏
45 😏

Активнее, активнее набираем!! Обуви такого качества вы не найдете ни в одном магазине 🙉 (по таким смешным ценам)... 😊 Неужели наши мужчины не заслуживают хорошей обуви?! А еще скоро выпускные. Сыновьям, племянникам, внукам тоже пригодятся.

каллипсо

Дорогие Осиночки , давайте доберем рядочки и обуем наших мужчин к лету, обувь шикарная, качественная
😘 😘 😘 😘 😘 😘

🙉 На все 100%

lotti

Забираю мужу 39 р-р на день рождения как и в прошлом году. Носит не нарадуется 😏

💝

Ира Соколова

🚩 🚩 🚩 🚩
Отзыв по "ВОЛКАМ".
Моему мужу ... не мало лет. Ноги у него и капризные и с больным голеностопом. Он покупает себе ... не глядя на цену. главное. чтобы удобно было. но
ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, ТАКИЕ МЯГКИЕ И УДОБНЫЕ!!!!!!
Ну, ПРОСТО - БЛЕСК!!!!!
Наташа! Спасибо.
🤗 🤗 🚩 НУ. давайте, еще соберемся!!!!

bonami

Отчитываюсь: 😃
Наташа, Света, волки - это песня, а не ботинки!!! мой миленький аж светился от счастья- так они ему понравились!
качество выше всяких похвал!

каллипсо

Наташа, добрый день, ботинки подошли, сын счастлив, доволен,
обувь отличная, мягкая, удобная.

lotti

Наташа, добрый вечер!
Муж посыль получил с волками подарочными.
Ну, просто ооочень доволен.
Говорит, что такие мягкие, даже разнашивать не надо, сегодня уже на работу выгуливал.
Счастлив одним словом.
Спасибо тебе, дорогая, за них огромное 💟
Еще придем за такой обувкой обязательно!!!

Девочки, в качестве рекламы 🚩
У нас стандартный 39 р-р. Уже три пары в нашем арсенале имеется.
Нигде и ничего никогда не натерло, носит аккуратно, сносу им не будет.
Берите, на пожалеете!!!

Anna127

Девочки, рекламка! Волки шикарные, у меня муж отказывается носить другие ботинки, качество отменное, легкие комфортные, очень быстро "садятся" на ноге, не растаптываются. Муж носил много разных марок, отличительная черта этой обуви стойкость. Все дело в том что у моего очень подвижная стопа и все ботинки при постоянной эксплуатации "переламываются" на сгибе в районе пальцев и быстро теряют презентабельный вид. Волки это первая пара обуви, у которой за 2 месяца ежедневного ношения нет следов и " мимических морщинок на фасаде. Потрясное качество и никаких жалоб по поводу мозолей или дискомфорта.
Наташенька спасибо тебе за находку, Великолепная обувь!
Присоединяйтесь, в ТЦ со скидками цена от 3500 тыщ.

oksv6688

Наташенька здравствуй. Получила посылку. Все очень понравилось.
Волки прекрасны!!!!!! Выглядят очень дорого и роскошно. Размер подошел отлично.
Спасибо!!!

lotti

\
Мы Волками ООООчень довольны)))

Присоединяйтесь! 🎈 🎈 🎈 🎈

kleoo, Ноя 01, 2013
kleoo
ksy13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

там только 35 и 36 есть, половинок в синих нет это ренс, они делают только полные размеры.

ну пусть будут 35)) ибо неизвестно какой 35-ый у них))
только Аня: меня и на 35, и на 36

kleoo
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а ты приезжай завтра и все, примеришь на месте и будешь знать.

Вот ведь меня заманиваешь 😂 Я же помимо белоснежек, еще себе две пары присмотрела 😏 😊 😂 Попробую, у меня на карте пока пусто. Конец месяца... 😏

Anna127

8. Выкупаем! 2920 + орг 438 р + 7 р доставка
К Оплате 3365р
на фотохостинг →

Артикул: 131*8*5*Z-4-2M
Материал верха: нат.кожа
Материал подкладки: нат.мех
Цвет верха: синий
Размер: 35-40

35 ksy13
36
36 мечтаЛ ?
37 Julia_31
37 мечтаЛ ?
37 Ion274
38 сикварули
38
38
39 georgin ? \ swetic
39 магнолия
40

Наташа, запиши меня пожалуйста на 37 и 38 под вопросом.

Закупка "БИЖЖУ"

Девочки, ну что ударим по бижжушки перед НГ?
Моя старшенькая сильно просится поехать на фирму, это же такая крассотищща.
В общем, я во вторник заказываю прайсы свеженикие и по старой схеме набираем я бронирую.
Условия прописаны в верхнем сообщении в закупке "БИЖЖУ" бижутерия отличная, хочу к НГ красоты и радости, естественно, вы меня знаете, если в вашем заказе будет пометка посмотреть на месте "стоит ли?" то я обязательно самым тщательным глазом изучу вещицу и решу нать или не нать. Проще всего, когда это пишут девченочки которых я давненько уже знаю и знаю вкусовые наклонности, не забывайте помечать для себя или для знакомой, А то была такая ситуация - сказали посмотреть на изящество вещицы, а посмотрела, поняла что по вкусу хозейке не подойдет и не стала брать, а когда разобрались, то заказ оказался для подруги и вкус, конечно же другой совсем, поэтому помечайте что "не для себя" или что именно посмотреть, например, размер, тогда указать в каком диапозоне устроит, например кулон размер от 4-5 см(это как вам показалось по фото), я приезжаю а там кулонище с кулак ⁉ , т.е. подстраховываемся. Или серьги, смотришь, кажутся маленькими и хрупкими, а на самом деле, достаточно увесисты и, наоборот. В общем, в примечании пишите свои мечтания, а я с удовольтсвием буду отбирать. Я безумно люблю это дело. 👻
По ценам, пока нет прайса, ориентируйтесь что цены будут раза в два дешевле, это без орга. На кое-что 30%.
Смотрим http://www.j****ev******i.ru/
сюда заказик кидаем https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dDJLTGJ3MHhzYVFzd2tvV2RwbktSN2c6MQ#gid=0

Ну что, вперед и с песней. Планирую съездить на фирму в конце след. недели, либо в четверг, либо на след - во вторник.
Минималка 15000, наберем 10000 и я поеду радоваться жизни с дочкой 😏

Теперь по сумкам и чехлам из фетра.
Закупка "Фетровый рай"
Предлагаю закупиться фетровыми изделиями. Суперское решение на подарки и самое главное не избитое и оригинальное, да и качество выше всех похвал. (Скажу честно, это компания готова со мной сотрудничать и в России еще не представлена, впервые вышли на российский рынок в этом году. Вещички замечтательные. )
Вообще, нужно набрать минимальную партию 50 штук на один артикул - это достаточно много для нас. Поэтому, я что придумала, они отдали мне большую часть новой коллекции в единичном экземпляре, а мелкие товары, такие как чехлы для а-падов и папки по 20 штук.
Отдали, с условием что я буду заниматься оптовой продажей этих вещей, короче, не важно. Факт в том что у меня есть сумки, установленные ими цены сильно завышены и .... в общем скачиваем, смотрим здесь товар - смотрим фото и обязательно размеры.!
а цены буду писать в альбоме с оргом сразу это смотрите вот здесь
например

500 руб+15% орг

2300+15%

очень стильный маленький портфельчик
1900+15%

378 руб - это с оргом подсчитала

1228 - это с оргом

вот эта вещичка очень классная, и для телефона и как косметичка
441 это с оргом

это для телефона (актуально к зиме - теплозащита хорошая) 283 руб и для i-pada 1008 руб
вообще все чехлы такого плана стоят 1008 руб - это с оргом.

я думаю не оставят вас равнодушными и вот такие чехлы

цена такого 620 руб+орг

а вот такие сумочки

1800+орг

Что хочу добавить, сумки все эти уже у меня лежат, просто долго с ними по цене решали. Их бренд в Италии и Германии такие вещи продает в 3 раза дороже, вот и не могут они понять Россию 😂
Главное, у нас есть сумочки и можно бронировать, только ОПЛАЧИВАТь - обязательно после моей отмашки, т.е. я ее нашла, отложила, а потом пишу - оплачиваем, чтобы не было накладок.
Заявку пишем в темке и тежем фетровый рай, я буду принимать во внимание только в том случае, если ваше или мой ответ будет в теге фетровый рай.

Ion274, Ноя 01, 2013
Ion274
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,ну я из заберу,если они есть.Я думала,что будет в ряду 2 размера 37, а сейчас смотрю,их оказывается 3 🙄 Или это ошибка? Если даешь добро, готова оплатить
Темно-синий,это хорошо..

подожди до завтра, я проверю размерку короба и тогда будем знать точно.

telena, Ноя 01, 2013
telena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот ведь меня заманиваешь 😂 Я же помимо белоснежек, еще себе две пары присмотрела 😏 😊 😂 Попробую, у меня на карте пока пусто. Конец месяца... 😏

да ты просто приезжай, а на месте решим, я тебе все равно одну пару только дам, пора успокаиваться, меру нужно знать, а то муж тебе погонит 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания