РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сикварули

Наташа, скажи, а эти сапожки на узкую или широкую ножку?
на фотохостинг →

вообще на среднюю, хорошо на узкую а если брать на широкую то 1 размер больше или пол-размера, а вообще они очень мягкие и садятся на любую ножку, главное чтобы по длине хватало, могу стельку промерить.

Верба29, Окт 19, 2013
Верба29

Наташа,запиши меня на палантин 098 - различные цвета, состав 50% шерсть 50% акрил, цена 320 руб.
цвет терракот -1 шт.
а из серии смятение красный занят?

да, в распродаже занят, теперь только по предзаказу.

LarissaA, Окт 20, 2013
LarissaA

Наташенька, привет! 😃
Карамельки оплатила! Спасибо за понимание!! Скажи, я еще должна за что-нибудь? В смысле черненькие зимние замшевые ботики без фото выкупились? 😃

тебе их не нужно, карамелек хватит, не увеличивай свой гардеробчик.

Заказы на сумки

девочки, проверьте пожалуйста, всех внесла?


к оплате 2070руб
магнолия - рюкзак - цвет серый - выкупила


к оплате 2070руб
серая как на фото 😏
Lido4ka - сумка черная - выкупила
Добик - коричнево-бордовый - выкупила


к оплате 2070руб
OlihaZ - рыже-коричневую замшевую сумку - выкупила
Оксана37 - рыжая под сапоги


к оплате 2070руб
О'ля-ля - выкупила
лера1971 - сумка синий, замена черный - выкупила

МаМандаринка - сумка стилизованная моделька с одной стороны нат. замша, с другой хороший кож.зам - шоколадная - во вторник закажу.к оплате 1725руб

сикварули

Наташа, можно спросить, эти туфельки подойдут на узкую ножку?
на фотохостинг →
У дочки нога узкая, боюсь, чтоб не вывалилась.

подойдут, не вывалится будет удобно

LarissaA, Окт 20, 2013
LarissaA
LarissaA
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, забыла! С карты ХХХ1426, сумма 2615 руб. (за ботиночки и еще чуть-чуть. Какой-то хвостик с моего последнего посещения.) 🌸 🌸 🌸

ты главное в форму оплату внеси а то я потом упарюсь искать ее 😂

seashell, Окт 20, 2013
seashell

http://php-studia.ru/?s=6lil.jpg
Наташа,эти валенки остались 39 разм? они на чисто 39й с носочком подойдут?

они чисто на 39р с носочком тепленьким.

Наташа, подскажи, пожалуйста, мне оплачивать ботинки?

"ТРИкотажная закупка"

1. распродажа 550 руб.
приятственная вещь для нас девочек. Пижамки, милые, приятные, оригинальные. Цена с оргом 680 руб.(брючки, топ, кофта)

XL
2XL

1.1.распродажа 100 руб
платье-рубашка подростковые, хлопок, маломерят на 2 размера.

2XL цвет хаки, светлый, реально на 44р.

2. распродажа 500 руб.
Пижама женская/мужская 100% хлопок, футер. На складе множество цветов, в основном голубая гамма. Большемерит на 1 размер четко. На складе есть с 46 по 56 размеры, мужские по 60 размер, швы ровные, ниточки не торчат, обработка не придирешься. Цена 550+10%орг+6 руб=611руб.

58 (в действительности на 60 размер, сказали на животик есть запас) 😏

3. распродажа 300 руб.
Детские пижамы на мальчиков и девочек от 2 лет до 16. В пристрое нет, только под заказ, размерных рядов не нужно, только вот расцветку не обещаю четко подобрать, для мальчиков все в синей гамме, для девочек - желтый, розовый, голубой.
Цена сей пижамки 350 руб+10%орг+6 руб=391руб.
Та что на фото это своему дитя взяла для примера, класснючая, дите не отдала мне ее сполоснуть, хрюнька так весь вечер и проходила, и после купания мучила меня ей.

8 лет 😏

вот еще трусишки бамбуковые с оргом 68 - 72 руб, принимаю заявки на 5 или 10 штук.
4. черные бамбуковые с оргом 70 руб.

42р черные - 4шт
М 5шт.темно-шоколадных сикварули выкупила 10 шт. 680 руб.
XL (2ХL?) 50р 5шт. 50р темно-серый - 340руб? 😏
2XL 5шт.темно-шоколадных сикварули 5шт. 50р темно-серый - 340руб

5. распродажа 50 руб
трусики танго милые приятные к телу.

44-46р - 2шт 😏

6, Трусики арт. 7445 так же по 180 с оргом. Про эти тоже не стоит говорить, по-моему такие уж точно есть у каждой из нас 😂 и еще хочется.

не могу гарантировать что ростовка будет именно такой, т.к. частенько не совпадало
L СлЭм
XL СлЭм
XL 😏
XL 😏
XL 😏

7, а вот их же в больших размерах акцию не делали, т.е. они остаются по июньским ценам с оргом 215 рублей, но все же дешевле чем классическая цена, которая весь год была 300 руб.

5XL МаМандаринка

8, и вот на эти не было распродажи, тоже по 215 рублей, помните их? Они нам только раз достались, это утягивающие. Вроде все давно их ждали и вот сейчас они есть в продаже.
арт 7*315

5XL Муся Ларуся
5XL Муся Ларуся

9, еще трусики неделька, различных расцветок цена 240+10%+доставка=265 руб.
можно вот такие по форме полушортики

можно классические

они маломерят на размер, хлопковые, очень качественные трусики, сидят хорошо, носятся отлично, проверено ни раз.
Размерный ряд набирать не нужно, выкуплю сколько и какие наберутся.
Размерная сетка -
S(42российский),
L(44-46р),

10. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь, а расцветка считаю очень стильная и всем подходит и понравится даже самому привередливому мужчине, показала уже троим, все одобрили. Цена 281 руб за упаковку из 2трусов- это цена с оргом

L Слэм
XL сикварули

11. Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. Цена с оргом 300 руб за упаковку (2шт)

XL сикварули

12.распродажа 250 руб

Мужские плавки, состав 9% Модал. Цена с оргом 300 руб за уп(2 шт.)


XL
XL
XL

13. футболки хлопковые, хорошо пошиты, все швы правильно выполнены, цвет светло-серый. цена смешная 110 рублей+орг 10%+5 руб за доставку.
Идут размер в размер на фото размер M на российский 50 размер.

можно выкупать и другие цвета, завезли их очень много поэтому отдают так дешево.
Цветовая гамма (можно в набор) белый, серый, черный, василковый, оранж, хаки, ярко зеленый, желтый, бордо. Можно набрать ряд по любому цвету и выкупить.
XL 😏

14. теперь беленькие, фирменные футболки, цена 170руб+10%орг+5 руб за доставку.
на фото футболка размер XL, большевата на 50 размер.

они только в белом цвете, хлопок отличного качества, очень приятные.
L
2XL

15. футболка мужская черная , цена 120 руб , это с оргом.
3XL

16. распродажа 120 руб.
Майки очень качественные, ну очень хороши. Сказала бы что маломерят на 1 размер

ХL

17. Топы бамбуковые на тонких лямках 281 руб есть еще на широких лямках 297руб (с оргом)

46 серо-коричневый 😏
44 с широкой - lotti шампань (замена серо-коричневый) и лимонный(замена синий)
48 р. с широкой/ синий? 😏

18. распродажа 150 руб все
Водолазки с д\рукавом цвета приглушенные, спокойные. 📌 еще заказы не расписалы выкупленные 📌

стандартные классические водолазки с длинным рукавом ростовка с 42 по 60 размеры, цвета:белый, голубой, синий в нескольких оттенках, розовый двух оттенков, зеленый, хаки, малиновый, бордо, черный, беж, коралл, серый в нескольких оттенках - остальные цвета не помню, наверное еще есть. Цена 186 руб.(с 42по 48р), 216(с 50-60), в этом году удлинили рукав и низ, стали соответствовать размеру




гречичный
52-54 (грудь 94см, талия 92см, длина по спинке 60см) 😏

индиго 56-58 😏

черный 56-58 😏
сиреневый 52-54 😏
серая 48-50 😏
бордового, вишневого цвета 48-50 Irina Aleksandrovna
брусничного припыленного 56-58 😏
голубая 48-50 😏
воротник качели брусичного цвета 48р 😏

19. распродажа 150 руб
футболки с коротким рукавом однотонные цена с оргом 196 руб. (42-48 размеры) 221 руб (50-60 размеры).
круглый вырез, маленький рукавчик
красивый брусничный цвет

52-54 😏
52-54 😏
сиреневый цвет 52-54р 😏

20. распродажа, все футболки по 150 руб.
теперь футболки цветные вискозные, приятненькие, симпатичные. цена 276 руб.
мне они очень понравились.

вот такая черно-белая, прикольный рисунок.
48
54

21. распродажа 200 руб.
арт.87/14, цена с оргом 280 руб. Состав: мокрая вискоза.

50
52

22.распродажа 150 руб.
теперь водолазки больших размерчиков. цена с оргом 297 руб.

цвет серо-коричневый
60 😏
60 😏

23. распродажа 100 руб.
арт.5612. топ 190 руб.

2XL

24. распродажа 150 руб.
арт.462-2 футболка однотонная черная, очень хорошего качества. Цена 210 руб с оргом.

44 бордо, чуть в красноту

25.распродажа 500 руб.
А вот новые костюмы в двух вариантах, цена костюма 550+10% орг+5 руб доставка. = 610 руб.
арт. 678-1 - цветочек
арт.678-2 полоска

очень приятная вискоза
58

56
60

Еще есть маленький пристрой по Польскому белью.
26.
комплект Ki*nga 14*06, размер 80С+трусики L. - пристрой Malinelli - 1294 руб
крупное фото можно посмотреть вот тут http://vs***************edlyavas.com.ua/product/kinga-1406-seal/

27.
комплект Kin**ga 15*91 размер 85В+стринги XL - 1263 руб
крупное фото посмотреть вот тут http://mod********************na.com.ua/byustgaltery/kinga-1591-eve-kinga-46009

28.

Корсет "Samanta", цена 860 руб.


75В - 😏

29. Халат W***elle
http://tu*********navi.ru/Нижнее-белье/Welle/Кол.-CLASSIC/863-293-Пижама-Welle-Халат.html

M цена 2100 с оргом.

30.. Халат W**e**lle
http://tun******avi.ru/Нижнее-белье/Welle/Кол.-CLASSIC/941-978-Рубашка-Welle-Халат.html
М (красный) 2100 с оргом.

31. Пижама бежевого цвета. И штаны капри
http://tu*********navi.ru/Нижнее-белье/Welle/Кол.-CLASSIC/803-Пижама-Welle.html
52 размер - цена 1850 с оргом.

32.распродажа по 100 руб, на возраст 7 лет

33.распродажа 400 руб.
Водолазки турецкие, качественные, теплые состав 55% х/б, 25% шерсть, 25% акрил
528 руб с оргом
54р (рукав 60см, по спинке 64см, Ог 104) цвет бледной травы

34.а еще выкупила носки капроновые, бежевые и черные достаточно хорошего качества, а цена смешная необычайно 7.50 рублей за одну пару. ну если с оргом то еще прибавляйте 10%.
Цена с оргом - 82 рубля за 10 штук.

еще осталось 40 штук.

Девочки, предлагаю еще набрать рядок, зимние (терракотовые))

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 не бейте меня тапками, я их взяла на замену трехцветных, единственно, они потеплее, но зато какие же они классные и какой вкусный цвет и дизайн необычный и резиночки эти не портят и на ножке сидят исключительно, в общем сердуе мое дрогнуло в их пользу, у трехцветных смутил ремешок, не сидит он как-то, попробовала с джинсами, они за него цепляются - мне такой вариант однозначно не подходил, я чаще всего в джинсах бегаю, простите меня, поэтому всех кто записывался на них пишу под "?" можете от них отказываться Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.
на фотохостинг →
Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
36
37
37
38 Танк 74
38 zombiwife
39
39 V-Penelopa?
39
40
40
41 Пипа?

ОПЛАЧИВАЕМ, выкупаю шоколадный, только не знаю как привезти 😂

Цена 2761 руб
Хочу себе вот такие башмачки, сильно хочу, тем более колодку промерила,, понравилась очень, может кто поддержит, готова выкупить при наборе 50%, очень стильно смотрятся, .они на шерстяном подкладе, знаете как перчакти бывают, т.е. на погоду от +15 до -5 (это я по себе ровняюсь).
цена у них чуть дороже 2360+17% орг
закупка "Хитовая" (это все обувка эр*го), чуть-чуть большемерят, пр-во Португалия, серия комфорт.
Цвет - вкусный шоколад, вот мне под новую куртку просто идеально подходят, да и пальто я хочу такого цвета.
В общем жду, может поддержите
на фотохостинг →
36 zarina5
37
37
38 сикварули
38 DEle
38 zombiwife
39 V-Penelopa?
39 Маришаль
39 kleoo
40
40
41 Пипа?

kleoo, Окт 20, 2013
kleoo
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вообще на среднюю, хорошо на узкую а если брать на широкую то 1 размер больше или пол-размера, а вообще они очень мягкие и садятся на любую ножку, главное чтобы по длине хватало, могу стельку промерить.

Наташа, померь, а то я плакаю, как увидела что маломерят на размер 🙁 я рассчитывала на них. А такого плана никаких не будешь выкупать, зимних, с мехом?

Наташ, меня чет только сейчас осенило - не было в посылочке водолазочек детских из распродажи на 1-2 г. и 2-3 г.

anika_kuz, Окт 20, 2013
anika_kuz

Наташа, подскажи, пожалуйста, мне оплачивать ботинки?

нет на 38 размере стоит Лидочка.

Настоящая

Наташ, меня чет только сейчас осенило - не было в посылочке водолазочек детских из распродажи на 1-2 г. и 2-3 г.

не нашла я их у себя я и в рассчет их не считала. Честно скажу у меня сейчас там после привоза сенсации завал и все в обуви, я смогу только отыскать когда все на посылочки запишутся и разберут, сильно много лежит бронированных, и где найти кофточки, .правда, недокопаться 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания