РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Сижу, гипнотизирую вот эти...

6х.л к оплате с оргом доставкой 1002 руб.СКИДКА 50%
это более стильные и модные сабо синего цвета,
синий
39
39

запишите меня на 39 р-р

kleoo, Окт 10, 2013
kleoo
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танечка, утепленные серые кашемир я уже привезла, это на бронь ставлю.

Наталик,тогда за них можно перечислять?

kleoo, Окт 09, 2013
kleoo
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так они уже у меня ⁉ , кстати отправляйте племнницу, есть сюрприз для нее. 😏 Пусть позвонит.

Наташа, СПАСИБО! Только Инга приедет скорее всего во вторник. Она пока в Ярославле. Как приедет, то сразу отправлю!

Vizarina

Предзаказ, собираем на выкуп:
кожаные перчатки (говяжья)/фельпа, хорошее лекало, и цветовая палитра радостная, но нет уверенности что к моменту сбора будет в наличии, там так разбирают все. цена 630+17%

6.5 ksy13(рыжие) / Оксана37(бордо)
6.5 ksy13(бордо)
7 ksy13(рыжие)
7
7.5 О'ля-ля (бордо) / Emely(рыжие)
7.5 Malinelli(бордо)
8 месси (шоколад)/ DEle(корич)
8 Emely(рыжие)
8.5 kaatya(рыжие)
8.5 ts (корич)

Наташа,
можно поставить меня на шоколадные (вторые справа), 7-й размер?

Оль_ру, Окт 10, 2013


6х.л к оплате с оргом доставкой 1002 руб.СКИДКА 50%
это более стильные и модные сабо синего цвета,
синий
39
39

меня тоже на 39 р-р

Наталья, добрый день! 🌸 Оплатила сегодня за

вах

25. цена 2584 руб. арт 0518, натур.кожа, шерсть, цена 2200+орг

36 размер.
И палантинчик темно-синий (под сапожки синие с клепками 😊 )

Наташа, добрый день. Реквики те же? на ...290 заканчиваются? собираюсь оплатить перчатки. А за мужскими когда поедешь?

Перчатки мужские оплачивать можно?

kleoo
V-Penelopa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

конечно все можно, главное чтобы было что смотреть, рыженькой уже нет, только в другом цвете посмотреть. По этим сапожкам, у меня только одни черные и одни в таком цвете, это у меня так сказать образцы, чтобы самой решить нать нам на рядочки или не нать. И образцы в 38 и 36 размерах. Главное чтобы пока я думаю их на складе не забрали. А вообще по модельке могу сказать - колодка очень удобная, голень достаточно широкая, но примеряли и на худенькую ножку, тоже красиво смотрится, ощущение что ширина сделана по задумке.

Наташа, добрый вечер.
Скажи, пжл, мне из моего списка все досталось? Хочу на встречу записаться на субботу и денежку перевести 😏
А сумочку в шоколаде хочу, только мне размеры нужны очень большую не надо вот захотела такие башмачки, а к ним ничего и нет

Vizarina, Окт 07, 2013

ПРИВЕЗЛА!
Ряды не правила!

Валенки:

коричневые, как на фото, цена с оргом получилась 829 руб.
на фотохостинг →
36 Tatsu?
36
37 Anjy
38
39 Кэтт
40 Маришаль
черные, как на фото, цена с оргом 829 руб.
на фотохостинг →
36 Азолла?
37 Anjy
39 Маришаль
39 georgin?
40 Olele4ka / i.skrepka

арт. 2012, цена с оргом 2775 руб.
на фотохостинг →

Внешний материал	натуральная замша Внутренний материал	нат. мех Материал стельки	нат. мех Полнота	средняя Производитель	Словения большемерят на 1 размер

20*12-2*645-2*2-2 цена 2364 руб.+орг, в магазине 4890руб. у нас подобные выкупались черные, замечательная вещь на зиму, очень тепленькие.
36
37 OlihaZ
37 Olele4ka
38
38
38
39
39
40 Ира Соколова

теперь классные Португальские ботиночки, колодка такая же как и у полусапожек, что мы недавно выкупали в Сенсации.
темно-синие, цена с оргом 2123 руб.

натур. кожа/натур. кожа, колодка на среднюю и шире ножку, несколько девочек берут на узкую и не могут удержаться.
38
41

вживую реально серый цвет
36
40
40
41

коричневый
36
37
38

Оль_ру, Окт 10, 2013
Оль_ру

Vizarina - Ирина!, доброе утро, как поскорее узнать достаются мне валеночки или нет - а то я уже мечтаю посыль ЖДАТЬ...... 😃 😃

Я вот привезла, только размерку не расписывала.

poe-66, Окт 10, 2013
[quote="poe-66"]
Vizarina

Акция - при покупке одной пары сапог (это относится ко всем, и кто планирует взять и кто уже брал в этом сезоне сапожки), можно взять летние со скидкой 50% (модели помечены скидкой, смотрите в рядочке) действие акции не ограничено каким-то определенным днем, просто как только я наберу малу-мальскую сумму для оплаты поставщикам, так сразу акцию закрою

ОБУВЬ в наличии, оплачиваем и забираем

5х.л. к оплате с оргом и доставкой 778 руб. СКИДКА 50%

классические шлепки, их преимущество - кожа снаружи и кожаная стелька - это важно, пр-во Италия, удобные и приятные для ноги, я думаю такие должны быть, ну хотя бы на природу выезжать, да на море ходить, рассчитаны на среднюю и широкую ножку. цена 690 руб.черные


коммент: на широкую+высокий подъем - не подойдут. платформа 1.5см, каблук 6см.
38 (24.4см)
38

Девочки, забронируйте мне, пожалуйста, по акции эти 38 р-р (вроде бы еще пара осталась).

11х.л. к оплате с оргом и доставкой 1497 руб. СКИДКА 50%

вот эти решила поставить на ряды, очень удобны для усталых ножек, ходовые на каждый день, они прилично и дорого смотрятся за счет окраски кожи, очень мягонькие и приятные, нигде не будут натирать и танкетка невысокая 4-5см не напряжет в течении всей носки, цвет оттенков какао от светлого к темному, пр-во Италия, цена с оргом 1431 руб. маломерят на пол-размера.


до безобразия удобные, на сколько моя дочка считает этот дизайн для "тетей" а все равно себе оставила, говорит такие обязательно нужны, они вроде как и косточки на ножках прикрывают и одновременно их держат, а т.к. кожа очень ласковая то такое держание очень приятно, нога действительно просто отдыхает, ну если даже дите в 18 лет повелась на них, то стоит задуматься, цвет дали чуть другого оттенка, немного в оливу. Только на широкую ножку

коммент: размер в размер, на широкую ножку, замеры стелек были от края до края. очень удобные, каблук 6см, платформа 2см
37(24.2см)
38 😏

А эти, если можно, до примерки в пятницу 37 или 38 (примерю и куплю) 😏

ок, Олечка - джинсы я не нашла, сегодня все перешерстила, ума не приложу куда сунула.

Lana143, Окт 10, 2013
Lana143

Подтверждаю свою запись на перчатки жен натур. кожа/натур мех, цена 400+17%орг лучше первые за 400р или натур.. кожа(овечья)/мех кролика, цена 780+17% и мужские зим ботинки п 16 можно записаться ещё на 41р до примерки .И вот эти 11х.л. к оплате с оргом и доставкой 1497 руб. СКИДКА 50% р38 запишите меня померяю -возьму

малы будут 11х.л.

glorija-ka, Окт 10, 2013
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,тогда за них можно перечислять?

да хоть сейчас 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания