РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

i.skrepka, Окт 05, 2013
i.skrepka

Наташа, если мне в первый заход валенки не достались, поставь сейчас если есть мой размер. Только не знаю какой, 40 или 41.

41р не досталось ни в каком варианте а вот 40р достался, Ириночка поставит.

Оль_ру, Окт 05, 2013
Оль_ру


Наташа, добрый день! Расскажи про эти - как у них размерность, что внутри?

рассказываю, давай с размерки начнем, итак
унты идут размер в размер, если ты носишь их с термостелькой(прилагается) и тепленьким носочком, если ты наденешь на капрон, то выпадешь из них, если наденешь без термостельки, то большемерят на пол-размера.
В общем это отлично на самые холода с х/носочком или потеплее, брать размер в размер, ни в коем случае не жадничать и не брать больше. Теперь по внутрянке - сверху мех пони, сверху пушистый, остальное гладкое, эффект такой как у гуся, знаешь говорят вода как с гуся, так вот на них ни грязь ни вода не прилипает, все скатывается, то ли это пропитка специальная, то ли изначально у этих животных мех такой, но точно знаю что грязь им непочем, дочка в свое время носила подобные, несколько сезонов и в светлом виде - бежевые, так мы их так и передали в хорошем виде, просто они ей надоели до мозга костей и она избавилась от них. Внутри плотный мех, не помню что точно, но мне кажется натуральная шерсть и еще как уже выше писала прилагается термостелька - это уж когда совсем холодно - вкладываешь.

сикварули

Наташенька, что-нибудь из этих сапожек ты планируешь выкупить? Или уже не надеяться и проситься на посылку без них?
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

первые нам если отдадут то только уже в след. сезон, а вторые и третьи - не знаю, в черном я не хочу, только если рядок наберется 80=90% так же как и вторые, хотя у них и колодка хорошая.

kleoo

В общем жду, может поддержите
на фотохостинг →
36
37
37
37
38
38
38kleoo
39
39
39
40
40 kleoo
41 kleoo

Наташа приветик.Меня запиши на них--36 размер.Я уже хожу в подобных.В ту субботу привезла от тебя ,теперь не снимаю.Колодка удобнейшая.

АНглаз, Окт 06, 2013
АНглаз
Наташа, запиши на перчатки 14-65Л, 7 размер. А еще мне нужны кошелек и портмоне, но не смогла посмотреть наличие, не открылось.

а в альбомчике не смотрела? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs

Irishechka, Окт 06, 2013
Irishechka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Первый раз в теме и слегка потерялась. Очень понравилась такая сумочка, особенно интересует цвет хаки - можно где-нибудь его увидеть? Я бы такую заказала.

такая моделька сфотографирована мною только в сером цвете, цвета хаки сейчас на складе нет в наличии, данная моделька есть только в сером, черном и синем цветах. - По кайней мере в пятницу остатки склада смотрела. Вообще сумочки смотрите в альбоме https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW

| Re: заказ перчаток nikamar, Окт 06, 2013
nikamar

Наташа, заказываю перчатки 180+17%орг,утепленный кашемир.размер 6.5 (обхват руки 18см)

натуральная кожа(говяжья)шелк,цена 790+17%орг. размер 8.5 (обхват руки 20см)

натуральная кожа, (овечья)/мех кролика, цена 780+17%орг. размер 8.5(обхват руки 20см).

Наташа, я твои перчатки мерила в прошлом году, вообщем размер мне нужен как у тебя. и на длинные пальцы.

ага, поняла, значит на шелке и кашемир 7.5 размеры, на кролике мжно и 8 размер, можно и 7.5 мерила и тот и тот нормально

ДараДара, Окт 07, 2013
ДараДара

Наташа, пищу от туфелек на фотохостинг → - очень они мне нравятся. Чуть свободны, но совсем не критично. Пока походила дома, завтра унесу на работу. Огромное спасибо тебе за то, что ты такая внимательная и всё помнишь 💟 💟 💟

да не за что, все выхи себя глумила что зонт изначально не прибрала, сейчас поеду искать, ближе к вечеру тогда созвонимся. Спасибо за вкусняшку - пришла домой, мне кусочек достался 😏

Юлиана1, Окт 07, 2013
Юлиана1
Юлиана1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,можно в личку ИД,волнуюсь,адрес не домашний.

в 18 часов сажусь расписывать формы. Хотела сейчас написать , но в пачке не нашла.

Irina Aleksandrovna

Наташа,привет.Записала заказ по фирменной.Нужен свитер с горлом. 😃
Ботиночки детские подошли.Спасибо!
Наталь,а я вот хотела ажурный шарфик по360р - рыженький,мне куда на него заказик написать?и на перчатки рыженькие кашемировые(есть такой цвет у них)?

ну славненько что подошли, палантин стоит 320 кажется, а перчатки рыжие пока не видела в наличии на фирме подходящего цвета, если появятся обязательно выкуплю, есть только рыже-морковного цвета.

месси, Окт 07, 2013
месси

наташа сколько с меня за перчатки?

перчатки - пока ждем, я сегодня сфоткаю напишу что выкупила по размерчикам Ириночка выставит согласно записавшимся и тогда понятно будет сколько оплачивать.

Olchik-Oho, Окт 07, 2013
Olchik-Oho
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа приветик.Меня запиши на них--36 размер.Я уже хожу в подобных.В ту субботу привезла от тебя ,теперь не снимаю.Колодка удобнейшая.

вот и я о том же, что такие надоть брать, пока дают, я бы их еще в эту пятницу взяла, но мне их зажопили, а потом когда уже бумаги оформили согласились отдать коробок, вот и сижу нервничаю бронировать или нет, сильно их охота.

Наташа, а мы на перчатки продолжаем набирать рядочки. У меня в хотелках остались рыженькие перчатки на осень утепленные и зима нужна на фельпе и еще потеплее черные на широкую ручку 8,5 или 9.

Запишите меня на мужские перчатки натур. кожа/натур. мех, цена 600+17% руб --9,5 размер

kleoo, Окт 07, 2013
kleoo
Irina Aleksandrovna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну славненько что подошли, палантин стоит 320 кажется, а перчатки рыжие пока не видела в наличии на фирме подходящего цвета, если появятся обязательно выкуплю, есть только рыже-морковного цвета.

Наташа,тогда вот такие 8.5 разм.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания