РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ts, Окт 03, 2013
ts

палантин двусторонный - кирпично-терракоторвый с одной, с другой черный - 360 руб
Наташа, еще вот такой палантин. Лучше светло-коричневый - черный, если будет.

светло-корич - черный такого не было, есть просто плотный светло-коричневый.

МаМандаринка
МаМандаринка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, очень жду замеров 😳 а то сейчас все перчатки и сумочки разберут, а я и не знаю пока, к каким сапожкам мне надо

пишу - в 39р 25.7см стелька, у вторыйх у 40р. голень 38.5

Азолла, Окт 03, 2013
Азолла

Доброе утро! Девочки, можно мне перчатки,если есть еще
http://club.osinka.ru/picture-3303279?p=13082467 7 или 6,5,так и не поняла какой у меня размер.
Наташа, а когда вы покажете сапоги на узкую голень,они зимние? Нужны черные 36р-р.

перчатки эти к субботе выкуплю, приезжайте, и сапоги я привезла на узкую, только еще не выставила и счет мне фирма за них не выставила, просто точную цену не знаю поэтому и ряд не ставлю, если хотите приезжайте в субботу примерите и решите.

Наташа,а моя посылочка ушла.

kleoo, Окт 03, 2013
kleoo
магнолия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, рюкзак серый, сейчас позвоню - отложат, завтра скорее всего выкуплю. По сапожкам... тебе в зимнем варианте или евромех?

Мне "беговые" - евромех! Я вот подумала - если вдруг - ну 😏 вдруг - не соберутся черные - я и желтенькие возьму - для разнообразия 😏 !

Девчоночки!!!

Присмотритесь к этим башмачкам, ну ведь в самом деле,как раз на сегодняшнюю погоду.
И под брючки и под джинсики.
И Наташа плохое хвалить не будет.
И размеры остались самые ходовые.

1. вот это кайфовая вещичка, и подошва толстая и двойная стелька
2224+18%орг
на фотохостинг →
36 и 37 - нет.
37,5 Кэтт
38 Кэтт
38 🙉
38,5 georgin?/ Маришаль
39 🙉
39 georgin/ Маришаль?
39 kleoo
40 Irishonok?
40 kleoo
40 🙉
40,5 ts? / glorija-ka?
41 kleoo/ Галка555 /Irishonok?
41 ts? / glorija-ka
42 Irina Aleksandrovna

kleoo, Окт 03, 2013

Наташик, привет, а мне бы перчатки р-р 6,5 под те чудные сапожки коричневые, которыми ты меня осчастливила, они такие классные 😘 , может что - то будет подходящие (и ты мне цену так и не написала, ты не забыла?) и палантинчик хочу какой нибудь подходящий, у тебя на фотке с сумками есть шоколадный, как думаешь подойдет? отложи если можно мне до ближайшей раздачи я подъеду)

kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нужно-нужно выздоравливать, пусть хандра уходит. 24.5 думаю 38р, хотя если учесть толстый мех то можно и 39р, как привезу можно будет промерить. Да будет одна моделька на узкую голень в черном цвете, хорошо смотрятся.

Наташенька, давайте промерим на всякий случай.. У меня сапоги с такой длиной стельки 35 и 36 р-ра.. Наконец добралась до них и померила, туфли у меня по стельке 24,2 примерно Я уже абсолютно запуталась, а в нашей деревне таких не найдешь, чтобы примерить 😕 А палантинчики будут под цвет?

Наташа здравствуйте.Оплатила за сапожки 2,640.И вопросик ,эти никак не выкупяться?

kleoo, Окт 03, 2013
kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

светло-корич - черный такого не было, есть просто плотный светло-коричневый.

Наташа, тогда и тот , и другой только не вязаные 😂

kleoo, Окт 03, 2013
kleoo
МаМандаринка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пишу - в 39р 25.7см стелька, у вторыйх у 40р. голень 38.5

Тогда беру первые, 39. Вторые не сойдутся, а я стельку у своих туфель померила - 25,5. А цена у них какая?
И к ним перчатки

кожаные перчатки (говяжья)/фельпа, хорошее лекало, и цветовая палитра радостная, но нет уверенности что к моменту сбора будет в наличии, там так разбирают все. цена 630+17%

р-р 7,5, бордовые (мне кажется, они подойдут больше, чем коричневые)
И сумочка

стилизованная моделька с одной стороны нат. замша, с другой хороший кож.зам (называю все своими именами)
ее прелесть в том что она небольшая, смотрится очень эффектно, открывается супер как удобно - два замка в разные стороны.  .
цена 1600+15%, 10 доставка до меня и менеджерам на презент чтобы бронировали Laughing есть в красном приглушенном, рыжем, шоколадном, хаки, черном и зеленом цветах.

приглушённо красный подойдёт?
И ещё мне к этому великолепию хочется тёмно-брусничный палантин полотном, но можно и вязаный
Можно тебя попросить, чтобы по цветам оценила, как подойдёт?

Бордовые сапожки оплатила.

Хочется еще вот такой палантин бордовый, он ведь к сапожкам подойдет? Может еще и сумочка к ним в компанию найдется?

палантин тот что полотном, очень классно смотрится - так же есть в различных цветах, помню светло-серый, темно-серый, терракотовый, черный, брусничный темный, сиреневый, малиновый, бордовый, бежевый, все цвета приглушенные не кричашие, благородные. 310 руб.

По палантинам нужно какую-то форму заполнять?

Наташа а можно мне эти
мужские натур. кожа/натур. мех, цена 600+17% руб
размер 9
пасиб

Наташа,Ира,приветы, я смотрю по Хитовой не выкупаются эти - № 10.арт. 77*86 и девченки отписываются, тогда и меня выпиши, что б уж и не думалось, буду другие присматривать 😊

И запиши меня на перчатки
кашемир утепленные цвет черный, размер 7 - 1 пара и размер 8 - 1 пара
и еще на мужские, кожа+нат.мех (600 руб. + орг.) на размер 9 - 1 пара
Спасибо

1.1Б. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь, а расцветка считаю очень стильная и всем подходит и понравится даже самому привередливому мужчине, показала уже троим, все одобрили. Цена 281 руб за упаковку из 2трусов- это цена с оргом.
3ХL 1 уп - цвет не важен
и
Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. Цена с оргом 300 руб за упаковку (2шт)
3ХL 1 уп - цвет не важен
(а то наши не нашлись)
🌸 🌸 🌸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания