РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оплачиваем! Обувь в наличии!

Свободные размеры можно занимать
Оплачивает только ПЕРВЫЙ РЯД!

"СЕНСАЦИЯ! Ре**нс и К**пер"

часть первая!
почему всего один раз, да потому что ряды выставлю совсем коротенькие иногда даже всего с одним размером, модели подобраны с учетом удобства, испытанной, хорошо зарекомендованной колодкой, ну и естественно подбор вела под своих любимых осиночек, чтобы носили, радовались и меня вспоминали добрым словом. Часть моделей из коллекции весна, часть из новой коллекции. Старалась подобрать с учетом ваших запросов, В общем смотрите, решайте. Кстати, еще очень приятное событие, модельки отдают со скидкой от 5 до 10%. В ряду буду указывать либо стоимость с учетом скидки, но без орг процента, либо буду указывать первоначальную стоимость и нынешнюю.
Условия:
1. Перед тем как записаться, учтите, после того как вы написали "запиши на ... размер...." вы уже точно будете закреплены за этой моделькой и именно в этом размере, по мере записи на модельку, буду сразу же бронировать на складе. Т.е. записались - значит выкупаем (в случае, если вы первые записались и в случае что мне их отдадут)
2. Орг. процент 17%+ доставка до меня, доставка с учетом за каким количеством поеду. Например, еду за 20 парами, то на каждую по 10 руб на пару.

5. вот такие удобные полусапожки, тут даже по фото видно что удобные. каблучек 5см. цельнолитой п/тановые, не стирается
на фотохостинг →
02*8*8*80 натур. мех, зима
в замше 3155 руб.
40 Патина
в натур. коже. 3192 руб.
36 Ленуся? / zarina5
37 Ленуся? / tatunya?
38 сикварули

6. одни классные полусапожки, точнее все-таки ботильоны, прикрывают щиколотку, фотo не могу найти, черные велюр/натур. мех
цену пока не написали со скидкой, без скидки 59$ я их себе хочу, там подва монолитная и каблучек 5 см.
Колодка один в один как у верхних, только чуть покороче.
02*8/68*0 цена 2853 руб.
37
37
38 LarissaA
38 Слэм
40 МаМандаринка

7. валенки женские
на фотохостинг →
комфортные войлочные полусапожки от Cooper. Элегантные женские полусапоги из остро актуального сочетания серого войлока, известного своими тепло сохраняющими свойствами, и черного спилока. Вставки из спилока украшают модель по верху голенища и дополнительно укрепляют задник. Черная кайма по линии мыска и на границе низа и верха изделия стильно завершают его дизайн. Полусапоги на массивной подошве имеют противоскользящее покрытие. Сочетаются как с пуховиком, так и более строгой верхней одеждой.
11*4-2, цена 1004руб.
36 Tutsy
37 Кнопочка61
38 Настоящая

17.
на фотохостинг →
каблук 10см, велюр; т.серый; нат.мех

WH*21*9-L*3-V4*25*M 

цена 3323руб.
37 sasher

20.
на фотохостинг →
на меху, как у нас осенние были
AX83*1-1*40*7/M, цена 4479 - полностью на меху.
37 😏
37 😏
41 Malinelli

21.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
37
38 Добик
38 😏
39 Сова Полярная
39 😏
40 😏
черные на фельпе 3719руб.
40

24.
на фотохостинг →
2031 руб.
39 ДараДара

28.эти привезу только через неделю, но можно уже оплачиватьпривезла
на фотохостинг →
вот классная колодка, просто супер удобные в стопе, одеваются без замка, если ножка широкая и высокая в подъеме, сначала туго налазят, пока не растянутся
цена 2830 руб.
коричневые
37 Кнопочка61
38 Настоящая
38 *Тигра*?
39 dinara
40 😏
40 😏
41 sema

30.
на фотохостинг → на фотохостинг →
отшиты в Словении, смотрятся очень милоэффектные женские полусапожки от Cooper. Яркие полусапожки выполнены из качественного текстиля с рисунком. По низу идет вставка из белой натуральной кожи, которая дополнительно укрепляет нос и пятку изделия. Сбоку - милые помпоны из натурального меха. Внутри полусапожки имеют шерстяную подкладку. Отличный "зимний" дизайн поможет Вам создать особое настроение даже в самые сильные мороз
J*T*0*6-1*0-1*5*89, цена 2525 руб.
36 😏
38 Слэм/OlihaZ

33.
на фотохостинг →
цена 946руб. ( с замком)
цена та же
37 Ксюша150/aktania / Anjy / Risha

41.
на фотохостинг →
цена 922 руб.
38 Добик

49.
на фотохостинг → на фотохостинг →
хорошая колодка, приятный внешний вид. Евромех.
A14*64*B-3*8, цена 3660 руб.
коммент высота по голени 41см, ширина голенища 40см+резинка 1.5см максимум. Замеры 38см.
39 dinara

50.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на дотаточно широкую голень, в 37р 38см, евромех, очень красивый цвет - коричнево-бордовый, очень дорого смотрятся.
Коммент: на самом деле цвет коричневый. каблук 3.5см, высота голенища 40см, ширина голенища 40см+резинки вдоль всего голенища дают прибавку 2.5см. Замеры 38р.
1*46*4B-1*38, цена
36 zarina5
37 Oskos
38 Добик
38 😏
39 😏

51.
на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 О'ля-ля?
37
37
38
38 (пристрой)Tati-anna
39
40
евромех 3879
40

Закупка "Капризная обувочка"
Вот нежданно негаданно вышли рядочки по нашей любимой немецкой обувочке. По наличию узнаю в понедельник-вторник, если что буду бронировать сразу или с бантиком ботильоны или вторые на замену, какие будут.
Эта закупка не будет вестись долгое время, т.е. достаточно быстро собираем, выкупаем, оплачиваем и забираем.
Если встали на рядок, то рассчитывайте что в ближайшую неделю нужно будет оплатить! После выставления счета.
Нет гарантии что нам эти модельки достанутся, буду стараться.
Орг. процент 18%+доставка до меня в районе 10-15 руб на одну пару.
О выкупе и оплате буду сообщать в темке и дублировать в верхнем сообщением, верхней строчкой.
эти могут дать, нужно решать будем ли выкупать
1. вот это кайфовая вещичка, и подошва толстая и двойная стелька
2224+18%орг
на фотохостинг →
36 и 37 - нет.
37,5 Кэтт
38 Кэтт
38
38,5 georgin?/ Маришаль
39
39 georgin/ Маришаль?
39 kleoo
40 Irishonok?
40 kleoo
40
40,5 ts? / glorija-ka?
41 kleoo/ Галка555 /Irishonok?
41 ts? / glorija-ka
42 Irina Aleksandrovna

эти не дают
2. Кому нужны сапожки на широку. голень?
Ну тогда смотрите, мне кажется реальный вариант решения проблемы.

Модель с удобной застежкой на молнию сбоку. Оснащенный пневматическими камерами и стержневыми стабилизаторами каблук Antishokk ослабляет силу толчка при ходьбе примерно на 50%. Тем самым он значительно снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Материал подкладки: натуральный мех. Высота каблука ок. 4 см. Высота голенища ок. 35 см.

сверху кожа, внутри мех.
цена 3200+18%орг
на фотохостинг →
37Julia_31
38 сикварули
39 georgin
39 Добик
эти не дают
3. вот эти я себе хочу, очень, мне нужны не черные (черные достали уже) вот на сейчас носить, амортизирующий каблук, невысокий - в этой модельки 6см, но тем не менее чтобы смотрелся изящно, не давил своим видом и не утяжелял. У этой модельки мне очень понравился окрас, смотрится богато, отлично будут сочетаться с синими джинсами (моя любимая форма одежды), под стильный пиджак.
И например, у меня проблемка - ношу зауженые джинсы и внизу, мне нравится когда ботильоны чуть завышены и джинсами их прикрываешь, чтобы не было полосы голой щиколотки, а все смотрелось "не порезаное". Т.е. как литое, не было полос разрыва между джинсами и ботильонами, вот нужны мне одни такие, хочу и все, не знаю как это еще обяснить, не хватает мне именно их для общей коллекции 😂
цена 2218+18%
на фотохостинг →
36 мечтаЛ?/ Olchik-Oho/Lido4ka?/кузек 82/zarina5
37 мечтаЛ?/ telena?/Юлиана1/Lido4ka
37,5 telena/ Юлиана1?
38 mersedes?
38 kita91
38,5 dinara?/mersedes?/ kita91?
39 dinara
39 анюшат
40 kleoo
40 этоЯ
эти не дают

эти могут дать, в зависимости как долго мы ряд будем собирать
5. вот, например, моделька обалденная, я их вживую видела, но замеров не делала, поэтому пишу замеры те что сделаны в инет магазинах
внешний материал: натуральная кожа,ширина голенища: 37, высота голенища: 36, высота каблука: 3 - замеры 36 размера
демки
цена 2944+18%орг
на фотохостинг →
36 вах
37
37,5
38 mersedes?
38
38,5 mersedes?
38,5
39
39
40
40,5 Elena39
41 Irina Aleksandrovna

6. эти дают пока
на фотохостинг →
цена 1992+орг
37/37,5?каллипсо
38 сикварули?
39 Елена09?
41 ts

7.
вот в таком цвете есть на различной форме каблучке
на фотохостинг →
41 ts (26,2)
41 Irina Aleksandrovna
42 Irina Aleksandrovna
эти дают пока

8. вот эти есть на очень узкую голень, посмотрите вроде спрашивали

цена 3227 руб+орг
ширина голени 32см, каблук 4см, высота голенища 39см.
37 aktania?

молю, давайте по быстрому соберем рядочек на эти сапожки 😽 иначе фиг потом достанется а я их очень хочу, а еще вторые зимние на евромехе, там подошва классная и каблук оптимальный для зимы 7.5 см, лучшего не найти, ну очень-очень хоца эти две модельки, а то ботильоны мне не достались, плачу в уголке и мечтаю об этих сапожках, поддержите меня, плизззз 😽

Цена 3072 орг и доставка до Наташи включена.

на фотохостинг →

36 Man Go?
37
37,5 Anna127
38 mersedes
38
38,5
38,5
39 polinqa
39
40 polinqa?
40,5 Malinelli
41 kleoo

Еврозима, цвет черный или как на картинке!

на фотохостинг →

цена 3870 - это с оргом и доставкой размерка

36
37 Ion274 чер
37,5 tatunya чер
38 mersedes корич
38 tatunya чер?
38,5
38,5
39
39
40
40,5
41 kleoo

Девочки, цвет будет такой.
цена 2900 руб с оргом и доставкой

на фотохостинг →

Что сделать чтобы они нам достались? Кидайте в темку и мне в личку письмо - согласна, вдруг в темке не успею разрулить, а утром нужен ответ, иначе нет гарантии что достанутся, позвонили только что и сказали что выделят коробок.
ростовка - 36,37,37,5,38/2, 38,5,39/2, 40 - вот такой размеркой отдадут.
цена вопроса 2472+орг+доставка до меня=2900 руб. цвет brown antic - коричневый
36 Olchik-Oho / Lido4ka ? / Julia_31 / Elenka-L? / кузек 82
37 Lido4ka ? / Elenka-L?
37,5 Люкася / Irinka-malinka
38 Слэм / kita91?/ Irinka-malinka
38 сикварули / Кэтт
38,5 Nadegda /Оль_ру / kita91?
39 Akula1975 /Оль_ру
39 Ладушкин? / DEle
40

Оплачиваем!

Привезу либо к концу этой неделе, либо вначале следующей, по мере как смогу оплатить счет.

Что еще хочу заметить, коллекции на самом деле очень обширны, поэтому выставляю только те модельки, которые привлекли именно мое внимание удобством и внешним видом, ну и естественно, носкостью. Из выставленных моделек позже обозначу на какие особо стоит обратить пристальное внимание, т.е. какие супер комфорт, я их помечу словом "суперкомфорт", но это позже, пока даю на ваше усмотрение довольно-таки много моделек, думайте, смотрите, выбирайте.

5.цена с оргом 2900 руб.рекомендую, они реально удобные иначе бы себе их так не хотела, эта модель ля тех кто не может без каблука а нужно носиться как угорелая и ножки чтобы не уставали, каблучек очень устойчивый и удобный, высота оптимальная и цвет неизбитый, выкуплю в тон палантинчики и будет все чики-пуки, модные, стильные и в тепле и удобстве всю зиму
арт. 7*51, цена 2470+орг/замша, шерсть, цвет бордо.
вот как хотите, но я их очень хочу, даже буду искать куртку в тон, но они такие классные. Каблук до 8см.
на фотохостинг →
36
37
37
38 Lido4ka?
38 Tati-anna
39 lescab
39 Lido4ka?
40
40
41kleoo

11. цена с оргом 2640 руб, по этим долго думала, но поняла что я их все-таки хочу, если не первое утро просыпаюсь с мыслью что они мне нужны, то стоит брать, они реально невесомые и колодка очень удобная и цвет неизбытый, а кто носил п/сапожки как у меня то под цвет можно сумку, как раз будет под два вида обувки (я уже присмотрела замшевую торбу, большая, вместительная и стильная)
арт. 81*85, 2250+орг/натур.кожа оригинальные демисезонные ботильончики, внутри ворсин, в двух цветах, очень легкие.
на фотохостинг →
36 Olchik-Oho
37
37
38 ируша / dinara
38 mersedes
39 Ладушкин
39 Оль_ру / dinara
40
40
41kleoo

17. цена 2490 руб. смоталась проверила колодку, убедилась что они классные и смотрятся очень хорошо и дорого, нужная вещь в гардеробе, классная стилизация и мало у кого в коллекции видела подобные, еизбитый дизайн
арт.701, кожа,цена 2120+орг
на фотохостинг →
36 вах лучше рыжие
37 Юлиана1 не рыжие
37 Домовушка можно рыжие?
38 telena темные?
38 Домовушка коричневый?
39
39 kleoo
40
40
41 kleoo
41 Irishonok

PS: по остальным моделькам не знаю что и нужно, давайте решать, сейчас я поставила на оплату только те модельки которые хочу себе и дочке, те что я присмотрела, по остальным моделькам давайте решать вместе, а то я как туда еду - глаза разбегаются, все хочу, а кому что нужно? Я уже все, вроде приобулась, сейчас вот эти выкуплю и еще по по сенсации парочку моделек для дочки и валеночки для мамульки и все, остальное только при наборе 90%.

Натульчик, привет! 😃 А я сегодня от тебя посылку получила неожиданно 😈
Сапожки с помпонами очень понравились дочурке, мне тоже... 😘 но не отдали 😼
Валенки хорошенькие, зимой проверим 😊 Только в одном почему-то стельки не было 🙄 пойду завтра куплю
Спасибо, Натуль, за заботу о наших ножках!!! 💟 😘 😘

Наташа, привет! у Ваниной бабушки совсем беда с обувью, скажи вот эти на широкую ножку с косточкой подойдут? если да, то предварительно бронирую 39 размер.
на этой или следующей неделе очень постараюсь подъехать.

Наталья, когда будут рядочки перчаток?

Наташа, запиши мне, пожалуйста, палантины по 300руб: №303 виноградный, в тон нашим виноградикам (а то выяснила, что к ним у меня ни шарфика, ни платочка нет-не порядок 😏 ) и №306 смятение/к (красный который), тоже надо оказалось!

Наташа, оплатила синенькие ботиночки на меховушке, 3500 с карты *****4417 в 23:37 сегодня, не нашла форму для оплаты...

Натуль, там вроде только одна пара с вопросом 🙄 🙄 Девочки давайте все подтвердимся, а то без сапог останемся, а?

10.
арт. 77*86, цена 3450+орг/натур. кожа+шерсть, гламурные стильные сапожки, каблук 9см.
на фотохостинг →
36 Lubluzhik
36 Vizarina
37 Pticha
37tashit
38 Pticha
38Ладушкин?
39 магнолия
39Ладушкин?
40 karapol
40 Прошина

Теперь новинки! Ставлю на ряды, готова выкупить в эту пятницу.

Для начала, показываю фото перчаток, которые предлагаю в набор. ( по размерке - написала классическую, некоторые будут до 9-го размера женские, или может в упаковке будет изменена ростовка, не гарантирую пересортицу)
цена 180+17%орг, утепленный кашемир

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

неутепленные, серые, цена 112+17%орг

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

натур. замша, натур. кожа, на фельпе, цена 360+17%

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

мужские натур. кожа/натур. мех, цена 600+17% руб. или натур. кожа/искус. мех 360+17%

9
9
9,5
9,5
10
10
10,5
10,5
11
11
11,5
11,5
12
12

натур.. кожа/фельпа, цена 580+17%

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

натур. кожа (говяжья)/шелк, цена 790+17%

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5
натур. кожа/натур мех, цена 400+17%орг или натур.. кожа(овечья)/мех кролика, цена 780+17%

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

достаточно хорошего качества, очень мягонькие, можно коротенькие (цена 530+17%) или чуть длиннее (цена 640+17%)

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

вот такие суперские, я их себе по весне взяла, очень хороши, натур. кожа(овечья)/шелк, пальчики прошиты очень аккуратно.
цена 830+17%орг

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5
мужские, натур. кожа/фельпа, цена 320 руб+17%

9
9
9,5
9,5
10
10
10,5
10,5
11
11
11,5
11,5
12
12

кожаные перчатки (говяжья)/фельпа, хорошее лекало, и цветовая палитра радостная, но нет уверенности что к моменту сбора будет в наличии, там так разбирают все. цена 630+17%

6.5
6.5
7
7
7.5
7.5
8
8
8.5
8.5

dinara

Наташик, добрый день, если от этих кто откажется 38 или 39 р-р, то я бы их взяла...

Девушки, случайно никто не знает, как у них с подъёмом? На высокий оденутся? И идут размер в размер?

Ajo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, случайно никто не знает, как у них с подъёмом? На высокий оденутся? И идут размер в размер?

.... кроме Наташи их по-моему никто не видел, так что только она сможет ответить...

Проверьте - отметила чьи выкупила и чьи забронирована. Кого не внесла, пишите.
А вот сумки, классный дизайн, хорошая замша, взяла образцы на фото, посмотрите, они очень хорошие, одну модельку жду фото от осиночки, которая сегодня забрала у меня.
Если вам понравилась сумочка и вам она нужна, пишите в темке, тежте тегом сумки, и я сразу бронирую на складе, иначе не достанется, склад очень подвижный. У них еще одно преимущество - очень качественный подклад, не дешевая тонкая подкладочная тканюшка, а серьезная (вылетело из головы название ткани 😳 ) ткань, с большим содержанием х\б. Внутри все кармашки так же отделаны натур. кожей.

Итак, начнем

с серой, очень красивый и глубокий серый цвет, я от него прямо скажу обалдела, я люблю серые цвета но только благородные, красивые, этот из их числа. Натур. замша, ручки натур. кожа. внутри куча кармашков, прилагается длинный ремешок наплечный. Цена 1800+15%орг, доставка до меня в среднем 10 руб. на сумку. Такую модельку можно заказывать в сером цвете (как на фото), коричнево-бордовом, шоколадном, рыже-коричневом (как наши ботильоны), хаки, черном цветах.

палантинчик тоже такой выкупила, правда, только один, но если нужно записывайтесь еще выкуплю (50%шерсть/50%акрил) очень приятный на ощупь, мягонький не колючий.
Цена 2080 руб. арт. 821с
серый 😏
черный - Lido4ka - выкупила
хаки - Irishechka - нет в наличии
коричнево-бордовый - Добик - забронировала на складе.

вот такая сумка-трасформер, можно носить как сумку с короткими ручками, с длинными и как рюкзак, я как-то ее не айс сфоткала, потом перефотографирую покажу. Вообще идея классная да и удобная она, вместительная, но не огромная. Смотрится стильно, замша хорошая и подклад. Цена 1800+15%орг+10 мне на доставку. Цвета можно заказывать - средне серый (как у верхней сумки), хаки, рыже-коричневый, шоколадный, коричнево-бордовый, красный приглушенный.

на фото палантин, тоже можно заказывать 320 руб, цвет шоколад. Сапоги из сенсации 2 часть с позолоченным каблучкомю
вот такой же рюкзак, цвет рыже-коричневый, палантин (320 руб) цвет терракотовый, сапоги нубуковые на широкую голень, пока не выставляла еще, колодка супер, буду в этом и черном цветах выставлять.

Цена с оргом 1863 руб. арт. 458с
рыже-коричневый - Irina Aleksandrovna - выкупила
серый - магнолия - выкупила

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей 😂 ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной 😃 , вся отделка кожей. Цена 1750+15%+доставка до меня 10 руб. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки 😃 Эту модельку возможно бронировать в черном, коричнево-бордовом, рыже-коричневом, синем цветах.
на фото коричнево-бордовая и перчатки наборные, палантин в наличии 1 шт, но можно еще выкупить (прикольный такой палантин - трикотажное полотно, состав 100% акрил, цвет невероятно красивый - терракотовый, чуть кирпичный вот тут цвет натуральный, правда фотка размытая без вспышки) цена 310 руб с оргом и сапоги с бантиком из сенсации на фельпе есть в евромехе.
вот опять таки эта же сумка в коричнево-бордовом цвете, с наборными перчатками и сапогами из закупки сенсация ч. 1, смотрится в составе обалденно.

вот она в синем, точнее в таком джинсовом цвете

а вот она же в рыжем цвете, с сапогами из Сенсация (коричнево-бордовыми, в реалии коричневыми) и шоколадным палантинчиком

вот здесь в рыже-коричневом цвете ее лучше видно, с ботинками из сенсации ч.2, кстати, они очень стилизованы, если заглянуть в дорогие брендовые бутики, там эта модель обязательна представлена этим сезоном, в общем тренд сезона, кстати и очень удобные.

палантин двусторонний, с одной стороны кирпичный, с другой - черный, смотрится эффектно, цена 360 руб (кашемир)

Цена с оргом 1940 руб. арт. 767
рыже-коричневая - OlihaZ - выкупила
коричнево-бордовая - Оксана37 - выкупила
коричнево-бордовая - МаМандаринка - выкупила
коричнево-бордовая - О'ля-ля - нет в наличии
синяя (черная) - лера1971 - забронировала

ну и под конец стилизованная моделька с одной стороны нат. замша, с другой хороший кож.зам (называю все своими именами)
ее прелесть в том что она небольшая, смотрится очень эффектно, открывается супер как удобно - два замка в разные стороны. Внутрянка сделано тоже удобно, я даже попробовала туда все сложить пооткрывать и повытаскивать, сложностей и неудобств не было, я просто считаю что это очень важно, чтобы сумка была удобна в пользовании.
цена 1600+15%, 10 доставка до меня и менеджерам на презент чтобы бронировали 😂 есть в красном приглушенном, рыжем, шоколадном, хаки, черном и зеленом цветах.

цена с оргом 1790, арт. 4202
приглушенно красный - МаМандаринка - нет в наличии.

dinara, Окт 03, 2013
dinara
Ajo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.... кроме Наташи их по-моему никто не видел, так что только она сможет ответить...

да, я думаю подойдут, но конечно не сверх высокий подъем, с тем которым я сталкивалась - подойдет.

telena, Окт 02, 2013
telena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Мне такие нужны в темном цвете. Ты будешь светлые выкупать?

да, я помню что в темном, поэтому под вопросом и написала, тогда снимаю тебя.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания