РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, доброй ночи.Наташа, если я еще не опоздала, хотела заказать 4 упаковки бамбуковых носков мужских 29 размер 1 упаковку серых и 3 упаковки черных, по моему они были по сорок с чем-то руб. Наташа, а вот эти ботиночки http://club.osinka.ru/picture-8201775?p=13067127 сейчас никак нельзя ? у нас даже очень актуально бывает пол зимы в такой обуви ходить приходится , очень хочется и сумка уже есть 😃 .

Наташ, я синие точно возьму - мне на зиму оч надо. А на коричневые приеду, посмотрю и решу (если так можно). Во сколько встреча в субботу?

Натуль, я там еще немного фирменной кинула в форму, посмотри, плз 😎

svet@lana, Окт 01, 2013
svet@lana

Наташа за сапожки и перевыл перевела и должок за посылочку лови 😏 Да черные перчатки закинь мне в посылочку с сапожками я доплачю после отправки. Форму на посылочку заполнила 😏

ок, уже упаковала.

glorija-ka, Окт 01, 2013
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет.
Еще со времен перчаток с дырочками 😈 😈

сегодня была, сказали был в закромах, попадался, но разыскивать отказались 😂 там у них завал, заказов очень много, без передыха все менеджеры вкалывают, сезон же как раз.

Nadegda, Окт 01, 2013
Nadegda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Готовь сани летом. Натульчик, привет! А сейчас совсем никак? Не могу выбросить их из головы 🙄

ждем холодов и я начинаю их мутузить, если они есть в остатках, хотя бы пару коробов, то заберем без вопросов, просто по бешенной цене брать не хочу, а они сто пудово заломят. У меня уже своя психология как у них выманивать 😂 главное чтобы были у них.

МаМандаринка

Наташа, хочу попросить тебя - измерь, пожалуйста, длину стельки вот в этих сапожках в 39 размере
1*46*4B-1*38

Подумала, может подойдут мне на ногу 25,8? Очень уж понравились, и голень у них широкая, как мне надо

И у вот этих голень измерь, пожалуйста, 40 размер в евромехе
A1*466*B*17, евромех 3879.

Вдруг мне хоть одни подойдут 😳 так хочется не чёрные сапожки на тёплую зиму

ок, сделаем, завтра замерю.

Настоящая

Наташа, накатала письмо на посылку, только сапожки пока не оплатила детские для дочки, если удастся сегодня до сбера добежать, оплачу вечером 😃

да не переживай, я как список почитала, так поняла что раньше четверга не осилю собрать 😂

Добик, Окт 01, 2013
Добик

Наташа, а можно померить стельку в моих сапожках 38 размера и с резинками сзади 39. А вообще что есть 39 размера на широкую ногу и обязательно высокий подъем?

у ваших у всех высокий подъем, по стелечке завтра промерю. Сумку замшевую в тон выкупать? цена 1750+орг?

Юлиана1, Окт 01, 2013
Юлиана1

Наташ,привет!
Кинь ИД посылки если отправлена 💟

пока на почте корешки не отдали. я им оставляю когда большой поток посылок.

Nady_snail, Окт 01, 2013
Nady_snail

Наташа, денюжку перевела, в форме отписалась, в форме на посылку записалась, теперь буду ждать 😏

спасибки, получила.

glorija-ka, Окт 01, 2013
glorija-ka

Наталик,добрый вечер.
Получила сегодня посылочку.
Все дошло замечательно.
Только вот перчатки.которые себе заказывала,мне оказались маловаты.
Печалька 🙁 🙁 печальная.Мне уж очень они приглянулись.
Но зато обе пары подошли сестре.
Спасибо.

это какие, Танюша?

dinara, Окт 01, 2013
dinara

Наташик, добрый вечер! Передай, пожста., мой пакетик курьеру., я с ним сегодня общалась., он не против со мной встретиться 😃 ..а уж я жду не дождусь сапожки с заклепками обновить, для них сейчас самое время... И если палантин под них найдется, то это будет просто здОрово! а денежки переведу , как только скажешь, сколько надо..

палантин сегодня выкупила шерсть+акрил, он вязанный, симпотный такой и еще перчатки выкупила в тон.

Муся Ларуся

Натулик, по Фирменной заказывала как на сайте. Нужна водолазка мужская на высокий рост. Она в отделе водолазок.

Водолазка Antony Morato Артикул:MC6254-DARK_BLU
Описание:50% ШЕРСТЬ, 50% АКРИЛ Цена 947 рублей размер L.

Если не будет этой посмотри, пожалуйста, что-то интересное с горлом высоким на моего сынулю.

ок, посмотрю, а цет принципиален, какие лучше цвета?

Irina Aleksandrovna
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,я эти ботиночки взяла бы( может даже 2 пары).А ты среди недели на Дубровке будешь?
Сумочку ,как у тебя,в заказ куда-нибудь писать?

я там присмотрела сумки еще лучше, замшевые, буду выкупать, хочешь приезжай завтра, я буду с 13 до 15 часов, посылки собирать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания