РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Lido4ka, Сен 13, 2013
Lido4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, эти сапожки подойдут на голень 34 см или будут широкими? не люблю когда болтается сапог.
а первые сапожки они на осень или зиму?

Или может что другое посоветуете? 😳 размер 37 хотела брать

у вторых голень кажется в 37р 36см. на 34см точно из представленных моделек нет.

sasher, Сен 13, 2013
sasher

Наталья, подскажите, а вот эти они синие или черные?
и вот эти запишите за мной Надеюсь они в размер?

вроде в моих пометках стоит что в размер эта колодка идет, по первым они темно синие, цвет джинсы темной.

Lido4ka, Сен 13, 2013
Lido4ka

Или может такие подойдут на мои 34 см? 😃

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у этих точно промерила в 37р - 36 см.

Добик, Сен 13, 2013
Добик

Наташа, девочки, подскажите, реквизиты не менялись за месяц последний?

я уже год как не меняла реквизиты.

Olchik-Oho, Сен 13, 2013
Olchik-Oho
Olchik-Oho
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа опять к вопрос к Вам.Если Словения шьет ,то они не большемерит? Если да то на 36 переставьте.Я никогда не носила такую обувку ,вот и путаюсь.

да вроде не большемерит, хотя.... да, встречаются большемерные колодки, по этой модели записаны что размер в размер в соответствии с зимой, стараюсь вспомнить что я хотела сказать этой фразой 😂 подозреваю что заложили 2-3 мм запас на носочек.

alraune, Сен 13, 2013
alraune

Наташа, вот эти не большемерят как белые с клепками?

Запиши меня на 38 тогда

неее, эти норм, не поленилась встала посмотрела дочкины, носит 39 значит размер в размер. Говорит супер удобно.

| Re: сенсация ируша, Сен 13, 2013
| Re: обувь georgin, Сен 13, 2013
georgin

Наташа,а эти дутики без молнии?

Как они на широкую по объему в верху ногу!
Если нормально,то записываюсь на 39 размер!
(что такое кор. кожа ??)

это дорога коровья кожа, есть ведь и свиная и другие варианты 😂
они уже заняты. А вообще модель на зиму суперская.

| Re: сенсация aktania, Сен 13, 2013
aktania

наталь, а насколь десь на узкую ногу? у меня 32. наверно, то же широки будут?

и как ты думаешь, на моей суперизящной ноге они с брюками как будут смотреться?

или лучше эти

надо сразу писаться? тогда напиши меня на 37р - первые. (или мне надо 36?если они ак с цветочками, то 37.
а я после твоего ответа сразу уточню.
и нет ли сапог на узкую голень?не чёрных?

первые тебе будут широковаты, вторые больше молодежка, хотя для наших луж незаменима вещь, я бы последние взяла, очень красиво смотрятся. А вторые очень стильно, даже смотрела на них в 40р прикольные такие, вездеходики.

kleoo
Olchik-Oho
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да вроде не большемерит, хотя.... да, встречаются большемерные колодки, по этой модели записаны что размер в размер в соответствии с зимой, стараюсь вспомнить что я хотела сказать этой фразой 😂 подозреваю что заложили 2-3 мм запас на носочек.

Наташа ,тогда мне 37 размер ,если в черном не будет ,беру белые на замену.

| Re: обувь georgin, Сен 13, 2013
georgin

Наташа,а что с этими?!

Они будут выкупаться?!

могу выкупить но только при 90% наборе, не знаю не разбежиться ли ряд после Сенсации.

| Re: сенсация aktania, Сен 13, 2013
aktania

ой, срочно, вдогонку!!!!1
они Кпу**пперовские или р*енс?
Р*енс мне туфли 37р были большие, а Ку*пер хорошо. вот на какой р поставишь, под твою ответственность 😂

ща прям, сама решай, это Португалия отшиты под брендом К**Упе*р, это по колодке схожи с теми что с вышивкой.

Девочки, постаралась сейчас ответить на все ваши вопросики касаемо обувки Сенсация.
Сегодня привезла Хитовую обувку, реально улетные, безумно удобные, как я и ожидала, ощущение тапочек. Завтра можно приезжать примерять и сто пудово уверена что после примерки вам захочется их взять. Они реально хороши, кстати, часть из них со сменной стелькой, короче позже все опишу, точнее в понедельник. До 3 часов ночи воскресенья собираем Сенсацию, больше мне держать обувку не будут по таким скидкам, поэтому нужно четко решитьь что берем, я бы взяла все 😂
Поэтому посвящу сегодняшнюю ночь выставлению новых моделек - там будет не только р*ен*с и к*уп*ер, а так же мои любимые и нами проверенные марки, такие как П*атро*л и другие. В общем к утру, за комп и смотрим, любуемся наслаждаемся, ну и принимаем четкие решения что же кому нужно.
Обновление рядочков будет делать Ириночка, вы же видите какая я растяпа, вот решила вчера обновить и некоторых не внесла (прошу прощения).
Итак в понедельник я должна буду сформировать заказ на Сенсацию и забронировать обувку, а вот во втрник или в четверг уже привезти, так что готовьтесь что во вторник уже нужно будет оплатить ее. Готовы? Напоминаю, третировать по оплате я как всегда никого не буду, если нет возможности но сильно хоца, пишите в личку решим, в общем все как всегда. Вы у меня такие умнички, что я никаких рамок не ставлю, наоборот кричу не кидайте мне много денежков 😂
По посылочкам - я несколько отчетов не написала, только внесла данные по отправке, отчеты сделаю как всю сенсацию распишу, иначе совсем некогда спать будет и набелаю ошибок.
Девочки реально от обвку башню снесло, так много хорошего, красивого и удобного, не то что в магазине. Где от одних цен на трем сапоги холодеешь.

Наташа, поставьте меня на 38 на валенки в черном цвете http://club.osinka.ru/picture-8221563?p=12935772
А вот эта модель подойдет на высокий подъем и широкую (38-40см) голень http://club.osinka.ru/picture-8221571?p=12935772 и они для осени или для зимы ? Наташа, напоминаю,измерьте еще раз стельку у мужских 42р коричневых Волков.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания