РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

KseniyaT31, Авг 08, 2013
KseniyaT31
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а на подъемистую широкую ножку пойдут?

на широкую точно подойдут, по подъему, честно скажу , не помню.

KseniyaT31, Авг 08, 2013
KseniyaT31
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

большие наверное будут.у меня же ножка по длине стопы 37, а за счет ширины приходится 38 брать.болтаться будет 🙁

будут однозначно.

Malinelli, Авг 08, 2013
Malinelli

Наташа, привет!! 😃 😃 😃 как вы отдохнули, всё ок? мы тоже только вернулись))) про себя могу сказать, что за 2 недели от интернета не отвыкли, а вот на сало зависимость выработалась прямо конкретная 😈
можно я у тебя позаказываю?
1) вот это 2.4.с. Перчатки серые, классическая модель кашемировых перчаточек, без блестков и наворотов, подклад фельпа, Утепленные! Классика жанра.цена 220 руб. распродажа по 100 руб - 7,5 размер (если вдруг образуется)
2) в набор мои любимые трусы модальные - 1 упаковочка (2 шт), размер XL

ой как классно, у меня и у дочки зависимость к шашлыкам, каждый день вспоминаем как хомячили практически каждый день и мяско, не такое как у нас, а настоящее, специально в деревеньку мотались покупали. А еще каждое утро привыкла домашний творог есть, какой же он замечтательный, а вот деревенская сметанка не очень, сильно жирная и густая, организм мой не выдержал, пришлось разбавлять магазинной 😂
но было просто замечательно, вот теперь не могу в колею городской жизни войти, все как-то ленно 😂

Kamenskaja, Авг 08, 2013
Kamenskaja

Наташенька, скажи пожалуйста про детские футболки (у тебя написано на 7 лет) у меня дочка ростом 128 на неё как думашь пойдет? ( не худенькая девочка, нормальная))).
Если да я бы взяла с Машей и медведем и розовую c Winx.
И скажи по труселям мужским, вот эти

1.1Б. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь, а расцветка считаю очень стильная и всем подходит и понравится даже самому привередливому мужчине, показала уже троим, все одобрили. Цена 281 руб за упаковку из 2 трусов- это цена с оргом.

у тебя только 2XL остались ?( они на наш какой идут 😳 ?) а может и XL где-то есть ? 🙄
перчатки тоже жду с нетерпением когда коробочку разберешь 😎

думаю на 128 подойдет, мы такую на три размера носим при росте 106см, давай я промерю по длине а ты решишь.
Боксеры сейчас сформирую наборные ряды , 2XL? Спроси у магнолии (Олечка), она мужу брала L сказала маловаты. Тут ведь зависит еще от того как он их любит носить, в обтяжку или попросторнее.

Наталья_нск

Добрый день. Наташа, а где посмотреть сколько я должна (зонт трость Радуга и Трикотажный лиф топик, с чашечками)
и вот эти трусики арт. 7445 цена с оргом 200 руб. с 4xl цена 215 руб. на 56 р-р какие надо брать и это цена за пару или за одни?
По Польскому белью размер везде 90 D комплекты не узнавай только лифы, мне бы парочку закупить

Madlen K24 semi soft 
Kamelia big K08
Pares B130
REA soft 

И из распродажи - мужские перчатки Перчатки натур.замша+трикотаж, внутри искус мех коротнкий. Цена 210 руб. 3XL
Спасибо.

215 это за упаковку в которой лежит двое трусиков.

ts, Авг 08, 2013
ts

Наташа можно мне трусишки:

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если есть возьму по две упаковки. Денежку перевожу сразу после подтверждения, а заберу если можно после 5 сентября и бросила бы предоплату по балеткам черным, чтобы не пропустить. Спасибо.

ок, там еще ниже сейчас цена на трусы, вроде всего несколько дней акция, если набрать на определенную сумму, в общем сегодня опишу.
По предоплате - не переживай, я по-любому если выкуплю твои оставлю и будут ждать, никому не отдам. Просто я суеверная, боюсь проплатишь а я не смогу их выкупить, я же выкупаю без предзаказа на фирме.

Enn, Авг 08, 2013
Enn

Наташа,перчатки не маломерят?Если маломерят,то на полразмера побольше можно :

2.3.
Перчатки кожанные, цена 300 руб. обычные перчатки на каждый день, обработка декоративная низа, смотрится симпотно, на среднюю ручку, внутри шерстяная подкладка
распродажа 200 руб 
8 размер [b]в размер[/b]

и

2.8. НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 250 руб 
24-0Л/перчатки черные, чуть удлиненные, с боковыми резиночками, на фельпе.[b]в размер[/b]
размер 8

В рядах на трусики женские меня на размер XL поправьте, а то в скобочках 2XL стоит

Добрый вечер! Девочки, запишите пжл-та меня на трусики
арт.7415 ц.200р - 52 размер,
арт.7445 ц.200р.-46 размер,
1.2 перчатки кожаные мужские размер 10,5,
2.5 перчатки бордо или винный кож,удлиненные р-р 7.
Наташа, карта прежняя ...4290?

Азолла, Авг 08, 2013
Азолла

Добрый вечер! Девочки, запишите пжл-та меня на трусики
арт.7415 ц.200р - 52 размер,
арт.7445 ц.200р.-46 размер,
1.2 перчатки кожаные мужские размер 10,5,
2.5 перчатки бордо или винный кож,удлиненные р-р 7.
Наташа, карта прежняя ...4290?

да, все та же.

Наташа, хочу поучавствовать в Вашей закупке.Может быть что-нибудь достанется из того, что нашла.
КАШЕМИРЧИК
1.2. кашемир утепленные, большемерят на пол-размера, цена 200 руб с оргом распродажа по 100 руб
7.5 ,8, 8,5 по 1 шт.
1.3.кашемир утепленные крассические милашки, цена 220 руб. распродажа по 150 руб разм.8 - 1 шт.
2.4.с. Перчатки серые, классическая модель кашемировых перчаточек, без блестков и наворотов, подклад фельпа, Утепленные! Классика жанра. цена 220 руб. распродажа по 100 руб раз 7,5 , 8 - по 1 шт.
2.3. Перчатки кожанные, цена 300 руб. обычные перчатки на каждый день, обработка декоративная низа, смотрится симпотно, на среднюю ручку, внутри шерстяная подкладка распродажа по 200 руб разм 7.5, 8, 8,5
3.1. НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 200 руб 15-ОЛ лак черные натур. лак, длинные, подклад фельпа,
ЦЕНА с оргом и доставкой 738 руб. распродажа по 200 руб раз 7,5 8, 8,5 по1 шт.
3.4. НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 150 руб арт. 173-БЩ, женские перфориров​анные, искус.кожа​, подклад - шелк, цвет-шокол​ад, цена195 р раз 7,5 - 1шт.
4.11. серые на фельпе. НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 150 руб
9 рзмер, идет на 8 размер, 8р идет на 8 р. - по 1 шт.
мужские
1.1.Дубленчатые черные цена 350 руб распродажа по 100 руб разм.2XL - 1 разм
1.3. Перчатки натур.замша+трикотаж, внутри искус мех коротнкий. Цена 210 руб. большемерят на 2 размера!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 150 руб разм.2XL , 3XL - по 1шт.

Наташа, я из трикотажки возьму

30. распродажа 50 руб. обе, на 1-2 г и на 2-3

и

1.1.ф. футболки хлопковые, хорошо пошиты, все швы правильно выполнены, цвет светло-серый. цена смешная 110 рублей+орг 10%+5 руб за доставку. р-р М
kleoo, Авг 08, 2013
kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, там еще ниже сейчас цена на трусы, вроде всего несколько дней акция, если набрать на определенную сумму, в общем сегодня опишу.
По предоплате - не переживай, я по-любому если выкуплю твои оставлю и будут ждать, никому не отдам. Просто я суеверная, боюсь проплатишь а я не смогу их выкупить, я же выкупаю без предзаказа на фирме.

Наталья, но я ведь не в последний раз за покупками 😳 А артикул 7328 если будешь выкупать на фирме и будет 6XL без ряда, то у меня будет просьба 2 коробочки мне и 4 коробочки подруге. Я думала, что трусишки в остатке.

kleoo, Авг 08, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если никогда не ходила, то неудобно, тем более там ручка не крюком. Но замечу, все идут на эти жертвы, лишь бы такой зонтик был в собственности. Вот я например, держу этот зонтик, от силы два раза на улицу с ним ходила, а по большей части раскрываю и смотрим всей семьей, на кухню поставишь, приятственно, вроде как свое солнышко дома. Стоит он с оргом 590 руб. достаточно дорогое удовольствие.

натуль, а как его вообще нести? 😈 у него верёвочка есть, в смысле за спиной?
и бывает ли радуга автоматом?

Наташа, привет. Мы же тебя разорим с такой распродажей ⁉
Можно в мою кучку добавить:

20. распродажа, все футболки по 150 руб. теперь футболки цветные вискозные, приятненькие, симпатичные. цена 276 руб. вот такая черно-белая, прикольный рисунок.

48

распродажа 200 руб. арт. 7659. цена с оргом 280 руб. Очень тоненькая, воздушная. Пошита так себе, ниточки не обрезаны в концах швов, но вот материал классный, дышащий, как раз на лето.

маломерит на 1 размер
56

носки капроновые, бежевые достаточно хорошего качества, а цена смешная необычайно 7.50 рублей за одну пару. ну если с оргом то еще прибавляйте 10%. Цена с оргом - 82 рубля за 10 штук. *
20 пар(очень приятные носочки за смешные деньги)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания