РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер. Очки оплатила, данные в форме. В выходные раздачи не планируется?
Спасибо!

Наташа, перевела 5 000р, форму заполнила.Наташа, сколько стоят джинсы для меня, в таблице нет цены.

Наташик, привет!! 😃 Только присела за комп - собралась кинуть денежку за очки через онлайн. Вот только не помню куда задевала твои реквизиты! Кинь в личку, пожалуйста!!!. Оплачу крайний срок завтра утречком.
😃

Натана, очки оплатила. В форму занесла.
Если сможешь, возьма пару жестких футляров для очков. 😏 Забыла заказать ((((

Наташа, сегодня постараюсь подъехать на Дубровку, примерить красные каприсы и черные 26v.л .39разм.

Наташа, очки оплатила, данные в форму занесла 🌸

Наташа, рубашку оплатила, записалась на посылку, остаток был, на почтовые вроде должно хватить

Наташа,здравствуйте. На красных капризных остаюсь на 38р. Денежку вечером переведу.

Наташа, отлатила 3000 руб за очки и частично за фирменную. Карта 9381

Иннуша

С разрешения Наташи пристраиваю:

№ 8*98 Артикул: 5*5_GL1*8-2__ туфли жен. Верх: коз.кожа  Подкладка: свин кожа  Цвет: белый  Размер: 36-41  Цена: 48,8 $ за пару 

на фотохостинг →

С обувью всё отлично. Не могу я носить каблук выше 3-4см. У этих 5-6см. Размер 38. По стельке нога у меня 24.5. Очень удобные, мягкие. Вышлю ГУ, если в Москве, найдем способ встретиться.

Petunia2

Девушки, кому 38-й размер подходит, берите эти туфельки, не пожалеете! Я такие второе лето ношу, для меня как тапки просто на ноге. Мягусенькие, лёгкие очень, удобные-удобные! Был бы 37-й, наверное, взяла бы вторую пару себе... 😃 Они не совсем белоснежные, а молочные. Кожа перфорированная, ножке хорошо!

Натуль, закинула на карту денег, прости, что только сейчас, осталась без инета 😳 , подробности в личке

Добрый день! Наташа, перевела деньги за очки,форму заполнила.

Наташа,привет.Деньги за очки инемного за фирменную перевела,в форму записалась.

Ух,только зашла домой.Всю дорогу очки перебирала.Классные.
Надо наверное отчет написать,т.к есть широкие,есть узкие.Вдруг кому пригодится для следующего разаНу в следующем году,наверное 😃 🙄
Спасибо,Наташ! Я как раз думала о очках,а тут-БАХ- закупка 😃 Считаю,повезло мне.

"очковые" девчонки, как я вам завидую!!!! 😏 а я со своим узким лицом всю жизнь мучаюсь! 🙁 а тут ещё наташа подразнила своей закупочкой. э-э-эх, жизнь моя, жестянка1 🤖


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания