РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ПРИСТРОЙ взрослой обуви
ВСЯ ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ (можно оплачивать и забирать, там где 😏 эта обувка у меня дома, если чей-то пристрой-то напротив размера написано «пристрой …», знак «?» возле ника, значит не уверен что возьмет, можно занимать и выкупать)
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

0.3р.

66 унты 87$+орг

цена с оргом 3176 руб.

36
38
38
39

0.4р.

67 унты 87$+орг

цена с оргом 3176 руб.

37
37
38
38
38
39
39
40

1(х). к оплате с оргом и доставкой 2306 руб

3901, пр-во Италия, натур. замша/байка, 1950 руб+17%+23-25 руб. доставка 

Эта модель привлекла по многим причинам, устойчивый, невысокий 8см каблук, платформа 2,5см, сама подошва ребристая. Хорошая полнота, красивый цвет и классная в клетку подкладка, а эти позитивная шнуровка! Заменил шнурки на другой цвет в тон одежде и вперед, как новые. Идут размер в размер, на меня отлично сел 41р (26,5см)
Модель села отлично, и каблук визуально кажется высокий, а на самом деле всего 8 см и минус 2,5см платформа, я считаю отличный вариант, в таких даже по лужам можно, все-таки 2,5см хорошая высота.Колодка удобная, надела, прошлась, нигде не жмет, по размерке: если ножка узкая то большемерят, если как у меня средняя или широкая, то размер в размер с рассчетом что на 41р. идет 26,7см.
Данная модель есть в зеленом, кофейном и синем цветах. Выкупаю как только наберем 70% ряда

ряд на синие, под джинсы - идеально, тем более в этом сезоне трент на синий, индиго и кофе.
Набираем Синий!
37(24) 😏

1.1р. к оплате с оргом и доставкой 4258руб

арт 01. натур кожа, натур мех+фельпа(евромех) каблучек 6 см, платформа 1см. ботфорты 


36 😏 голень на уровни 30см - 37см длина стельки 23,3см.
38
38
39
40

2. цена с оргом 3260

арт. 234 каблук 6,5 см, высота платформы 1см, высота голенища от каблука 35см, ширина голенища без учета резинок 38см. 

на фотохостинг →

38
38
39
40

2.2(х) к оплате с оргом и доставкой 2574 руб

Стильные ботильоны цвета карамель с эффектом затемнения, продолжает бить рейтинги продаж. Идут размер в размер, посмотрите отзывы по этой модельки, выкупали такие же и в замше, Внутри чуть утеплены, фельпа, я в них ходила в первые морозы. Пр-во Италия.


37
38
41

3(х). к оплате с оргом и доставкой 2716 руб

арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Низкие, удобные, полнота хорошая, кожаная подкладка, вообще на вес золото, таких днем с огнем не найти и в жару не жарко и в прохладу не замерзнешь, со всех сторон натуралка. Колодка супер, на этот раз примерила 41р, чуть большеваты(но это на капрон, а если носочек то прямо отличненько), удобны до безобразия, вот ни придраться, хороши слов нет, посмотрела, если пропитать замшу то промокать явно не будут, прошита и проклеена очень качественно, я думаю таким сноса не будет, очень рекомендую любителям безкаблучки .

38 😏
41 😏

3.1(х). к оплате с оргом и доставкой 2716 руб

арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Низкие, удобные, полнота хорошая, кожаная подкладка, вообще на вес золото, таких днем с огнем не найти и в жару не жарко и в прохладу не замерзнешь, со всех сторон натуралка. Колодка супер, на этот раз примерила 41р, чуть большеваты(но это на капрон, а если носочек то прямо отличненько), удобны до безобразия, вот ни придраться, хороши слов нет, посмотрела, если пропитать замшу то промокать явно не будут, прошита и проклеена очень качественно, я думаю таким сноса не будет, очень рекомендую любителям безкаблучки .

39 😏

4(х). к оплате с оргом и доставкой 2225 руб

арт.26701, натур.кожа/текстиль, пр-во Италия, цена 1880 руб+17%орг+23-25руб. доставка

привлекли мое внимание вот такие педальки, кому нужно много ходить и чтобы ножки не уставали, да под брючки - отличный вариант. Заметьте, там есть липучка для регулировки подъема, по полноте - они на широкую/среднюю ножку, надела, такое ощущение что в тапочках, классно.
Нечего добавить - реально тапки и все тут, я их надела, пока пометки делала по другой обувки в них ходила, снимать неохота было, очень комфортно, одно но: одевать только с ложкой, резинка держит без ложки сложновато.

36(23,7) 😏

4.1.(12х).Цена с оргом 2835 руб

101-... натур.кожа, фельпа, Цена с оргом 2835 руб.

коммент: удобная колодка, идентична с карамельками, смотрятся очень красиво и стильно, даже на моем 41размере очень элегантны, можете на фото сами убедиться, мягонькие, серо-коричневые, цвет подходит под любую одежду, универсальный, с эффектами затемнений на носике. Очень удобны, каблучек 7,5см. подошва 1,5см. Прошу вас, давайте наберем, очень уж хочеться.


40
40
40
41
черные
39
40
40

4.2.(6р.) к оплате с оргом и доставкой 2709 руб

№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей. 

на фотохостинг →
Каблук 10см, платформа 2см. Стильнючие боты. На среднюю и чуть шире ножку, в общем подойдут на широкую, проверено, с шишками тоже хорошо подходят.
36 😏

5(х). к оплате с оргом и доставкой 2073 руб

арт.3875, натур.нубук/натур.кожа, Италия, цена 1750руб.+17%орг+23-25руб.доставка

На фото цветные, на ряды ставлю однотонно черные туфли, хорошая колодка, приятный дизайн, низенькая танкетка, и в офисе и на улице удобно ходить, подъем средний, пуговичка не расстегивается, с противоположной стороны вшита резинка для удобства надевания. Танкетка в 4см.
Выставила специально фото на своей огролапке, и то считаю мой 41р смотрится очень аккуратно, сама колодка удобная, мечта для частых хождений, не почуствовала в них ниоткуда давления, сами очень легкие, танкетка из каких-то сверхлегких материалов. Сверху замша черная. На мои 26,5см отлично сел 41р.

В наборе однотонные черные!
36 😏 пристрой мечтаЛ
39(25) 😏
40 😏

5.1.(х) цена с оргом и доставкой 3424 руб

На толстой шертянке есть только в кофейном темном цвете замшевые с водоотталкивающей пропиткой.У них голень широкая, да к тому же замок сделан дополнительный сзади,
36
38
39
39 Иней (оплачено 3000 по распродаже)

6.1. (14х).Цена с оргом 3795 руб

9514-... натур. кожа, фельпа, цвет серый, Цена с оргом 3795 руб.

коммент: очень классные, просто сумасшедние ботфорты, даже если рядок не наберется я их все равно выкуплю, хотя бы для себя любимой, порадовать. Цвет просто потрясный, такой благородный мышиный, сами выполнены в испанском стиле, смотрятся оччень дорого и элегантно, а когда надеваешь ножка просто отдыхает, колодка идентична всем полюбившимся виноградикам, кожа на ботфорте ножку прямо обхватывает и нигде не давит. Кожа такой выделки, в общем про качество можно сказать так - сертификат Испания, отшиты в Португалии, думаю всем понятно станет какой на них может быть ценник в магазине. Замечу, что если ножка узенькая, то нужно брать на 1 размер меньше, если средняя, то размер в размер, ну или когда косточки выпирают. Правда, вживую очень красивые ботфорты, я даже знаю какую сумку под них нужно.


37 😏

7(х). Девочки! по "счастливой случайности" закупочная цена была указана неверно, поэтому все оставшиеся размеры будут по цене хотя бы 2600руб!

 пр-во Польша, 

На эти даже посмотришь и сразу ясно на сколько они удобны и комфортабельны, лучше всякий угг. Тем более внутри натур.шерсть, сверху натур.нубук, удобны, практичны на каджый день, ходить и радоваться, да и цена не огорчает, для зимы просто супер.

39 😏 пристрой Маришаль
39 😏

8(х). к оплате с оргом и доставкой 3008 руб

арт. 3405, пр-во Польша, натур.замша/натур.шерсть, цена 2550руб+17%орг+23-25руб.доставка

Все та же колодка, интересный дизайн, прикольные сапожки цвета олива. Они подойдут на любую полноту ножки, шнуровкой можно отрегулировать по-любой голени.
на фотохостинг →
37
39
41

9(1б). к оплате с оргом и доставкой 1540 руб

арт.129*068, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. нубук, байка, цвет СЕРЫЙ/стальной, цена 1297руб.+17%+доставка 

думаю все помнят эту модельку по прошлому году, очень удачная колодка поэтому решили повторить и в этом сезоне. Предлагаю в стальном цвете, очень красиво смотрятся.
на фотохостинг →
35
37
40

9(2б.)цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

35
36
36
37
37
37
38
39
39
40

10(х.) к оплате с оргом и доставкой 1850 руб

арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

Обалденные каблучные сапоги из натуральной замши, каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см, смотрятся отпадно, колодка потрясающе удобная, я надела на себя 41р и ходила не снимая, чтобы удостовериться правду ли говорили, действительно - очень удобно, высота каблука не чувствуется. Колодка удобная, мне 41р. приделся впору, даже чуть великоват на 3-4мм. Мне они так понравились что я даже фоток не сделала, жаль я на таком каблуке буду выше мужа 🙁 он не оценит.

коммент: девочки, повторюсь, очень удачная колодка для такого каблучка, в них даже по офису бегать будет здорово, да и не стыдно, замша добротная, натуральная, мягкие приятные, удобные, колодка идет размер в размер, и на полную ножку и на узенькую, только на узенькую нужно на пол-размера меньше. каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см. Правда, для любителей каблучке незаменимая вещь, сознаюсь я их уже забрала со склада в рассрочку, т.к. думаю что они не залежаться, тем более по такой смешной цене. Ну сами посмотрите сколько такие сапоги-ботфорты стоят в магазине, да даже оптом они стоили 2950 руб. (отдали короб по себестоимости, т.к. последний был, нашли после ревизии) Я считаю что у каждой женщины должны быть одни сапоги "на выход" даже если носит чаще всего маленький каблук, просто в жизни бывают разные ситуации...


отворот отворачивается и получаются как ботфорты!
40 polinqa
41 😏 пристрой Malinelli

11(х). к оплате с оргом и доставкой 2342 руб

арт. 731. натур.кожа/натур.кожа. Пр-во Италия. Цена 1980руб+17%+23-25руб. доставка

Классические полуботинки, женственные, в Итальянском стиле. Колодка удобная, идут размер в размер. 41р - 26,4см. Цвет темный Шоколад! Высота каблучка 8см. , устойчивый

35(22,5)Bobignu

12 (б). к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏
37 😏
40 МаМандаринка (оплачено 1400 по распродаже)

12.1.к оплате соргом и доставкой 3480 руб

306	Артикул: 8**4_W01**15-12-2M, сапоги жен.,Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $ за пару
Тем кто носит такие модельки, это идеальный вариант, потому что - подошва утолщенная (смотрела в разрезе), монолитная, неснашиваемая, спилок шикарного качества, ростовка стандартная, в голенише на среднее, 37 см, ноге уютно и комфортно, эта одна из немногочисленных самых удобных моделек сезона, Подъем стандартный или высокий, они очень приятные и комфортные.Замок по всей длине.

на фотохостинг →
37 😏 пристрой ninawiktorowna

13(б). к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

36
39
39
40 polinqa

13(9р.) к оплате с оргом и доставкой 3820 руб

арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3300руб+15%орг+23-25руб.доставка

.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36
37
37

13(11р). к оплате с оргом и доставкой 3330 руб

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб

на фотохостинг →
Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37
38 😏 пристрой (неоп)Tati-anna
38
38
39
40

13(12р.) к оплате с оргом и доставкой 3376 руб

арт. 1455 фельпа, 94$ 

на фотохостинг →
38
38

13(13р.) к оплате с оргом и доставкой 4160 руб

арт.1458 мех, 116$ 

на фотохостинг →
37 😏
39 😏

13(14р). к оплате с оргом и доставкой 2660 руб

арт.1459 фельпа, опт цена 2294 руб

на фотохостинг →
вот эти просто улет, реально красивые, очень богатый цвет, каблук 10см, платформа 1,8см. На среднюю и полную ножку.
40 😏

13.(17р.)к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

арт.1178, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка

на фотохостинг →
Красивые, удобные дутыши на среднюю и широкую ножку. ширина голени 36см.(маломерят на размер)
37
40

13(18р). к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

арт.1178а, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка

на фотохостинг →
Красивые, удобные дутыши на среднюю и широкую ножку. ширина голени 36см.
36 😏
40 😏

13(19р) к оплате с оргом 1055 руб

арт. 1182, текстиль/искус.мех, цена с оргом 1055 руб 

уже привезла и кой-какие размеры разобрали, хороши на среднюю и чуть шире голень
на фотохостинг →
36
40

13.(20р.) к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

арт.1164, текстиль/искус.мех, цена 1055 руб.

на фотохостинг →
Эти на среднюю икру в 36см.
36
39
40
40
41

13(22р).к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка 

Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36
37
39

14. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.


По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

14 (28р) к оплате с оргом и доставкой 760 руб

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер.

37 😏
40 😏

14(29р.) Цена с оргом 3280 руб

1756-34-М, полусапожки женские, натур.мех кролика, натур.мех. Цена с оргом 3280 руб. цвет черный

коммент: сапожки улетные, не смотря на каблучек колодка очень удобная, смотрятся обалденно, каблук 9см.платформа 2см. очень устойчивые, идут четко размер в размер, признаюсь они уже у меня выкупленные, т.к. дочка не смогла удержаться (опасно брать ребятенка на склад для оценки), кстати, кое кто из осиночек их уже выкупил


вот оставшиеся размеры
40 😏

14(30р.) Цена с оргом 2810 руб.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер


а вот так в действительности

36
37
37
38
39
40

14(31р.)Цена 3440 руб

17*64-15, натур. кожа, натур мех+фельпа, Цена 3440 руб.

коммент: классные сапоги, серо-черного цвета, знаете такой цвет мокрого асфальта, они сделаны с эфектом гладкой и шершавой кожи, очень стильно, колодка подходит как на среднюю, так и на узкую и широкую ножку, знаете есть такие удачные модельки, евромех, высота каблучка 10см, платформа 2см, высота голенища у 39р - 38см, а ширина вверху 41см.сбоку 3 резиночки скрытые, дадут еще чуть фору. на узкую голень будут болтаться, только под джинсы. Дочка у меня их с джинсами собирается носить. Стильные, удобные сапожки на зиму. Идут размер в размер


37
38
40

14(34р) к оплате с оргом 3400 руб
.

1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб

коммент: классические кожаные сапоги на низком каблучке в 3см, сзади вставка из простеганной кожи (декоративный момент), колодка на средний подъем, мерила дочка на среднюю ножку с шишками сказала нормально не давит, мерила девочка с узенькой ножкой, тоже сказала колодка ей удобна. Голенище среднее, по цене дали скидку 5%, срок сбора до понедельника, потом с резерва снимут (а я фотку не найду на сайте 🙁 чтобы вам показать. Идут размер в размер. Что-то типа этих, но только с простежкой

на фотохостинг →
36
38
38
41

14(35р) к оплате с оргом 3410 руб

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб

коммент: тоже договорилась за скидку на короткий срок, удобные теплые ботфорты, идут на среднюю и широкую ножку, вся ножка в натур. меху, а голень - фельпа. Мягонькие, удобные, симпатяшные ботильончики, на этой колодке представлено 1/4 часть коллекции зима 2013года. Можно, конечно, на этой колодке набрать и другую модельку, но она будет с оргом стоить 3920 руб, а этих был последняя коробка и нам готовы уступить в цене.Замок от середины голени до самого низа.


37
39
40

14(рр) к оплате 3047 руб

натур.мех, верх даблфейс 

на фотохостинг →
39 😏

16. МИ***лана с 36 по 40р, цена с оргом и доставкой 2150 рублей. Модель подходит на широкую ножку, маломерит на пол-размера

черные
37 😏

17. Из закупки "Подготовка к весне"

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб

Они практичны, удобны, подо все подходят и смотрятся здорово. За счет кожаного носа - более выносливы, за счет завязок они подходят на любой подъем, за счет бокового замка можно зафиксировать по своей ножки и больше не париться шнуровкой. В районе расширения ступни, т.е. самое широкое место (у кого-то косточки) как раз замша, что дает преимущества мягкого прикосновения. Каблучек 8см. Идут размер в размер.

37 😏
37
40

18.

мод. 5804 серые на двух пуговичках,натуральная кожа, натуральный мех пр-во КИТАЙ склеены очень добротно, швы стандартные, в общем как в магазинах стоят
высота от подошвы 24,5 см, В наличии 36р. Цена 2600 руб.

на фотохостинг →
36 😏

19.

мод. 5803 черные на одной пуговичке, ЦЕНА 2200 руб., натуральная кожа, натуральный мех пр-во КИТАЙ, все атрибуты Австрийских присутствуют (подошва, сумка, размерная карта, книжка - реклама, лейблы) высота 18 см. В наличии 36р

на фотохостинг →
36 😏

22. из закупки "МИ*ЛА*НА"к оплате с оргом и доставкой 2952 руб
на фотохостинг →

замок спереди до середины, дамы не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре. Цена 2480 руб.

на узенькую ножку!
35 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3205 руб
на фотохостинг →

№ 504	Артикул: 1*7_A8**83B92 сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+текстиль Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: серый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару


40 😏
41 😏

28. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3693руб
на фотохостинг →

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M полусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый 

именно их, потому что резиновый носик на этом цвете смотрится гармонично.
удобные, устойчивый невысокий каблучек, приятный мех, можно носить в двух вариантах, на среднюю ножку, ростовка стандартная.
37 😏

28.1.к оплате - 3335р.
на фотохостинг →

№ 5*9   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

40 😏 пристрой Вьюнок

29. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3879руб.
на фотохостинг →

№ 748	Артикул: 55_G**L1566-14-58BM_сапоги же[b][/b]н.Верх: нубук Подкладка: нат.мех+иск.мех Цвет: бежевый 

очень хороши, отличный нубук, колодка проверенная годами, платформа 6см, подъем стандартный, высокий, голенище с резиночкой 38-39 см. МАЛОМЕРЯТ НА 1 размер
37 - 😏
37 - 😏

30. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏
36 😏

31. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1944 руб.
на фотохостинг →

№ 33, Артикул: 7*3_5**115-5056 туфли жен.Верх: коз.кожа Подкладка: свиная кожа Цвет: чёрный 

40 😏

33. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1780руб.

40 😏

34. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

35. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ
на фотохостинг →

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏
37 😏
37 😏
38 😏

36. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 784 руб

№ 1*7R Артикул: 49_HK9*887 Полусапожки жен. Верх: пвх  Подкладка: текстиль  Цвет: леопард  


на фотохостинг →
36(23см) 😏

37. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

40. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1574 руб
на фотохостинг →

Идут размер в размер. В этой модели мой любимый горошек, кстати, он опять на пике моды (черно/белый, бело/черный, оттенки бежевого, серо/розовый – это самые ходовые сочетания гороха). Кто носит ренс  эту колодку сразу узнали, да? Каблучек 7 см. Серия "элит" ренс.

40 😏

45. к оплате с оргом и доставкой 1817 руб
на фотохостинг →

2**19264-2, натур.кожа, подклад натур кожа. От этих я вообще без ума, обожаю такую классику и такой аккуратненький каблучек, тем более они натуралка внутри и снаружи, и цена у них демократичная

35 😏
40 😏

46. из закупки "Хитовая обувка"

И-3 в черном цвете , цена с оргом 356 руб.

обычные мягкие сланцы, пр-во Бразилия, так необходимы нам летом, правда сейчас обувать их очень непривычно. Маломерят на 1 размер!!!

36 😏
36 😏

47. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
на фотохостинг →
арт. 4442
39:Cc:

48. к оплате с оргом и доставкой 1930 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
на фотохостинг → на фотохостинг →
арт. 4542
36 😏
37 😏
39 😏
39 😏
40 😏

50. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

37,5 😏 пристрой Верба29 (находятся у Верба29)

51.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

сабо на низком каблуке в 3см, рекомендую для повседневной носки, очень легкие.

сабо на низком каблучке, отлично подойдут на узенькую или среднюю ножку, рассчитаны на пустой носок, т.е. узенькая ножка туда проскочет а широкая вот может и не пройти, в принципе на фото широкая ножка по длине идеально села, носик пустой. Размерная сетка № 1, если ножка узенькая, надо брать на размер меньше, если стандарт или широкая то в размер.
37 😏 (пристрой Mosya)

53. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1681 руб

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см

эти туфельки считаю универсальны и подо все подходят, ремешки зрительно уменьшают большой размер, а маленький украшают, сами посмотрите. Размерная сетка № 2, на среднюю и широкую ножку, исключение когда второй пальчик на ножке намного больше остальных, т.к. носик закругленный будет неудобно.
40 😏

55.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1791 руб

это очень удобные и необычные босоножки, дочка сначала боялась что будут натирать перевернутые ремешки, а когда надела и походила, убедилась в обратном, очень комфортно. Нигде ничего не натрет. Размерная сетка №2. Больше рассчитаны на среднюю и широкую ножку, мерили на узенькую, тоже захотели, за счет чуть-чуть приподнятого носика ножка будет держаться. Цвет больше в серену чем в лиловый, сложный но приятный и непринужденный цвет.

серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется

37,5 😏 пристрой ninawiktorowna

57. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1671 руб

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см.

вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.
40 Isenok? (ширина 8см, у основания - 7 см)

59. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1787 руб

замечательные балетки со скрытой платформой в 1,5-2см, цвет молочный, натур кожа внутри и снаружи, воздушная прослойка.

а теперь балетки, красивы изящны, аккуратны, кокетливый бантик украшает и дополняет, скрытая платформа дает возможность ножке смотреться элегантно. рассчитаны на среднюю, широкую и узкую ножку, примеряли-соответствует. Размерная сетка № 2. Я бы их назвала "милашки". Но вот дочка выбрала себе № 1, ее подкупила легкость модели, в реале пушинка.
39 😏 LN-dolinka пристрой (находятся у LN-dolinka)

62. из закупки "ПА*Т*РОЛ"к оплате с оргом и доставкой 822 руб
на фотохостинг →

 266-3004-01-10 верх - Иск.Кожа подкладка - Текстиль подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 Белый 

37 Pticha
40 😏

66. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1145 руб.

на фотохостинг →
129240/01#1 серая иск.замша женские туфли
35 😏

67. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1837 руб.
на фотохостинг →

№ 37	Артикул: 7**3_5*129-5037_туфли жен.Верх: велюр Подкладка: свиная кожа Цвет: черный 

Как же хороша эта моделька на ножке, резинки очень удачно держат ножку, каблучек 10см устойчивый, колодка удобнючая, не придерешься, элегантные туфли на каждый день для офисных работников.
37 😏 (24,7см)
37 oksv6688
37 😏

72. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 1291 руб Обалденные шлепки на средний подъем

№ 6*00 Артикул: 50_C*VH*03 туфли летн. откр. жен. Верх: баран.кожа  Подкладка: иск.кожа  Цвет: белый+желтая вышивка  


на фотохостинг →
МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!!!
36 😏
36 😏

73. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 956 руб.

1**13*1 Верх: текстиль, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: черный ,Размер: 35-40.

на фотохостинг →
35 😏
40 😏

73.1. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1945 руб 🎈 🎈

Отличные красивые сабо из черного натурального нубука , маломерят четко на один размер. Подкладка: нат.кожа Цвет: черный 


на фотохостинг →
38 😏

74. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 1405 руб.

№ 6**2*1, Верх: мягк.кор.кожа, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: белый+красный , Размер: 35-40.

на фотохостинг →
39 😏

75. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

76. Российская обувочка

Сандалии Женские Арт.: ***

цена с оргом 370 руб

БЕЛЫЕ
40 😏
41 😏

77. из закупки "Мужские волки"к оплате с оргом и доставкой 1970 руб.

Туфли муж.глянцевая.кожа,2 резинки,черный 39*90-0*1В



на фотохостинг →
40:Cc:
41 (пристрой Шанель№5)

78. из обувь без рядов Giatoma Niccoli внутренний слой - кожа, наружный - замша, цена 995р
на фотохостинг →
размер 41 на 41 пристрой Апани

79. к оплате с оргом и доставкой 1073 руб

серый/коричневый иск.кожа мужские полуботинки, внутри натуральная кожа. 

40 😏

82. из закупки "ПА*Т*РОЛ"
. Цена 2197руб

465-9083P-1-1 (40-46) ботинки муж, кожа, черный, мех. Цена 1840р +орг+26 руб доставка МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!

46 пристрой moka(находятся у kleoo)

83. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2498 руб
на фотохостинг →

№ 4*75 Артикул: 9*6_F*115*5-4-2 Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: черный

40 😏

85. из закупки "ПА*Т*РОЛ"к оплате с оргом и доставкой 1897 руб
Модель удобная и комфортная, идет размер в размер, подошва прошита, гнется.
на фотохостинг →

47-7003-1-2 верх - Кожа подкладка - Мех подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Коричневый


40(26см) 😏

87.(37р).к оплате 2517 руб

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб.

коммент: колодка сказали удобная, подошва монолитная, ценник адекватный и даже очень, сбоку замок


40 😏

88.(38р). к оплате 2780 руб

621-... мужские зимние ботинки, натур. замша, натур. мех. Цена 2780 руб. сбоку замок


42 😏
40 😏

ОБУВЬ в наличии, оплачиваем и забираем

к оплате с оргом и доставкой 1038 руб
3х.л.

милые открытые туфельки, каблучек 7см, натур.кожа, марка Итальянская, отшиты в Китае, прострочка по краю держит ножку. Больше подходят на среднюю или чуть уже ножку. Идут размер в размер, цвет бежевый. Цена 950 руб


у них интересная ростовка, маленькие размеры мне показалось чуть маломерят, а большие очень хороши. Я вот себе взяла 41р они отлично на голую ногу, подойдут на узкую, мерили и на достаточно широкую, тоже нормально, чуть схватывает по бокам, но кожа растянется одномоментно, давки нет, удобная колодка и носик открыт в меру, ножке не хочется выскользнуть и почесать коготками асфальт. Красиво оформлен носик, т.е. когда пальчики не закрывают полностью, а я люблю с зазором, то смотрится очень мило и элегантно, и вообще внутри оформлено хорошо, разуться в гостях не стыдно. Каблучек 7см. Рекомендую.
41 МаМандаринка (оплачено 700 по распр)

5х.л. к оплате с оргом и доставкой 778 руб.

классические шлепки, их преимущество - кожа снаружи и кожаная стелька - это важно, пр-во Италия, удобные и приятные для ноги, я думаю такие должны быть, ну хотя бы на природу выезжать, да на море ходить, рассчитаны на среднюю и широкую ножку. цена 690 руб.черные


коммент: на широкую+высокий подъем - не подойдут. платформа 1.5см, каблук 6см.
37 (23.5см)
38 (24.4см)
38
40(25.7см)

6х.л к оплате с оргом доставкой 1002 руб.

это более стильные и модные сабо синего цвета, соцетание замши и кожи цвета индиго и деревянной подошвы мне очень нравится, каблучек устойчивый, не требует набоек суппинаторов и вообще какой-либо суеты, неснашиваемый высота 6см, еще одно преимущество - полнота регулируется ремешком сверху, т.е. он не декоративный а несет в себе функцию корректировке по ноге, это очень удобно, даже если ты их носишь и они растянулись, всегда можно сделать дырочку и подтянуть их. Цена 1270 руб.

коммент: застежкой можно отрегулировать ширину и подъем. каблук 6см, платформа 1.5см. подошва имитация дерева


синий
39
39

корич
36 (23.5см) ksy13
38
38
38
39
41

7х.л.к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.

очень мне вот эти нра, пр-во Италия, натуральная кожаи внутри и снаружи, специальная подошва, отлично подобранные цвета кусочков кожи. Маломерят на пол-размера, может чуть больше, если что записывайтесь на один размер, а второй под "?", как выкупим будем двигаться по рядочку. Смотрятся очень красиво и удобные, рассчитаны на средний подъем и среднюю полноту. Цена 1300 руб. каблучек 7см.


коммент: маломерят на 1 размер, каблук 7см, платформа 2см
38 😏
40 😏

8х.л. цена с оргом 1237руб.

вот эти мне очень понравились, круглый неотесаный каблучек, грубая выделка кожи, смотрится стильно а тоненькие ремешки на щиколотки создаю некую элегантность, утонченность что-ли, в общем красивые босоножки, но только на широкую ножку, с косточками, например, натур. кожа внутри и снаружи. Цена 1130 руб. каблучек 7см пр-во Бразилия, так же сверху регулируются ремешком.


35(22,5)
36(23)
36
37(23,5)
37
39(25,2)

9х.л. к оплате с оргом и доставкой 1170 руб.

а вот такая модель меня давно интригует, мягкая, очень мягкая кожа, переплетение, которое само регулируется по ножке, в зависимости от полноты и подъема, резиночка, т.е. не нужно расстегивать и застегивать, заменят любые шлепки и смотрется будут очень элегантно особенно на загорелой ножке, такой эффект перехода цветов, смотрится дорого и красиво, а еще когда малое количество ремешков смотрится не напряжно, в общем сильно они мне в душу запали, проблема в том что они маломерят на 1 размер и мне, думаю 41р будет маловат :(  каблучек 5см. цена 1040 руб.


коммент: замеры стельки на всю длину стельки, не забудьте сделать запас на носик. Идут размер в размер.каблук 7см
37(24см) 😏
38 😏
40 😏

10х.л к оплате с оргом и доставкой 1322 руб

натур. кожа снаружи и внутри, амортизирующий каблук, удобная колодка, цвет бежевый, очень мягонькие, натирать ремешками не будут, каблук 8см , платформа 1.5см, пр-по Италия, отшиты в Польше, хорошо держат косточку, ну что сказать не знаю, мне кажется они сами за себя говорят, цена 1210 руб.


36(23,5)
38(24,5)

11х.л. к оплате с оргом и доставкой 1497 руб.

вот эти решила поставить на ряды, очень удобны для усталых ножек, ходовые на каждый день, они прилично и дорого смотрятся за счет окраски кожи, очень мягонькие и приятные, нигде не будут натирать и танкетка невысокая 4-5см не напряжет в течении всей носки, цвет оттенков какао от светлого к темному, пр-во Италия, цена с оргом 1431 руб. маломерят на пол-размера.


до безобразия удобные, на сколько моя дочка считает этот дизайн для "тетей" а все равно себе оставила, говорит такие обязательно нужны, они вроде как и косточки на ножках прикрывают и одновременно их держат, а т.к. кожа очень ласковая то такое держание очень приятно, нога действительно просто отдыхает, ну если даже дите в 18 лет повелась на них, то стоит задуматься, цвет дали чуть другого оттенка, немного в оливу. Только на широкую ножку

коммент: размер в размер, на широкую ножку, замеры стелек были от края до края. очень удобные, каблук 6см, платформа 2см
37(24.2см)
38(25см) Веренея (оплата 1000 по распр)
38 😏
39(25.5см)Nessa (оплачено 1000 по распр)
40 😏

11/2х.л. такой же дизайн как и у 11х.л. и такой же материал, но они на более узенькую ножку и сделаны шлепками.
И цена у них с оргом вышла 896 руб.

38 😏
40 ludmila66 (оплачено 500)

13х.л. к оплате с оргом и доставкой 1148 руб.

а это позитивные бирюзовые балетки под определенный стиль, думаю може кому интересны, радуют своим цветом, натур. кожа внутри и снаружи, легкие, цена 1020 руб.


одни мерили сказали что маломерят на пол-размера, другие сказали что четко размер в размер. Очень удобная колодкакоммент: на среднюю ножку. Удобные, мякие.
36(23см)

14х.л. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб.

на эти позитивчики я смотрю с прошлого лета, они были зитами и в этом сезоне их повторяют, очень милые и радостные балетки, смотришь и понимаешь, что лето не за горами, идут на среднюю и чуть шире ножку. цена 1500 руб.


36(23,2)
38(24)
39(24,5)
39
40(25,5)

15 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.

есть еще одни балетки они мне больше всех понравились, но я их не сфоткала, точнее не смогла фото найти, блинн, они классные, цвет какао с затемнениями и в том же тоне цветочек из кожи ненавязчивый совсем, подходят на любой возраст и смотрятся очень хорошо, колодка у этих балеток тоже проверена, видела на менеджере, мне очень понравились, цена 1300 руб, фото позже.


коммент: на среднюю ширину, моет даже на чуть уже средней.
39(25.3см) МаМандаринка (оплачено по распродаже)
40(25,8см)
40
40

16х.л. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб.

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38(24,5см)
38
38 (24.5см)
40
41(26,5см)

17 х.л. Цена с оргом 1159 руб. Новая цена 700 руб

это кожаные открытые туфельки на широкую ножку, именно только на широкую, маломерят на пол-размера, цена 1030 ру+орг, внутри и снаружи нат.кожа. пр-во Италия, каблучек 4-5см


оказались реально очень удобные, ну прямо радость, я себе с удовольствием взяла, чуть маломерят но совсем чуть чуть на пол-размера
коммент: капельки маломерят на 1 размер и только на широкую ногу. каблук 5см.
38 (24см) Слэм (оплата 700)
39 (24,5см) диларом

18х.л.

отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.


36
37(23см)
38(23,7см)
38 Слэм (оплата 800)
39
39
40
40
41

19х.л. к оплате с оргом и доставкой 1582 руб.

ну эти вы сами понимаете на сколько удобны и пальчики держут и ножка расслаблена, хороши мне кажется, цена 1400+орг, каблучек 4-5см, на среднюю ножку, но так же отлично сядут за счет формы и на узенькую

коммент: очень удобны на среднюю и чуть уже ножку. каблук 4см, цвет светло бежевый
36
37(23см)
37
38(23,7см)
38
39 МаМандаринка (оплачено 1050)
40

20х.л. к оплате с оргом и доставкой 1311 руб

милые летние открытые туфельки на каблучке в 6-7см на среднюю ножку, приятного неизбитого цвета, очень хорошо подойдут под летние наряды, цена 1200+орг, натур. кожа внутри и снаружи, пр-во Италия.


38(23,7)
38 Слэм (оплата 900)
39(25)
40(25,5)

21х.л. к оплате с оргом и доставкой 920 руб.

вот эти на фотке как-то паршивенько получились, в жизни лучше, меня привлекло в них: каблучек не высокий но тоненький, ент же мой излюбленный, и оформление верха, мне кажется пальчики удобно усроятся в таких туфельках. цена 940 руб+орг, натур.кожа, пр-во Италия.каблучек 7-8см

коммент: а они хорошо на ножке смотрятся, да и колодка удачная. каблук 7.5см, цвет черный. Маломерят на 1 размер
37(23,5см)
38(24см)
38
39(24,5см)

22 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб.

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7)
38 Слэм (оплата 600)
38
40(25,5)
41(26)

26v.л к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см)
35
37
38
39
40(25.5см) Наталья-я
40

31 х.л к оплате с оргом и доставкой 1058 руб.цена с накладной верная получилась на 300 рублей ниже

39(25) торопыжка))
40(25.5)

33 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб
удобно, носик закрыт, кожа внутри и снаружи. цена 1800 руб+орг очень хороши на широкую ножку

35(23)
36(23.5)
37(24)
38(24.7)
38

34х.л. Цена с оргом и доставкой 930 рублей.
Эти босоножки рассчитаны на широкие ножки, для отдыха ступни и снятия нагрузок, внутри стелечка натур. Кожа, внутри тоже кожа, каблучек 5 см, очень легкие, специально продумана застежка на липучке оччень удобно контролировать по подъему ножки, даже если растянуться всгда можно затянуть этим ремешком и они будут сидеть всегда по ножке. Натур кожа внутри и снаружи.

Коричневый, или даже коньячный, тренд этого сезона с эффектом затемнения, кстати, кожа очень мягонькая, нежненькая, ножка просто отдыхает в них, наслаждаясь радостью бытия.

36
37 Настоящая пристрой ninawiktorowna
40 ludmila66

36х.л. Цена с оргом и доставкой 930 рублей.
Еще сильно мне приглянулись вот такие босоножки, они безупречны, и отлично скрадывают все дефекты на ножках, за счет соединения ремешка и продолговатой вставке они очень улучшают уж точно большой размер ноги и скрадывают ширину ступни. Удобный каблук в 5см, на такой подошве не подвернешь ножку. Очень легкие за счет пробковой подошвы.

37 пристрой О'ля-ля
39 Веренея

37v.л. арт. 45/2брусничка Цена с оргом и доставкой 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

39 😏

39 х. л. Цена с оргом и доставкой 950 рублей.
Они натуралка полностью, очень комфортные. Шлепки на лето просто необходимы, я долго думала гадала какие выставить, коралловые те что в наборе меня немного смущали тем что они тканевые и вот я решила предложить к набору полностью кожаные мягонькие и удобные шлепки, такая маленькая вставка кораллового цвета ни к чему не обязывает и подойдет под любой цвет одежды. Хочу заметить что они тоже очень легкие и безумно приятные на ощупь.

38
39
39
40
40

И вот новинки, пока не смотрела комплектовку короба и ростовку, позже выложу, сейчас только фото и цены
43v.л.(43-1 коралловые, 43-2 бежевые) супер удобная колодка, шикарно сядет на высокий подъем и мягонько обхватит ножку тонким нубуком, цвет натуральный, каблук9см, платформа 2.5см, а смотрятся как высокая каблучка, очень элегантно и стильно.
Цена 2070 руб это с оргом.

это фото на девушки с широкой ножкой и высоким подъемом.


вот сплошной морковно-коралловый позитив, ну где вы найдете обувку такого классного цвета, это же эксклюзив, а ножке-то как удобно, коралловые в коже, бежевые в нубуке. По размерке - 36р - стелька 23см.
43-1 коралловые
38(25) 😏
43-2 бежевые
37 ksy13
38 😏
38 😏


все та же дорогая фирма, очень удобная колодка, ну реально удобная. натур кожа внутри и снаружи, без замка, но на резиночках, сделано очень-очень аккуратно, т.е. очень удобно надевать не запаривает молния, и резинок не видно когда наденешь и садиться по ноге как влитые - на средний и чуть выше подъем - на низкий будет вверху болтаться. цена с оргом 2730 руб. каблук 7см.
36 - 23.7 😏

к оплате с оргом и доставкой 1165 руб
на фотохостинг →

1000 руб+орг

37 Wasiatka

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


цена с оргом 1968 руб.
37
37
39
40
40

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


цена с оргом 1968 руб.
37
40
40

Еще дите просит очень-очень вот такие, у них колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг, если будет трое желающих то выкуплю на следю. неделе.

цена 3120 руб
37 пристрой О'ля-ля
39
40
40
41

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

припыленный карамель

они большемерят на пол-размера, особенно в припыленных!!! Например, у кого 37.5 размер отлично, просто великолепно сядет 37 размер
цена с оргом 2880 руб. припыленная карамель
37 😏 ?
37 пристрой О'ля-ля

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.

цена с оргом 1610 руб. серый какой-то пары не будет хватать
40 (пристрой фру-фру2008, находятся у kleoo)

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара. Отлично сохраняют свой вид, легко протираются и снова в дорогу, очень легкие, можно брать с собой куда угодно - считаю незаменимая, вещь, дочка сказала скучные, а я от них просто без ума, способы их использования невероятно многогранны. И в жару ножка не спореет, т.к. кожа действительно классная, и при легком ветерке будет очень уютно. Цена 1700+орг


цена с оргом 2040 руб темно-синие
36 😏

Девочки, а как вы смотрите на такую красоту, я вот от них просто без ума, хочу узнать ваше мнение, да может выкупим сейчас заодно.
арт. 782/8*77А
Полностью натуралка. цена 1980+орг.


цена с оргом 2277 руб.
37 taн

цена с оргом 2376 руб
36(23,5)
37(23,9)

арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

цена с оргом 1512 руб
36
36

арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка


цена с оргом 1656 руб
36
38
40(25,8) 😏

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 


цена с оргом 1992 руб
36 😏
37 😏
38 😏 пристрой Верба29

цена с оргом 2392 рубля
4. и очень мне кажется нам необходимы вот такие туфельки лодочки. Они не требуют описания, все видно с первого взгляда, только на ширину H. Гипер широкие, т.е на очень широкую ножку, примите к сведению, серия комфорт. Большой плюс, две стельки, т.е. утром вы вышли все ок, к вечеру ножка отекла, убираете верхнюю стелечку и все ок. Супер идея на мой взгляд, вживую это вообще классно.

арт.803 Цена  2080+15% орг.

37 😏
37.5 😏
38 Настоящая

90-15**11 к оплате 1766 руб. цвет БЕЛЫЙ! кому нужны красные, пишите в теме, можем и красные выкупить
Босоножки жен. кожа кожа красн (8 пар) 1 490 руб +орг+доставка
на фотохостинг →
идут четко размер в размер, серия комфорт, подойдут на широкую ножку, очень мягонькие
36 Julia_31
38 😏
39 I-ra

к оплате с оргом и доставкой 1814 руб
3.
проверенная колодка уж несколькими годами, не сезонами а годами, гипер удобные туфельки, танкетка 8см. удобные, подходят как на узкую так и на среднюю ножку, думаю вы все помните абрикосики, так вот эти из того же теста.
цена 1560 руб+15%, маломерят на пол-размера
35
37 Юлиана1
38
38 Настоящая
39 😏 пристрой Akula1975
39
40 Leika/МаМандаринка/Сова Полярная
41

к оплате с оргом и доставкой 1860 руб
4. и еще одну модельку на этой колодке.
цена 1600+15%

37(24) Найла?
40(25.5)Ксюша150?
41(26) LarissaA

0.1. к оплате с оргом и доставкой 2407 руб
классика жанра и размера, каблучек 8см, полнота средняя.

цвет называется SKY BLUE Каблук 8 см. На среднюю ножку, средний подъем.
37(24,5) 😏 пристрой Найла/zarina5?
38.5 😏
39(25,7) swetic
39 😏
40(26,2) МаМандаринка (стелька 26 cм)
40.5 Isenok

0.2. . к оплате с оргом и доставкой 2292 руб
такие как голубые, только в розовом припыленном цвете и пяточка открытая.Цена 1975 руб+15%орг.

37 О'ля-ля
37,5 каллипсо/ Anna127/ Люкася
38,5 😏
39 Магнолия
40 ludmila66?
40,5 Malinelli

0.3.. к оплате с оргом и доставкой 1515 руб
вот эти отдают со скидкой 1300+орг, не красные а чуть в бордо

36(23) Vizarina
38.5
39(25,5)
40(26)

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ

1.1. арт.19-03

натур.кожа.
очень красивые и удобные босоножки мы в них уже два дня не снимая гуляем на улице.
цена 420+17%=491 руб.
26 Olele4ka
28 telena
29 😏
30 😏
31 кузек82?(19.3)

1.2. арт. 801-34

удобные липы на поперечке, можно на любую полноту делать. В носке удобные, мы их дома носим, вот почему-то решила что их нужно бережно носить дома 😂 думаю в сад унесет.
Цена 400+17%=468 руб
25 диларом
26 Olele4ka
28 Ленульчик?/telena
29 😏
30 кузек 82?

2.1. ТМ КА**питош*ка, Материал верха: натуральная кожа Подклад: натуральная кожа
арт. 16/87

цена 470+17%=550 руб.
30 МаМандаринка?
31МаМандаринка (эту пару дали чуть в другом цвете)
32Ксюша150

2.2 арт. 23/224

ТМ А****нтилопа
цена 460+17%=538 руб.
29 Пипа
31 Ленульчик
33 Ксюша150
34 😏

3.

написано натур кожа, цена 380+18%орг+26 руб.
29

4.

28/16,7см
29
30

5.к оплате с оргом и доставкой 1176 руб
на фотохостинг →

Модель 23*112, Размеры: 35-40,Материал верха: Натуральная кожа,
Материал подкладки: Натуральная кожа, Подошва: ТЭП. ЦЕНА 980+18%орг.


40

6. к оплате с оргом и доставкой 1023 руб
на фотохостинг →
и размерка хорошая, что натуралка уже не пишу итак ясно, ростовка - 30р ориентировочно 19,3см. ЦЕНА 850 +орг
цвет коричневый!
28
33

7.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21841(малин). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. В наличии 23,24,27,27, 28, 29,30,30. Цена 650 руб.


на фотохостинг →

8.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21845(серые). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. В наличии 23,23,24,2­4,25,25,26,27,28,30. Цена 650 руб.


на фотохостинг →

9.

ТМ КАКАДУ (шалунишка), мод. 21856(малин), Сапожки очень хороши, мне так показалось, и на слякоть и на первые заморозки, написано натур. кожа, но как-то больше на прорезиненный низ похоже, внутри съемный сапожок из байки и утеплителя. Цена 650 руб.

на фотохостинг →
26
26
30

10.

ТМ КАКАДУ (шалунишка), мод. 21859(черные), Сапожки очень хороши, мне так показалось, и на слякоть и на первые заморозки, написано натур. кожа, но как-то больше на прорезиненный низ похоже, внутри съемный сапожок из байки и утеплителя. Цена 650 руб.

на фотохостинг →
28
28

11.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21800 Материал натур. кожа. осенне-весенняя моделька, до первых холодов. Цена 850 руб. Классные, моя дочка в таких весну и теперь в осень в них пошла, не хочет на другие менять.

на фотохостинг →
28
29
30
30

12.

ТМ JUNGLE, мод 16656, икуственная кожа, текстиль. ЦЕНА 650руб. ВЕСНА/осень до -5

на фотохостинг →
24
25
28
29

13.

ТМ JUNGLE, мод 16653, икуственная кожа, текстиль. ЦЕНА 650руб.ВЕСНА/осень до -5

на фотохостинг →
22
22
28
30
31
32
32

14.

Ботинки Зебра, модель 3372, темно-бордовые, подходят как девочкам так и мальчикам. Цена 750 руб.


на фотохостинг →
20
24

16.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10101, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. В наличии 30,31,32,34,34,36,36. Цена 880 руб.

на фотохостинг →
30
31
31
32
33
33
34
34
35
36
36

18.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10102, натуральная замша, цвет фиолетовый, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. Цена 950 руб.

на фотохостинг →
31

19.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10102, натуральная замша, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. Цена 950 руб.

на фотохостинг →
31tashit
36
36

20.

ТМ ФЛАМИНГО, мод. 222266, по заверениям менеджеров не промокают, внутри утеплитель, снаружи текстиль и натур. кожа. В наличии 22,22,23,2­3,24,25,25,28,28. Цена 770 руб.


на фотохостинг →

21.

Аллигаша сноутбутсы мод.19666 малин., не промокают. Цена 810 руб. Девочки это реально непромокающие даю слово, и во много раз симпотнее чем на фото, на днях сфоткаю, у моей были очень жалко что выросла из них а 24р уже нет в наличии. Они вживую ярко малиновые

на фотохостинг →
20
20
22
24

22.

ТМ АЛЛИГАША, мод. 19674, внутри байка, не промокают, удачно решение для весны, рассчитаны на температуру от +10 до -15, если на теплый носочек то и до -20. Цена 890 руб.

на фотохостинг →
25
26
30

23.

EASILY сноубутсы мод.9291 белый 22-30. Цена 350 руб.


на фотохостинг →
23
23
24
25

24.

ТМ КОТОФЕЙ, мод. 23504, мембранная обувь, внутри мех - шерсть, низ ПВХ, такой обувочки не страшны ни морозы ни слякоть. Рассчитаны на температуру до -10. Цена 980р. БОЛЬШЕМЕРЯТ идут на 35/36 размер. Отшиты в Италии


на фотохостинг →
34/35, реально на 35 размер

25.

Торговая марка "Ада*жио" мод. 22816, дутики, внутри мех, рассчитаны на температуру до -20. Цена 670.


33

27.

Котофей сноубутсы мод.23497 бел-роз, мембрана. Цена 750 руб.


на фотохостинг →
20/21

28.

Такие же как выше только в сиреневых оттенках подойдут и мальчику и девочкеКотофей сноубутсы мод.23498 бел-роз-син, мембрана. Цена 750 руб.


20/21

30.

Торговая марка ЗЕБ*РА, мод. 5997 Сапоги демисезонные до -10 градусов Материал: текстиль, замша. Это мембранная обувь. Цена 1390руб. Ботики добротные, но фото оччень неудачно, они симпотные


на фотохостинг →
32

31.

ТМ ЗЕБРА , мод. 10244 Вот эти сапоги мне особо привлекательны, они добротно смотрятся, высокие, спереди замочек, внутри шерстяная прокладка, когда расстегиваешь замочек, то подкладка остается цельной, т.е. в замочек не задует. Мне они очень нравятся. Цена 1350 руб.

на фотохостинг →
30

32.

ТМ АНТОНИКА, мод 4001 пурпурный, Цена 1190 руб., дутики внутри мех, сверху класснючая ткань водоотталкивающая как больнька, только качеством на несколько уровней выше, в таких не стыдно и наших тинейджеров обуть. Модель рассчитана как на среднюю, так и на полненькую ножку. В наличии 34,34.

на фотохостинг →

34.

Ботинки зимние Шалунишка, модель 21876, цвет: син/кр. Цена 1050 руб.

на фотохостинг →
21(2)
22
23(2)
25(2)
26(2)

36.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9712 , искусственная кожа, мех. В наличие размеры 28,29,30,32,33,34,35. Цена 555 руб.


на фотохостинг →

37.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9710 , искусственная кожа, мех. В наличие размеры 28,29,30,32,33,34,35. Цена 600 руб.


на фотохостинг →

38.

торговая марка Tempo Kids, мод 24112, внутри войлочный валеночек, текстиль, 23-28рр. ЦЕНА 780руб.


на фотохостинг →
23
27
28

39.

торговая марка Tempo Kids, мод 24114, внутри войлочный валеночек, текстиль, 23-28рр. ЦЕНА 780руб. точно такие же как мод. 24112


на фотохостинг →
24
25
26
27

40.

торговая марка MURSU, мод 20121, теплосохраняющие материалы, ЦЕНА
1340руб. В наличии 21,21,22,22,23,23,24, 25,26,27 размеры.


на фотохостинг →
21(2)
22(2)
23(2)
24
25
27

41.

ТМ MURSU, мод 20109, теплосохраняющие материалы. ЦЕНА 1300руб. ЗИМА от -5 до -30.

на фотохостинг →
23
23

42.

ТМ Tempo Kids, мод 24103, внутри войлочный валеночек, текстиль, 29-34рр., большемерят ЦЕНА 790руб. . ЗИМА от -5 до 30, внутри валеночек из войлока.


на фотохостинг →
33(большемерят на один размер)

43.

ТМ Tempo Kids, мод 24102, внутри войлочный валеночек, текстиль, 29-34рр., большемерят ЦЕНА 800руб. В наличии 33\34 (большемерят на один размер). ЗИМА от -5 до 30, внутри валеночек из войлока.

на фотохостинг →

44.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504, отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ. В наличии 32,32,33,33,34,34,35,35,36,37,37


на фотохостинг →

45.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504,отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ. В наличии 32,32,33,33,35,35,36,37,37. Размер в размер.


на фотохостинг →

46.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри натуральная шерсть, сверху кожа, вставочки замши, шнуровка+замок - коричневые. В наличии 35,35,36. Цена 1300 руб.

на фотохостинг →

49.

ТМ Sunny cool, мод. 22551 довольно таки на высокой подошве.Цена 650р.


на фотохостинг →
28
29
30
31
32
32

50. Кросcовки Детские
Арт.: Z 6*2 D yellow
цена 460 руб.

на фотохостинг →
длина стельки в размере 28-17см
34

51. мод. 21*15 (малиновый) натуральная кожа
цена с оргом 850 руб
на фотохостинг → ,
31

52. мод. 21*121 (фиолет+белый) натуральная кожа
цена с оргом 795 руб
на фотохостинг → ,
34
36

53. мод. 21*199 Цена 870 руб.
на фотохостинг →
натуральная кожа, очень удобные ремешки - отлично держат ножку, идут размер в размер, черная стелечка не красит, перетяжки сделаны из замши, чтобы не натиралось во время ходьбы, и эти перетяжечки очень уменьшают размер по виду, так же как и темная стелечка, они раньше изготовляли со стелькой светлого тона, но большие размеры казались еще огромнее, когда ребенок снимал обувку, теперь сделали нововведение - темная стелечка. В наличии
37

54.

Размеры: 26-31,Пар в коробе: 12,Цвет: белый,Верх: нат.кожа,Подклад: нат.кожа.
ЦЕНА 580 руб.


30

55.
на фотохостинг →

тм "КОТОФЕЙ"/натурал. кожа. рекомендую мы относили им хоть бы хны.

ЦЕНА 800 руб.

19
19
20
20
21
21
22

57.

анатомия orto profil материал верха - нат.кожа материал подкладки - нат.кожа 
размерный ряд - 24-30 ,.

Цена 890 руб
на фотохостинг →
24
30

58.

ТМ ЗЕБРА, мод. № 6944, натуральная кожа, стелька ортопед. Цена 960 руб. БОЛЬШЕМЕРКИ

30
36

59.
на фотохостинг →

ТМ АД**АЖИО, мод. 22747 Материал натур. кожа, смотрятся хорошо. Цена 880 руб. БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР


33
35 😏 пристрой lenikB

60.

 ТМ "Ада**жио" пр-во Россия.  Размерный ряд: 22-27 Цвет: красный Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

на фотохостинг →
Цена с оргом 636 руб.
22
22(13.5см)

61.

Кеды TR**IEN.  Размерный ряд: 23-28 Цвет: фуксия Количество пар в коробке: 18 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: текстиль 

на фотохостинг →
Цена 225 руб.
23
23(14.3)

kleoo

закупка "Польское белье"

Наташа, понравился купальник в горошек. Какая цена, размеры, расцветки?

Муся Ларуся

Наташ, оплатила крутой Эрго- 2780. А за фирменной ты когда поедешь?

либо в пятницу, либо вначале след. недели.

Наташенька, а ты зачем меня с этих туфелек убрала? 👀 Поставь назад, пожалуйста, на 38,5 и 39 под?

Кнопочка61
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, понравился купальник в горошек. Какая цена, размеры, расцветки?

постараюсь завтра узнать, знаю что горошек был только в таком цвете, в прошлом году еще голубой. Размерка так же как и белье ( в верхнем сообщении расписано).

kleoo

мечтаЛ

Наташа! инд по отправленной посылке нет в таблице. подскажи пож.

не могу, корешки в машине забыла. Вы мне туфельки отправили?

Наташа! повторю еще вопросик

мечтаЛ, Июн 04, 2013
мечтаЛ

kleoo

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! повторю еще вопросик

так я еще вчера рано утром все ИН вбила, кроме последних отправленных и по вашей в том числе, а вот вы мне как-то не отправляете туфли что я вам взамен отправила.
10937760254268
и долг у вас там, посмотрите 628 руб

kleoo, Июн 04, 2013
kleoo
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пасибочки, но денежка еще не пришла 🙁

Наташ и сейчас все нет?

Натуль, про красные туфельки везде пишут, что маломерят на полразмера, я боюсь, что 36 мне мал будет, мне надо 37 🙄 Ждать до замеров?

Nadegda, Июн 04, 2013
ts, Июн 03, 2013
ts
арт.803 Цена  2080+15% орг.

Эх, опять прозевала эту модель. Наташа запишите меня второй на 40,5 . Вдруг передумают, тогда я возьму 😳

Еще разочек прошу, поставьте меня вторым номером на Капризики на 40,5

Слэм, Май 30, 2013
Слэм
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я у вас тут новенькая пока, я что-то не поняла вас. Я сегодня у нас тоже оказывается есть место где померить Ca*pri*ce примеряла коралловые туфельки мне идеально подошли 37,5 , поэтому 2к запишите меня на 37,5. А на красные 1к, если можно на 37,5 и 38 , можно после замеров сориентироваться? Еще примеряла вот такие , только в коралловом цвете - эти хорошо подошли 38 размер, поэтому сомневаюсь по поводу красных 37,5 или 38. По зонтикам подожду новинки. Спасибо.

Наташа, добрый вечер. Наташа, вы меня неправильно поставили в рядочки на Ca*pri*ce на модель 1к и 2к. На красные 1к я просила поставить на 37,5 и 38. На коралловые 2к на 37,5 я коралловые примеряла, 37,5 мне точно подошли. Я писала сообщение раньше девочек Lenalat и Кетт. Вы сделали наоборот. Наташа, а можно мне посылочку пока с распродажными туфлями, а красные и коралловые пока выкупяться может быть вы и зонты найдете время сфотографировать.

Наташа, туфли отправила на прошлой неделе. так я еще вчера рано утром все ИН вбила, кроме последних отправленных и по вашей в том числе, а вот вы мне как-то не отправляете туфли что я вам взамен отправила.
спасибо. доплачу сейчас.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания