РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да вроде все выкупилось, дополнительно еще футболки бежевого цвета выкупила. но вот не смотрела как в упаковке размерка расписана. А ты с черными туфлями вместе не хочешь? Я жду когда ты мне по голубым отпишешься как тебе подошли.

Хочу, конечно, с чёрными. 😃 Посыль, судя по идентификатору, завтра в отделение должна попасть. Вторник - получу, наверное. Отпишусь тогда.

Наташа,здравствуй!Мне розовые без пятки досталиcь?Тогда буду заказывать посылочку,чтоб к приезду бел-беж балеток ты смогла все скомпановать и добавлю денежек.

Вот что привезла из детской обувочки. Вот все что осталось от выкупленных коробов.

Для девочек

арт.19-03

натур.кожа.
очень красивые и удобные босоножки мы в них уже два дня не снимая гуляем на улице.
цена 420+17%=491 руб.
26 Olele4ka
28 Ленульчик
29 😏
30 😏
31 кузек82?(19.3)

арт. 801-34

удобные липы на поперечке, можно на любую полноту делать. В носке удобные, мы их дома носим, вот почему-то решила что их нужно бережно носить дома 😂 думаю в сад унесет.
Цена 400+17%=468 руб
25 😏
26 Olele4ka
28 Ленульчик?
29 😏
30 😏

для мальчика

примерную модельку мы в прошлом году набирали, цена изменилась на 10 рублей.
ТМ КА**питош*ка, бежевый, серый, т.синий, синий при заказе указывает цвет
Материал верха: натуральная кожа
Подклад: натуральная кожа
арт. 16/87

цена 470+17%=550 руб.
30 МаМандаринка?
31МаМандаринка (эту пару дали чуть в другом цвете)
32 😏

арт. 23/224

ТМ А****нтилопа
цена 460+17%=538 руб.
29 😏
31 😏
33 😏
34 😏

oksv6688, Июн 02, 2013
oksv6688
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чудно! Приедем в Питер, а там уже будет ждать посылочка, класс. Я только недавно узнала про такую возможность.
БУбушкин? прикольное название 😃 . Воть мы о нем общались и формочку я заполнила.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сколько я за него должна?
Завтра все оплачу

так и прилипнет к нему название БУбушкин 😂 320 руб.

Julia_31, Июн 02, 2013
Julia_31

Наташа, что-то не вижу себя на босоножках 90-15**11 на фотохостинг → 36 р-р, я их уже оплатила по твоей отмашке... 🙁

упс, вовремя ты мне сказала, мне их написали в раздачу курьеру, сейчас разберусь - верну.

торопыжка))

Наташ,привет.
можно мне из наличия:
31 х.л к оплате с оргом и доставкой 1058 руб.
размер 39
Оплачу завтра)
спасибо!

ок, записала

oksv6688, Июн 02, 2013
oksv6688
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Номер два уверенно вырвался вперед и пока лидирует в гонке. До финиша осталось .... еще один рывок и 😃 😎

ага, теперь осталось его мне выцарапать из лап жалчных оптовиков 😂 я уже на завтра запланировала борьбу за них 😂

ludmila66, Июн 02, 2013
ludmila66

Наташа,здравствуй!Мне розовые без пятки досталиcь?Тогда буду заказывать посылочку,чтоб к приезду бел-беж балеток ты смогла все скомпановать и добавлю денежек.

да, достались, отлично пиши посылочкУ, вписывай сразу ажурные, а я заранее соберу, а то там бронь еще с времен великой отчественной висит 😂 нужно будет закрома копать куда отложила.

Вот что я еще предлагаю.
Закупка "Мои очки"
Провести единоразовый выкуп очков солнцезащитных ТМ P**olar*oid только качественные, не подделака и не линзы по*лароидные, те что на рынке и в переходах нам выдают за бренд, а настоящие классные. Я вот на прошлой неделе померила и всю неделю хожу мечтаю. Я давненько такие хотела, но в магазине цены, собаки, кусаются, за очки 3-4 штуки выложить рука не поднимается, тем более что я люблю большую коллекцию очков различные линзы затемнения, различные формы, это моя маленькая страсть, кто меня знает, то заметили что я на улице без очков не появляюсь, даже когда тучки, ну люблю я эти вещи очень.
И мужа подсадила 😂 Вот рассказала ему что хочу такие очечки и он захотел теперь в старых (пола*роидных, но не фирменных) ездиь не может, говорит, умеешь ты все испортить, сидит ждет когда я ему брендовые выкуплю 😂
Вот такая у нас веселуха. Девочка, которая открывала закупку этих очков написала что закрыла и открывать не собирается, поэтому решила сама открыть и собрать.
Нужно набрать всего на 10 000 рублей. Это в среднем очков 10-13, смотря кому какие, я вот себе две пары присмотрела и одну мужу, это как минимум 3000, осталось набрать на 7000. Думаю еще дочка присоединится.
Вообще, очки очень важно, например, я не могу носит очки из некачественного сплава металла (модель капельки), а мне эта форма подходит, во-вторых, вы знаете как мы портим глазки свои этими ширпотребовскими очками, и как-бы и кто-бы мне не говорил, что купили их за 1500 или за 3000 (сама просто покупала такие) но часто сталкивалась что в них присутствует то раздвоение, то еще какой-либо деффект, не заметный глазу, но вот во время долгой носки чувствуешь усталость глаз и думаешь, а от чего это? А вот когда ты снимаешь свои очечки и надеваешь нормальные, например фирменные поларо*идные, то видишь насколько большая разница и какой-ты дурак что мучаешь свои глаза и не задумываясь портишь свое зрение.
Это как-бы наболевшая лирика, но может кому поможет, т.к. я иногда вот так живя узнаю некоторые вещи, по идее которых я должна была знать еще давно.
Завтра точно узнаю цены и условия.
Пока можно посмотреть ассортимент вот тут http://www.po***************laroid-ochki.ru/
и вот тут http://www.moi******ochki.ru/collections/

Наташа,добрый вечер!
Можно обувь для мальчика

арт 16/87- р.32
арт. 23/224- р.33

Спасибо. Сбрось реквизиты.
Ой, забыла спросить, зонт радужный (0*1*9*1-00) в посылку помещается? Ну очень понравился.

kleoo, Июн 02, 2013

Вот что привезла из детской обувочки. Вот все что осталось от выкупленных коробов.

Для девочек

арт.19-03

натур.кожа.
очень красивые и удобные босоножки мы в них уже два дня не снимая гуляем на улице.
цена 420+17%=491 руб.
26 Olele4ka
28 Ленульчик?/telena
29 😏
30 😏
31 кузек82?(19.3)

арт. 801-34

удобные липы на поперечке, можно на любую полноту делать. В носке удобные, мы их дома носим, вот почему-то решила что их нужно бережно носить дома 😂 думаю в сад унесет.
Цена 400+17%=468 руб
25 😏
26 Olele4ka
28 Ленульчик?/telena
29 😏
30 😏

для мальчика

примерную модельку мы в прошлом году набирали, цена изменилась на 10 рублей.
ТМ КА**питош*ка, бежевый, серый, т.синий, синий при заказе указывает цвет
Материал верха: натуральная кожа
Подклад: натуральная кожа
арт. 16/87

цена 470+17%=550 руб.
30 МаМандаринка?
31МаМандаринка (эту пару дали чуть в другом цвете)
32Ксюша150

арт. 23/224

ТМ А****нтилопа
цена 460+17%=538 руб.
29 😏
31 😏
33 Ксюша150
34 😏

Ксюша150, Июн 02, 2013
Ксюша150

Наташа,добрый вечер!
Можно обувь для мальчика

арт 16/87- р.32
арт. 23/224- р.33

Спасибо. Сбрось реквизиты.
Ой, забыла спросить, зонт радужный (0*1*9*1-00) в посылку помещается? Ну очень понравился.

да, он помещается в большой пакет наискосок, с двумя детскими поместится, я его упакую.

Наташа привет! Можно мне вот эти босоножки белые:

17 х.л. Цена с оргом 1159 руб. Новая цена 700 руб

размер 39
И еще хотела спросить померить стельку сандалек

арт. 801-34

для девочки размер 25

| Заказ

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸

Запиши меня, пожалуйста, на 28 размер
арт.19-03 http://club.osinka.ru/picture-7964660?p=12300603
арт. 801-34 http://club.osinka.ru/picture-7964661?p=12300603

Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания