РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Эличка, Май 25, 2013
Эличка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте 😃 простите 😳 , но в заказной форме вроде писала и в теме 48-50.Спасибо.

я имела ввиду по обуви, в заявке не указали размеры, только модель какая 😂

Корделия, Май 25, 2013
Корделия

Наташа а гольфики плотные можно заказать с каким нить рисунком ден так 30 ? пар 10 и носочков пар 15 плотных . 😃 😃
маман просила именно с рисунком - говорит лучше носятся

не-ее, я не знаю какие именно, а куплю и будут плохо носиться, не хочу, я выставляю только те что сама попробую и одобряю, ну чтобы не стыдно в глаза смотреть было. А с рисунком я не выкупала, не знаю качество. И их нужно выкупать упаковками по 100 или 50 штук.

kts, Май 25, 2013
kts

Наташа, фирменную можно оплачивать? Она уже в зеленый выкрашена или лучше после среды? я все за лиф платья думаю, главное чтобы лиф был моего размера 🙄

не оплачивай, я на месте перепроверю и если да, то возьму, тогда и оплачивать.

ts, Май 25, 2013
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, но этот ряд останется до августа? Просто я в августе в отпуске, но мимо таких туфелек пролететь не хочу. Перед отъездом напомню тогда о себе. 😳

да, этот ряд до августа.

О'ля-ля, Май 25, 2013
О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташик, Ира! Проверила я сообщения. Мое было 24.05.13 в 13.10 ч, а Найлы 24.05.13 в 21.41. Получается я раньше записалась, значит могу оплачивать розовые 36?

ну да, просто Найла стояла на них самая первая и тут с размеркой получается чехарда, поэтому и такое смещение что-ли. Честно сказать, чисто по-человечески я бы Найле отдала, кстати, может у розовых будет размерка стандартная тогда всем все достается нормально.

kleoo, Май 25, 2013
kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, там в 36 размере большая разница, я перемеряла несколько раз, хочешь сегодня еще раз перемеряю на всякий случай и голубые и бордовые.

Натульчик, приветик! 😃 Хочу, если не трудно. 😳
Я по шоколадным босоножкам ориентировалась, помнишь, такая красота в прошлом году была, очень их люблю 😈
А розовые тогда подождем замеров, может они, и правда, чуть поменьше, хотя бы на полсантиметра. 😏
Спасибки, Натульчик! 💟 💋

Найла, Май 25, 2013
Найла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натульчик, приветик! 😃 Хочу, если не трудно. 😳
Я по шоколадным босоножкам ориентировалась, помнишь, такая красота в прошлом году была, очень их люблю 😈
А розовые тогда подождем замеров, может они, и правда, чуть поменьше, хотя бы на полсантиметра. 😏
Спасибки, Натульчик! 💟 💋

сегодня обязательно промерю, я вот думаю, у розовых носик чуть более закруглен, может и ростовка другая чуть будет.

Наташ, добрый день!
Посылки пока не пришли, похвастаться нечем
Возникли вопросы: когда собираешься за Фирменной и будут еще выкуп колготок? В Фирменной хочу своих джинсов дождаться, примерить и еще заказать и также нужны мужские, ты их всем покупаешь.

Луколя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, отпиши меня от босоножечек, т.к. 38 мне велик будет.

📌 📌 📌
Наташа, меня запиши на них на 38-й пожалуйста (на 37,5-м оставь пока..)

kleoo, Май 24, 2013
kleoo
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

они по мягкости как виноградные, а по ширине - пошире чуть-чуть. Единственно, боюсь 36 размерчик будет большеват, вы напишите Olele4ke она взяла 36 размер и ходила в них, думаю подскажет.

Наталь, так а мне такие 36р не будут широки?у меня-то как раз ступня узкая.

Добрый день, Наташа, Ирина! Я что-то не уследила, поставили меня на мужские мокасины светлые 5. 2027-261-A158 ML., 40 размер))))

Натулечка, получили сегодня свой мешок Щастья! кап*р*и*зики коралловые - просто сказка! 😘 мяконькие безумно 👻 сначала показались широковаты, походила 2 📌 минуты по дому, показалось, что всё нормально.а цена для такой обувки о-о-очень приемлемая даже для меня, бюджетницы теперь зайду в Т*@рво*лину на очередную примерку и буду на все ценники смотреть свысока 😂 шлёпки светленькие 38 сели хорошо,не зря я их та хотела.
Владюшке шорты понравились. позже напишет. ещё раз тебе огромное женское и человеческое спасибо!я думаю, что тот позитив, который мы от тебя все получаем обязательно должен к тебе вернуться сторицей! 💟 💟 💟 😘
только с расчётами не поняла... мы тебе должны только за почту. постараемся понедельник-вторник должок вернуть.

Наташ, я к тебе с благодарностями и спасибами!!!
Капризки туфельки голубые прям очаровали! И очень удобные (к тому же у них антистрессовые стельки и каблук!!!) Все подошло замечательно. Я очень довольна!
С нетерпением жду таких розовых без пятки и черных 😈
Носочки очень понравились - тонюсенькие, качественные. Короче, все очень хорошее и труселя
мужское пока еще не оценили, дома нету 😈

И я, и я- тороплюсь со "спасибками"- джинсы вах! как сели 😋
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Продолжение следует, т.к. остальное показывать некому
Целую, до встречи!!!

Муся Ларуся

Наташ, добрый день!
Посылки пока не пришли, похвастаться нечем
Возникли вопросы: когда собираешься за Фирменной и будут еще выкуп колготок? В Фирменной хочу своих джинсов дождаться, примерить и еще заказать и также нужны мужские, ты их всем покупаешь.

за фирменной поеду на след. неделе, а потом по мере надобности или для души, покопаться 😃 по колготкам - выкуп теперь только осенью.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания