РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Выкупаем, можно оплачивать!

0.2. . к оплате с оргом и доставкой 2292 руб
такие как голубые, только в розовом припыленном цвете и пяточка открытая.Цена 1975 руб+15%орг.

36
37 Найла
37,5 каллипсо/ Anna127/ Люкася
38 sweet-a
38 Луколя?
38,5 Nadegda
38,5
39
39
40
40,5 Malinelli
41 kleoo

Наташа, отпиши меня от босоножечек, т.к. 38 мне велик будет.

kleoo

Прошу проверить свой размер по длине стелечки и решить будем двигать рядочки или нет?!

к оплате с оргом и доставкой 1814 руб
3.
проверенная колодка уж несколькими годами, не сезонами а годами, гипер удобные туфельки, танкетка 8см. удобные, подходят как на узкую так и на среднюю ножку, думаю вы все помните абрикосики, так вот эти из того же теста.
цена 1560 руб+15%, маломерят на пол-размера
35 (22.😎
37 (24)Юлиана1
38 Оль_ру
38 (24.5)Настоящая
39 😏 пристрой Akula1975
39 (25)Сова Полярная
40 (25.5)Leika/МаМандаринка
41 (26)

Наташ, я остаюсь на 38 р-ре

Натулечка, а какие будешь выкупать эти или
и какая у них высота каблука?
Ира, эти уберите из набора, больше никому не нать, да и мне уже не надо
Наташа шлёпками обеспечила. 😃

Наташа! на мою широкую ногу пойдут? 23см

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг
Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

на 36 встану до твоего совета. из виноградных не вылезаю. хочется небольшого каблучка.

aktania, Май 24, 2013
aktania

Наталь, а мне чёрные такие тогда нужно 36?они как, не широкие? если дашь добро, то хотела бы чёрные. они же без подкладки, как ботиночки?

жду твоего веского слова.
а чёрненькие капризовские туфельки классические я бы тоже взяла. несколько раз в год, но нужны именно классика и именно на каблучке. хоть я его не ношу, но всё таки нужно. только тогда только суперудобные, т е Кап*ри*зовские. прям нужно-нужно 😘
а на предзаказ осень будешь или зиму?

можешь на них но только на 36р.
В предзаказ только осень, ну так чтобы она к нам не подкралась неожиданно, как раз сейчас ряды выставлю, к августу наберем и выкуплю.

Ира, поставь на чёрные р36, пжлста.

Наташ, приветик,
прочла обзор по голубеньким (поняла что в том числе и для меня он был по поводу каблука и декоративности строчки ибо черные - их клоны) - будем брать черные кап*ризовые.
и ммм... сижу - смотрю на хитовые черные и рыжие где я в одном лице в 2- рядах)) эти http://club.osinka.ru/picture-7925688?p=12240930
дак вот меня стал занимать вопрос, а на какую щиколотку они примерно? у них же не регулируется застежка и не будет ли в моем случае карандаш в стакане? 🙄

aktania, Май 24, 2013
aktania

Натулечка, а какие будешь выкупать эти или
и какая у них высота каблука?
Ира, эти уберите из набора, больше никому не нать, да и мне уже не надо
Наташа шлёпками обеспечила. 😃

ну какие из них наберуться, я думаю что открытых уже достаточно, нужно на осень закрытые классические на все времена, вторые которые, у них каблук 7.5. но только если наберется.

мечтаЛ, Май 24, 2013
мечтаЛ

Наташа! на мою широкую ногу пойдут? 23см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на 36 встану до твоего совета. из виноградных не вылезаю. хочется небольшого каблучка.

они по мягкости как виноградные, а по ширине - пошире чуть-чуть. Единственно, боюсь 36 размерчик будет большеват, вы напишите Olele4ke она взяла 36 размер и ходила в них, думаю подскажет.

ksy13, Май 24, 2013
ksy13

Наташ, приветик,
прочла обзор по голубеньким (поняла что в том числе и для меня он был по поводу каблука и декоративности строчки ибо черные - их клоны) - будем брать черные кап*ризовые.
и ммм... сижу - смотрю на хитовые черные и рыжие где я в одном лице в 2- рядах)) эти http://club.osinka.ru/picture-7925688?p=12240930
дак вот меня стал занимать вопрос, а на какую щиколотку они примерно? у них же не регулируется застежка и не будет ли в моем случае карандаш в стакане? 🙄

их мерила Anna127 может она тебе поможет в этом вопросе.

kleoo, Май 24, 2013
kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не выдержала душа 😃

Ага, не выдержала, только похоже опоздала. Найла раньше просила 36? Или не видела мой заказ?

kleoo, Май 24, 2013

(

[/quote]

ну а какой он размер рубашек носит, ну или вообще какой российский размер, футболки эти идут размер в размер не маломерят.

[/quote]

Наташа, нашла рубашку 47 размер ))) тоже наверное 3XL - 5 штук разных цветов а можно и одинаковых

По трусам барин сказал брать 3XL : 4 упаковки бамбуковых и одну по 300 р
+ не ему 4 штуки 2XL разных не ярких цветов
пасибо!!!!!!!!

и кошель https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5700573814904003474 😈

kleoo


я думаю что открытых уже достаточно, нужно на осень закрытые классические на все времена, вторые которые, но только если наберется.

Да, такая классика всегда нужна! Да еще и такой марки!
Сейчас не сезон. Так бы уж давно набрали рядочек. 🙃

О'ля-ля, Май 24, 2013
О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, не выдержала, только похоже опоздала. Найла раньше просила 36? Или не видела мой заказ?

это Ириночка будет записывать и поставит согласно дате сообщений. Я смотрела на выставленный ряд.

Nadegda, Май 24, 2013
Nadegda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, такая классика всегда нужна! Да еще и такой марки!
Сейчас не сезон. Так бы уж давно набрали рядочек. 🙃

Девочки, так мне как раз не на каждый день 😈 мне как бы на выступление, но в задних рядах 😂 . там главные - дети!вот думаю, не слишком ли они будут простые?с открытым носиком вроде покрасивше будет? как думаете?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания